Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#1081 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 11 November 2013 - 00:45

А что за Гвинея такая? Не знаю ни одного её представителя, который побывал у нас, в отличие от Аргентины

А как же мой левый защитник??? Андрей, ты что перестал изучать составы конкурентов? :D 

Так или иначе, Геста в Колумбии мы любим больше

У меня с менеджерами Аргентины  достаточно хорошие отношения. С Димой, кстати, наверное самые лучшие :)

Ну а Жека - у нас с ним давняя любовь :D

Взрослая сборная попала в такую группу 

ГРУППА B

#1 Аргентина

#2 Конго

#3 Колумбия

#4 Мали

#5 Гвинея

#6 Канада

#7 Зимбабве

#8 Южная Корея

Группа далеко непростая. Но тем не менее играть и обыгрывать можно каждого. Многое будет зависеть от подготовки игроков к матчам. У нас положение довольно таки благоприятное - Колумбия не является фаворитом от которой ждут только первого места. Но с другой стороны и к аутсайдерам нас отнести сложно. А значит все матчи будут трудными, но и интересными. Так что ждем начала отборочного цикла, который стартует уже со следующей недели. 

#1082 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 11 November 2013 - 12:17

Смогли обыграть сборную ЮАР. Во все красе предстал Борха. Который забил два гола за счет слаломных проходов через защитников соперника. ПЛюс в игре что не дали нанести по своим воротам ни одного удара. Уже в эти выходные стартуют отборочные. Нам предстоит визит в Эстонию http://www.f-legion....92-2/roster.htm . Попробуем что нибудь придумать. с прошедшим матчем можно ознакомиться здесь http://www.f-legion....34-2/report.htm

#1083 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 12 November 2013 - 05:39

Трудное начало. Надо побеждать

#1084 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 15 November 2013 - 02:07

Уже ждем начало отборочных. На стадионе альфонса Лопеса на ша сборная играет против Канады.

А молодёжка на выезде против Эстонии

#1085 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 10:18

Осталось только тренеру молодежки понять кто играть то будет =)

#1086 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 23:41

Ну что же, сегодня стартуем домашним матчем против сборной Канады в отборочном турнире. Соперник достаточно непростой. Прошли те времена, когда можно было забрасывать Канаду сомбреро. Сейчас же матч ожидается очень напряженным. Но надеюсь, что старт выдастся удачным.

Проблемы у сборной традиционные - усталость ряда игроков (особенно это касается защитников) ну и низкая мораль ряда игроков основы. Хотя с моралью проблемы решаются попроще - кому надо, тому поднял.

Также очень непростой матч ожидает и молодежную сборную. К сожалению ситуация с защитой у молодежки совсем неважная. Надеюсь Женя сделает нужные выводы. Особенно в отношении тех игроков, которых очень просят заигрывать в товарищеских играх, но совершенно не готовят к официальным матчам.

Тем не менее, верю, что Женя сумеет найти нужный подход к сопернику и наша молодежь сумеет стартовать удачно.

#1087 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 01:24

Гена, Женя, вы молодцы! Спасибо вам за победы!

#1088 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 02:51

Вадим, спасибо. Старались

Теперь собственно к самим матчам.
Колумбия - Канада 5-1

Матч начался достаточно нервно. Уже на первых минутах команды обменялись опасными моментами, но в обоих случаях голкиперы оказались на высоте. Но уже ближе к середине тайма Колумбия прочно завладела инициативой. И результат не замедлил сказаться - после великолепной проникающей передачи в исполнении Кольянте, Кастро оказался на ударной позиции. На замедленном повторе видно как красиво на противоходе был обыгран защитник ну а дальше осталось нанести только точный удар. (Не зря я все таки поднимал игроку мораль - он оценил :D ).

Вообще изначально планировалось перекрыть основные направления атак Канады, что в большинстве случаев удалось сделать. Ну а в атакующих действиях важно было взаимодействие между нашими центральными полузащитниками - Кольянте и Серхио. Вместе они в этом сезоне еще не играли. Тем не менее связка действовала очень хорошо, дополняя и подстраховывая друг друга. И создавая моменты для нападающих и Сапаты. Сапата также отыграл на достаточно высоком исполнительском уровне. Именно его два навеса воплотил в забитые мячи разыгравшийся Кастро. Особенно красив был третий мяч в начале второго тайма. Казалось что атака Колумбии так и будет продолжаться через центр, но последовал очень своевременный перевод мяча в исполнении Серхио и от Сапата и Кастро требовалось только сыграть на исполнение. Что и произошло.

Пропустили мы также после удара головой. Но атакующий порыв нашей команды уже было не остановить. Еще дважды отличился вышедший на замену Каррилио. Сначала он удачно поборолся за отправленный в борьбу мяч и выйдя 1х1 довел счет снова до крупного 4-1. А еще спустя 4 минуты воплотил в гол еще одну хорошую передачу Серхио - не входя в штрафную слету нанес великолепный дальний удар. Голкипер только провел мяч глазами. Наверное лучший гол матча.

Ну и дабы немного успокоить игру вместо оринтированого на атаку Сапаты был выпущен игрок оборонительного плана Велез. И хотя нам удалось создать еще парочку моментов, тем не менее счет на табло больше не менялся 5-1.

Старт считаю удался. Но впереди еще много матчей. Так что расслабляться некогда.

мол. Эстония - мол. Колумбия  1-2

Предстартовые расклады были явно не в нашу пользу. Сборная Эстонии и так выглядит достаточно сильным коллективом, так еще и наша команда подошла к матчу в слегка разобранном виде. Хотя чего там слегка - из вышедших на поле защитников только один(!!!) был полностью готов к матчу. Остальные четверо имели форму от 94 до 98. Женя тем не менее рискнул и выставил слегка уставших игроков. Хотя особого выбора и среди ближайшего резерва также не наблюдалось. В общем проблема была видна и ее нужно было решать и при этом надеяться на хорошую игру Авельянеды. Забегая вперед отмечу, что последняя надежда снова была мягко говоря напрасной - один удар=один пропущенный мяч. Благо одноклубники выручили.

В остальных линиях проблем не наблюдалось. Что игроки середины поля ,что нападающие к матчу были готовы и рвались в бой.

Матч начался без особой раскачки, но весь первый тайм прошел в вязкой борьбе между штрафными площадками. Ну я бы еще добавил, что он прошел под знаком офсайдов, которых было предостаточно как с одной, так и с другой стороны. Монотонное течение матча было прервано лишь дважды. На 31 минуте Ангуло вышел на свободное пространство и выполнил навес. Но к сожалению для нас - очень неточно. Как оказалось, это была пристрелка. На 44 минуте комбинация Гильермо-Ангуло-Борха обрела свое логическое завершение 0-1. Что называется - гол в раздевалку. Можно было немного перевести дух.

Второй тайм начался с атак воодушевленных колумбийцев, но явно уставший Кайседо запорол несколько весьма перспективных моментов. А затем Эстония сравняла счет. Несколько сумбурная атака по центру привела к тому, что центральные защитники упустили Тенно и тот спокойно реализовал выход один на один.

Стало немного тревожно за результат, так как наша оборона начала проседать. Надежда была на то, что удастся отодвинуть игру на половину поля эстонцев. Замены напрашивались. Снова Кайседо, а затем и Сарабия запороли хорошие возможности для атаки.

Именно вместо них и вышли на поле свежие Эскобар и Паломеке.

Игра пошла несколько сумбурная. Мяч летал от одной штрафной до другой. Но до по настоящему острых моментов дело не доходило.

И все же на 80-й минуте Фортуна вновь повернулась к нам лицом. Гильерме острым пасом бросил в прорыв Паломеке, который не стал тянуть на себя одеяло а отдал своевременную передачу в центр на набегавшего Борху. И Мигель в борьбе протолкнул мяч в сетку ворот. 1-2.

В оставшееся до финального свистка время наша команда сыграла очень аккуратно, не позволив сопернику создать ни одного даже полумомента, в то время как сами могли отличится еще раз. Но и двух забитых мячей оказалось достаточно для первой победы.

Хорошая игра! Браво нашему тренеру!

Но впереди игры не менее тяжелые. Так что расслабляться не стоит.

#1089 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 09:26

Поздравляю, ребята! Извиняюсь, что Лару не подвел к игре, но не получилось у меня

#1090 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 12:49

Спасибо за поздравления. Ген после твоего сообщения даже и не знал стоит смотреть игру или не стоит. Весь матч описан от и до.

По поводу игры не думал что сможем так запереть свои ворота на замке, что сильная сборная Эстонии смогла нанести только один удар, в пропущенном голе на удивление мне кажется виноват Росеро, который и был тем единственным защитником который подошел в кондициях к матчу. Так же ожидал большего от Кайседо. В первом тайме делал именно акцент на навес Ангуло и удар головой Кайседо. Жаль что у них не вышло. Правда Ангуло все таки голевой пас отдал. Посмотрев второй тайм очень жалел что не поменял Кайседо с Борхой местами. Так как мне кажется у Борхи было б больше возможности убежать от защитников. Но в итоге получилось всё хорошо. На игру в пас во втором тайме я очень рассчитывал , что в итоге и привело к победному голу.

Очень рад стартовать в отборочном с победы. Посмотрим что будет дальше. К следующему матчу буду отправлять пожелания тренерам клубов. Дабы попытаться избежать ситуации которая сложилась перед игрой с Эстонией.

Ген тебя я тоже поздравляю с удачным началом отборочной компанией ! Уверен ты способен впервые вывести сборную на ЧМ !

#1091 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 18 November 2013 - 19:13

Ребят, я склерозник, перед игрой в пятницу пришлите просьбу поберечь игрока и я его выпускать не буду. 

#1092 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 23:51

Итак, сегодня нас ожидают матчи второго тура отборочных соревнований.

Национальная сборная отправляется в гости к Зимбабве. И хотя на бумаге Колумбия выглядит фаворитом, тем не менее игра Зимбабве в первом матче против сильной сборной Конго заставляет отнестись к этому поединку со всей серьезностью.

Видимых проблем в команде нет. Даже слегка уставший Ариза Серхио высказал готовность выйти на поле и провести там все игровое время от свистка до свистка. Правда, после того, как его пообещали выпустить из карцера, накормить и вернуть иностранный паспорт.

В целом все настроены приложить все силы ради положительного исхода поединка.

Молодежная сборная принимает дома очень непростую сборную Турции. И снова наша команда не является фаворитом этого поединка. Тем более что проблемы с оборонительной линией никуда не ушли. Но верим в мастерство нашего тренера! Надеюсь Женя снова найдет нужные тактические ходы для завоевания очков!

#1093 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 00:28

Ко всем следующим матчам сборной подготавливать Лару буду на 100 процентов. А пока снова извиняюсь. Всем удачи!

#1094 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 03:39

Прошедший тур сложился для наших сборных совсем не просто. Хотя обе команды и сумели одержать победы.
Зимбабве - Колумбия  0-2

Достаточно плотная оборона Зимбабве фактически растворила на поле наших нападающих. Абсолютно провально провели этот матч наши лидеры - Кастро и Каррилио. Монтеро старался, но и его усилий тоже было недостаточно. А затем он также как и Кастро фактически отбывал номер на поле. Но очень вовремя выстрелил долго молчавший в сборной Альварес. Экс-нападающий Индепендьенте, воодушевленный возможностью снова предстать перед родными зрителями, был в этот вечер неудержим - дубль и очень опасный удар на последних секундах матча. Во всех трех случаях прекрасно сработала связка Сапата - Альварес. 

Вообще слабо сыграла средняя линия. Серхио не совсем был готов к игре, поэтому решил задействовать Эстасио. Связка Эстасио-Кольянте смотрелась очень неуверенно. Не удивительно, что результат пришел только после перевода в центр поля Сапаты.

К обороне претензий по большому счету нет. Хотя и могли в первом тайме пропустить. Но это было не в результате ошибки защиты, а в результате столь любимых мною выносов мяча вратарем из штрафной в штрафную. Но выручил Вальверде Луиш.

Все же главный итог - три очка завоевали. Впереди важнейший домашний матч против Аргентины. 

мол.Колумбия - мол.Турция  3-1

И снова нельзя не отметить неудовлетворительное состояние защитников нашей команды накануне столь важного поединка. Снова только один игрок был готов к матчу. Остальные пребывали в различной степени физической готовности - от 96 до 98. Хотя один из ведущих полузащитников (Ангуло) вышел на поле с физой 94. Впрочем, Жене не привыкать решать поставленные задачи в столь неблагоприятных условиях.

Матч начался без особой раскачки, но все же до опасных моментов дело не доходило. Но ошибка защитника Турции Тёре на 18-й минуте на ровном месте отдавшего очень уж не точную передачу, позволила Ангуло беспрепятственно продвинутся вперед и выполнить точный навес на Мену. И Луис безупречным ударом головой открыл счет в матче.

Пропущенный мяч особо развитие событий на поле не изменил. В оставшееся до перерыва время можно выделить разве что удар Борха головой после передачи со штрафного, да еще пару раз "пожар" у собственных ворот хладнокровно гасил Росеро.

Второй тайм более активно начали турки, которым нужно было отыгрываться. Но уже спустя 7 минут сборной Колумбии удалась результативная контратака. Поначалу показалось, что и она будет прервана в самом начале, но активно поборовшийся за мяч Гильермо сумел таки этим мячем завладеть и длинным пасом отправить мяч в штрафную соперника. Ну а там Борха в окружении троих защитников нашел возможность с линии вратарской протолкнуть мяч мимо явно не ожидавшего такого развития событий вратаря. 2-0 на 50-й минуте при вязкой игре без обилия ударов - это уже была уверенная заявка на победу.

Не имея возможности приблизится к воротам соперника, сборная Турции перешла к дальним ударам. И если с первыми двумя выстрелами Авельянеда достаточно уверенно справился, то удар Каба на 77-й минуте лишь провел взглядом. Гол действительно получился достаточно красивым.

Счет стал 2-1 и напряжение на последних минутах лишь возросло. Но разыграв мяч с центра поля футболисты Колумбии за счет коротких пасов достаточно быстро дошли до владений противника. Комбинация выглядела действительно красиво и остановить ее гости сумели только путем нарушения правил в собственной штрафной. Пенальти уверенно реализовал вышедший на замену Паломеке. Как тут не провести параллель с матчем первого круга в предыдущем отборе между этими же соперниками. Только тогда матч проходил в Турции. Точно также счет открыл Мена, точно также второй наш нападающий (тогда это был Кайседо) сделал счет 2-0. И точно также вышедший на последних минутах совсем еще юный Паломеке забил третий мяч. Единственное отличие состоит в том, что тогда этот мяч позволил вырвать победу после того, как туркам удалось сравнять счет. Сейчас же Эсекьель снял все вопросы по поводу исхода поединка. Хотя тот же Каба и нанес еще один очень опасный дальний удар, но в этот раз Авельянеда сыграл уже безупречно.

Уверенная победа 3-1. Браво тренеру!

Но впереди не менее важные и трудные игры.

#1095 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 25 November 2013 - 03:55

Если мне будут сообщать заранее, кого готовить, а кого нет я буду готовить. В том числе и Ривероса.

#1096 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 11:13

Ген спасибо за теплые слова поддержки.

По матчу очень удивило со знаком минуса игра Гильерме в первом тайме. В центре поля мяч у нас вообще не держался. Хорошо что удалось забить. Все удары по нашим воротам были нанесены с дальней дистанции, считаю это хорошим знаком. То что пропустили гол, это воля генерации. Так ДУ это шанс 50 на 50. Радует что Авелянеда справился с другими ДУ,

А так считаю это команда подарок преподнесла мне в честь 50-ой игры под моим руководством =) Следующий матч играем с греками.

#1097 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 00:40

Наши ребята молодцы)))) Хорошие игры показывают. правда я за Женю больше переживал, но он справился. Всех поздравляю. :ura:

#1098 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 00:56

Молодцы, супер результаты!!! :)

#1099 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 14:00

Наши ребята молодцы)))) Хорошие игры показывают. правда я за Женю больше переживал, но он справился. Всех поздравляю. :ura:

А уж как сам Женя переживал. :)

#1100 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 27 November 2013 - 04:44

Это он зря! :) 

Тренер должен быть спокоен как удав! ;)

Господа тренеры, надо нет кого готовить к сборной? Или можно убивать народ на поле?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика