Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2233

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#881 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 13 May 2013 - 10:34

Прошу прощение за такую бездарную игру молодежки

Второй матч подряд проигрываем 3:0. Теперь уже точно в следующем туре будет играть молодежь и ближайшее будущее. В течении нескольких дней освобожу из сборной 21 летних.

#882 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 13 May 2013 - 11:59

Жень, и свяжись наверное с Димой (Банфилд) по поводу Гильермо. У него сейчас тоже напряженный график. Если игрок нужен в команде, то наверное стоит его сильно не напрягать - все таки по Гильермо ни одного замечания по готовности не было. Так что можно и нужно (в случае необходимости) пойти навстречу интересам клуба.

#883 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 13 May 2013 - 21:05

Извиняюсь перед ФС Колумбии, что не смог выполнить даже программу минимум - вывести сборную на стыковые матчи.

Т.к. просто победа сборную не устраивала, поставил установку, что если после первого тайма счет будет в нашу пользу +1, то выходит третий нап. Установка сработала, а результата не дала... Нап противника, имеющий скилы скорость, дриблинг и т.п. в 1,5 раза меньше чем обратные скилы у защитника, спокойно его проходил и забивал. Наши же напы как минимум имея  5 выходов (не считая реализованных) 1 в 1 не забивали...

Сообщение отредактировал bucha: 13 May 2013 - 21:07

#884 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 15 May 2013 - 03:20

По теории вероятности на нашей улице когда-нибудь грузовик с пряниками перевернется тоже!

А пока мы будем верить и стараться!

Не может всегда не везти!

#885 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:03

Как вы уже заметили в сборной в предстоящем матче будет играть ближайшее будущее. Вратари сыграют по тайм. По остальным позициям пока не определился окончательно. В защите точно сыграют Паласиос и Риверос, в полузащите Сарабия и Агилар, в нападение Перальта и Арболеда подменять друг друга. Осталось теперь только тактику придумать нормальную =)))

#886 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 18:23

Блин, я Ривероса и не готовил к сборной, а Мену елы-палы зачем-то поменял, хотя хотел другого поставить.

Вообщем слегка не в оптимальных кондициях. Виноват. Исправлюсь!

#887 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 00:21

И последний матч молодежка проиграла 3:0...Прям преследует этот счет. В матче против Польши играли будущее Колумбии и мне понравилось как они действовали, ну кроме Сарабии. А по матчу говорить особо нечего, поляки из 4 ударов забили 3, мы же из 4 ударов не забили ни одного. А игра была более менее равной. 

#888 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 02:21

Эх... Замбия имела столько моментов и не смогла реализовать.

#889 ShahterK

ShahterK

Ветеран

• Пользователи
  • 1651 сообщений
  • Клуб:Бавария

Отправлено 20 May 2013 - 11:58

Эх... Замбия имела столько моментов и не смогла реализовать.

Ну реализовала бы 3 момента, мы бы реализовали 7) При том, что нас устривала и ничья

#890 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 12:57

Все-таки для главной сборной все решилось в матче с Канадой, где подвела команду реализация...А про молодежку говорить даже боюсь... так как провалил я почти все матчи ...

#891 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 20 May 2013 - 21:20

Последний официальный матч выиграли у Австралии 3 - 2. Заняли 4-е место и остаемся дома...

Официальные игры для сборной закончились. Только товы. Следующий матч с Сенегалом.

В этом сезоне сборная может еще сыграть порядка 18 игр (по аналогии с прошлым годом). Если честно, то после неудачного руководства сборной у меня пропал азарт. Опустошение какое-то.

Предлагаю провести выборы тренера основной сборной сейчас. У нового наставника будет куча игр (15-17) и возможность просмотреть всех. В новый отборочный сезон он вступит уже во всеоружии.

Я, до выбора нового тренера, буду товы играть.

Решать Президенту и Федерации. Но мне кажется, так будет правильнее.

Извините, что не оправдал ваших надежд.

#892 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Президенты ФС
  • 4498 сообщений
  • Клуб:Реал Картахена

Отправлено 20 May 2013 - 22:09

http://www.f-legion....201/profile.htm

а мой архаровец с 3 талантом слабоват будет для сборной?

#893 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 22:16

Добавлю в расширенный список. На этой неделе сформирую состав для товарищеских матчей

#894 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 03:03

Ну реализовала бы 3 момента, мы бы реализовали 7) При том, что нас устривала и ничья

Это не есть факт! Не известно как развивались бы события, после голов. Могли б и проиграть.

Не согласен?

Все-таки для главной сборной все решилось в матче с Канадой, где подвела команду реализация...А про молодежку говорить даже боюсь... так как провалил я почти все матчи ...

Если быть совсем объективным, то в течении всего цикла, где-то чуть-чуть не хватало. Это просто взгляд со стороны. Не обвинение, ни дай боже. Что до молодежки, то что там провального? На своем уровне все.

Я, до выбора нового тренера, буду товы играть.

От Гены поступило предложение и в основной сборной наигрывать молодежь. Но уже в возрасте.

Думаю на выходных он появится и озвучит.

#895 ShahterK

ShahterK

Ветеран

• Пользователи
  • 1651 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 08:22

Это не есть факт! Не известно как развивались бы события, после голов. Могли б и проиграть. Не согласен?

Могли проиграть это футбол, легион, есть такая вероятность, но если смотреть матч, то у Замбии много должно было совпасть, чтобы забить и не пропустить. А чтобы забить, был только 1 явный момент.

#896 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 08:58

Если быть совсем объективным, то в течении всего цикла, где-то чуть-чуть не хватало. Это просто взгляд со стороны. Не обвинение, ни дай боже. Что до молодежки, то что там провального? На своем уровне все.

Ну для меня провал последние 3 игры проигрывать по 0:3..

#897 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 09:43

А чтобы забить, был только 1 явный момент.

Пересмотри. 10, 17, 69, 72 минута. Моменты были. И как пошла бы игра после 10 или 17 минуты, забей Замбия, еще вопрос.

ShahterK, что ты мне хочешь доказать? По игре Замбия могла бы и победить, шанс на это мал, но был. Не реализовался.

Голы Чили. В первом случае защитник не выбил сразу мяч. Во втором конечно трудовой гол, но и там защитник мог отобрать мяч.

Я посетовал, что не получилось. По факту имеем победу Чили. Что ты еще хочешь доказать?

Ну для меня провал последние 3 игры проигрывать по 0:3..

Привыкай, наша сборная заколдованная :) Хотя в прошлом отборочном цикле у тебя начало удалось у основной сборной.

#898 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 10:37

Привыкай, наша сборная заколдованная :) Хотя в прошлом отборочном цикле у тебя начало удалось у основной сборной.

Значит мне надо начинать отбор, а у того получается концовка ччемпионатов, надо заканчивать =))

#899 ShahterK

ShahterK

Ветеран

• Пользователи
  • 1651 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 16:38

Пересмотри. 10, 17, 69, 72 минута. Моменты были. И как пошла бы игра после 10 или 17 минуты, забей Замбия, еще вопрос. ShahterK, что ты мне хочешь доказать? По игре Замбия могла бы и победить, шанс на это мал, но был. Не реализовался. Голы Чили. В первом случае защитник не выбил сразу мяч. Во втором конечно трудовой гол, но и там защитник мог отобрать мяч. Я посетовал, что не получилось. По факту имеем победу Чили. Что ты еще хочешь доказать?  

А что тут доказывать, победил, тот, кто должен был победить. Остальное это всё накручивание.

#900 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 03:02

Хорошо, я тебя услышал. Твое ИМХО понятно. Ты услышал, что я сказал в первом самом сообщении?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика