Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2233

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#1441 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 29 September 2014 - 20:16

Борху освобожу из молодежки.

освободил Борху из молодежки.

А я все думаю, откуда пошла фраза "В лагерь сборной прибыли (вызваны)" :D  

#1442 Vojtan

Vojtan

Ветеран

• Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 02 October 2014 - 02:44

Приходится написать здесь!!! :facepalm:  Просто разум должен победить... Убедительно прошу вас не мешать самим себе развивать футбол в вашей федерации, подумать о будущем и взять хоть в какую нибудь сборную этого парня - Кристиан Канга !!! :03:  Это лучшее дарование в Колумбии... Вам нужно хоть в какой сборной выпускать его на 1 первую минуту и менять на первой же минуте на основного, для того чтоб он получал тренировки еще и в сборной! Так как в моем клубе он уж точно будет качаться как нужно! У меня весь тренерский состав 20-го уровня!!! И только тогда я вам к 21 году воспитаю игрока лучше даже чем вот этот - Шариман Росли (который сейчас лучший 21-летний в легионе),  ру у него уже как вы видите 22,4, и скилы хороши,  можете сравнить со своими самыми сильными стариками в защите в колумбии! ;)   Представляете сколько лет он будет потом лучшим в основной сборной???  и каким он будет лет так к 30???  

P.S.: Прошу не огорчаться и не обижаться, а просто ищу понимания! Хочу, чтоб услышали меня ВЫ!!! :dash2:

#1443 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 02 October 2014 - 03:16

Рома. Это тебе надо обратиться к тренеру сборной! И, если он ни глупый малый, то возьмет на заметку это дарование! :D

#1444 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 02 October 2014 - 06:33

Мне написал Войтан в ЛИЧКУ,чтобы поддержал его.Я думал,может опять что случилось в его мафиозном Парагвае или что-то серьезное,ага конечно... :)  А тут такая фигня,мягко говоря.Наверняка многие в курсе,как я ругался с Макентошем(тренер мол.Швейцарии по поводу Рето Циглер ),который использовал моего бывшего защитника всего 1 полноценный сезон,хотя он был один из сильнейших в 19-20 лет среди конкурентов в Европе.Обидно было,так как мне не прокачка важна,он ее и в клубе получает до сих пор,а репутация клуба,который может растить и отправлять своих игроков в сборные стран.Я потом успокоился и забил на это,нужно думать о том,как заовевать трофей или выиграть у очередного соперника в Европе,чем о сборной.Если не берут,значит так надо.Я попросил для галочки взять его в старшую сборную,там он даже в товарках не играл вроде. Нужно не зацикливаться на такой ерунде,а играть себе и ждать вызова,рано или поздно игрока точно возьмут.Тем более, Канга молодой и его Роман пока еще не успел испортить,так что есть шансы,что его возьмёт тренер молодежки для товарок + может у ФС Колумбии исключительно играют свои молодые парни,что тоже верно(если их набирается на 2 состава).

Всем мира.

#1445 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 08:45

Отвечу завтра, когда вернусь после суток.  Просьба в теме не флудить

#1446 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 02 October 2014 - 09:30

Убедительно прошу вас не мешать самим себе развивать футбол в вашей федерации

Парень конечно перспективный, но, по секрету, скажу. У нас с развитием футбола в своей федерации все нормально. Развивай пока паренька, тренер сборной вызовет, если сочтет нужным. Не надо только громких слов и стенаний. А где ж еще кроме как здесь пришлось писать?

#1447 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 02 October 2014 - 10:38

Приходится написать здесь!!! :facepalm:  Просто разум должен победить... Убедительно прошу вас не мешать самим себе развивать футбол в вашей федерации

Роман как писал тебе в личку, напишу и здесь, по меньше эмоций.

Дабы не разводить демагогию, напишу кратко : В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ 16-17 ЛЕТНИХ В МОЛОДЕЖНУЮ СБОРНУЮ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ !

А где ж еще кроме как здесь пришлось писать?

В личке мы общались. Не добившись от меня положительного ответа, Рома решил видимо еще и на форуме написать.

#1448 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11146 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 02 October 2014 - 11:18

Тоже выскажу пожалуй свое мнение, так как в команде всегда полно молодежи, заигранной за различные сборные.

Сборная Колумбии уже прошла тот этап, когда нужно было готовить игроков с пеленок, дабы в будущем была конкурентная сборная. Еще помню времена выпуска мною весьма посредственного Гильермо 5/17/5,1. Он играл в каждом матче, ибо он был единственным перспективным пацаном в сборной. Сейчас таких перспективных не вагон конечно, но они есть, но самое важное, что есть сборная, которой можно выигрывать. И уже нету смысла качать игроков с нуля. В идеале, в таких сборных играют игроки 19-21 лет., в товах ближайший резерв 18-19. Все остальные должны быть докачаны до их уровня, что бы внедриться в сборную. Уже нету смысла смотреть в дальнюю перспективу, есть насущные задачи. И если менеджер хочет идти нога в ногу со сборной, нужно ждать, и качать своего игрока правильно, и тогда годам к 18 он будет привлекаться к сборной. И это правильно.

#1449 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 12:58

Даже и добавить особо нечего. Плюс к сказанному: каждый сезон у нас проводится анализ проблемных мест в сборной и выпуск делается, если надо, под недостающие звенья. Федерация вырасла из младечества. У тренера есть задачи, опыт и свое видение ситуации.
Я думаю стоит в расширенный список парня добавить, дабы не терять из вида. А подобные крики души лишние. И эмоции не нужные. Не детский сад все же тут.

#1450 Vojtan

Vojtan

Ветеран

• Пользователи
  • 2668 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 16:35

Тоже выскажу пожалуй свое мнение, так как в команде всегда полно молодежи, заигранной за различные сборные.

Сборная Колумбии уже прошла тот этап, когда нужно было готовить игроков с пеленок, дабы в будущем была конкурентная сборная. Еще помню времена выпуска мною весьма посредственного Гильермо 5/17/5,1. Он играл в каждом матче, ибо он был единственным перспективным пацаном в сборной. Сейчас таких перспективных не вагон конечно, но они есть, но самое важное, что есть сборная, которой можно выигрывать. И уже нету смысла качать игроков с нуля. В идеале, в таких сборных играют игроки 19-21 лет., в товах ближайший резерв 18-19. Все остальные должны быть докачаны до их уровня, что бы внедриться в сборную. Уже нету смысла смотреть в дальнюю перспективу, есть насущные задачи. И если менеджер хочет идти нога в ногу со сборной, нужно ждать, и качать своего игрока правильно, и тогда годам к 18 он будет привлекаться к сборной. И это правильно.

Ну вот поэтому сейчас в молодежке Колумбии все 21-летние игроки имеют РУ от 12,4 до 16,8( это просто везунчик попался)!  а не 22,4  как могло бы быть! И согласись если были бы 21 летки с прокачками и ру=22  приятнее было бы играть самому даже тренеру этой молодежки? А тут даже и тренеру основной можно было бы им играть легко!

#1451 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11146 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 17:36

Да ты серьезно что-ли? РУ 22 в 21 год с 5/16/5.6? Никогда такого не будет.Ты привел критический пример, тем более игрока от Легиона с начальным РУ>12, тем более сборной Малайзии, которая может себе позволить выпускать этого игрока во всех матчах. Сборная Колумбии этого позволить себе не может. Перечитай мое сообщение внимательно. Есть задачи насущные. Долгосрочная перспектива обеспечится сама собой, для этого не нужно игроков качать с пеленок в сборной.

Еще Геннадий обещал отписаться по этому вопросу, но думаю его точка зрения будет приблизительно похожа на мою.

сейчас в молодежке Колумбии все 21-летние игроки имеют РУ от 12,4 до 16,8

и тут ты не прав, опять же указав критические точки, и не акцентировав внимание на скилах, а на РУ. А ты то должен знать, что РУ ничто.

#1452 Vojtan

Vojtan

Ветеран

• Пользователи
  • 2668 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 22:25

Да 

и тут ты не прав, опять же указав критические точки, и не акцентировав внимание на скилах, а на РУ. А ты то должен знать, что РУ ничто.

Ну я думал ты допрешь мою фразу - "с прокачками и ру"! видимо, ошибся! :pardon:

я без тренеров накачал молодежь в своей команде отлично, а что будет когда в этом сезоне у меня весь штаб по 20? и выпускать в сборной? Чего же я все время этой Колумбии к играм сборной готовил двух игроков 100-100-100,  сезонов десять?  А оказывается этой Колумбии чихать на меня!!!  Да и на свое будущее!

#1453 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11146 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 22:50

Зря только ввязался в разговор

этой Колумбии чихать на меня!!!  Да и на свое будущее!

:facepalm:

Сложный случай. Женя все правильно делаешь. С таким отношением пусть качает своего колумбийца и молиться на него, со своими супер-тренерами 20 уровня.

#1454 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 02 October 2014 - 23:34

Уважаемый Vojtan, мы очень благодарны, что Вы готовите нынешних и будущих сборников Колумбии. Но Вам несколько человек попыталось объяснить, что уровень сборной Колумбии уже выше, чем просто качать молодежь для клубов и сборной, пусть и очень перспективную. Сборная Колумбии достигла того уровня, когда есть ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ из прокаченых в клубах игроков нужных для решения той задачи которая поставлена перед тренером. Сейчас много талантливой молодежи. Например: http://www.f-legion....631/profile.htm и http://www.f-legion....630/profile.htm. Если их всех выпускать - то наиграть состав для официальных матчей затруднительно. Кроме того тренер написал, что в этом сезоне 16-17 летние привлекаться не будут. Если Вы своей прокачкой докажете, что к 18 годам - это будет лидер сборной - то он однозначно будет в сборной. Мы себе не враги, но и качать только потому что он перспективный никто не будет.

#1455 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 05:32

К тренерам обращение - если кто нужен, говорите заранее, не перед самыми играми. А то я за кондиции не отвечаю.

#1456 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 03 October 2014 - 09:57

К тренерам обращение - если кто нужен, говорите заранее, не перед самыми играми. А то я за кондиции не отвечаю.

В эти выходные товы, не так критично =)

#1457 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 12:01

Попытаюсь резюмировать всю дискуссию. Хотя ее по сути то и не было.

Роман, непонятно все же с чего столько истерии и эмоций. Тобой был задан вопрос тренеру сборной в личку и получен от него ответ. Из которого следует, что этот сезон - не время для заигрывания очень далекой перспективы. Оценки же игроков на предмет "самый перспективный" или "безперспективный" зачастую слишком субъективны. И не все сводится к одному-двум игрокам. 

Дима и Саша написали очень правильно по поводу как выпуска игроков, так и их задействованности в сборной. У этой Колумбии есть стратегия развития сборных. И тренеры сборных следуют в русле этой стратегии. И имеют при этом поддержку ВСЕЙ Федерации.

Если тренер сборной считает, что замены в матче служат одним из вариантов достижения нужного результата игры - то я с этим полностью согласен. И мне казалось, что столь опытному менеджеру объяснять подобные вещи не нужно.

Если тренер сборной считает, что единственная товарищеская игра перед отборочными матчами должна служить проверкой НЫНЕШНЕГО боевого состава а не будущего - я его в этом тоже поддерживаю. И мне казалось, что столь опытному менеджеру объяснять подобные вещи не нужно.

Если тренер считает, что на замены выйдут игроки, способные усилить игру или в крайнем случае БЛИЖАЙШИЙ резерв - в этом я также с ним солидарен. И мне казалось, что столь опытному менеджеру объяснять подобные вещи не нужно.

Если тренер считает, что играет на поле не РУ - я и здесь вижу его правоту. И мне казалось, что столь опытному менеджеру объяснять подобные вещи не нужно.

Наконец - тренеру поставлена конкретная задача от Федерации и Президента Федерации - выход в финальную часть МЧМ. И он вправе сам решать, каких игроков использовать и какие замены проводить. И мне казалось, что столь опытному менеджеру объяснять подобные вещи не нужно.

В принципе, мне кажется ты и сам прекрасно понимаешь всю ситуацию. И аргумент, что за игрока были уплачены большие деньги и он должен играть в сборной - весьма сомнительный. Как ты сам отмечал - такие игроки мимо сборной не пройдут. Но всему свое время. У меня тоже есть молодые игроки, которым игры в сборной явно не помешали бы. Но я не вижу их в нынешнем составе. И продолжаю готовить на будущее.

Отдельно хотел бы сказать спасибо за подготовку Марина и Альвареса к матчам национальной сборной. И пусть тебе кажется, что нынешней Колумбии на тебя плевать, тем не менее я ценю подобное отношение к нашей сборной. И тот же Альварес, несмотря на длительную травму, был в составе сборной на ЧМ. 

Надеюсь все же, что эмоции остынут и отношения войдут в рабочую колею.

Ну и хотел бы закончить цитатой столь уважаемого в Парагвае менеджера раз наши аргументы для тебя выглядят незначительными

Ответ для всех тех, кто надумает мне писать в личку. Никакие рекомендации, просьбы и рассмотрения в сборную не актуальны в личных сообщениях это во первых, а во вторых состав определяю я и только я. Никакие просьбы не актуальны...

#1458 Vojtan

Vojtan

Ветеран

• Пользователи
  • 2668 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 13:34

Попытаюсь резюмировать всю дискуссию. Хотя ее по сути то и не было.

Ну и хотел бы закончить цитатой столь уважаемого в Парагвае менеджера раз наши аргументы для тебя выглядят незначительными

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Стоило столько времени тратить на писанину и разглагольствования, чтобы в конце себя же и опровергнуть??? :03:   Закончив свое выступление цитатой человека, у которого в сборной собраны все 16 и 17-ти  летние таланты Румынии, и нет  ни одного 21-го летнего... :)   А знаешь почему? :D   Потому как  21 и 22-ух  летние  качаются в Основной сборной! :dash2: А ведь фс  Румынии достаточно молодой!  И они не считают что "уровень сборной  уже выше, чем просто качать молодежь для клубов и сборной, пусть и очень перспективную"   :D  :D  :D   Я валяюсь...   Или вы считаете, что мк363, Gopkin (тренеры Румынских сборных)  ну и наш президент Легиона   -  это все непонимающие в этом деле глупцы!!!  А  вы самые умные стратеги?  Или вы так и не поверили, что я хотел помочь вашей федерации?  ну вобщем-то и помогал, так как являюсь тренером колумбийцев долго! 

Короче классную писанину  ты  бахнул!!! Молодец!  :facepalm:   Благодарю хоть за "отдельное спасибо"  ! :respect:

Сообщение отредактировал Vojtan: 03 October 2014 - 13:41

#1459 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11146 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 13:49

У меня возникают сомнения по-поводу уравновешенности данного товарища. У нас на Легионе есть специальные службы, что бы отправить человека на проверку?

#1460 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 14:38

Помнится, в Презтопике данный товарищ был себя в грудь, утверждая, что он то ли депутат, то ли кандидат в депутаты... Это многое объясняет, к сожалению, в нежелании слышать оппонентов, в непонимании приведенных цитат.
Меня не интересовал состав молодежной сборной Румынии. Я привел лишь позицию главного тренера по формированию состава.

Но видимо дальнейшие препинания действительно бессмысленны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика