Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#1521 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 03 November 2014 - 00:06

Удачи нашим сборным!

#1522 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 03 November 2014 - 14:41

Что то слабо сыграла молодежка наша. Надеялся что покажем хороший результат. Первый тайм понравился .Второй вообще ни разу. Не понимаю что случилось и почему начали играть слабо. Хорошо что Гутьеррес спас, а то могли еще и ноль очков заработать. Кот-Д'Ивуар оторвался уже от второго места на 4 очка. В следующем матче надо пытаться обыграть на выезде сборную Румынию. А потом уже очная встреча с Кот-Д'Ивуар, надеюсь все получится.

Старшая сборная радует результатами ! Хорошо идешь Вадим :respect:

#1523 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 03 November 2014 - 15:32

У меня сложилось очучение, что они знали на каком фланге нас держать. И поэтому пас на Борху прошел только один. :(
Ну и раз Гутьеррес не спас.

#1524 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 04 November 2014 - 00:55

Не понятно почему у меня не сыграла третья замена. Изначально я планировал заменить Рауля, но он сыграл весь матч (за что прошу прощенья у Саши, ведь, я думаю, он планировал увидеть его более отдохнувшим). Да и предложения были задействовать игроков только 1 тайм. ну уже ничего изменить нельзя. Скорей всего я что то напутал в заявке. По игре, очень вязкая игра. По центру пройти никак не удавалось, поэтому игроки тяготели к флангам, где все навесы разбивались об хорошую игру обороны. Повезло нам, что защитник один раз допустил ошибку у своей штрафной, да и 1 стандарт с углового чудом достиг цели. Ну что не говори, а 3 очка мы все таки выцарапали. Следующая игра с Мали, где играет уже знакомы мне менеджер (по интеркубкам). 

Спасибо Женя и всем кто за меня болел.

#1525 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 04 November 2014 - 01:10

Что то я расслабился и не откомментировал матчи наших сборных.

Национальная показала весьма добротную игру. Хотя сам матч и был весьма вязким. И пусть к первому мячу привела ошибка защитника Алжира, тем не менее сборная на этот гол вполне наиграла. Ну а мяч после углового... чудом или не чудом - на столь мелкой картинке рассмотреть не удалось, но гол явно избавил команду от нервной концовки. Отличный результат, отличная работа Вадима.

Молодежная сборная провела в чем то схожую игру. По тягучести. Оборона явно была на голову сильнее атакующих игроков обеих команд. И ничья - по такой игре вполне справедливый итог. Потеряли два очка, но времени посыпать голову пеплом нету - впереди не менее важные игры. И я - как и все мы - верю как в команду так и в ее наставника. Удачи, Жень в дальнейших матчах.

#1526 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 04 November 2014 - 01:18

Национальная показала весьма добротную игру

потому-что есть на то причина :pardon:  

#1527 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 17:35

потому-что есть на то причина :pardon:  

ЧТо же будет если ты надумаешь его продать =))) Как же будешь отписываться в этой ветке ? Или будешь писать что это мой выпускник ? =))

#1528 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 02:24

Ох и проблема с готовностью игроков. Особенно в полузащите. Подумаем

#1529 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 12:52

У меня Ангуло пришел в сборную в плохом состояние. Буду что то придумывать, так как собирался его привлекать на весь матч.

#1530 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 00:37

Удачи нашим сборным и побед сегодня!

#1531 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 02:25

Поздравляю Вадима и Женю с уверенными победами! 

#1532 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 03:22

Присоединяюсь!

#1533 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 11:02

Отличный игровой день. Две достаточно уверенные победы. Понравилась игра что у национальной, что у молодежной сборной :respect:

Впереди у Вадима две игры против аутсайдеров группы. Так что главное не расслабиться - состав боевой, настрой по максимуму. И ждем результата.

У Жени впереди матч против лидера группы - Кот д'Ивуар. Своего рода - "Назад в будущее" :D , непримиримый соперник по Французской Лиге1, в бытность Жени менеджером Пари Сен Жермен.

Очень важный с турнирной точки зрения матч. Так что готовим игроков по максимуму. Как минимум все игроки сборной, играющие в нашем чемпионате должны быть готовы не ниже 100-98-100. Мораль, если что будем поднимать за счет Федерации.

Ну а у меня в Алжире... Очередные 1-3. И наверное самая невнятная игра команды в этом сезоне. Надо наверное написать, чтто Алжир согласен играть все матчи на чужом поле а не на родном нейтральном :)

#1534 Scout

Scout

• Пользователи
  • 2220 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 11:21

Стабильность Алжира, признак мастерства ее тренера!  :03:

#1535 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 12:02

Ребята, спасибо за поздравления))) Отдельное спасибо Леше! :drinks: Этот человек никогда не забывает пожелать удачи перед матчами сборных, и свой успех я уже связываю с этой "традицией". Перед матчем волнуюсь, переживаю, жду Лехино пожелание. Ну вот оно есть и как камень с плечь - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :declare: Спасибо тебе Леша.

По игре. Игра вышла идеальной. В защите чётко, в атаке активно, в полузащите иногда так завертят пасами, что не только игроки соперника, сам мяч из виду теряю и при этом 100% точность пасов. У меня такой матч впервые. Вот только защитника одного убил физически, хотя можно было этого избежать :facepalm: Гена, пришлось задействовать твоего защитника непланированно. Он был просто необходим. На правый фланг защиты игроки не прибыли в расположение сборной со своих клубов и нужно было что-то решать в срочном порядке. Также, Гена, Саша, Дима(это те, кто появляются на нашем форуме), спасибо за подготовленных игроков. Я это очень ценю.

#1536 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 12:14

Ребята, спасибо за поздравления))) Отдельное спасибо Леше! :drinks: Этот человек никогда не забывает пожелать удачи перед матчами сборных, и свой успех я уже связываю с этой "традицией". Перед матчем волнуюсь, переживаю, жду Лехино пожелание. Ну вот оно есть и как камень с плечь - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :declare: Спасибо тебе Леша.

Вадим, спасибо за теплые слова :friends: И впредь буду поддерживать эту традицию, пока она себя не изживет.

#1537 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 12:17

Гена, пришлось задействовать твоего защитника непланированно. Он был просто необходим

Да  хоть всех. Сборная есть сборная. Росеро в последнее время перестал готовить,так как ты делаешь ставку на других игроков обороны. Хотя как по мне, он сейчас уже полностью созрел для основы.

Но ответственность за результат лежит на тренере, так что выбор игроков не обсуждается.

#1538 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11145 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 10 November 2014 - 12:45

А я тут знаете какую закономерность заметил!? :pardon: 

связываю с этой "традицией"

а у меня тоже есть своя традиция :)

#1539 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 14:00

А я тут знаете какую закономерность заметил!? :pardon:

а у меня тоже есть своя традиция :)

Я знаю. Если Гильермо играет, то команда побеждает :D

#1540 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 14:15

Я думал у Эскобара вообще первый гол в карьере. Посмотрел - оказалось нет. В 16-м сезоне игрок раззабивался, отгрузив соперникам три мяча. И даже более того - отличился в игре, после которой Кукута стала чемпионом страны - гол + передача. Результат 2-1. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика