Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#541 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 09 April 2012 - 20:43

Цитата(Genry13 @ 9.4.2012, 17:57) Просмотр сообщения

Женя, поздравляю с хорошей игрой и победой! Надеюсь, что дальше будет не хуже!
Молодежка не без доли везения и хорошей игры вратаря сумела обыграть действующих чемпионов мира среди молодежи сборную Хорватии 2-1

Собственно о самой игре чуть побольше Сборные. День Колумбии

Я тоже надеюсь что дальше будет не хуже =))

#542 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 00:16

Сыграли очередной матч в отборочном раунде . Выиграли у команды Эквадора 3:0 . http://www.f-legion....78-1/report.htm . После этой победы мы возглавили турнирную таблицу.

#543 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 16 April 2012 - 01:11

Жень, поздравляю с победой. Давай так и дальше. clapping.gif

Молодежка к сожалению сыграла в Беларуси неудачно и проиграла 1-4. Матч вызвал весьма неоднозначные ощущения, все написал в послематчевом пресс комментарии.

Скорее всего после этой игры окончательно откажусь от услуг 21-летних игроков. Даже их присутствие пока не позволяет добиваться стабильных результатов. Значит полностью буду наигрывать молодой состав.

#544 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 18:18

В этом сезоне сборные сыграли уже по четыре игры.
Главная команда страны три игры выиграла и одну свела вничью. Это позволило впервые в своей истории сборной Колумбии выйти в лидеры группы.

Молодежная сборная была не настолько удачливой. Два поражения одна ничья (с сильной сборной России) и победа над Хорватами (действующие чемпионы мира).

Мне вот интересно, неужели всем настолько плевать на сборные, неужели никому не хочется сказать хоть что то по поводу успехов одной команды и неудач другой??!! Поинтересоваться перспективами сыграть за сборную игроков своей команды.

Несмотря на то, что у нас сборная Федерации, тема "Сборные" все больше напоминает аналогичную у сборных без Федераций, в которой в основном отписывается только главный тренер, потому что он должен это делать. Таково одно из условий назначения.

Если посмотреть комментарии восьми игр, то кроме меня с Женей в них был замечен только Дима (АБ). Да Серега (Буча) не забывает страну, в которой начал свой путь в Легионе.

Статью прокомментировал, опять же кроме нас с Женей, только Тилло. Остальные может и читали но никак это не обозначили.

А ведь писалось все не ради себя ( я матчи и так смотрел) и не ради ФМ - очень хочется, что бы Федерация хоть немного расшевеливалась.
Много раз начинал писать отчеты игр тура, да вот постоянно останавливало то, что это никому не нужно. А ради ФМ писать не интересно.

Ладно, это так - крик души. Очень надеюсь что не в пустоту...

#545 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 18 April 2012 - 02:20

Цитата(Genry13 @ 18.4.2012, 0:18) Просмотр сообщения

В этом сезоне сборные сыграли уже по четыре игры.
Главная команда страны три игры выиграла и одну свела вничью. Это позволило впервые в своей истории сборной Колумбии выйти в лидеры группы.

Молодежная сборная была не настолько удачливой. Два поражения одна ничья (с сильной сборной России) и победа над Хорватами (действующие чемпионы мира).

Мне вот интересно, неужели всем настолько плевать на сборные, неужели никому не хочется сказать хоть что то по поводу успехов одной команды и неудач другой??!! Поинтересоваться перспективами сыграть за сборную игроков своей команды.

Несмотря на то, что у нас сборная Федерации, тема "Сборные" все больше напоминает аналогичную у сборных без Федераций, в которой в основном отписывается только главный тренер, потому что он должен это делать. Таково одно из условий назначения.

Если посмотреть комментарии восьми игр, то кроме меня с Женей в них был замечен только Дима (АБ). Да Серега (Буча) не забывает страну, в которой начал свой путь в Легионе.

Статью прокомментировал, опять же кроме нас с Женей, только Тилло. Остальные может и читали но никак это не обозначили.

А ведь писалось все не ради себя ( я матчи и так смотрел) и не ради ФМ - очень хочется, что бы Федерация хоть немного расшевеливалась.
Много раз начинал писать отчеты игр тура, да вот постоянно останавливало то, что это никому не нужно. А ради ФМ писать не интересно.

Ладно, это так - крик души. Очень надеюсь что не в пустоту...

Я игры и сборных и кубков не смотрю. Только результаты после соответствующих ИД.
И статью читал. И очень рад, что хоть кого-то вызвали из команды в сборную и этот кто-то сумел забить гол. Но писать что-то не вижу смысла.
Я так до конца и не вкурил как настройки влияют на действия игроков на поле во вьювере. Поэтому и только статистику и результаты смотрю.
Я вообще пишу мало. Прессухи только ради ФМ. А на форуме по настроению.
Так что знайте. Если чё smile.gif

Ну и если так прикинуть то из тех кто был когда я пришел, остались ты, я, Тилло и Гаврош. Будем считать что Евгений временно отсутствовал, раз вернулся в том сезоне.
Что ж ты хочешь при такой текучке? Этот менеджер для фанатов и терпеливых. Дай бог сначала с командой разобраться, а уж куда-то дальше лезть...
Я вот за 3 сезона только до трансфера дорос. Пытаюсь разбираться...

Ну а Женька молодец! Хорошо держится.

Сообщение отредактировал Scout: 18 April 2012 - 02:27

#546 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:00

Молодежь. От ДЮСШ до сборной. Часть1
Статья о молодежной сборной, ее кадровом потенциале, темпе роста и подборе состава. И не только... Может быть сумеете найти интересную для себя информацию

#547 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 19:29

Цитата(Genry13 @ 19.4.2012, 10:00) Просмотр сообщения

Молодежь. От ДЮСШ до сборной. Часть1
Статья о молодежной сборной, ее кадровом потенциале, темпе роста и подборе состава. И не только... Может быть сумеете найти интересную для себя информацию

Очень интересная и познавательная статья clapping.gif Но мой Веласко точно до сборной не сможет дорасти =))

#548 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 20:08

Когда буду писать про полузащиту - покажу как раз подобный случай. Игрок, которого я в составе сборной не видел ни в каком приближении.

#549 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 19 April 2012 - 20:39

Цитата
Когда буду писать про полузащиту

вот это я почитаю с удовольствием smile.gif

#550 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 22 April 2012 - 21:26

Статья полезная.
Ну а то, что не все интересуются выступлением сборной... Может и интересуются, но не отписываются. Отчаиваться не надо и помнить что капля камень долбит, остается ждать popcorn.gif
По поводу молодежки. Может буду резковат, но особых перспектив не вижу. Школа 5-го уровня только у 6-ти клубов. В "родном" Мильонариосе тренера вообще нет! У остальных 16, 14, 13.
Не хочу хвастать, у меня был 18-й тренер пацанов в Бастии, но когда на торгах появился 20-й уровень, я уволил 18-го и подписал 20-ку (правда у меня уже была накоплена статистика начиная с Мильонариоса) . В начале этого сезона было много 20-к по всем линиям. Считаю надо разумно рисковать если есть желание растить свою молодежь как себе так и на продажу.
Как вариант, вижу один муторный способ поиска колумбийцев. Среди активистов Колумбии распределить федерации и искать там клубы с 5-й школой и тренером от18+. Далее лезть на сайт этого реального клуба и смотреть, может у них есть колумбийцы. Ну а далее переговоры с меном клуба. Можете меня записывать в эти поиски. Давайте федерацию.
Если бы у меня был колумбиец, то я бы без просьбы выпустил его.
Извините что много букв biggrin.gif
Желаю сегодня как большим так и юным игрокам сборных принести победы Колумбии. Ни пуха!

Сообщение отредактировал bucha: 22 April 2012 - 21:30

#551 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 23:06

Серега, спасибо что все время поддерживаешь нашу Федерацию. Не сомневаюсь в том, что Бастия выпустила бы хорошего колумбийца, если была бы такая возможность.
По поводу перспектив - вот тут согласится не могу. Перспективы есть, просто очень тяжело за два сезона компенсировать то, что запускалось на протяжении всех предыдущих сезонов. Даже с 6-ю школами можно было бы поддерживать определенный уровень сборной. Но ведь очень многое зависит не только от выпуска но и от тренировок игрока в дальнейшем. А здесь уже можно "убить " даже самых расталантливых игроков. Отчасти об этом будет во второй части статьи. А вот насчет волонтеров - идея хорошая. Знаю одного, кого можно задействовать в клубах Франции. biggrin.gif
Но очень хочу видеть здоровую конкуренцию между командами Колумбии за право включения своего игрока в состав молодежной сборной. И очень хочется в дальнейшем слышать вопросы: "А чем игрок Кукуты лучше моего? Когда мой будет играть в сборной, он ведь лучше?"
И если в национальной сборной конкуренция присутствует, то в молодежке зачастую все предоставлено на усмотрение тренера. И текущие перспективы, и будущие. Учитывая состояние с молодежью в Федерации - будущие перспективы сейчас более важны.

#552 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 00:15

Сыграли с Боливией 1:1 http://www.f-legion....83-1/report.htm . Игрой не доволен. Настроения нет что либо комментировать. Занимаем второе место со сборной Чили . Следующая игра со сборной Перу дома. В прошлом сезоне мы проиграли только этой команде. Попытаемся взять реванш.

#553 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 18:33

Молодежь. Часть 2

Вторая часть статьи о состоянии дел в молодежной сборной.

#554 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 21:05

Молодежная сборная проиграла дома Беларуси 0-2. Очень тяжелая игра получилась - нападающие совсем не могли зацепиться за мяч, постоянные потери. Неприятно удивила защита, проведшая наверное худшую игру в нынешнем сезоне. Претензий нет только к Авельянеде - вратарь отбивал все, что летело в створ, но и он не всесилен.

#555 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 22:15

Это был не день Колумбии по игре . Видимо Ген какой то колумбийский праздник был на который нас с тобой не пригласили.

#556 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 11:18

Сборные провели очередные игры в отборочном цикле.
Главная команда в непростом поединке сумела победить Колумбия 2-1 Перу. Поздравляю Женю с победой, но впереди остались самые важные игры.

Молодежная команда играла в Хорватии. Хорватия 1-1 Колумбия Игра вышла весьма непростой. Равный первый тайм, но во втором хорваты наседали на наши ворота очень настойчиво. И все же на 91-й минуте Сильвера после хорошей передачи Илес Круса сумел сравнять счет. Отмечу дебют в сборной Джефферсона Ангуло.

Накануне игры я вывел из расположения команды всех 21-летних игроков, кроме Сильверы (и он не подвел), и игроков, которые регулярно прибывали в расположение сборной в неудовлетворительном физ состоянии. Ставка теперь делается только на тех, кто готов играть за честь флага.

#557 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 15:24

Интересный у тебя матч получился Ген. Вратарь молодежки конечно красавец. ПО моему матчу сложно что либо говорить. Потому что как могли выиграт ьс более крупным счетом так могли и проиграть. Недоволен Гуарином и чуток недоволен Серхио. А так игра получилась очень захватывающей. Радует то что кроме Кастро в нашей сборной есть кому забивать.

#558 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 14:18

К сожалению мы проиграли сборной Мали 2:3.. Вину за поражение беру на себя ...

#559 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 21:30

Сегодня очень важный матч для главной команды Колумбии с лидером нашей группы - Чили. Очень рассчитываем на положительный результат.
Жень, удачи тебе.

Молодежка шансы на выход из группы уже потеряла ,поэтому сегодняшняя игра против России рассматривается как тренировка с повышенной ответственностью. Но нервы фавориту попробуем потрепать.

#560 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 00:17

Удача нам не помогла ..мы были биты на своём поле 0:4 .......Что б выйти в стыковые должны звезды сойтись на поле так как нам надо ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика