Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Колумбии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2233

#245589 Лазарев

Лазарев

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Клуб:Америка Кали

Отправлено 05 December 2008 - 12:57

1423672075_b_kuadrado-kham.jpg

Здесь обсуждаем выступление наших сборных

81.gifнациональной сборной -       81.gifмолодежной сборной - 

Сообщение отредактировал Kubinez: 24 July 2019 - 23:00

#1661 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений
  • Клуб:Киндио

Отправлено 27 April 2015 - 14:34

Спасибо, но рано ещё. Алжир может обойти, если обе игры выиграет. Но плей-офф мы себе обеспечили. Я последнее время с генератором не дружу. запутался в тактиках совсем

Так выходят две первые сборные из группы =) 

3.2.5 На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые три места в группе, с Остального мира напрямую выходят первые два места в группе, плюс лучшая* сборная среди третьих мест.

* Определяется лучшая сборная по количеству очков, набранных в играх против первых семи сборных в группе Остального мира 

Так что ты Вадим уже на ЧМ =)) 

#1662 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 29 April 2015 - 01:00

Так выходят две первые сборные из группы =) 

3.2.5 На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые три места в группе, с Остального мира напрямую выходят первые два места в группе, плюс лучшая* сборная среди третьих мест.

* Определяется лучшая сборная по количеству очков, набранных в играх против первых семи сборных в группе Остального мира 

Так что ты Вадим уже на ЧМ =)) 

Скажу честно, это для меня новость)))) Значит не все так плохо))) Но все равно, настораживает плохая игра сборной во втором круге

#1663 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 09:59

Скажу честно, это для меня новость)))) Значит не все так плохо))) Но все равно, настораживает плохая игра сборной во втором круге

Ну у меня тоже не лады идут с тактикой сейчас =) всё борюсь борюсь с ней =)

#1664 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 04 May 2015 - 12:26

Итак, Вадим финальным матчем против автосостава сборной Узбекистана поставил яркую точку в этом отборе 7-0 и вышел на ЧМ с первого места! 

С чем его и поздравляю. В целом сборная провела очень яркий отборочный цикл - несмотря на провальный недавний отрезок из 3 матчей - и вполне заслуженно завоевала место среди сильнейших команд Легиона.

Единственный вопрос, который меня постоянно мучал во время просмотра игры: почему автосостав у соперника, а тактические установки игрокам слетели у нашей команды? Ну невозможно смотреть, как нападающий бежит за полузащитником до своей штрафной, в то время как наши полузащитники и защитники просто наблюдают за этим. Поговаривают, что они не просто наблюдали а устроили что то наподобии флеш-БК - догонит или не догонит? Но конкретных подтверждений этим слухам не было. :) 

Молодежка в хорошем стиле переиграла сборную Румынии 5-1 и за 4 тура до окончания отбора находится в 3-х очках от выхода в финальную часть. Надеюсь и верю, что Женя не станет затягивать решение этой задачи. Тем более что команда играет весьма привлекательно.

Ну и мой Алжир... Король ничьих, блин. 

#1665 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 14:03

Молодежка в хорошем стиле переиграла сборную Румынии 5-1 и за 4 тура до окончания отбора находится в 3-х очках от выхода в финальную часть. Надеюсь и верю, что Женя не станет затягивать решение этой задачи. Тем более что команда играет весьма привлекательно.

А мне почему то не понравилось как мы сыграли. Могли получше сыграть. А так следующий матч с Кот-Д’Ивуар . Надеюсь сможем добыть победу.

Поздравляю Вадима с первым местом !!!

#1666 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 14:41

А мне почему то не понравилось как мы сыграли. Могли получше сыграть. А так следующий матч с Кот-Д’Ивуар . Надеюсь сможем добыть победу.

Поздравляю Вадима с первым местом !!!

Кстати, не глянул что матч будет против Ивуарийцев.  Значит достаточно будет и ничьей для выхода в финальную часть.

Но ждем победу :)

#1667 Scout

Scout

Пусть будет все у вас хорошо!

• Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 04 May 2015 - 16:49

Ну и мой Алжир... Король ничьих, блин. 

Ну что мы зря что-ли всё это в межсезонье отрабатывали?  :2:  :13:  :7:  :5:  :drinks:

#1668 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 04 May 2015 - 23:26

Вадима и Женю поздравляю с победами!!!! :good:  :good:  :good:  Вадима дополнительно с 1-м местом!!!! :respect:

#1669 Vadi

Vadi

Ветеран

• Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 05 May 2015 - 00:39

Спасибо ребята за поздравления, но я своей работой не доволен, хотя результат достигнут. Предлагаю на ЧМ отправить Гену, ну а товы поганяю я. Жене желаю большущей удачи, хотя в нем я не сомневаюсь.

#1670 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 10:20

Спасибо ребята за поздравления, но я своей работой не доволен, хотя результат достигнут. Предлагаю на ЧМ отправить Гену, ну а товы поганяю я. Жене желаю большущей удачи, хотя в нем я не сомневаюсь.

Тут может быть маааааленький нюансик , если мы попадаем на МЧМ, то возможно нужна будет замена мне. Так как я собирался в конце июня в отпуск уходить, но на данный момент это еще не точно. 

#1671 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 10:43

но на данный момент это еще не точно

А что именно?

если мы попадаем на МЧМ

нужна будет замена мне

собирался в конце июня в отпуск уходить

:D  :D  :D 

Но по первому - никаких "если" 

#1672 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 11:09

Ну я пока точно не знаю, ухожу я отпуск или нет, даже не так, отпустят ли или нет =)) Ну на МЧМ вроде должны, но все равно по столу надо три раза постучать =)) 

#1673 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 01:29

Ну вот и молодежка оформила пропуск в финальную часть МЧМ, в отличном стиле переиграв одного из непосредственных конкурентов - Кот д'Ивуар 5-1. :ura:  :ura:  :ura:  :bdc4:  :bdc4:  :bdc4:

Поздравляю Женю с этим приятным для всех нас событием и достижением.

Второй раз подряд обе наши сборные будут участвовать в финальной части ЧМ.

Ну а мой Алжир играл тову с Боснией и Герцеговиной. Исход матча думаю говорить не нужно? :D

#1674 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 11:27

Спасибо за поздравление Ген

Хороший результат показали наши сборные в этом отборе ! Второй ЧМ и МЧМ подряд не обойдется без нашего участия. Надеюсь в этом году мы сможем показать результат лучше, чем было в прошлый раз.

Ну а мой Алжир играл тову с Боснией и Герцеговиной. Исход матча думаю говорить не нужно? :D

Ты когда их научишь выигрывать ? =))

Как я и говорил, теперь после выхода на МЧМ будем задействовать игроков которые поедут на МЧМ, но не имеют должной практики.

Вратарь

Роландо Варгас

Защитники

Фернандо Медина

Эдер Баланта

Джонни Мостасилья

Хесус Лосано

Хосе Мойя

Дарвин Карреро

Полузащитники

Кристиан Пенья

Хусти Перес

Матео Паласиос

Нападающие

Хайр Валенсия

Камило Пьедрайта

Плюс может еще кого-нить привлекать буду.

#1675 avrack

avrack

E pribulus unum[13]

• Пользователи
  • 1778 сообщений
  • Клуб:Норвич Сити

Отправлено 11 May 2015 - 23:49

два моих есть , меня устраивает  :D

http://www.f-legion....630/profile.htm

если бы ещё этого взял , цены бы тебе не было :)

#1676 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 12:26

два моих есть , меня устраивает  :D

http://www.f-legion....630/profile.htm

если бы ещё этого взял , цены бы тебе не было :)

На данный момент он не будет привлекаться. Расчет шел что игроки такого формата подрастут к 18 годам и можно будет ими уже играть отбор. Просто есть еще такие игроки 

Кристиан Канга

Андерсон Сото

Хорхе Гильен

#1677 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 12:27

Блин Варгас вторую игру подряд пропускает после единственного удара по воротам. Молодежка сыграла не особо хорошо. Теперь мы еще и пенальти разучились забивать. Хорошо хоть в матче было два пенальти. Выиграли за счет использование стандартов. После матча недосчитались двоих игроков, что огорчает. Но главное добились победы и дали сыграть ближайшему резерву. Кто будет играть в следующем матче пока не решил. Возможно опять выпущу состав который играл сегодня, но играть будем совсем по другой схеме. 

Старшая сборная к сожалению проиграла свой матч сборной Нидерландов. Соперник очень сильный я считаю. 

#1678 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 09:49

Кто будет играть в матче против Австрии не решил и видимо буду решать после сегодняшнего тура, буду смотреть по состоянию игроков. Хотелось бы попробовать сыграть в перемешку первый и второй состав. 

#1679 SODA

SODA

__ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

• Пользователи
  • 5774 сообщений
  • Клуб:Нью-Йорк Сити

Отправлено 21 May 2015 - 10:01

Кто будет играть в матче против Австрии не решил и видимо буду решать после сегодняшнего тура, буду смотреть по состоянию игроков. Хотелось бы попробовать сыграть в перемешку первый и второй состав. 

Колумбия уже решила все свои задачи и спокойно выйдет на МЧМ.

Мне тут надо Хамеса покачать и прокачать. Рекомендую сыграть 16-летками

#1680 Kubinez

Kubinez

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8408 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 10:13

Колумбия уже решила все свои задачи и спокойно выйдет на МЧМ.

Мне тут надо Хамеса покачать и прокачать. Рекомендую сыграть 16-летками

Игорь мы уже вышли на МЧМ, но мне нужно думать как играть там и надо прокачивать тех, кто будет играть на турнире. А 16 и 17 летние вундеркинды получат свой шанс уже в следующем году с новым наверно тренером. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика