Перейти к содержимому

Фотография

Датчане в КТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1784

#259182 Ник

Ник

Игрок основы

• Пользователи
  • 1340 сообщений
  • Клуб:Университатя ( Румыния )

Отправлено 15 January 2009 - 10:50

Тема только для датчан

Не для рекламы сторонних КТ!

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 10 December 2017 - 18:41

#41 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 13 January 2010 - 16:56

Я тоже пока только отхватываю, сильно не растраиваюсь, так как команды играют посильнее меня, но все же с крайнего места постараюсь уйти. А вот Вейле пока в середине турнирной таблицы.

#42 mario

mario

Мастер Йода

• Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 14 January 2010 - 02:34

У меня 2 победы и одно поражение, выставил в последнем матче дубль чтоб основа отдохнула.

#43 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5809 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 14 January 2010 - 15:39

Короче проиграл 3 матч подряд...разница мячей 1-5...Вообще не клетися...И атака не работает...

#44 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 17:03

Цитата(Diego12 @ 14.1.2010, 16:39) Просмотр сообщения

Короче проиграл 3 матч подряд...разница мячей 1-5...Вообще не клетися...И атака не работает...

Примерно тоже самое biggrin.gif пока тольку вдувают мне.

#45 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1970 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 14 January 2010 - 22:11

А я разочарован своим КТ.НЕ игрой,а тем,что только сейчас понял систему прибыли и понял,что мы с прибылью пролетели.По поводу игры,2 проиграли,одну выиграли.

#46 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 08:25

Цитата(bruik82 @ 14.1.2010, 23:11) Просмотр сообщения

А я разочарован своим КТ.НЕ игрой,а тем,что только сейчас понял систему прибыли и понял,что мы с прибылью пролетели.По поводу игры,2 проиграли,одну выиграли.

Вложил неправильную сумму?

#47 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1970 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 11:43

Цитата(OBOD @ 15.1.2010, 7:25) Просмотр сообщения

Вложил неправильную сумму?

именно так.

#48 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5809 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 16:45

Цитата(bruik82 @ 15.1.2010, 10:43) Просмотр сообщения

именно так.

Блин, поздно я тебе Сергей объяснил всю премудрость КТ...Есть и моя вина тут...

По своему КТ разочарован показанными результатами...По игре играем хорошо, но результата добиться не можем...4 поражения подряд, так плохо я еще не играл...

#49 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 21:20

У меня есть уже кое какой опыт проведения кт поделюсь некоторыми наблюдениями. Все ниже написанное касается моей ситуации, но честно оворя не думаю что у кого то из вас она сильно отличается.
1. С любого стадиона можно собрать максимально возможную прибыль равную определенной сумме.
2. На эту сумму влияет только размер стадиона, количество мест.
3. Рейтинг участников НЕ влияет на максимально возможную сумму прибыли.
4. Чем больше стадион тем больше нужно вложить фм для достижения максимальной суммы прибыли.
5. Рейтинг участников влияет на количество фм необходимых для вложения в кт для достижения максимальной прибыли, чем выше рейтинг тем меньше надо фм, чем ниже рейтинг тем фм надо больше.
6. Если вы не стремитесь достичь максимальной прибыли, то при более высоком рейтинге участников прибыль будет несколько выше.
7. Максимальную прибыль можно определить на калькуляторе КТ, как это сделать весьма понятно написано в инструкции к нему и в помощи по кт.
8. В моем случае: стадион 20000 мест, каждая новая тысяча мест давала около 800 000 легов прибыли за кт, таким образом расширяя стадион на одну тысячу мест что стоит также 800 000, я возвращал эти деньги после проведения кт. Таким образом я считаю расширять стадион самое выгодное перед межсезоньем.

Вкратце мой опыт. Поправте если не прав в чем то.

Сообщение отредактировал OBOD: 15 January 2010 - 21:21

#50 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1970 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 00:22

Цитата(Diego12 @ 15.1.2010, 15:45) Просмотр сообщения

Блин, поздно я тебе Сергей объяснил всю премудрость КТ...Есть и моя вина тут...
По своему КТ разочарован показанными результатами...По игре играем хорошо, но результата добиться не можем...4 поражения подряд, так плохо я еще не играл...

Твоей вины тут нет.Просто надо головой думать,когда берёшься за что-нибудь новое,а потом уже действовать.А я сначала сделал,а потом подумал.

Цитата(OBOD @ 15.1.2010, 20:20) Просмотр сообщения

У меня есть уже кое какой опыт проведения кт поделюсь некоторыми наблюдениями. Все ниже написанное касается моей ситуации, но честно оворя не думаю что у кого то из вас она сильно отличается.
1. С любого стадиона можно собрать максимально возможную прибыль равную определенной сумме.
4. Чем больше стадион тем больше нужно вложить фм для достижения максимальной суммы прибыли.
5. Рейтинг участников влияет на количество фм необходимых для вложения в кт для достижения максимальной прибыли, чем выше рейтинг тем меньше надо фм, чем ниже рейтинг тем фм надо больше.
6. Если вы не стремитесь достичь максимальной прибыли, то при более высоком рейтинге участников прибыль будет несколько выше.
7. Максимальную прибыль можно определить на калькуляторе КТ, как это сделать весьма понятно написано в инструкции к нему и в помощи по кт.
8. В моем случае: стадион 20000 мест, каждая новая тысяча мест давала около 800 000 легов прибыли за кт, таким образом расширяя стадион на одну тысячу мест что стоит также 800 000, я возвращал эти деньги после проведения кт. Таким образом я считаю расширять стадион самое выгодное перед межсезоньем.

всё правильно.

#51 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5809 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 13:17

Цитата(OBOD @ 15.1.2010, 20:20) Просмотр сообщения

Полностью согласен.

По делу: набрал первое очко в матче с Ньюкаслом, хотя опять упустил победу в добавленное время. Женя спартаковец идет получше меня.

#52 mario

mario

Мастер Йода

• Пользователи
  • 4012 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 03:14

Если хочешь получить максимум бабла нужно делать так:

1) набирать соперников слабее себя
2) делать призовые максимум первому месту и остальные по мелочи.
3) и собственно собирать все лаве с кт ))

#53 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5809 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 13:34

Цитата(_mario @ 17.1.2010, 2:14) Просмотр сообщения

Если хочешь получить максимум бабла нужно делать так:

1) набирать соперников слабее себя
2) делать призовые максимум первому месту и остальные по мелочи.
3) и собственно собирать все лаве с кт ))

Хитрый лис acute.gif

#54 mario

mario

Мастер Йода

• Пользователи
  • 4012 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 20:11

Ну у меня все наоборот, 7,5 призовых и соперники впорядке! )

#55 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5809 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 15:13

Закончился мой турнир. Занял в нем последнее место с 2 очками разница мячей 3-9...Не выиграл ни одной игры, но у меня был очень неудачный календарь и травмы пошли...А так же невезуха сплошная. Соперник создает 1 полумомент и забивает его, а мы не можем забить 3-4 выхода 1 на 1...

#56 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 17:08

Мне удалось пару раз выиграть под конец и подняться на 2 строчки с последнего места. Тоже не особо удачное выступление, с чем связано... Да всего понемногу, будем надеяться что вофициальных играх так плохо уже играть не будем.

#57 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1970 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 18:05

После 2-х стартовых поражений,в которых вели в счёте и умудрились проиграть,перестроились одержали 5 побед.В итоге 2 место.

#58 shurup

shurup

Подающий надежды

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • Клуб:Силькеборг

Отправлено 19 January 2010 - 19:20

blink.gif у меня тоже безрадостное выступление 2 победы, 1 ничья и 4 поражения. В итоге только 6 место

#59 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5809 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 19:43

Да вы меня обскакали вообще. Я значит пока как обычно в КТ самый худший в Дании.

#60 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5809 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:57

Сегодня начинается 2 волна КТ и в моем турнире Fremad Avarage Open Cup в первом туре встречаюсь с сербским Младоновацем. Команда слабее меня, но боевитая. Попробую поставить против нее дубль и добиться первой победы в сезоне. Второй представитель Дании клуб Хорсенс играет с пожалуй одним из сильнейших клубов моего турнира немецким Карл Цайссом. У Хорсенса не будет ведущего форварда Мики Расмусена и основа вообще уставшая...Поэтому ничья будет очень большим счастьем для Хорсенса, но думаю Антон сможет навязать немцам борьбу, благо у форвардов соперника есть несколько слабых мест.

Пожелаю удачи и всем остальным датчанам в своих турнирах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика