Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#301 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте Медельин

Отправлено 18 November 2010 - 17:05

На днях прошла товарищеская игра с Македонией. К сожалению проиграли имея преимущество с минимальным счётом пропустив с пенальти. Матч смотреть здесь

Так же товарищескую игру проводила молодёжная сборная нашей страны против сборной турции. И здесь игроки нас непорадывали и проиграли со счётом 1:2. Игру смотрим тут

#302 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений
  • Клуб:Онсе Кальдас

Отправлено 22 November 2010 - 12:03

Отчеты о товарищеских играх я не пишу, поскольку они играются дублирующим составом и предназначены для задействования перспективной молодежи. Однако сейчас мы проводили отборочную игру о которой я и скажу несколько слов. Соперник сборная Японии, сотворившая пока главную сенсацию в нашей группе - японцы отняли очки у сборной Бразилии. Просмотрев внимательно игры сборной Японии и учитывая, что мы играли дома, я выставил гиператакующий состав, и не прогадал. Японцы играли в традиционные для себя 5-3-2 с тремя полузащитниками разбросанными по всей ширине поля. С учетом преимущества в классе наших игроков и количества защитников у японцев, я поставил по одному полузащитнику против японского и сосредоточил впереди кулак из трех форвардов. Японцы играли персонально с двумя из них, а вот третьего трогать не стали, и унего была полная свобода действий, что не замедлило воплотиться в голы. Уже к середине первого тайма мы вели 3-0, а общий итоговый счет 5-0. Все голы на счету Леонардо Кастро. Теперь следующие два матча становятся для нас моментом истины - мы играем с непосредственными конкурентами Парагваем и Ямайкой. Две победы в этих встречах гарантируют нам попадание в финальную часть чемпионата мира.

#303 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра
  • Интересы:Футбол. Автомобили.

Отправлено 23 November 2010 - 00:01

Цитата(mousedark @ 22.11.2010, 13:03) Просмотр сообщения

Уже к середине первого тайма мы вели 3-0, а общий итоговый счет 5-0. Все голы на счету Леонардо Кастро. Теперь следующие два матча становятся для нас моментом истины - мы играем с непосредственными конкурентами Парагваем и Ямайкой. Две победы в этих встречах гарантируют нам попадание в финальную часть чемпионата мира.

Молодцы. Горжусь что играю в Колумбии. Теперь не только Аргентина-Ямайка но и Колумбия-Япония 5-0. smile.gif good.gif clapping.gif

#304 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 00:39

Как обалденно такое было видеть на свой день рождения. Молодцы. После таких побед нужно обращаться к бюджету, что бы была возможность выплатить премиальные

#305 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 15:47

В ближайшее время будет обзор двух последних игр основной и молодёжной команд

#306 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 19:31

Итак, перед вами отчет о последней (на данный момент) отборочной игре молодежного чемпионата мира в нашей группе. Перед матчем было несколько опасений. Соперник - Парагвай. Довольно крепкая команда, играющая от обороны, набравшая столько же очков, сколько и мы. Просмотрев последние игры парагвайцев я заметил, что первоначально они играли в открытый футбол, в котором всем проигрывали, после чего их тренер предпринял резкий разворот в сторону защитной тактики, которая принесла успех. Нам предстояло забить гол команде играющей в 6 (sic!) защитников, расположенных в несколько эшелонов, и меняющих местоположение по ходу игры. Такую оборону тяжело взломать, но есть и свой плюс - можно не особо беспокоиться об обороне. Что-ж, во 2-м пункте я явно ошибся... В первые 20 минут Парагвай создал несколько острых ситуаций, и если бы не мастерство Луиша, гола бы не миновать. Причем, осталось непонятным, как единственному форварду парагвайцев несколько раз удалось ускользнуть не только от опекуна, но и от подстраховки. К счастью в дальнейшем игра протекала более спокойно, без моментов у наших ворот. Свой же гол мы забили в добавленное время к 1-му тайму. Кастро оказался расторопнее защитников и в падении замкнул прострел. В остальном защитники противника успевали накрыть атаку еще на подступах к штрафной. Благодаря этому мы победили 1-0 и сохранили шансы на выход в финальную стадию чемпионата мира. Причем из-за непредсказуемых результатов в группе в случае побед в оставшихся 2-х матчах мы займем 1-е место в группе. Но для этого надо обыграть команды Ямайки и Бразилии, занимающие соответственно 2-е и 1-е места в нашей группе. Будем работать и думать, как этого добиться.

Главный тренер молодежной сборной mousedark

Сообщение отредактировал mousedark: 06 December 2010 - 19:31

#307 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 06 December 2010 - 19:44

Поздравляю с победой!

#308 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 23:39

Отлично

#309 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра
  • Интересы:Футбол. Автомобили.

Отправлено 06 December 2010 - 23:41

Поздравляю с победой mousedark. good.gif Есть пожелания по игрокам к следующему матчу? Пиши кого готовить.

#310 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 17:42

Спасибо за поздравления ))) следующий матч состоится почти через две недели, так что игроки пока не нужны, а вообще - пользуюсь теми, что есть, стараюсь не перенапрягать по напрасну ))

#311 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 07 December 2010 - 20:52

Товы лучше играть. Особенно на своем поле. Во-первых игроки получают дополнительную тренировку. А во-вторых играя на своем поле - получаете денюжку в свой бюджет и сможете помочь слабым клубам.

#312 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 00:32

Главное разочарование проигрышь основной сборной австралийцам 1:0

#313 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 20:41

Цитата(strateg @ 7.12.2010, 19:52) Просмотр сообщения

Товы лучше играть. Особенно на своем поле. Во-первых игроки получают дополнительную тренировку. А во-вторых играя на своем поле - получаете денюжку в свой бюджет и сможете помочь слабым клубам.

Я знаю )) у меня в товах задействованы игроки так сказать "второго эшелона" - перспективная молодежь, 18-19 лет )) и товы я стараюсь на своем поле играть ))

Цитата(Gavrosh @ 7.12.2010, 23:32) Просмотр сообщения

Главное разочарование проигрышь основной сборной австралийцам 1:0

м-дя, печально... ну ничего прорвемся!

#314 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 08:49

Итак ,сегодня мы сыграли важнейший матч с прямым конкурентом - Ямайкой. Если смотреть объективно, то по составу мы не сильно уступали противнику. Защита лучше у нас, в полузащите проигрыш (неудивительно, по качеству и глубине полузащиты мы проигрываем почти всем в нашей группе), нападение объективно равное. Основное преимущество Ямайки - возможность варьировать состав. С учетом того, что мы играли дома и примерно равных возможностей я решил играть от себя, а не от соперника. Выставил традиционный домашний гиператакующий состав, пожертвовав центром поля. Игру начала команда Ямайки, однако наш центральный полузащитник Кольянте его тут же отобрал и сделал пас на левого форварда Каррилио. А дальше Каррилио продемонстрировал чудеса дриблинга, ушел от двух защитников и переиграл вратаря. Такое быстрое начало огорошило скорее нас, чем Ямайку. Дальше пошла примерно равная игра. Форварды Ямайки периодически тревожили нашу защиту, мы их. Самый опасный момент в первом тайме возник у наших ворот, когда в сутолке на пятачке (хоккей!) их форвард нанес удар, но Луиш с ним справился. А вот второй тайм ознаменовался не сильно приятным событием. На 55-й минуте был удален Кольянте, за вторую желтую карточку. Обидно - 5 минут не дотянул до замены. Я опасался шквала атак Ямайки, однако за весь второй тайм они не создали ни одного опасного момента. Мы победили 1-0, обыграв действующего чемпиона мира. В целом, благодаря ошибкам тренера противника (игра от обороны) и удаче. Ну и Каррилио конечно красава ))) Однако ситуация в группе остается напряженной. Учитывая то, что ко 2-му циклу отборочных игр мы потеряем почти весь основной состав, очки надо добирать сейчас. Мы занимаем чистое 2-е место, но играть предстоит с лидером группы, Бразилией, не потерпевшей ни одного поражения. В случае победы мы занимаем 1-е место в группе, и обеспечиваем неплохой задел на 2-й круг. В целом - ситуация будет для нас крайне благоприятной, если мы обыграем бразильцев, или, хотя бы, сыграем с ними в ничью. Дело в том, что во 2-м круге мы проведем 4 матча из 7-ми дома. Вот такие пироги.

Сообщение отредактировал mousedark: 20 December 2010 - 23:06

#315 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 00:47

Красавцы

#316 BUNDESS

BUNDESS

Подающий надежды

• Пользователи
  • 235 сообщений
  • Клуб:Сентраль Эспаньол (Уругвай)
  • Интересы:футбол,баскетбол,хоккей,кинология

Отправлено 24 December 2010 - 10:44

всем привет!в понедельник играем тову с боснией и герцеговиной на нашем поле.выношу на обсуждение-лучше как:сыграть на результат или погонять молодежь а стариков не трогать?и это-предложения наверное лучше в личку,а то форум могут мониторить.

да и еще-посмотрел я сейчас молодежку-а что с ней будет в следующем сезоне то?вся основав уйдет во взрослую сборную и кто там останется?н-да...

Сообщение отредактировал BUNDESS: 24 December 2010 - 14:33

#317 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 22:23

Цитата(BUNDESS @ 24.12.2010, 9:44) Просмотр сообщения

всем привет!в понедельник играем тову с боснией и герцеговиной на нашем поле.выношу на обсуждение-лучше как:сыграть на результат или погонять молодежь а стариков не трогать?и это-предложения наверное лучше в личку,а то форум могут мониторить.

да и еще-посмотрел я сейчас молодежку-а что с ней будет в следующем сезоне то?вся основав уйдет во взрослую сборную и кто там останется?н-да...

Свое мнение напишу в личку. ЧТо касается молодежки - что-что, будем играть и выигрывать, другого пути у меня нет )))

#318 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 10:51

Цитата(BUNDESS @ 24.12.2010, 9:44) Просмотр сообщения

Илья, мы с тобой в личке об этом уже говорили, я как молчал так и буду молчать , тренер решает ВСЁ,все карты у тебя в руках, за результат не критикую, и вообще советовать менеджеру выигравшему в Колумбии всё, и на международной арене заработавшему очков столько сколько за всю историю все вместе не смогли заработать-советовать глупо. Единственное, что от тебя требую -это открытости. Чтобы после каждого матча сборной ты давал комент на форуме

#319 mousedark

mousedark

Подающий надежды

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 20:59

Мы проводили последний матч первого круга против лидера нашей группы - команды Бразилии. Что сказать: я знал, как будет играть соперник, но допустил ошибку - выставил остроатакующую схему, в надежде на провал бразильцев в середине поля и большом разрыве между нападающими и полузащитниками. К сожалению надежда не оправдалась, мы проиграли 2-0. Это целиком и полностью моя вина, как и то, что игроки нашей сборной так ни разу и не ударили по воротам... После первого круга мы занимаем в группе 3-е место, что на первый взгляд дает неплохие шансы на выход в финальную часть. Однако весь основной состав молодежной сборной выбыл по возрасту. Поэтому, во 2-м круге нам придется придумывать что-то новое, отступить от столь любимого мною атакующего футбола, и уделить повышенное внимание обороне своих ворот. Вот в таком вот разрезе. Всех с Новым годом и удачи!

#320 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 16:45

Цитата(mousedark @ 29.12.2010, 19:59) Просмотр сообщения

Мы проводили последний матч первого круга против лидера нашей группы - команды Бразилии. Что сказать: я знал, как будет играть соперник, но допустил ошибку - выставил остроатакующую схему, в надежде на провал бразильцев в середине поля и большом разрыве между нападающими и полузащитниками. К сожалению надежда не оправдалась, мы проиграли 2-0. Это целиком и полностью моя вина, как и то, что игроки нашей сборной так ни разу и не ударили по воротам... После первого круга мы занимаем в группе 3-е место, что на первый взгляд дает неплохие шансы на выход в финальную часть. Однако весь основной состав молодежной сборной выбыл по возрасту. Поэтому, во 2-м круге нам придется придумывать что-то новое, отступить от столь любимого мною атакующего футбола, и уделить повышенное внимание обороне своих ворот. Вот в таком вот разрезе. Всех с Новым годом и удачи!

В любом случае лично я считаю, что команда выступила в этом сезоне хорошо. На четвёрку.Не знаю мнение будущего президента, но сейчас от себя лично и будучи главой союза от всего союза приношу тебе благодарность за проведённую работу. Мне кажется, что ты выжал максимум из того ресурса, который был тебе предоставлен. Большое спасибо. Что касается основной команды, то мы все повлияли на не очень хорошее выступление сборной. Считаю, что Илье нужно дать карт - бланш. Ведь были блистательные игры, И я уверен, что в следующем сезоне всё наладится ,но небольшая оговорка. Мы все для этого должны приложить руку,и в предверии матчей сборной, её игроков подготавливать именно для этих матчей пусть иногда в ущерб собственному клубу. Честно говоря, я сам грешил тем, что лучший бомбардир чемпионата, в сборную ехал в разобранном состоянии. Спасибо обоим тренерам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика