Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2233

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#1041 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 21 October 2013 - 21:39

Англичаны сильны, у них хорошая школа выроста игроков, качаюсь по их методике, думаю тоже) держим кулачки, надо показать хорошую игру

#1042 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 21 October 2013 - 21:45

В следующий ИД сыграем тову с Голландией.

По матчу с Сербией... До 80-й минуты выглядели очень неплохо. Хоть и не часто, но моменты создавали. В то время, как защита играла весьма аккуратно и надежно. И пусть забитый мяч вышел немного неожиданным, но все же как по мне вполне заслуженным. Но вот в последние 10 минут оборона отыграла весьма неважно. И в принципе пропущенный мяч также выглядел весьма логичным. Пусть даже по итогам последних минут. Так что в целом результат все же закономерен 1-1

#1043 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 21 October 2013 - 21:53

Можно узнать судьбу парня Давид Феррейра

#1044 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 21 October 2013 - 22:00

Можно узнать судьбу парня Давид Феррейра

Не играл в этот ИД так как предпочтение было отдано другим игрокам. Плюс играли те у кого физа 100. В официальных матчах я думаю играть он будет. 

Сообщение отредактировал Kubinez: 21 October 2013 - 22:18

#1045 TeD

TeD

Беларускі партызан

• Президенты ФС
  • 4498 сообщений
  • Клуб:Реал Картахена

Отправлено 21 October 2013 - 22:13

а виза какая? Шенгенская? :D

Сообщение отредактировал Fresh: 21 October 2013 - 22:14

#1046 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 22:18

а виза какая? Шенгенская? :D

Да =))) пошел исправлять =)) 

#1047 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 14:34

Сформировал состав. Играют те у кого физа 100.

#1048 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 27 October 2013 - 23:08

Уже на стадике сижу и жду игру с Голландией)))) :popcorn: Не хотелось покидать пределы Колумбии и ехать в Англию))) Молодёжку посмотрю по телеку)))

Сообщение отредактировал Vadi: 27 October 2013 - 23:08

#1049 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 23:23

Я тоже уже на стадионе. Осталось только выяснить где же команда делась? :)

#1050 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 23:26

Англия ? ... а почему я тогда во Франции =) Надеюсь самолет доставить меня к началу матча тогда =) Попытаемся сегодня навязать борьбу англичанам.

#1051 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 00:02

Похоже не только отчеты матчей сборных "потерялись", но и команды с тренерами слегка потерянные :D  :pardon:

Немного по составу.

Учитывая усталость основных голкиперов, принял решение не задействовать их, учитывая важность этих игроков в ближайших матчах клубов. Так что шанс еще раз сыграть в национальной сборной был предоставлен Авельянеде.

В защите дела обстояли изначально похуже. Большинство игроков были уставшими после матчей за клуб. Из молодежки будет задействован Росеро - выносливости хватает для восстановления. 

В полузащите уже традиционно свое игровое место получит Гильермо. Также из более менее молодых игроков увидим на поле Валенсию. Ну и планирую задействовать бывшего лидера Депортиво Кали Эстасио.

В нападении снова сыграет молодой Борха. А также Сильвера. И для поддержания боевого духа будет предоставлено игровое место лидеру Бояка Чико Раулю Асприльо.

Ну вот как то так. Как писал ранее, игроков молодого но не молодежного возраста у нас очень мало. Так что особо радикальных преобразований в составе ждать не приходится. Некоторые лидеры не вызваны с учетом важных матчей для их команд в ближайшем матче чемпионата.

#1052 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 00:04

Сегодня безплатный вход, поэтому количество присудствующих не учитывается))) Поэтому я так рано)))) чтобы успеть занять место

#1053 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 01:12

Не смогли навязать борьбу Англии, но зато сумели забить один мяч, что с таким молодняком радует. А так проиграли 4:1

#1054 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 01:28

Ну а я уже могу наконец то и отчет показать о матче 3-1
Если по игре, то смотрелись очень неплохо на фоне сильного соперника. Удалось перекрыть основные направления атак голландцев и заставить их в большинстве своем заниматься перепасовыванием мяча на подступах к нашей штрафной. А когда все же наносился удар, тут уже на высоте был Авельянеда. Так что отличится Голландии удалось только с пенальти.
Оба гола Кастро состоялись в результате взаимодействия наших форвардов. Хотя Борха и не значится в ассистентах, но все же моменты для напарника создавал именно он. Ну и в очередной раз порадовал Гильермо. На этот раз голевой передачей.

#1055 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 02:16

Ну а я уже могу наконец то и отчет показать о матче 3-1
Если по игре, то смотрелись очень неплохо на фоне сильного соперника. Удалось перекрыть основные направления атак голландцев и заставить их в большинстве своем заниматься перепасовыванием мяча на подступах к нашей штрафной. А когда все же наносился удар, тут уже на высоте был Авельянеда. Так что отличится Голландии удалось только с пенальти.
Оба гола Кастро состоялись в результате взаимодействия наших форвардов. Хотя Борха и не значится в ассистентах, но все же моменты для напарника создавал именно он. Ну и в очередной раз порадовал Гильермо. На этот раз голевой передачей.

Прекрасная игра. Насыщенная оборона Голландии не смогли справится 2 нашими нападающими. А голы то небыли забиты головой, все с ноги. Гена, как это возможно 2-мя против 5. Ну второй гол напад сыграл с отбором, а остальные?

Не смогли навязать борьбу Англии, но зато сумели забить один мяч, что с таким молодняком радует. А так проиграли 4:1

Особенно мне понравился угловой наших на 61-й минуте)))) своеобразный метод пробития :D

#1056 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 15:28

Особенно мне понравился угловой наших на 61-й минуте)))) своеобразный метод пробития :D

Это мы так хотели запутать соперника =)) Правда и сами запутались =)))

Если ничего не изменится и следующий ИД сборных будут товарищеские игры, то мы играем на выезде с Южной Кореей. Решил сыграть основным составом, дабы посмотреть на что способны игроки.

#1057 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 11:05

Национальная сборная сыграет товарищескую игру со сборной Ганы.

#1058 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 11:27

Сыграли товарищескую игру со сборной Ганы. Гана - Колумбия 0-4
В целом выглядели весьма неплохо. Особенно средняя линия. Кольянте и Сапата сыграли на своем уровне, молодые Валенсия и Эспинель, что называется каши не испортили. Ну а в нападении как обычно выручили лидеры Кастро и Абильерро. Ндинственный непонятный момент - выход на замену Альвареса. Тренер даже очки протер, когда увидел его на поле :), так как изначально планировался выход Асприльо.
Можно сказать, что состав был очень близким к боевому. Все таки изначально настраивался на то, что будут матчи уже отборочного раунда к ЧМ. Поэтому изменения в составе были чисто косметические. Как писал ранее, особо перспективной молодежи старше 21 у нас не наблюдается, а выдергивать снова игроков из молодежки не стал - Женя их и сам задействовал.
Молодежная сборная сыграла вничью 3-3 со сборной Южной Кореи. Сама игра оставила очень много вопросов. Но думаю, что более подробно отпишется Женя. Для меня же самым неприятным фактором была игра Авельянеды. Вот не могу я иногда понять игру вратарей - на прошлой неделе он выглядел почти идеально в составе национальной сборной в матче напротив очень сильной сборной Голландии, сегодня же совсем беспомощным в игре против далеко не самого сильного соперника.

Ну и тем временем, Женя провел 47-й матч у руля молодежной сборной Колумбии. И сравнялся по этому показателю со мной. Уже в следующем матче он выйдет в единоличные лидеры по руководству молодежной сборной Колумбии. С чем и хочется его поздравить. :respect:

#1059 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 12:28

Тоже присоединяюсь к поздравлениям))) Обе игры посмотрел вчера вечером, но т.к. вернулся домой уставшим, не стал отписываться. Игра взрослых понравилась, вот только опять последняя десятиминутка. Могли прропустить, но на счастье этого не случилось. Возили ганцев ао правому флангу зачетно, вся острота шла оттуда. Но реально мы были сильнее и это было видно.

У Жени игра вышла трагично-комичной. Почему то я думал, что победим,но не получилось.

#1060 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 12:50

Только что посмотрел игру ... Первый пропущенный гол с ДУ - это прихоть генератора как говорил Саша.. типо повезет не повезет. Но вот последующие голы меня конкретно огорчили. Особенно непонятен второй пропущенный гол. Почему последним защитником оказался номинальный полузащитник Гильермо и вместо выноса повел мяч дальше. В итоге отбор и гол. Ну а третий гол ошибка Наранхо ..Надо пересмотреть игру в защите..так как сыграли отвратно. Центр полузащиты проиграли .. так как вместо того что б встречаться соперника на подступах к своим воротам.. наши игроки быстрее чем соперник бежали назад. Хорошо хоть реализовали свои возможности .. так как задумывал через навес с фланга. Хоть не проиграли но очень расстроен таким результатом.. Вести 3 раза за матч и в итоге не выиграть ... очень плохо. Надо к отборочному что то придумать.. что б не было больше таких казусов. 

Спасибо Гена и Вадим за поздравления.. Главное что б такое количество игр было в пользу сборной.

Сообщение отредактировал Kubinez: 04 November 2013 - 13:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика