Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#481 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 05 November 2011 - 12:30

Цитата(Gavrosh @ 4.11.2011, 14:14) Просмотр сообщения

Поздравляю Жень и удачи тебе.)

Спасиб Саш

#482 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 05 November 2011 - 22:34

Итак, пришла пора игр сборных. Поэтому считаю целесообразным еще раз озвучить поставленные перед командами задачи.

Национальная сборная. Задача перед командой может быть поставлена только одна - выход в финальную часть ЧМ. Сейчас у команды достаточно сбалансированный состав. Плюс к этому у руля команды очень хороший менеджер. Колумбии под силу бороться за одну из путевок на Чемпионат Мира. Главное, что Женя это понимает и думаю сделает все возможное и невозможное для достижения положительного результата.

Молодежная сборная.. Главная цель перед командой - подготовка игроков на следующий отборочный цикл. Конечно, проблем у команды много. В первую очередь беспокоит отсутствие молодых и перспективных нападающих. Но все же при этом есть достаточно хорошая в плане перспективы линия защиты и середины поля. Думаю, что очень глупо и не рационально будет наигрывать в этом отборочном цикле 21-летних игроков, отказывая в практике молодым. Правда, есть ряд исключений. В играх планирую использовать 4-5 возрастных игроков в роли так сказать костяка команды. Грубо говоря - по одному игроку в каждой линии +- еще кто то. Все же есть игроки, которые точно будут в составе. Тяжело рассчитывать на какой то положительный итог без участия вратаря Брайана Лопеса, защитника Гарри Вилерса, полузащитника Эдвина Валенсии и нападающего Хосе Буэно. Но все же в игре должны принимать от 7 до 10 (с учетом замен) молодых и перспективных игроков.

И уже в предверии товарищеской игры со сборной Румынии в молодёжке первые потери. Ведущий полузащитник Эдвин Валенсия иметт физу 80 а один из тех, на кого я возлагал надежды в средней линии - Пабло Илес Крус игровую форму 84. Оба эти игрока выпали из обоймы сборной на данную игру. Так что, буду искать другие сочетания в средней линии.

#483 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 22:02

Тут кстати посмотрел статистику игр с Бельгией .. 4 игры 4 поражения разница забитых и пропущенных мячей 2-10...Так что попытаемся сегодня изменить эту статистику в лучшее сторону .

#484 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 10:21

Проиграли мы Бельгии 2:0 .. Не сказал бы, что полностью нас Бельгия переиграла..жаль что не смогли забить ..так же расстроила травма центрального полузащитника. Будем в отборочных доказывать что умеем забивать и выигрывать !!

Сообщение отредактировал Kubinez: 07 November 2011 - 10:25

#485 TID

TID

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра
  • Интересы:Футбол. Автомобили.

Отправлено 07 November 2011 - 22:15

Не расстраивайся Кубинец. Всё ещё в переди. drinks.gif

#486 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 11 November 2011 - 00:20

Джони, в понедельник товы сборных. Если хочешь можем сгонять. Т.к. деньги за товы сборных оказывается (это для меня оказалось новостью blink.gif ) не платят, выбор поля за тобой, если есть желание сыграть с потенциальным соперником за выход на ЧМ biggrin.gif

Сообщение отредактировал bucha: 11 November 2011 - 00:20

#487 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 09:55

Цитата(bucha @ 10.11.2011, 22:20) Просмотр сообщения

Джони, в понедельник товы сборных. Если хочешь можем сгонять. Т.к. деньги за товы сборных оказывается (это для меня оказалось новостью blink.gif ) не платят, выбор поля за тобой, если есть желание сыграть с потенциальным соперником за выход на ЧМ biggrin.gif

Ну давай сгоняем матч )) только у нас дома =)) а то мы прошлый матч на выезде сыграли =)) охота порадовать своих болельщиков игрой Сборной =)

#488 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 11 November 2011 - 18:48

Уже!
Готовьтесь по полной. Надеюсь урожай собрали хороший! biggrin.gif

#489 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 23:37

Жду интересной игры. Ну и Серегу в Колумбии.

Молодежная сборная оставит свой след в истории молодежной сборной Кот д"Ивуара став ее первым соперником.

#490 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 02:33

Цитата(bucha @ 11.11.2011, 16:48) Просмотр сообщения

Уже!
Готовьтесь по полной. Надеюсь урожай собрали хороший! biggrin.gif

Подготовка идёт по полной 13.gif 2.gif 7.gif

#491 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 21:54

Состоялась жеребьевка отборочных групп на следующий ЧМ. Национальная сборная попала в группу Н:
Чили
Боливия
ЮАР
Колумбия
Уругвай
Перу
Эквадор
Мали

Такая себе Южноамериканская группа с примесью африканской экзотики. Жень, засылай разведчиков. Нужен только положительный результат.

Молодежная сборная будет играть в группе А

Россия
Беларусь
Ирландия
Хорватия
Парагвай
Колумбия
Турция
Уэльс
Швеция

Несмотря на наигрывание молодежного состава постараюсь побороться за место в 5-ке. В любом случае без боя сдаваться никому не будем.

#492 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 00:28

ЧТо ж со всеми сборными можно бороться и выигрывать . Особняком конечно стоит ЮАР . Но я думаю мы что нить придумаем.

#493 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 01:24

второй матч ,мы снова проиграли ...Честно я не понимаю что происходит ...Если еще одно-два поражения и меня надо снимать с поста... Посмотрите матч ..укажите на мои ошибки ...просто я не могу понять почему защитник не реагирует когда рядом с ним пробегает нападающий ... не могу понять когда игрок не может отдать пас на пару метро нормально ..какие же должны быть скиллы что б всё получалось как задумываешь ...
Не хочу я просто играть с такими игроками по схеме 5-3-2, когда почти весь легион так играет ...
Ген и другие менеджеры мне нужна ваша помощь что б разобраться .

#494 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 10:30

Жень, игру посмотрел. Правда пока только поверхностно. Чуть попозже гляну более осмысленно и выскажу свои мысли в "Совете Федерации".

Молодежка тоже проиграла 0-2. И впечатление от игры очень неприятное. Я уже как то говорил что не люблю 5-3-2. Но в сборной вынужден играть этой схемой ради максимальной прокачки линии обороны, где собраны сейчас наиболее перспективные игроки.
Наши проблемы в линии атаки известны давно. Но не все так хорошо и в средней линии. Кроме Валенсии, все остальные пока игроки замен. Но вынуждены проводить весь матч. И пока мне не удалось добиться от них максимальной самоотдачи.
Впереди уже старт в отборочном турнире. Так что у нас есть неделя чтобы проанализировать игру сборных и сделать правильные выводы.

#495 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 18 November 2011 - 02:11

Давид Феррейра, качаеться хорошо, уже два скила за 20, посмотрел поиск игроков он один из лучших защитникав в возрасте 16 лет. Так что игрока ждет будущие. smile.gif

#496 Gavrosh

Gavrosh

Запасной основы

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте Медельин

Отправлено 18 November 2011 - 17:38

Цитата(Kubinez @ 13.11.2011, 23:24) Просмотр сообщения

второй матч ,мы снова проиграли ...Честно я не понимаю что происходит ...Если еще одно-два поражения и меня надо снимать с поста... Посмотрите матч ..укажите на мои ошибки ...просто я не могу понять почему защитник не реагирует когда рядом с ним пробегает нападающий ... не могу понять когда игрок не может отдать пас на пару метро нормально ..какие же должны быть скиллы что б всё получалось как задумываешь ...
Не хочу я просто играть с такими игроками по схеме 5-3-2, когда почти весь легион так играет ...
Ген и другие менеджеры мне нужна ваша помощь что б разобраться .

Это наверное нельзя объяснить. Я вот который раз замечаю как во время атаки на мои ворота мой игрок вдруг бежит мимо куда то в центр. Или как последний защитник срывается с места когда мяч на фланге и там есть кому встречать и тупо не встречает когда атака в его зоне и ждёт с вратарём вместе удара. Ну а про то, что нападающий при выходе один на один отдаёт пас назад, да ещё и не точный, да тогда когда ему задание брать игру на себя вообще не понятно. Зато фиг он с мячом расстанется когда впереди толпа народу. Вообщем лично для меня всё это тёмный лес.

#497 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 18:02

Лучшее начало чем игра с ЮАР у себя дома придумать и нельзя было ....И так не можешь понять как с этими оболтусами играть ...А тут еще грозный соперник приезжает . Что ж будем думать и гадать .

Сообщение отредактировал Kubinez: 18 November 2011 - 18:02

#498 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 01:33

Стартовали отборочные игры сборных. Наши команды превые игры провели дома.

Национальная сборная сыграла вничью с сильной сборной ЮАР 2-2. Жень, поздравляю с официальным дебютом у руля сборной. Ждем в дальнейшем побед.

Молодежная сборная обыграла Уэльс 1-0.

#499 Ondarkside

Ondarkside

Подающий надежды

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • Клуб:Ла Экидад
  • Интересы:Болею за итальянский Лацио более 18 лет

Отправлено 21 November 2011 - 11:31

Как и где можно посмотреть игры сборной?

#500 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 12:38

Цитата(Ondarkside @ 21.11.2011, 9:31) Просмотр сообщения

Как и где можно посмотреть игры сборной?

http://www.f-legion....try/last_id.htm Вот последний ИД сборных . А так игры в турнирах можно посмотреть.
По матчу сборной . Чуток не угадал с расстановкой . Решил играть по схеме 4-3-3 что б пробить 5 защитников и думаю получилось, хотя помогло везение. Нанести 2 удара и забить 2 гола дорогого стоит. Очень интересная закономерность . В 3-х первых матчах под моим управлением я пропускаю по 2 мяча за матч. Но с каждой игрой я забиваю на один гол больше. 0:2 - 1:2 - 2:2. Надеюсь следующий матч мы выиграем 3:2 =) Не будем нарушать закономерность .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика