Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#361 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте Медельин

Отправлено 25 April 2011 - 08:24

Цитата(BUNDESS @ 18.4.2011, 5:25) Просмотр сообщения

сгоняли тову с нигерией и победили 2-0.дал поиграть молодежи и вроде она не подвела.могли бы и больше забить но что то напады 1на 1 пару раз запороли.впереди отбор и как всегда просьба игроков подвести в оптимальном состоянии к матчу.

Брателло, извини, на последний матч состав по шаблону отправлял, на хоть бы успеть, не до разработок тактик и замен было. Посему Альварес вышел в основном составе , а не на замену и подсадил физу.
Далее, что-то с нашим Маусом случилось-тренером молодёжки. У нас есть, кто его в реале знает? Он из Москвы?

#362 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 25 April 2011 - 20:13

Эта игра была товарищеской. Главное перед отборочными не косячить. 13.gif Хмм... а в Колумбии-то "косячить" как то двуяко выглядит wacko.gif

#363 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 23:55

Чуть не забыл что игры сборных проходят сегодня. Только-только отправил состав.

Удачи национальной сборной в игре с Узбекистаном.

#364 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте Медельин

Отправлено 02 May 2011 - 01:04

Цитата(Genry13 @ 1.5.2011, 23:57) Просмотр сообщения

Чуть не забыл что игры сборных проходят сегодня. Только-только отправил состав.

Удачи национальной сборной в игре с Узбекистаном.

Я б тебе забыл больно) Спасибо за первую победу молодёжки в этом сезоне) drinks.gif

#365 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 01:56

Цитата(Gavrosh @ 2.5.2011, 0:06) Просмотр сообщения

Я б тебе забыл больно) Спасибо за первую победу молодёжки в этом сезоне) drinks.gif

Да как то уже отвык за полтора-то сезона smile.gif

По игре. Несмотря на защитную модель игры команда все же здорово сыграла в нападении нанеся 11 ударов. Правда после 3-0 немного раслабились и позволили Японии возродить интригу 3-2, но все же вовремя собрались и довели матч до победы 4-2. Несмотря на определенные огрехи в обороне, дебют удался.

#366 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 19:09

Забыл оставить свои пожелания тренерам клубов со сборниками и как результат - накануне важной игры с США у основных защитников и полузащитников физа 94 и ниже. Скорее всего буду выпускать молодежь, дабы не убивать игроков окончательно.

#367 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 08:28

Молодежная сборная провела очередной отборочный матч МЧМ. Колумбия - США 3-1. Пришлось выбирать между желанием сыграть на результат и желанием поберечь игроков, дабы не убить им физу окончательно. Если смотреть на результат, то компромисс найти удалось. Хотя справедливости ради стоит отметить что американцы выглядели очень хорошо. Выход Гари Вилерса во втором тайме явно помог потушить пожары в защите, ну и хорошо сыграл наш вратарь Брайан Лопес. В атаке же все решили индивидуальные действия Хосе Буэно при вбрасывании мяча вратарем соперника мяча своим центральным защитникам. Первые два мяча как под копирку - вброс мяча, отбор, удар и гол. Спасибо всем за подготовку игроков. Впереди очень важная игра в Ирландии. У команды все еще остаются шансы на выход в финальную часть, но для этого нужно обязательно побеждать на Зеленом острове.

Основная сборная сыграла вничью с достаточно сильной (особенно в атаке) сборной Мексики 1-1. Несмотря на удаление Цедела на 64 минуте и пропущенный мяч на 80-й минуте, команда все же нашла силы отыграться. Илья, удачи в оставшихся играх.

Сообщение отредактировал Genry13: 09 May 2011 - 10:39

#368 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 07:58

Завтра молодежка играет важный отборочный матч с Ирландией на выезде. Физа у игроков более-менее нормальная, так что постараемся дать бой более сильному сопернику.

Вот интересно - кому то еще кроме меня это интересно?????????!!!!!!!!!!!!

#369 kofu

kofu

Подающий надежды

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • Клуб:Атлетико Уила

Отправлено 14 May 2011 - 18:57

Цитата(Genry13 @ 14.5.2011, 8:00) Просмотр сообщения

Завтра молодежка играет важный отборочный матч с Ирландией на выезде. Физа у игроков более-менее нормальная, так что постараемся дать бой более сильному сопернику.

Вот интересно - кому то еще кроме меня это интересно?????????!!!!!!!!!!!!

я думаю ето интерестно прежде всего тем, чьи игроки задействованы в данной сборной.

#370 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 14:45

К сожалению чуда не произошло - более сильная Ирландия победила 3-0. Для Колумбии отбор закончился. Оставшаяся игра с Бельгией будет носить тренировочный характер как для одной так и для другой сборной. Думаю со следующего сезона начну работать на перспективу. В сборной останутся лишь некоторые из нынешних лидеров, остальные вакансии будут заполняться талантливыми молодыми игроками.

#371 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра
  • Интересы:Футбол. Автомобили.

Отправлено 16 May 2011 - 17:08

Ничего мы в следующем сезоне покажем себя. В конце этого подвыпустим молодых. По крайней мере я в молодёжку с нового выпуска пару игроков расчитываю предложить. Конечно всё решать будет тренер сборной.

#372 BUNDESS

BUNDESS

Подающий надежды

• Пользователи
  • 235 сообщений
  • Клуб:Сентраль Эспаньол (Уругвай)
  • Интересы:футбол,баскетбол,хоккей,кинология

Отправлено 23 May 2011 - 14:18

к сожалению проиграли последний матч в отборе.хотя он и не рашал ничего.по итогам отбора признаю резалт неудовлетворительным и наверное стоит поменять тренера в сборной.можно это считать официальным обращением об отставке.новому тренеру-удачи!у нас молодая и перспективная сборная-просто ей надо чуть подрасти и окрепнуть!всем спасибо.

#373 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 May 2011 - 00:47

Могу выпусти колумбийца 16 2 8.9 защитника. Нужно хоть какая-то гарантия, что он будет в товах играть. Будет вроде этого http://www.f-legion....850/profile.htm, правда лучше, так как этому было 17 лет и тренера получше теперь. Решайте.

#374 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 07:38

Цитата(Ruslan99 @ 24.5.2011, 23:49) Просмотр сообщения

Могу выпусти колумбийца 16 2 8.9 защитника. Нужно хоть какая-то гарантия, что он будет в товах играть. Будет вроде этого http://www.f-legion....850/profile.htm, правда лучше, так как этому было 17 лет и тренера получше теперь. Решайте.

Руслан, на первых порах только в товах. Я сейчас буду создавать молодую команду на перспективу без оглядки на результат. С этого созыва оставлю человек 8-10, остальное молодежь этого выпуска, предпочтение игрокам из команд с развитой инфрой и персоналом. Так что выпускай.

#375 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 May 2011 - 17:42

Цитата
Руслан, на первых порах только в товах. Я сейчас буду создавать молодую команду на перспективу без оглядки на результат. С этого созыва оставлю человек 8-10, остальное молодежь этого выпуска, предпочтение игрокам из команд с развитой инфрой и персоналом. Так что выпускай.

Отлична, игрок будет норм, не пожалеете. Ещё можно будет в этом сезоне повыпускать в товах. smile.gif

#376 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 15:53

Если кому интересно ,может прочитать статью о принципах формирования молодежной сборной Молодежная сборная

#377 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 30 May 2011 - 16:37

Ну я игроками наврятли помогу ...

#378 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 02 June 2011 - 20:53

Цитата(Genry13 @ 30.5.2011, 11:55) Просмотр сообщения

Если кому интересно ,может прочитать статью о принципах формирования молодежной сборной Молодежная сборная

Ссылку дай правильную - http://www.f-legion....72-articles.htm

#379 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 23:48

Ну что же, завтра попробуем молодежь в игре с Сербией.

#380 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 09 June 2011 - 14:05

Цитата(Genry13 @ 8.6.2011, 23:50) Просмотр сообщения

Ну что же, завтра попробуем молодежь в игре с Сербией.

Удачи Ген =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика