Перейти к содержимому

Фотография

Датчане в КТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1784

#259182 Ник

Ник

Игрок основы

• Пользователи
  • 1340 сообщений
  • Клуб:Университатя ( Румыния )

Отправлено 15 January 2009 - 10:50

Тема только для датчан

Не для рекламы сторонних КТ!

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 10 December 2017 - 18:41

#701 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 08 August 2012 - 21:30

Цитата(CSKA_FAN @ 8.8.2012, 19:55) Просмотр сообщения

Ну а Фрем попытается вклинится в ваш междусобойчик)
Также встретимся со старыми друзьями, Антоном, Сашкой и eretikon'ом drinks.gif

В Кубке Витуса Беринга в это межсезонье получается типа двухкругового турнира. Тебе, Паша, на "второй круг" остались в "наследство" очки Пенафиэля (Арсена) biggrin.gif

#702 CSKA_FAN

CSKA_FAN

Запасной основы

• Пользователи
  • 974 сообщений
  • Клуб:Эйндховен

Отправлено 08 August 2012 - 22:43

Цитата(vecchio_asino @ 8.8.2012, 20:30) Просмотр сообщения

В Кубке Витуса Беринга в это межсезонье получается типа двухкругового турнира. Тебе, Паша, на "второй круг" остались в "наследство" очки Пенафиэля (Арсена) biggrin.gif

Тогда я постараюсь распорядится своим наследством biggrin.gif

#703 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5807 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 10 August 2012 - 00:07

Блин, а нам Академиск подложил бомбу, перетянув Хобро в свой турнир...3-й день не могу зарегать турнир уже...

#704 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 01:28

Цитата(Diego12 @ 9.8.2012, 23:07) Просмотр сообщения

Блин, а нам Академиск подложил бомбу, перетянув Хобро в свой турнир...3-й день не могу зарегать турнир уже...

Пригласи Блокхус. Парень изнывает от безделья!

#705 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 10 August 2012 - 04:05

Рандерс пойдет наверняка....

#706 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 11:16

Цитата(123wolf @ 10.8.2012, 3:05) Просмотр сообщения

Рандерс пойдет наверняка....

Только неизвестно, в каком направлении biggrin.gif

#707 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5807 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 10 August 2012 - 11:50

Да вроде нашел вчера экстренно участника, посмотрим че будет. Давненько я турнирами не занимался. За 2 сезона все пипец как поменялось. Раньше потенциальные участники дрались за турниры, а сейчас организаторы турниров дерутся за участников smile.gif Богатеет Легион smile.gif

Цитата(vecchio_asino @ 10.8.2012, 10:16) Просмотр сообщения

Только неизвестно, в каком направлении biggrin.gif

Антошка, убил блин smile.gif

#708 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 21:00

На странице Vitus Bering Cup создал голосование на тему победителя. Думаю, это интересно не только участникам КТ, но и другим датчанам.

#709 krym2904

krym2904

Ветеран

• Пользователи
  • 1731 сообщений
  • Клуб:Ислочь (Беларусь)

Отправлено 12 August 2012 - 22:38

ФК Полтава приглашает клубы со скромными целями на свой КТ. Спешите!!! Взнос всего 5,4 млн ФМ (часть готов внести клуб), призовые от 1,57 до 2,2 млн $
http://www.f-legion....s...23475&st=40

#710 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 16:24

Благодаря содействию POSTORONNY (Лидс, Англия) КТ Vitus Bering Cup теперь имеет на своей странице "Зал славы" smile.gif

#711 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Клуб:Виборг

Отправлено 13 August 2012 - 21:48

Цитата(vecchio_asino @ 13.8.2012, 15:24) Просмотр сообщения

Благодаря содействию POSTORONNY (Лидс, Англия) КТ Vitus Bering Cup теперь имеет на своей странице "Зал славы" smile.gif

Круто!!! good.gif

#712 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 23:19

Завтра, скорее всего, до воскресенья уезжаю на природу. Поэтому в первых матчах Vitus Bering Cup VII Хорсенс будет руководить Leshik.

#713 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 15 August 2012 - 13:29

Не... Вообще прикольно... - кто победит в КТ? Хорсенс или Оденсе?... А может я хочу на Виборг ставить? Тем более,что Саша доказал, что способен и Оденсе обыграть, и с Хорсенс поспорить! Так что давайте ка эту однобокость подвинем в сторону... Сегодня картинка меняет цвета. И однозначно утверждать,что только этот клуб займет 1-е место, я б не рискнул... Норшелланд тоже может удивить в который раз!А его серьезно и не воспринимают... Так что ставить на кон надо всех участников,независимо от их моральных устоев! Потому,что даже если и не выиграет клуб,то, хотя бы останется удовлетворение, что и на него ставили!И в него верили!И за него болели и переживали!...

Сегодня Вейле играет с Виборгом! Посмотрим так ли хорош Виборг,чтоб за него глотку драть...(?). И,если Виборг ослаб,то и Норшелланд и Вейле сегодня готовы дать бой лидерам! Чтоб не было иллюзий,что " Большие мальчики для битья" все стерпят... Как бы 2-я Волна КТ не превратилась в 9-й валл?!... ШОУ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!!!!

#714 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 15 August 2012 - 13:49

Цитата
Не... Вообще прикольно... - кто победит в КТ? Хорсенс или Оденсе?... А может я хочу на Виборг ставить? Тем более,что Саша доказал, что способен и Оденсе обыграть, и с Хорсенс поспорить! Так что давайте ка эту однобокость подвинем в сторону... Сегодня картинка меняет цвета. И однозначно утверждать,что только этот клуб займет 1-е место, я б не рискнул... Норшелланд тоже может удивить в который раз!А его серьезно и не воспринимают... Так что ставить на кон надо всех участников,независимо от их моральных устоев! Потому,что даже если и не выиграет клуб,то, хотя бы останется удовлетворение, что и на него ставили!И в него верили!И за него болели и переживали!...

Как это Норшелланд не воспринимают? Хороший клуб. Идет развитие по всем аспектам. Всегда за него болею, кроме как если он против Орхуса играет...

#715 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1104 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 15:39

Цитата(NikKlark @ 15.8.2012, 12:29) Просмотр сообщения

Сегодня Вейле играет с Виборгом! Посмотрим так ли хорош Виборг,чтоб за него глотку драть...(?). И,если Виборг ослаб,то и Норшелланд и Вейле сегодня готовы дать бой лидерам! Чтоб не было иллюзий,что " Большие мальчики для битья" все стерпят... Как бы 2-я Волна КТ не превратилась в 9-й валл?!... ШОУ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!!!!

Надо признаться, что такое голосование меня тоже удивило (всего две команды), но - это право организатора устанавливать свои "правила" biggrin.gif Когда в первой волне абсолютное большинство проголосовало за победу Хорсенс и я в том числе (не помню, хоть один голос был за нас biggrin.gif ), меня это немного задело и я решил, так сказать, играть по взрослому, но в последнем туре абложался, не хватило запала, игровой злости, просто отправил состав без изменений и поплатился за это cray.gif Так что я думаю - это голосование должно подстегнуть остальные команды на борьбу...
Не думаю, что Оденсе составит какую-то конкуренцию Хорсенс и они скорее всего будут опять первыми, а вот второе место будет разыгрываться среди остальных и мы в этом розыгрыше не лидеры т.к. во вторую волну Оденсе уже традиционно на отдыхе и собирается всего на пару матчей tongue.gif

#716 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Клуб:Виборг

Отправлено 15 August 2012 - 22:04

Цитата(eretikon @ 15.8.2012, 14:39) Просмотр сообщения

Надо признаться, что такое голосование меня тоже удивило (всего две команды), но - это право организатора устанавливать свои "правила" biggrin.gif Когда в первой волне абсолютное большинство проголосовало за победу Хорсенс и я в том числе (не помню, хоть один голос был за нас biggrin.gif ), меня это немного задело и я решил, так сказать, играть по взрослому, но в последнем туре абложался, не хватило запала, игровой злости, просто отправил состав без изменений и поплатился за это cray.gif Так что я думаю - это голосование должно подстегнуть остальные команды на борьбу...
Не думаю, что Оденсе составит какую-то конкуренцию Хорсенс и они скорее всего будут опять первыми, а вот второе место будет разыгрываться среди остальных и мы в этом розыгрыше не лидеры т.к. во вторую волну Оденсе уже традиционно на отдыхе и собирается всего на пару матчей tongue.gif

Усыпил всем бдительность, знаем мы ваш отдых acute.gif

#717 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 19:16

Сыгран 1-й тур.Не ясно куда пропал Павел? Вроде в грудь себя бил-Фрем при мне то то...А на играх автосос корячится,хотя достойно даже без него. Ольборг молодец!Первым забить умудрился, и от поражения ушёл.Но, это можно будет прочесть уже сегодня вечером.Завтра 2-й тур. Борьба начинает накал!Матч Оденсе-Хорсенс ждут все с нетерпением!Да матч Тигрят с Парнями окраины обещает быть интересным.Если Фрем выступит не автососом,то и с Вейле матч в драматизме будет!Уж не говоря о дуэте Ольборг-Виборг!..Каждый тур по своему интересен!

#718 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 07:35

Вот уж не думал,что центровым матчем окажется поединок Тигров с парнями с окраины... Каков накал?А?.. Был бы тотализатор, ставил бы на Норшелланд и... проиграл бы.Да и Павел с Фрема удивил... Опять состав не выставил.И на том Спасибо!А то бы проиграл в чистую...А вот куда Антон пропал?.. Правильно Саша сказал,что Оденсе мозги нам пудрит(!) Ишь как разнес Хорсенс!..Или они так отдыхают,нанося поражения всем подряд? А Виборг за самоуверенность был наказан Ольборгом!Такую-противотанковую оборону выставить..?Это уже говорит о многом! КТ становится еще интригующим!

#719 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2012 - 08:03

Цитата
А вот куда Антон пропал?..

постами выше он написал, что уехал на природу, замещать его должен был я

#720 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 20:39

Цитата(Г.@.В. @ 17.8.2012, 7:03) Просмотр сообщения

постами выше он написал, что уехал на природу, замещать его должен был я

Ой, Leshik? Leshik... какую же ты интригу замутил?.. Оденсе теперь уже не расслабится, и будет переть на 1-е место, идя по головам и свергая всех и вся, на своем пути! Боюсь что теперь даже Виборг подножку подставить Оденсе не сможет... Лидер обозначился, а вот за 2-3 места развернется борьба не на шутку... И, от этого интрига стала еще острее. Я то на 3-е место залезть мечтал... А теперь выше 5-го навряд ли... А может так и надо? Зато мечта останется мечтой! Которую надо будет притворять в жизнь?.. good.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика