Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#781 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 29 November 2012 - 18:23

Ну ёптыть... В тове травму на 2 ИД получил Брайан Кайседо, так что помочь сборной он не сможет sad.gif

#782 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 29 November 2012 - 20:39

Цитата(killer18 @ 29.11.2012, 17:23) Просмотр сообщения

Ну ёптыть... В тове травму на 2 ИД получил Брайан Кайседо, так что помочь сборной он не сможет sad.gif

С учетом нашего кадрового потенциала в нападении - это печально sad.gif Но от травм никто не застрахован. Буду искать пути к воротам соперникам используя наявные в строю кадры.

#783 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 23:14

Сегодня состоятся очередные отборочные матчи ЧМ

Камерун - Колумбия
Колумбия (мол) - Китай (мол)

Хочется пожелать нашим командам удачи!

#784 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 03 December 2012 - 00:25

собственно, Китай нужно выигрывать smile.gif Удачи, Ген!)

#785 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 02:28

Прошли матчи сборных, которые принесли совершенно разные эмоции.
Камерун 4-1 Колумбия
В первом тайме велась более менее равная борьба, в ходе которой соперники обменялись опасными ударами головой. Но ближе к концу тайма начала ошибаться оборона нашей сборной, что и привело в пенальти. Но Вальверде Луиш не позволил измениться счету на табло.
Во втором тайме Камерун повел атаки через правый фланг и у нас начались проблемы. Владимир Марин явно не успевал за свежим Орельен Чеджу. Да и в центре защиты начали появляться существенные пробоины. До поры до времени выручал Брайан Лопес, но все же в итоге Тьерри Гоуфран сумел таки огорчить нашего голкипера.
Колумбия в обороне не отсиживалась и проводила свои атаки, которые впрочем не всегда находили логическое завершение. И тем не менее в ходе одной из таких атак Каррилио сумел выйти один на один с голкипером и сравнять счет.
Как ни странно, но несмотря на проблемы в защите, такой результат отнюдь не выглядел нелогичным по игре. Но последние 10 минут матча принесли нам полное фиаско. Все тот же Гоуфран еще трижды сумел оставить свою фамилию на табло стадиона. Как результат - крупное поражение нашей сборной.

Думаю, Сергей сделает правильные выводы из матча и начнет снова радовать нас положительными результатами.

#786 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 02:56

В качестве эпиграфа
Цитата

собственно, Китай нужно выигрывать smile.gif Удачи, Ген!)

Перед матчем
Китай в силу разных причин не смог задействовать в этом матче сразу троих игроков, в том числе ведущего нападающего. Но несколько факторов настораживали. В предыдущих матчах отбора куда более мощные атакующие линии Португалии и Турции сумели вымучить лишь по одному забитому мячу, которых впрочем хватило для побед. Ирландия сумела огорчить вратарей Китая дважды, но тем не менее это команде победы не принесло. Да и результат последнего товарищеского матча Италия - Китай 0-2 заставлял со всей серьезностью подойти к этому поединку, тем более, что...
Колумбия ... накануне матча получил травму Брайан Кайседо. И так далеко не сильное нападение Колумбии также осталось без одного из лидеров в этой линии. И если за тылы я был более менее спокоен - благо все игроки были почти в оптимальных кондициях, то вот впереди... Сумеем ли пробить слаженную защиту соперника? - именно этот вопрос меня волновал больше всего.

Колумбия 5-0 Китай
Ответ был дан уже на 5-й минуте поединка. Колумбия сразу устремилась в атаку и Диего Эспинель был остановлен в штрафной только с помощью нарушения правил. Пенальти четко реализовал наш голкипер Серхио Авельянеда. Однако больше я вратаря на пенальти ставить не буду. Не успел наш игрок перейти среднюю линию поля, как матч возобновился. Офигевший от такой прыти соперника Авельянеда тут же в подкате отобрал мяч и устремился в атаку, но также потерял мяч... В общем все обошлось, но выводы я сделал...
В дальнейшем игра шла в одном направлении. Еще в первом тайме дважды отличился очень хорошо отыгравший этот матч Луис Мена. После чего дублем отметился и Мигель Борха. В итоге - убедительная победа. Хотя должны были забивать и побольше. Но в целом действиями нападающих доволен.
В средней линии понравилась игра Эспинеля. А вот Гильермо был не так продуктивен, как обычно. Хотя этому и есть объяснение - слишком много передач ему шло в недодачу.
В обороне - как уже достаточно часто в этом сезоне - надежно сыграл Бонилья.

Теперь будем готовиться к следующему сопернику. Спасибо всем менеджерам, подготовившим игроков.

#787 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 03 December 2012 - 11:29

Цитата(Genry13 @ 3.12.2012, 8:56) Просмотр сообщения

Пенальти четко реализовал наш голкипер Серхио Авельянеда. Однако больше я вратаря на пенальти ставить не буду. Не успел наш игрок перейти среднюю линию поля, как матч возобновился. Офигевший от такой прыти соперника Авельянеда тут же в подкате отобрал мяч и устремился в атаку, но также потерял мяч... В общем все обошлось, но выводы я сделал...

А вот это надо к разработчикам отправить. По идее матч должен возобновляться когда все игроки займут свое место. А то получается штрафной какой-нибудь ждут, а розыгрыш с середины поля не ждут. Пусть исправляют!

#788 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 05 December 2012 - 23:30

Наконец смог посмотреть игру. Как это не прискорбно признавать, но проигрыш - чистая моя ошибка.
Это следствие лености, когда заканчиваешь смотреть матчи соперника после 20-30-й минуты.
К сожалению фраза "век живи - век учись", актуальна во все времена.
Внимание

У Джонатана Монтеро упал скил техника.
А он нападающий...

#789 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 00:14

Цитата(bucha @ 5.12.2012, 22:30) Просмотр сообщения

Наконец смог посмотреть игру. Как это не прискорбно признавать, но проигрыш - чистая моя ошибка.
Это следствие лености, когда заканчиваешь смотреть матчи соперника после 20-30-й минуты.
К сожалению фраза "век живи - век учись", актуальна во все времена.
Внимание

У Джонатана Монтеро упал скил техника.
А он нападающий...

Ну по сути да - игра решилась после 30-й минуты.
По Монтеро написал менеджеру.

#790 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 15:22

Товарищ владелец молодежки, Ген, распишешь, как появится свободное время, новички на какие позиции нужны нашей сборной? И да, нужен ли будет мой 16-3-6,5 или лучше выпускать другую национальность?

#791 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 22:00

Сегодня состоятся товарищеские матчи сборных.
Национальная сборная будет играть со сборной Швейцарии.

Молодежная посоревнуется со сборной Бельгии.
Скорее всего буду по максимуму задействовать ближайший резерв.

#792 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 22:55

Президенты ФС написал, с кем играем. Играют живые, относительно молодые и остальные. На пол-силы. biggrin.gif

#793 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 01:40

Колумбия (мол) 4-2 Бельгия (мол)

В целом сыграли неплохо. Удалось большую часть диктовать условия на поле. Очень неплох был в этот вечер Ангуло. Да и Гильерме на другой позиции также смотрелся очень неплохо. В защите не обошлось без ненужных ошибок, но в целом смена выглядела также хорошо. Единственное что расстроило, так это неиспользованная замена нападающего. Должна была произойти на 46-й минуте. Глянул заявку - в условии дважды выставил по -20 sad.gif
Спасибо всем, подготовившим игроков к матчу.

На следующей неделе состоится последний в этом сезоне отборочный матч против сборной Чили. Будем готовиться и надеяться на благоприятный результат.

#794 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 01:47

А контроль мяча у вратарей профиль? Он у меня качнулся blink.gif А у Лары тот же км и голова Изображение Лучше бы отбор да скорость...

#795 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 23:21

Не приятно, но не смертельно - проиграли швейцарцам 1 - 2. Не сговариваясь играли по одной схеме, но расстановка соперника оказалась более удачливая, отсюда и результат.

#796 Гость_Євгеній_*

Гость_Євгеній_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2012 - 04:54

Всем привет, колеги drinks.gif

Немного с задержкой, но все же... В свет вышел очередной выпуск газеты:

МЧМ глазами украинцев (обзор третьего тура) declare.gif
(причины, по которым была такая задержка описаны в прологе статьи) wink.gif

P.S.: Уважаемые модераторы, президенты и все, кто имеет полномочия на форуме, если Вам не интересны мои работы и Вы считаете, что это никому не нужно - напишите мне в личку и Я не буду тратить не свое ни Ваше время wink.gif Также, если кидаю не в тот топик rtfm.gif

Моя личка ---> Galix

Спасибо за внимание и давайте ценить время и труд друг друга drinks.gif

#797 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 00:57

Сегодня последние в этом сезоне отборочные матчи проводят сборные нашей страны.
Будет очень жарко, так как и основная и молодежная сборная играют со сборными Чили. Причем дома и на одном стадионе.

Хочется пожелать нашим командам удачи.

#798 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 02:43

Колумбия 1-2 Чили

Игра получилась очень тягучая и сумбурная. Мяч в середине поля особо не задерживался а достаточно быстро доставлялся в линию атаки. Но до по настоящему опасных моментов доходило не часто. И все же в первом тайме сборная Колумбии выглядела немного поострее и как следствие сумела открыть счет перед самым уходом на перерыв.
Но с началом второго тайма снова начали проваливаться наши защитники. И если прострелы с левого фланга закончились для нас благополучно, то переход сборной Чили к атаке через правый фланг привел к куда более серьезным последствиям. И хотя Вальверде Луиш до поры до времени еще выручал, но в течении 5 минут и он дважды оказался бессилен. Два гола-близнеца и очередное поражение на последних минутах.

Это поражение отбросило нас на четвертое место в турнирной таблице. При этом у Колумбии, как и у аутсайдера Замбии больше всего матчей - 5, тогда как у остальных конкурентов по 4. В принципе, шансы на выход в финальную часть сохраняются весьма неплохие, но все же любая следующая неудача может оказаться фатальной.

Колумбия(мол) 2-0 Чили(мол)

Если посмотреть на статистику, то вполне может создаться впечатление о преимуществе гостей и в этом поединке. Но все же игра молодежных команд существенно отличалась от матча национальных сборных. Из всех ударов гостей можно выделить разве что опасный удар головой в середине первого тайма да еще один очень опасный удар с угла штрафной площадки в середине второго. Все остальные удары были дальними и для Авельянеды особых проблем не составляли.
Игра началась без раскачки и первый гол не заставил себя долго ждать. На 13-й минуте проводивший свой последний матч в форме молодежной сборной Эдвин Валенсия выдал прекрасный проникающий пас на Брайана Кайседо и нападающий четко реализовал выпавший ему шанс. Игра продолжилась на встречных курсах, в ходе которой сборная Чили сделал ставку на дальние удары, ну а хозяева пытались разыграть мяч "до верного". И в ряде моментов только недостаток мастерства наших нападающих не позволил сборной Колумбии увеличить счет.
ВТорой тайм начался так же как и первый. На 51-й минуте прекрасный проникающий пас отдал уже Гильермо и свежий Борха удвоил счет. В оставшееся время можно отметить разве что непонятный пас того же Борха из района 11-метровой отметки на левый фланг в ситуации, когда между ним и воротами находился только вратарь. Да едва не повторил свой "турецкий подвиг" Паломеке, первым же касанием убравший защитника и наносивший казалось "верный" удар. Но вратарь, хоть и с трудом, перевел мяч на угловой. Впрочем, случилось это в уже компенсированное время. Так что хозяева даже особо не расстроились упущенной возможности.

Эта победа позволила сборной Колумбии подняться на третье место в турнирной таблице. После провального старта (0-4 от Польши) команда постепенно нашла свою игру и закончила сезон на мажорной ноте.

#799 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 17 December 2012 - 03:56

Эхххх, один соус оказался острый, а другой шашлычный smile.gif

#800 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 16:09

Кайседо в сборной забивает больше, чем за клуб)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика