Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#761 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 18 November 2012 - 23:52

Сегодня у наших сборных матчи отборочного цикла. Национальная сборная, как уже анонсировал Сергей, будет играть со сборной Замбии.

Молодежная сборная будет противостоять молодежной сборной Турции. К сожалению в силу определенных причин не успел сделать всех изменений в составе, так что придется обходиться теми игроками, что есть.

Удачи обеим нашим сборным!

#762 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 19 November 2012 - 04:06

Цитата(Genry13 @ 19.11.2012, 5:52) Просмотр сообщения

Удачи обеим нашим сборным!

И удача пришла!

#763 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 13:42

Состоялись очередные матчи отборочного цикла к ЧМ.

Национальная сборная принимала дома сборную Замбии.
Колумбия 4-1 Замбия
Несмотря на итоговый счет, нельзя сказать что игра сложилась для нашей команды просто. Даже более правильно сказать, что совсем не просто. Игра проходила на встречных курсах. Гости старались отвечать на каждую атаку нашей команды своей атакой. И не раз были близки к успеху, но Вальверде Луиш позволил это сделать лишь однажды. Ну а более высокое индивидуальное мастерство наших нападающих позволило огорчить вратаря гостей 4 раза. По дублю на свой счет записали Диего Альварес и Альбьеро Каррилио.
Эта победа позволила сборной Колумбии возглавить отборочную группу с 7-ю очками. Эх, если бы еще не осечка в первом туре против Австралии rolleyes.gif

Изменения в скиллах игроков
Хорхе Веласкес - отбор 44
Ариза Серхио - видение поля 33
Хамильсон Ривьера - дальний удар 22
Джонатан Монтеро - скорость 37
Диего Альварес - выбор позиции 34

Молодежная сборная провела игру в Турции
Турция 2-3 Колумбия
По игре. Турки начали очень резво, уже на первых минутах создав очень опасный момент. Но в дальнейшем оборона ошиблась еще лишь однажды - в эпизоде, когда Дилавер забивал свой второй гол. Неприятно, что ошибку допустил лучший в этот день защитник Бонилья. Еще один мяч туркам удалось забить со штрафного. В остальном игра прошла так, как я и планировал. И два безответных мяча в первом тайме были вполне заслуженны. В первом случае Мена добил неудачно отраженный голкипером мяч после штрафного, во втором случае нестандартно сыграл Гильерме и Кайседо оставалось только реализовать прекрасно созданный момент. Очень хорошо в отборе смотрелись полузащитники Валенсия и Илес Крус, но вот с последним пасом у них получалось далеко не всегда. Но тем не менее моменты у ворот хозяев создавались регулярно.
Во втором тайме рисунок игры особо не поменялся - Колумбия владела серединой поля и достаточно остро атаковала, но тем не менее хозяевам удалось сравнять счет. Думаю, ничья была бы очень несправедливым исходом для хорошо отыгравшей Колумбии. Но вышедший на последние 5 минут игры свежий Паломеке сумел таки ускользнуть от усталой защиты хозяев и принести гостям заслуженные три очка. Это был дебютный мяч в сборной молодого форварда.
Жаль, травму получил Мена, хотя сама травма способна вызвать улыбку - ОРВИ. biggrin.gif

Изменения навыков у игроков
Давид Феррейра - контроль мяча 17
Эсекьель Паломеке - техника 7

Спасибо всем менеджерам подготовивших игроков к матчам.

Сообщение отредактировал Genry13: 19 November 2012 - 13:45

#764 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 19 November 2012 - 21:18

Президент все описал, но вставлю свою копеечку.
В первом тайме наше преимущество было подавляющим, соперник считанное к-во раз переходил на нашу сторону. Но забили только 2, могли еще, но ...
Во втором тайме игра выровнялась и почему то после произведенных замен нап Каррилио стал отходить к своим воротам. Хотя галку ему не ставил. И при быстром развитии атаки он не поспевал за событиями. Отсюда считаю и выравнивание игры.
Самое главное - выиграли!
Теперь предстоят экзамены с основными конкурентами, пока Камерун.

#765 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 21:28

Цитата(bucha @ 19.11.2012, 20:18) Просмотр сообщения

Во втором тайме игра выровнялась и почему то после произведенных замен нап Каррилио стал отходить к своим воротам. Хотя галку ему не ставил. И при быстром развитии атаки он не поспевал за событиями.

Да как то сидели вечерком в нашем клубном баре, рассказывал я своим подопечным про славные дела реального футбола прошлого. Помню, Каррилио очень понравился рассказ о том, как на ЧМ-1998 Блан целовал в лысину Бартеза. rolleyes.gif
Мне вот стало интересно - а Вальверде Луиш часом не лысый? Может Каррилио таким образом вдохновлялся, затем набирал разгон ииииииииииии.... два раза успели мяч дать, а в остальных моментах просто не успевали??? biggrin.gif

#766 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 23:31

Может и так biggrin.gif
Но лучше посмотреть pardon.gif

#767 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 08:09

Цитата(Genry13 @ 19.11.2012, 19:42) Просмотр сообщения

Состоялись очередные матчи отборочного цикла к ЧМ.
...
Жаль, травму получил Мена, хотя сама травма способна вызвать улыбку - ОРВИ. biggrin.gif
...

Травма, кстати, никак не сказалась на процессе тренировки!
Все что было указано, прокачалось на свои проценты.
Так что, возможно, травма только помешала после игры чего-нибудь повысить.

Хотелось уточнить. После игры сборника тренировка скила идет на 1 пункт(100%) или как-то по-другому?
Надо ВИП как-нить прикупить и посмотреть или может кто из главных тренеров может посмотреть?

#768 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 11:46

Цитата(Scout @ 20.11.2012, 7:09) Просмотр сообщения

Травма, кстати, никак не сказалась на процессе тренировки!
Все что было указано, прокачалось на свои проценты.
Так что, возможно, травма только помешала после игры чего-нибудь повысить.

Хотелось уточнить. После игры сборника тренировка скила идет на 1 пункт(100%) или как-то по-другому?
Надо ВИП как-нить прикупить и посмотреть или может кто из главных тренеров может посмотреть?

ВИП надо как нибудь прикупить, совсем не лишний.
По тренировке в сборной. Игрок получает тренировку 3 скилов, выбираемых случайно. Тренер сборной на выбор этих скиллов никак не влияет. Единственно - чужие скиллы не тренируются, только профильные и единые. Например, у защитника может натренироваться после игры ОПЕКА, КОНТРОЛЬ МЯЧА и ГОЛОВА. Ну и конечно тренировка идет не на 100%. Игрок получает прибавку к навыку соответственно своего возраста, состояния (физа/форма/мораль), уровня навыка, но влияние косвенных факторов максимальное. То есть, все тренера в сборной 20 уровня, тренировочные поля 5 уровня и сам игрок тренируется как 5 талант. Если есть два одинаковых игрока по всем параметрам, кроме таланта (1 и 4) - то после игры в сборной они получат одинаковую прибавку в каком нибудь одном скилле. Например, мой Паломеке получил в Выборе позиции после игры сборных + 32%. В то время как Росеро в навык отбор всего +6%.

Из того, что я замечал. Даже если игрок в матче за сборную получает травму, он все равно получает бонусную тренировку. Но в клубе уже естественно нет, пока не вылечится. Саш, если купишь ВИП и посмотришь в рост скиллов, то увидишь отсутствие какого либо прогресса у Мены после последнего ИД.

Ну вот как то так. Может немного путано. Если что - задавай уточняющие вопросы. Хотя я вроде описывал этот процесс в статье о сборных.

#769 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 17:52

Спасибо, Геныч, сэкономил 30 штук drinks.gif

#770 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 04:12

Цитата(Genry13 @ 20.11.2012, 17:46) Просмотр сообщения

Из того, что я замечал. Даже если игрок в матче за сборную получает травму, он все равно получает бонусную тренировку. Но в клубе уже естественно нет, пока не вылечится. Саш, если купишь ВИП и посмотришь в рост скиллов, то увидишь отсутствие какого либо прогресса у Мены после последнего ИД.

Гена, ну я ж уже говорил, что если пишу что-то, то проверил.

Травма у Мены на 1 ИД была. ВИП я тоже взял, чтобы цену на остаток товара узнать. Да и вообще я стараюсь на соседних 2 ИД брать ВИП. Так вот эта травма в 1 ИД НИКАК не сказалась на тренировке.
Все 5 навыков поставленных групповой и индивидуальной тренировкой прокачались на столько процентов, сколько им полагалось.

А вот узнать сказалась ли травма на тренировке в сборной я не могу. Тогда ВИПа не было. И стрелочек после игры не было. Но если ты утверждаешь, что тренируются, буду считать так... Но я проверю! wink.gif

#771 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 12840 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 19:12

Сначала идет матч, и лечение или получение травм потом тренировка. Если он во время матча травму получил, значит тренировку пропустил в воскресенье.

Лично мне дало, Йигиту 20% основным скиллам и 12% еще какому то не помню уже.))))

#772 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 01:08

Я смотрю рост скиллов каждый ИД что клуба что сборной. Когда в прошлом сезоне Пинсон получил в игре за сборную травму на 1ИД, то тем не менее бонусная тренировка была.
Вот по поводу тренировки после матча чемпионата - тут утверждать не буду, не помню уже.

Хотя нужно будет как то специально посмотреть эти моменты.

#773 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 00:29

Пришел и как идиот сидел над сборной. И только сейчас заметил, что будут товы...
Извините, кто придержал игроков, не посмотрел в последний день расписание. Хотя после последней игры была отборочная игра.

#774 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 01:24

Играем тову с Австралией.

#775 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 03:18

Генри, посмотреть можешь сколько чего выросло у моих архаровцев в процентах? Да и у остальных тоже...
За ради получения информации...

И кстати у основной сборной, у Фредди Гуарин травма на 1 ИД. Можно глянуть прошла у него тренировка или нет?

#776 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 03:30

Прошли товарищеские матчи сборных
Колумбия 2-3 Австралия
Колумбия (мол) 1-0 Россия (мол)

По игре национальной сборной отпишется Сергей.

Молодежная сборная играла с бронзовым призером последнего ЮЧМ сборной России. И хотя Россия не заявила на эту игру ряд лидеров, все же соперник был очень и очень серьезным и опасным.
У сборной Колумбии основные изменения были в защитной линии. В силу разных причин не были задействованы Сапата и Феррейра. И потому в основе вышли Нарранхо, Асприлья и Варгас. Последнего после перерыва сменил Риверос. В линии нападения особо экспериментировать и некем. А в полузащите не стал задействовать молодых игроков по причине ослабленной защитной линии. Ну и силы соперника, конечно же.
Игра получилась тяжелой, напряженной и равной. На 15-й минуте Мигель Борха сумел ускользнуть от защитников и выйдя один на один с голкипером соперника сумел воплотить этот момент в забитый мяч. Россия создала три отличных момента, но ни Курбанов в первом тайме (дважды), ни Кухарчук во втором переиграть Авельянеду не сумели. Большего наша защита создать не позволила.
В атакующих действиях очень хорошо смотрелся Хулиан Гильермо, который впрочем был полностью освобожден от оборонительных забот. Но все же реальных угроз воротам соперника было создано немного. Кроме упомянутого уже гола Борха можно припомнить еще разве что парочку ударов, которые особого труда для вратаря не составили. В итоге на табло так и остался счет 1-0.
Это было первое поражение молодежной сборной России в сезоне и первая в истории победа молодежной сборной Колумбии над своими сверстниками из России. Мелочь, но приятно.

#777 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 04:09

Цитата(Scout @ 26.11.2012, 2:18) Просмотр сообщения

Генри, посмотреть можешь сколько чего выросло у моих архаровцев в процентах? Да и у остальных тоже...
За ради получения информации...

И кстати у основной сборной, у Фредди Гуарин травма на 1 ИД. Можно глянуть прошла у него тренировка или нет?

Саш, ответил в личку на сайте

#778 Shon

Shon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1280 сообщений
  • Клуб:Ла Экидад

Отправлено 26 November 2012 - 15:24

Достойная игра молодежки, поздравляю =)

#779 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 16:45

Спасибо, Дим. Стараюсь. Хотя и тяжко приходится.

#780 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 22:54

Товарищеский матч с Австралией принес мне поражение. Защи устроили проходной двор в штрафной, чем соперник и воспользовался. Полузащи передерживали мяч, а соответственно напы оказались на голодном пайке. Так что проигрыш по делу. Единственное , что как то может успокаивать, то что это това и повод кое над чем подумать.
В этот день прирост дали только Джонатану Монтеро из Депортиво Перейра , ВП у него стал 29.
Спасибо за игроков, которых подвели в оптимальном состоянии к матчу.
Мои поздравления Генычу, обыгравшему не хилую Россию.

Сообщение отредактировал bucha: 26 November 2012 - 22:55

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика