Перейти к содержимому

Фотография

Датчане в КТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1783

#259182 Ник

Ник

Игрок основы

• Пользователи
  • 1340 сообщений
  • Клуб:Университатя ( Румыния )

Отправлено 15 January 2009 - 10:50

Тема только для датчан

Не для рекламы сторонних КТ!

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 10 December 2017 - 18:41

#1421 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20317 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 15 November 2015 - 14:41

Тогда приглашай через личку. Тот же Нествед, например. Дмитрий на сайте практически каждый день, но на форуме не частый гость. Хотя, 6 млн ФМ у него вряд ли будет к межсезонью...

Если у тебя с организацией не получится, могу зарезервировать для тебя место в моём Vitus Bering Cup в первой волне. За 8-е место там получишь 1 млн лег. 

Кстати, надо бы прикинуть, кто там у меня сыграет... Хорсенс, Оденсе, Скоубаккен, Брондбю, Ольборг... Наверняка Нествед к себе зазову. В общем, пара мест ещё свободна.

#1422 Druide

Druide

Запасной основы

• Пользователи
  • 931 сообщений
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 15 November 2015 - 14:54

Хорошее соотношение призовых между первым и восьмым местом, в большинстве чуть ли не в 10 раз. Резервируй :) не наберется богачей скинуться по 200 руб, значит в игре

#1423 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20317 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 15:01

Хорошее соотношение призовых между первым и восьмым местом, в большинстве чуть ли не в 10 раз. Резервируй :) не наберется богачей скинуться по 200 руб, значит в игре

Ты можешь свой КТ и на вторую волну запланировать ;)

С сегодняшнего дня начинаю заносить в первый пост датские КТ предстоящего межсезонья. Поэтому прошу организаторов вносить информацию о своих КТ.

#1424 Druide

Druide

Запасной основы

• Пользователи
  • 931 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 15:13

Ты можешь свой КТ и на вторую волну запланировать ;)

Я жмот :D больше 15% не поставлю, да и 15 % своих кровных терять :facepalm:  :D

Шучу :) надо подумать

#1425 dellpero

dellpero

Запасной основы

• Пользователи
  • 784 сообщений
  • Клуб:Рандерс

Отправлено 16 November 2015 - 00:05

Тогда приглашай через личку. Тот же Нествед, например. Дмитрий на сайте практически каждый день, но на форуме не частый гость. Хотя, 6 млн ФМ у него вряд ли будет к межсезонью...

Если у тебя с организацией не получится, могу зарезервировать для тебя место в моём Vitus Bering Cup в первой волне. За 8-е место там получишь 1 млн лег. 

Кстати, надо бы прикинуть, кто там у меня сыграет... Хорсенс, Оденсе, Скоубаккен, Брондбю, Ольборг... Наверняка Нествед к себе зазову. В общем, пара мест ещё свободна.

Я тоже не против повторить свой подвиг))) Если мне память не изменяет зимой ведь одна волна КТ?

#1426 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20317 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 00:39

Я тоже не против повторить свой подвиг))) Если мне память не изменяет зимой ведь одна волна КТ?

Зимой две волны, как и летом. Но я всегда провожу свой КТ только  в первую волну. 

Итак, у меня записаны Хорсенс, Оденсе, Скоубаккен, Брондбю, Ольборг, Вестшеланн, Рандерс и Нествед. Полный комплект.

#1427 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5798 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 16 November 2015 - 03:09

Подумываю провести складчину во 2 волну (на счет первой пока не решил). Стадион приличный, деньжат привалит неплохо, но говорю сразу с арендой. Желающие в личку сайта.  

#1428 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 16 November 2015 - 20:25

тоже буду проводить КТ в две волны

http://forum.f-legio...ek-1-i-2/page-4

Набор пока еще решил не открывать, но Датчан готов принять в любое время, хотя призовые у меня маленькие

#1429 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Вице-президенты ФС
  • 3995 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 17 November 2015 - 13:43

Идет предварительная запись в КТ "YES" (на вторую волну).

Коротко о КТ: турнир пройдет на арене вместимостью 39 000 зрителей, призовые за
турнир составят от 3.825М до 5.47М. Каждому менеджеру необходимо иметь
14.175М ФМ.

#1430 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 18 November 2015 - 02:02

Зимой две волны, как и летом. Но я всегда провожу свой КТ только  в первую волну. 

Итак, у меня записаны Хорсенс, Оденсе, Скоубаккен, Брондбю, Ольборг, Вестшеланн, Рандерс и Нествед. Полный комплект.

когда блин  успели....

#1431 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 18 November 2015 - 13:16

Да не спешите вы с КТ.... До них как до Пекина на карачках... Смотрите внимательней к суммам выплат в КТ и структуре проведения , когда начнется массовое мероприятие по этому поводу. Извлечение максимальной прибыли это главное. Если конечно вы хотите чего то добиться в следующем сезоне усилив состав или не влачить жалкое состояние постоянного полубанкрота , наблюдая как у вас постоянно идут финансы вниз и прибегать к вынужденному трансферу в середине сезона. При этом ломая игру клуба , теряя с трудом нанятых специалистов и т.д. и т.п. Как говорил один мужик с острова Корсика - Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых - деньги,во-вторых - деньги и в третьих - деньги. Тоже самое приемлемо и здесь. Прибыль менее 3 миллионов в межсезонье - это провал всей подготовки к началу сезона и отвратительная работа менеджера со своим клубом. Нет , играть и участвовать в КТ можно и практически за бесплатно , кто спорит , турнирная борьба там или какой то еще накал страстей... Бывает. Но это экономически невыгодно. А КТ это в первую очередь КОММЕРЧЕСКИЙ турнир , во главу угла которого поставлено извлечение финансовой выгоды для СВОЕГО клуба.

Так что внимательно смотрите когда начнётся период наборов -

1.Формат турнира.( личный и общий). При личном турнире основную массу прибыли получает организатор.Он же вкладывает все финансовые потоки на его организация за свой счет. Ваша команда получает только лишь те призовые которые будут прописаны организатором в регламенте турнира . Найти призовые на 2 млн за место тяжело , но можно попытаться.

При общем турнире , чаще называемом складчина ,будут задействованы уже финансовые вливания всех участников турнира. Путём равного списывания фм со счета менеджера в момент регистрации турнира. Прибыль в этом случае будет равной на всех участников + раскидывается некоторая сумма за занятые места в турнире. Прибыль с турнира зависит от стадиона и общего вложения всех участников по договору с организатором. Складчина может быть с арендой или без неё. Кому интересно могу рассказать что есть что и для чего ... :)

2. Призовые.(сопоставить состав участников и приблизительное место вашего клуба после окончания не так трудно)

Личный турнир - зависит от стадиона и выделенных средств на призовые от организатора. Могут быть как вполне нормальные призовые , так и достаточно смешные... Зарабатывать финансы или пустить целую волну коту под хвост( КТ состоит из двух волн. 2 независимых КТ в межсезонье следующих друг за другом  с небольшим временным интервалом) зависит от вас самих....

Общий турнир - зависит от стадиона (куда без него ... :D ) и от суммы вложенных фм. Прибыль получают все приблизительно равную (зависит от занятого места , бонус так сказать).

Ну чтоб понятно было - возьмём любой стадион. Организатор решил задействовать 50 млн фм на турнир , набрал участников и зарегистрировал. Со всех участников после их подтверждения и регистрации турнира списывают по 6 млн фм. Турнир прошел и ваша прибыль будет минимум 2 млн лег. 

Для турнира с арендой всё несколько по другому обстоит(в плане списания фм) , но вполне приемлемо если вас всё устраивает после договора с организатором.

У нас есть новички , или не совсем новички , но которым будет полезно узнать написанное выше. А то многие непонимают что такое КТ и с чем его едят.... :)

Прибыль от турнира зависит от общей суммы вложенных фм. Без проблем можно получить прибыль от участия для вашей команды 5-6 млн даже за последнее место....

#1432 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20317 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 13:59

Эта информация может дойти до тех, кто часто бывает на форуме. А, значит, достаточно активен, и заинтересован в развитии своей команды. Много у нас таких? Если быть реалистом, то единицы. Большей части менеджеров глубоко наплевать на все приведённые выше выкладки. Они и с минусом в несколько лимонов совсем неплохо себя чувствуют, не заморачиваясь подписанием персонала или каким-то там ремонтом инфраструктуры. Им вполне достаточно того, что они периодически отправляют состав на матч. Схемы игры? А что это такое? Разве в онлайн-приложении недостаточно расстановок? Вот они их и выставляют. Достучаться до них очень сложно. Хорошо, если они хоть письма читают. В исключительных случаях на письма отвечают. Но даже если и отвечают, то я не совсем уверен, что они используют данные им рекомендации. В Нестведе сейчас играет экс-менеджер Роскильде. На письма отвечает. Но пользуется ли он ВИПом? Честно говоря, я сомневаюсь

Всё, я на работу полетел!

#1433 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:31

Эта информация может дойти до тех, кто часто бывает на форуме. А, значит, достаточно активен, и заинтересован в развитии своей команды. Много у нас таких? Если быть реалистом, то единицы. Большей части менеджеров глубоко наплевать на все приведённые выше выкладки. Они и с минусом в несколько лимонов совсем неплохо себя чувствуют, не заморачиваясь подписанием персонала или каким-то там ремонтом инфраструктуры. Им вполне достаточно того, что они периодически отправляют состав на матч. Схемы игры? А что это такое? Разве в онлайн-приложении недостаточно расстановок? Вот они их и выставляют. Достучаться до них очень сложно. Хорошо, если они хоть письма читают. В исключительных случаях на письма отвечают. Но даже если и отвечают, то я не совсем уверен, что они используют данные им рекомендации. В Нестведе сейчас играет экс-менеджер Роскильде. На письма отвечает. Но пользуется ли он ВИПом? Честно говоря, я сомневаюсь

Всё, я на работу полетел!

Так эта информация и дана для тех кто заходит на форум. Те кто тут не бывает не добьются ничего абсолютно. До них и стучаться необязательно. Тем кому нужна эта информация , поймут и оценят , возможно... Как бы не было , это поможет тому кто появится в датском море-океане стать акулой и харчить тех тюленей что будут плавать рядом.... Как говорится акулам акулово , тюленям тюленево...

Да , Антон , вот к примеру у тебя есть сомнения что в следующем сезоне клуб Тистед , на данный момент играющий во втором дивизионе , вынесет напрочь всю первую лигу не смотря на авторитеты и составы соперников  ? Если останется при Сереге во главе конечно. У меня нет... А потому что он учится, в том числе много времени уделяя форуму. Учится и спрашивает то что ему непонятно на данный момент. И я ,в меру возможностей конечно , стараюсь в чём то помогать. Сам при этом не прекращая чему нибудь учиться. Постоянно.

#1434 Серый

Серый

Игрок основы

• Пользователи
  • 1360 сообщений
  • Клуб:Тистед

Отправлено 18 November 2015 - 14:34

А кесарю кесарево...

#1435 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:37

А кесарю кесарево...

ему подвал светит.... :)

#1436 Серый

Серый

Игрок основы

• Пользователи
  • 1360 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:44

ему подвал светит.... :)

Слышал что Ипатьев под Орхус жить переехал))

#1437 Druide

Druide

Запасной основы

• Пользователи
  • 931 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 16:08

Впринципе здесь все подробно расписано, но тем неменее Дмитрию спасибо за коротко изложенную тут информацию. Понятно что организовать свой КТ - наиболее интересно, либо КТ в складчину на большом стадионе, но и раскошелиться придется. Не все на это готовы, + надо быть уверенным в своих вложениях. Тот же Сергей из Тистед, будь предложено в следующем сезоне возглавить более именитый и развитый клуб Дании, возможно согласиться. Тогда свои вложения пропадут. Вообщем надо думать головой :D 

И заходить на форум :)

#1438 Серый

Серый

Игрок основы

• Пользователи
  • 1360 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 16:45

Вот тут ты не прав,я снизу начал специально чтобы было время разобраться что и к чему.

#1439 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20317 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 00:27

Тот же Сергей из Тистед, будь предложено в следующем сезоне возглавить более именитый и развитый клуб Дании, возможно согласиться.

Ну, это не факт. Приличные клубы  (даже более-менее приличные) все пристроены, с хорошими хозяевами. А предлагать Серёге тот же Силькеборг - оно ему надо?

#1440 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20317 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 01:19

Да , Антон , вот к примеру у тебя есть сомнения что в следующем сезоне клуб Тистед , на данный момент играющий во втором дивизионе , вынесет напрочь всю первую лигу не смотря на авторитеты и составы соперников  ?

Дим, мне, по большому счёту, всё равно, кто кому надерёт задницу и в каком дивизионе. Благо, конкуренции у нас везде хватает. Главное, чтобы менеджеры занимались своими командами. В том, что Серёга будет развивать свой Тистед, у меня никаких сомнений нет. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика