Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2233

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#981 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 27 June 2013 - 00:16

Во втором матче тоже смогли уберечь свои ворота. Обыграли сборную Египта со счетом 5:0 http://www.f-legion....86-2/report.htm . Следующий матч со сборной Швеции, будет трудно. В отборочном я проиграл 3:0 . Попытаемся взять реванш. 

#982 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 27 June 2013 - 00:37

Жень, поздравляю с победой! Остался один шаг до выхода из группы. Верю, что ты сумеешь его сделать!

Ну а у меня состоялось возвращение в далекий уже 9-й сезон. Именно тогда я в последний раз руководил нашей национальной сборной. И Маркос Цедел еще помнит те игры...
Игра со сборной Израиля складывалась очень не просто, тем не менее яркая вспышка форварда Бояка Чико Рауля Асприльо уже на стартовых минутах позволила в дальнейшем нашей команде спокойно контролировать ход поединка. Ну а вышедший во втором тайме воспитанник Кукута Депортиво Хосе Буэно подвел окончательный итог поединка 3-1

Ну и поскольку следующий матч на НЧМ сборная пропускает, да и времени до следующего матча еще предостаточно, то скорее всего состав сбоной будет немного видоизменен. Пока еще не решил окончательно, но скорее всего введу в состав нескольких молодых игроков, не попавших в состав молодежной сборной.

#983 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 27 June 2013 - 04:38

Сань ,не хочешь попробовать свои силы в сборной?

Я как и ты могу быть на подхвате. Для полноценного старта в сборной надо собраться и силами на анализ. А у меня какое-то состояние не стояния.

Я с Лазаром серию игр на новом генераторе поиграл, сижу думаю...

Я ж вообще на результат мало играю. За столько лет я до конца генератор так и не понял. Особенно кривость пасов полузащиты и точность защиты.

А сборные молодцы! В этом месяце выдают! Что будут выдавать в следующем интересно...

#984 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 10:58

Жень, поздравляю с победой! Остался один шаг до выхода из группы. Верю, что ты сумеешь его сделать!

Осталось два матча со сложными соперникам. Надеюсь всё-так получится показать достойную игру.

#985 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 10:44

А сборные молодцы! В этом месяце выдают! Что будут выдавать в следующем интересно...

А в следующем месяце мы из 3 ударов прпоускаем три мяча. Решил сыграть тактикой которой играл против Англии. И вот парадокс с Англией играли юнцы и смогли сберечь ворота, а вот со Швецией не удалось. Нам осталось сыграть 1 матч в групповом райнде. Нужна победа. Буду сидеть думать как её достичь.

#986 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 06:45

Ага посмотрим насколько выше удача у нас, чем у них! :)

#987 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 00:15

Бездарно проиграли 2:0.у Мены столько возможностей было, но он тупо утыкался в защитника .. больше сказать нечего. хорошее начало на НМЧМ и такое фиговое окончание. 

Сообщение отредактировал Kubinez: 04 July 2013 - 00:15

#988 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 02:59

Обоих посадил на голодный паек! :(

Ну а вообще я не удивлен. Что-то подобное предполагалось.

#989 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 08:12

Национальная сборная после безвольного поражения сборной Марокко 0-4 (матч не входит в игры НЧМ) довольно таки уверенно переиграла Китай 4-1, и проходит в следующий раунд. Очень понравился третий гол в исполнении Асприльо. 

Сегодняшняя игра против Македонии определит с какого места мы выйдем в четвертьфинал.

Впрочем не посмотрел на таблицу - первое место уже точно за нами. Сегодня в нашей группе будет решаться только один вопрос - кто займет второе место. Китай, который уже сыграл все матчи, или Израиль, который отстает на 3 пункта и имее худшую разницу.

#990 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 17:17

Последний матч группового этапа НЧМ сборная Колумбии закончила победным для себя результатом 3-0 над сборной Македонии.

Хотя еще за час до генерации у меня не был отправлен состав и я был без интернета. Склепал как то состав и отправился искать "халявный" Wi-Fi

Нашел буквально на две минуты, но мне хватило :)

#991 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 06 July 2013 - 20:32

Молодом, Гена! Осталось только привести этот трофей в Колумбию ;)

#992 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 14:23

Последний матч группового этапа НЧМ сборная Колумбии закончила победным для себя результатом 3-0 над сборной Македонии.

Хотя еще за час до генерации у меня не был отправлен состав и я был без интернета. Склепал как то состав и отправился искать "халявный" Wi-Fi

Нашел буквально на две минуты, но мне хватило :)

Поздравляю Ген 

#993 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 06:33

я был без интернета.

Что ж за происки врагов сборной! :(

То Сергей попадает, то Гена!

Кто грешил в этом сезоне? :)

Из нашей группы на оффициальном ЧМ, в финальную часть прошла только команда Чили :(

А из молодежной группы обе(Польша и Португалия) команды идут дальше.

#994 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 00:49

Что ж за происки врагов сборной! То Сергей попадает, то Гена! Кто грешил в этом сезоне?

У меня к сожалению не видно, сколько осталось на балансе. И деньги на интернет заканчиваются как всегда неожиданно.  :)

Я кстати давно пытался поймать эту беспроводную сеть, которая в итоге и выручила, но все время неудачно. А тут вот повезло :blush:

Чили хорошо выступает. При этом все ее недооценивают, заранее отправляя в аутсайдеры. Надеюсь, что сумеют пробиться в полуфинал.

Польша молодежная сильна, есть все шансы на медаль. Хотя больше болею за Россию - как никак Курбанов лидер нападения, да и Семенов не последнюю роль в команде играет. Ну и с Кириллом хорошие отношения. Так что надеюсь, что парочка медалей в Колумбию прилетит. :D

Чили таки прошла в полуфинал. Отличный результат.

Ну и Россия в МЧМ также в полуфинале. Курбанов - один из лучших среди бомбардиров(пока)

Ну а мы скромно прошли в полуфимнал НЧМ. Матч с Мали выдался очень тяжелым. Тем не менее Колумбия сумела переломить неудачно поначалу складывавшийся поединок 2-1

Впереди игра с Ямайкой - обе команды пока на на НЧМ очков не теряли

Сообщение отредактировал Genry13: 09 July 2013 - 00:43

#995 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 03:16

У меня на такие случаи есть 3Г модем. Если вдруг что-то случилось с основным каналом, то через сотового оператора быстренько что надо сделал :)

Вот и осталась только Чили.

Удачи в игре с Ямайкой! Асприльо чего-то после первых неудачных действий скис.  :(

#996 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 11:08

А молодежку продолжает кидать то в жар то в холод. Что то потерял я слегка контроль над игрой. 

Ген поздравляю с выходом в полуфинал.

#997 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 03:01

Женька, да при чем тут ты? Попробуй поиграть тактикой выигрывавшей и посмотришь, будет-ли результат. Думаю не сильно изменится :)

Тут как попрет! Или не попрет!

#998 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 10 July 2013 - 06:17

День, конец сезона, думаю, что все уже просто устали :) может попробуешь сыграть тактикой 9-0-1 ну или хотя бы 5-0-5 ? Я бы посмотрел на такой эксперимент в официальном матче :D

#999 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 10:46

Ну может какой нить эксперимент и сделаю в матче с Ямайкой. Что интересно обе сборные играют с одной и той же страной =))

#1000 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Президенты ФС
  • 4498 сообщений
  • Клуб:Реал Картахена

Отправлено 11 July 2013 - 00:06

Молодцы, выйграли Ямайку с одинаковой разностью забитых и пропущенных голов=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика