Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#1141 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 16 December 2013 - 11:44

Очень понравилась как сыграла молодежка. Если честно Саш, не думал что Мена будет забивать головой , так как выпускал под это дело Кайседо. Но во оно как получилось. Надеюсь в следующем туре сможем победить в гостях Бразилию и уйдем на новый год в хорошем расположении духа.

То ли молодежка наша выросла так сильно, то ли Женя встал с генератором на одну волну, но то что творят юноши наши - просто великолепно.

Это все наши молодые. Доказывают что умеют играть.

Женя молодец - хороший матч сборная провела.

У нас же игра получилась из разряда - посмотреть и забыть. Хорошо хоть удалось вырвать в концовке победу. А то по ходу просмотра все чаще ловил себя на мысли, что повторяется сценарий предыдущего матча с Конго.

Ген ты тоже молодец. Главное три очка добыты и Колумбия продолжает возглавлять отборочную группу :clapping:

Сообщение отредактировал Kubinez: 16 December 2013 - 11:48

#1142 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 18 December 2013 - 11:00

Если честно Саш, не думал что Мена будет забивать головой , так как выпускал под это дело Кайседо.

Ну вот... Не веришь в игрока совсем... :cray: 

А если серьезно, то чаще всего после игры в сборной у Мены рос скилл именно "Голова". Может это его родной, так сказать! :)

Сегодня лазил в инете, и на одном из сайтов нашел, что в клубе появился колумбиец . Обрадовался. Буду выпускать или напа или п\з. Сезон еще длинный, подумайте, кто нужнее

Сергей, хорошо - к концу сезона определимся. Школа у тебя одна из лучших, так что будем учитывать при следующем выпуске.

Колумбиец еще в клубе?

#1143 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 11:46

Что ж молодежке предстоит провести последний матч в этом сезоне. Играем в гостях с Бразилией, я считал и считаю что эта сборная одна из главных претендентов на выход в финальную часть МЧМ. Нам предстоит очень сложный матч. Так же в матче с Бразилией сыграют свои последние матчи за молодежную сборную Джонатан Лара , Лейсон Росеро и Хулиан Гильермо . Игроки подошли к матчу с оптимальными показателям. Лишь только Лара был расстроен поражением в последнем матче чемпионата, но мы быстро привели его в чувство и вот он уже готов на 100 процентов. Будем надеяться эта тройка игроков сможет показать все свои лучшие качества и мы сможем увезти из Бразилии 3 очка, так как уж очень хочется закончить сезон со 100% набором очков в отборочной группе. Так как потом следует спаренные матчи со сборной Польши.

#1144 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 20 December 2013 - 23:49

Колумбиец еще в клубе?

Да по сути не важно - есть он в клубе или нет. Горящих позиций сейчас нет. Да и Серега явно будет выпускать игрока на продажу. А в последнее время такие игроки, к сожалению, чаще кочуют из клуба в клуб, чем по настоящему тренируются.

Лейсон Росеро

У Росеро будет 73-й матч. Надо будет как то посмотреть да посчитать наших гвардейцев в сборных. 

У национальной сборной немного вратари потрёпаны последними матчами в чемпионате.

Андрея я конечно не мог просить поберечь Лопеса - все таки у него сейчас решающие матчи. Но вот участие Луиша в трех матчах подряд клуба (из них двух товах) для меня совершенно непонятно. 

Скорее всего состоится дебют в футболке сборной вратаря НОБ Хосе Боланьос - кстати так же воспитанника Атлетико Букараманга.

#1145 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 02:13

Ну что же - нам удалось закончить этот сезон на мажорной ноте - обе наши сборные сумели одержать победы, обе возглавляют свои отборочные группы.

Особенно впечатляюще выглядит успех молодежной сборной - все шесть матчей закончились победой нашей команды. Вот и в последней игре со сборной Бразилии наша команда полностью контролировала ход событий. И если в первом тайме вратарю соперника еще удавалось сохранять свои ворота на замке, то вышедший во втором тайме Мена двумя точными ударами принес Колумбии вполне заслуженную победу. Отмечу голевую передачу от Гильермо, который проводил свой последний матч за молодежную сборную. Впрочем так же хорошо провели матч и остальные "выпускники" - Лара и Росеро. Больше потерь у нас не ожидается. Так что надеемся на удачное продолжение в следующем сезоне.

Национальная сборная играла со сборной Мали. И также все решилось во втором тайме, когда вышедшие на замену Монтеро и Каррилио принесли команде победу. Несмотря на осечку в матче со сборной Конго, сборная Колумбии также возглавляет свою группу. Правда отрыв не столь большой, как у молодежной команды.

Ну и замечу, что следующие матчи наши сборные проведут против ближайших преследователей. Так что матчи будут очень и очень важными.

#1146 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 23 December 2013 - 02:25

Поздравляю с победами!!!
Ген, а выпускники будут к старшей сборной привлекаться?
Женя, жду Мойю прям сразу в основе :)

#1147 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 02:41

Ген, а выпускники будут к старшей сборной привлекаться?

Росеро и Гильермо сразу попадают в сборную. Лара пока только в поле зрения. Я в закрытом топе описывал ситуацию. 

#1148 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 12:32

Поздравляю с победами!!!

Спасибо за поздравление ! :drinks:

Женя, жду Мойю прям сразу в основе :)

Пока он до основы не дотягивает =) Хотя не известно что будет в следующем сезоне и когда начнутся отборочные.

По игре молодежки. Как Гена написал выше полностью контролировали игру. И окончательный счет должен быть больше чем 2:0. Но Главное победили и это хорошо. Еще перед началом отборочной компании хотел набрать по максимум очков в этом сезоне. Но если честно не рассчитывал что максимум будет таким. 6 побед из 6 игр, Это просто великолепный результат я считаю. Оторвались от преследователей на 7 очков. Осталось теперь не растерять такое преимущество в следующем сезоне. Надеюсь продолжим так же набирать очки.

Так же поздравляю старшую сборную. Ген когда такое было что б обе сборные занимали первые места в своих отборочных. Я такого лично не помню. И я надеюсь что в следующем сезоне федерация будет переживать на ЧМ за две команды, молодежную и национальную сборную.

#1149 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2013 - 01:54

Ну и замечу, что следующие матчи наши сборные проведут против ближайших преследователей

беда, беда :)

Гильермо сразу попадают в сборную

я так глянул мельком, по ходу Гильермо не просто в сборную попадает :)

#1150 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 11:44

В свете последних новостей http://www.f-legion....d-3529/news.htm , будут игры сборных после нового года. Старшая сборная будет участвовать в континентальном турнире, а молодежка как я понял будет играть товарищеские матчи. Кто-нибудь хочет по руководить сборной на это время. А то в Россию я вернусь только числа 4, а к компьютеру доберусь дай бог числа 6-7. Не хотелось бы пропустить эти игры для молодежки.

беда, беда :)

Дим по дружески проиграй два матча Колумбии =))

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 December 2013 - 11:45

#1151 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 24 December 2013 - 12:47

В свете последних новостей http://www.f-legion....d-3529/news.htm , будут игры сборных после нового года. Старшая сборная будет участвовать в континентальном турнире, а молодежка как я понял будет играть товарищеские матчи. Кто-нибудь хочет по руководить сборной на это время. А то в Россию я вернусь только числа 4, а к компьютеру доберусь дай бог числа 6-7. Не хотелось бы пропустить эти игры для молодежки.

Дим по дружески проиграй два матча Колумбии =))

Подменить сможем)))))

#1152 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 22:55

Эх валенки) Вам нужен сборник 16 8 7,8? Или вы балованные?)))

#1153 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 23:03

16-8-7? Мы бы совсем не отказались :)

#1154 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 23:14

Тупичек однако)))

16 4 7,8 (вариант 16 5 4,2 не рассматриваю)))

#1155 gulmanone

gulmanone

Ветеран

• Пользователи
  • 1655 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 23:36

У меня, кстати, почти такой же будет :) выпускай, конечно. Особенно, если выпускаешь для себя :) кстати, нам бы не помешал вратарь :)

#1156 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 00:26

Тупичек однако)))

16 4 7,8 (вариант 16 5 4,2 не рассматриваю)))

Жень можешь выпустить, если сам только будешь его воспитывать =)

#1157 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 00:57

У меня, кстати, почти такой же будет

Но у тебя он изначально будет воспитываться в рагульной команде  :D

Кстати балаболка ты случайно в MWO  не играешь?  :)

Особенно, если выпускаешь для себя

Если бы не для себя то я бы выпустил аргентоса и никого не спрашивал нужность этого решения))))

кстати, нам бы не помешал вратарь

Вот и выпусти))Учитывая цены я лучше куплю готового  :D

Жень можешь выпустить, если сам только будешь его воспитывать =)

Да кто же его воспитает коли не батька) 

вы сразу скажите позицию, а то чре через 2 ид надо выпустить)А вообще я хочу заща  :D

#1158 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 01:02

вы сразу скажите позицию, а то чре через 2 ид надо выпустить)А вообще я хочу заща  :D

Да у нас на все позиции есть выпускники , вратаря не хватает . Но можешь и заща выпустить. Думаю через 2-3 сезона будет матерый защитник =)

#1159 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 01:26

Думаю через 2-3 сезона будет матерый защитник

ДА он только получит паспорт как уже будет матерым  :D

#1160 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 01:50

Здравствуйте! Я нашел нового игрока - имя: Кристиано Херардо, страна: Колумбия, позиция: GK, возраст: 16, РУ: 6.6, талант: 5.

Вот такие вот сюрпризы от скаута

Лидерство 7  Выбор позиции (врат.) 7  Реакция (врат.) 7  Игра на выходах (врат.) 9  Игра руками (врат.) 8

Выкуп 6,372 млн лег. И ему уже считайте 17 лет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика