Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2233

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#861 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 30 April 2013 - 02:44

Хочу спросить Сергея, насколько оправданно такая расстановка защитников в штрафной?

Все-таки получается защитников много, а стоят в кучке. Мне вот интересно, у них же зоны ответственности пересекаются очень сильно.

Как-нибудь это пересечение влияет на общую игровую картину игрока...?

#862 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 30 April 2013 - 21:10

Данную расстановку подсмотрел в матче ЛЧ "Д" Москва - Седан. (7-2). Целый день играл ее в треньках в влскресенье, выиграл в 90% матчах. Играл с клубами сильнее себя по Ру. Попробоапл в чемпе, один авиграл - с Арли. с Бордо проиграл.

Поэтому решил попробовать ее с Камеруном. Итог известен 1 - 3. Но все три гола в наши ворота были забиты в одно касание. Мы такие не забили... В этой игре я еще, как бывший старый преферансист (лет 20 уже не играю вообще) решил рискнуть. Последние 3 игры у Камеруна в первом тайме играли напы 10 и 22 и их соответственно меняли на 11 и 21. Я и поставил ПО на этих игроков двум нашим защям с левого фланга. Поменяв номера опекаемых  на второй тайм. А они вышли наоборот...

У нас осталось 3 игры, с Замбией, Канадой и Австралией.

Австралии - с Канадой и нами.

Чили - с Камеруном и Замбией.

Мне надо выигрывать все 3 матча, надеясь, что Авсралия потеряет как минимум одно очко с Канадой или Чили проиграет Камеруну и потеряет очки с Замбией.

У нас плохая разница, поэтому равенство очков не устраивает...

p.s. Если Президент считает, что оставшиеся матчи должен провести другой тренер, я покину сборную... Виноват то я и обид здесь быть не может.

#863 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 30 April 2013 - 21:20

У президента сейчас хлопот в реальности хватает. Я думаю он ничего менять до конца сезона не станет. 

#864 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 01 May 2013 - 00:13

Хотя я сейчас и занят в реале (не мадридском :) ), тем не менее матчи сборных посмотрел.

Молодежная сборная добилась победы, хотя игра команды мне не нравится. Но все же главное - есть результат.

Что касается национальной команды. Игра мне не понравилась. Долгое время я не мог понять в сколько защитников мы играем - 6? 7? 8?. Один из нападающих постоянно оттягивался к центральной линии в поисках мяча. Все что выбивалось нашими защитниками, тут же подбиралось камерунцами, так как в середине поля игроков у нас фактически не было. Хотя по пропущенным мячам сказать особо нечего. Передачи из штрафной в штрафную, удар и гол. 

Что касается руководства сборной. Перед командой была поставлена задача выхода в финальную часть. Пока остаются хотя бы теоретические шансы - нельзя считать что задача не выполнена. Во многом определяющим будет следующий матч.

Если же попасть на ЧМ не удастся - считаю что будет разумно позволить получить опыт управления сборной менеджеру, который в следующем сезоне готов взвалить на себя сборную на постоянной основе.

#865 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 17:01

Я единственно поставил бы защитников пошире.

Просто складывается ощущение, что защитники тупить начинают когда зоны влияния сильно пересекаются.

Голы конечно однотипные, но это особенности генератора. Но и защитники обязаны перекрывать точки ударов.

Что касается поста тренера. Лично мое мнение - есть цикл, есть задача. Не зависимо от того выйдем или нет, испить чашу надо полностью!

Делай что должно и случится то, чему суждено. Ошибки и не удачи случаются. Но это не повод бросить что-либо на полпути.

#866 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 21:25

Саш, вопрос как раз в задаче. Если она не выполнена - не вижу смысла в дальнейшем продолжении руководства сборной. При всем уважении к Сереге. Да он и не бросает начатое дело на полпути. Я говорю о своем видении ситуации.

Но пока рано о чем то говорить - у сборной еще есть шансы попасть на ЧМ. Вот за это и будем болеть

Сообщение отредактировал Genry13: 01 May 2013 - 21:47

#867 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 07:53

Будем! Обязательно будем! А сколько сборных выйдет? Две?

Я прошлый отборочный цикл посмотрел, там вроде 4 сборных выходит на стыки и уже со стыков по 2 в плейофф.

Ну в 4-ку то мы попасть просто обязаны!

Сообщение отредактировал Scout: 02 May 2013 - 08:15

#868 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 08:31

https://docs.google....zRXc/edit?pli=1

https://docs.google....Sb2M/edit?pli=1

Схемы отбора на чемпионаты мира.

#869 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 02 May 2013 - 12:27

Все будет отлично! :)

#870 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 17:35

https://docs.google....zRXc/edit?pli=1

https://docs.google....Sb2M/edit?pli=1

Схемы отбора на чемпионаты мира.

Ого, закрутили как сюжет в триллере :)

Ну тогда только на осечку Чили надеяться надо. В любом случае решится все практически(с большущей вероятностью) в 13 туре. Чили в 12 туре не играет. Проиграть Замибии просто неприлично :) Канада играет совсем плохо. Скорее всего Австралию не обыграет.

В 13-ом Чили играет с лидером, которого уже никому не догнать и Камерун вообще может резерв выставить. 

Поэтому, считаю, цикл отборочный завершать есть смысл Сергею. 13 или 14 туров разница невеликая. А там уже решение примет Гена. Если не пройдем вдруг, то надо задачи следующего сезона уже озвучивать.

#871 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 14:38

Как в последнем туре не прошли вовремя замены - ума не приложу. Хотя во время просмотра насчитал минимум три остановки игры с 55 минуты (время замены) до 70-й - когда замена собственно и произошла. В результате - физа Каррилио всего 97. Надеюсь что Серега и без него сумеет набрать очки в ближайшем матче.

#872 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 16:34

Скачай заявку с отчета и проверь! Может все-таки рука дрогнула с выставлением минут замены? 

#873 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 10:14

Проиграли Турции 0:3. ПОлностью моя ошибка. Ожидал что турки сыграют как обычно в защите, а они наоборот предложили мне защитную схему в линию которую я очень не люблю и не получается у меня играть против такого. К сожалению после этого поражения Колумбия потеряла шансы на стыковые матчи.. простите....

#874 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 22:59

Проиграли Турции 0:3. ПОлностью моя ошибка. Ожидал что турки сыграют как обычно в защите, а они наоборот предложили мне защитную схему в линию которую я очень не люблю и не получается у меня играть против такого. К сожалению после этого поражения Колумбия потеряла шансы на стыковые матчи.. простите....

жаль, но с тем совсем несильным составом, что мы имеем, результат не плох :) подрастут игроки и там всех рвать начнем :)

#875 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 08 May 2013 - 21:46

Выиграли у Замбии 3 - 0. Могли забить больше, но вратарь со средним вратарским скилом=20 брал все... Так бывает...

Еще 2 игры, где все зависит от нас.

#876 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 07:01

Да уж. Нам бы разницу не мешало подправить. Но вратарь на самом деле молодчик.

И Канада почти смогла, но не смогла :)

#877 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 12:45

На этой неделе у нас очень важные матчи сборных. Конечно, в большей степени для национальной сборной матч намного важнее - команда продолжает борьбу за путевку на ЧМ. 

Австралия этот тур пропускает, потому крайне важно выигрывать у Канады с как можно большим счетом и параллельно надеяться на осечку чилийцев в матче против лидера группы Камеруна. При подобном раскладе в последнем туре будет "матч отбора" против сборной Австралии. Хотя и там не все будет зависеть от нас. Верю, что Сергею удастся найти верный подход к обоим матчам и мы сможем наконец то поболеть за нашу сборную на ЧМ.

Молодежная сборная будет биться больше за престиж и 4-е место. Тем не менее очень хочется закончить отбор на мажорной ноте. Надеюсь, что Жене это удастся.

Удачи нашим командам!!!

#878 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 14:41

Удачи, ребята! :)

#879 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 20:51

Надеюсь у нас все получится 

#880 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 04:30

Эта сборная - заколдованна! :(

Ничтожный шанец выйти из группы остался, но он есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика