Перейти к содержимому

Фотография

Датчане в КТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1784

#259182 Ник

Ник

Игрок основы

• Пользователи
  • 1340 сообщений
  • Клуб:Университатя ( Румыния )

Отправлено 15 January 2009 - 10:50

Тема только для датчан

Не для рекламы сторонних КТ!

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 10 December 2017 - 18:41

#1661 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 29 December 2016 - 15:43

Осталось ли местов КТ для ФК Фрем на любой волне?КТ без взносов

Куча КТ есть ...

http://forum.f-legio...kt-bez-vznosov/

#1662 Sergio7

Sergio7

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Клуб:ФК Фрем(Дания)

Отправлено 29 December 2016 - 15:47

Куча КТ есть ...

http://forum.f-legio...kt-bez-vznosov/

Есть то много ....но мест мало)

#1663 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 16:45

Есть то много ....но мест мало)

Да полно там мест...  Стоит лишь просмотреть.

Как понимаю Фрем нашел место в КТ..... :)

#1664 Sergio7

Sergio7

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Клуб:ФК Фрем(Дания)

Отправлено 29 December 2016 - 17:10

Да полно там мест...  Стоит лишь просмотреть.

Как понимаю Фрем нашел место в КТ..... :)

Правильно понял)))мы в хорошем КТ и там можно побороться))

#1665 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 17:17

Правильно понял)))мы в хорошем КТ и там можно побороться))

Ну вот , главное посмотреть где надо.... :)  Удачных игр....

#1666 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 29 December 2016 - 21:33

Кстати, если кто будет проводить КТ в складчину без аренды с радостью прийму участие или вы найдете себе место в таком КТ пишите и меня, и сообщайте подтвержу как только так сразу, не ну только что бы стадион был не на 20 000  :)

#1667 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 22:56

Да давно уже надо было сделать централизованную организацию кт внутри федерации. 4-х организованных турниров вполне хватит для этого. А то у нас кто в лес , кто по дрова из сезона в сезон.

#1668 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 23:27

Да давно уже надо было сделать централизованную организацию кт внутри федерации. 4-х организованных турниров вполне хватит для этого. А то у нас кто в лес , кто по дрова из сезона в сезон.

Кстати да. кто планирует провести КТ перед концом сезона пишет мне, я делаю новость на сайте со списком кт и их условиями и так было бы на много проще. Можно попробовать организовать что то подобное в след сезоне.

#1669 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 00:01

От Антона

"Посмотрите участников последних КТ Vitus Bering Cup. Преимущественно датчане. Что мешало остальным брать в свои КТ датчан? О какой централизации при этом может идти речь? Я всем своим потенциальным участникам делал рассылку в личку. Многие делали так же? Большинство ограничивалось сообщениями на форуме. Много на датском форуме можно набрать участников? Или за вас вам и участников найти нужно? Повторюсь - что мешает вам самим найти участников-датчан, если уж речь зашла о подобной централизации?

Нужно лишь ваше же желание, а не скидывать всё на президента. Не думайте, что у президента времени больше, чем у вас.

В конце концов, эта централизация должна ограничиваться одним призывом "Датские КТ для датчан!" А там уж как кто сможет (или захочет)"

Сообщение отредактировал nick_frost88: 30 December 2016 - 00:08

#1670 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 00:50

Централизация начинается не с призывов и не с рассылок перед непосредственном наборе а первым делом с желанием принять участие в этом. Набором , так сказать , основания для дальнейшего. После определения состава желающих можно уже делать шаг номер два... А именно - определение минимального финансового выхлопа для клуба необходимого ему для прохождения сезона исходя из его задач.

#1671 Serg5874

Serg5874

Подающий надежды

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • Клуб:Норшелланд

Отправлено 02 January 2017 - 19:52

Турнир  Wild Tigers 5

по  традиции не будет ни каких изменений в призовых,первое место 1.2 млн лег  за последнее 650 000 лег.

участники:

1) Норшелланд

2) Копенгаген

3) Динамо Тбилиси

4) Славия Мозырь

Послал предложение Сане (Лолланн-Фальстер Альянсен),кого интересует участие писать в личку( Serg5874),предпочтение Датским клубам.

#1672 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1104 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 20:28

парни. нужна вторая волна. есть у кого место?

#1673 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20803 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 02 January 2017 - 23:48

Вышел из бана. Могу продолжить диспут на тему КТ :)

Централизация начинается не с призывов и не с рассылок перед непосредственном наборе а первым делом с желанием принять участие в этом. Набором , так сказать , основания для дальнейшего. После определения состава желающих можно уже делать шаг номер два... А именно - определение минимального финансового выхлопа для клуба необходимого ему для прохождения сезона исходя из его задач.

Дим, я долго был президентом. Имею полное представление о том, кто как играет в Легион.

Основа федерации те, кто освоился в Легионе по полной, пользуется всем его функционалом. Совсем необязательно, что все они активны на форуме. Пример Брондбю и Ольборга показывает, что и без форума эти менеджеры вполне самодостаточны. В случае необходимости эти менеджеры вполне способны сами найти себе место в КТ (хотя, тем же Брондбю и Ольборгу я по-дружески места подыскиваю).

Есть большая группа менеджеров-однодневок и тех, кто покидает клуб, не сыграв и пяти-десяти матчей. Какой смысл заботиться о КТ для них? Ты сам понимаешь, что никакого.

Ну и, наконец, группа тех, кто варится в собственном соку. Вполне возможно, что и на форуме они зарегистрированы, и даже вполне активны на форуме, вопросы задают, совета просят (типа нашего Бати, если помнишь). Но поступают всё равно по-своему. Вернее, никак. В лучшем случае, регулярно отправляют составы и назначают товы. Я недавно привёл в Легион 23-летнео парня из своей бригады, твоего тёзку, в Рингкёбинге числится. Ездим с ним на работу и с работы на моей машине. Вроде, под моим контролем. А по факту - варится в собственном соку. Скинул ему файл для тренировок. Но он только один раз купил ВИП на сутки. А без ВИПа этот файл бесполезен. Если я ему не напомню, тову он не назначит. Без ВИПа, соответственно, он и цены на билеты не определяет. Из ДЮСШ никого не выпустил. Бюджет уже отрицательный. Всё, на что его хватает, это попытки изменения тактики, претензии на поиск "своей игры". При этом из него просто прёт уверенность, что он умнее всех, и без проблем во всём разберётся сам. Говорю ему - регистрируйся на форуме, ищи себе место в КТ, пока время есть (он на больничном был, времени много, да и сейчас короткие новогодние праздники, время есть). Коротко объяснил ему, что такое КТ. Что это шанс заработать бабло для клуба. Вместо этого он на сайте с 28-го декабря вообще не появлялся.

Дим, и для этого тёзки и ему подобных ты хочешь устроить централизацию? Моё мнение - бесперспективное это занятие. В своё время я привлекал к своим КТ и Нествед, и Роскильде. Много это принесло пользы? Ничего это не принесло. Saltov теперь гробит клуб в Германии, а kurbel опять ушёл с проекта. Тот же Тимур из Люнгбю. Прислушивался он к нашим советам? 

Замечаю, что в связи с нынешней работой я стал злее, нетерпимее. Я еле сдерживаюсь, чтобы не наорать на твоего тёзку из Рингкёбинга: "Придурок, что ты делаешь? Ты же ни шиша не делаешь! Ты же просто гробишь симпатичный когда-то клуб!" Но думаю, что он просто пошлёт меня на фиг, и просто уйдёт из Легиона. И поэтому я снова возвращаюсь к своему тезису - каждый играет так, как ему интересно. Ты же сам призывал освободить Люнгбю, чтобы в нём поработал антикризисник. Угробит Дима Рингкёбинг, и с Рингкёбингом поработает антикризисник. А мы будем ждать прихода нормального новичка, типа Саши из Скиве, или Артура из Миддельфарта. Или ты всё-таки надеешься расшевелить менов Брёнсхёя, Весюсселя или Хобро?

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 02 January 2017 - 23:51

#1674 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20803 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 14:40

В Vitus Bering Cup XVII все подтвердили своё участие - Хорсенс, Орхус, Митьюлланд, Оденсе, Ольборг, Брондбю (Дания), Торино (Италия), Хаммарбю (Швеция).

#1675 dellpero

dellpero

Запасной основы

• Пользователи
  • 784 сообщений
  • Клуб:Рандерс

Отправлено 12 January 2017 - 23:46

Тема Локи удалена поэтому решил сюда написать. На сколько я помню в этом сезоне обещали возобновить проведение турнира. Может пока есть время до старта чемпионата стоит начать формировать список участников и обсудить формат турнира?

#1676 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20803 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 09:17

Тему Локи я могу создать. Новую. Интересно узнать, заинтересовано ли руководство ФС в его проведении, и кто будет организатором. Жень, не хочешь сам этим заняться? Хотя бы разработкой схемы турнира.

#1677 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 14:28

если не будет проводится клубный чемпионат скандинавии то я только за проведения локи. 

#1678 Серый

Серый

Игрок основы

• Пользователи
  • 1360 сообщений
  • Клуб:Тистед

Отправлено 13 January 2017 - 15:33

Клубный чемпионат скандинавами планируется в формате тренировочных матчей.

#1679 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20803 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 17:39

Клубный чемпионат скандинавами планируется в формате тренировочных матчей.

А мне кажется, тема чемпионата Скандинавии глохнет.

#1680 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 17:42

А если попробовать организовать кчс под егидой локи?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика