Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 21212 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 10 September 2014 - 07:35

Тему спустя 2 года почти апнули, давай лучше поощрим ее небольшим общением :D

а какую ты хочешь?))

Тим, в этих топиках флуд не желателен.

#42 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 26 October 2014 - 17:05

Всем, доброго дня. Хоть и с опозднанием, но хочу представиться. Зовут меня Павел.  На ближайший отборочный сезон я буду тренером сборно Мали. Просьба все накипевшие вопросы, по игрокам сборной, оставлять в данной теме. С уважением Павел.  Сегодня мы проводим 2-ой отборочный матч против сборной Южная Корея.

#43 strateg

strateg

Ветеран

• Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 14 November 2014 - 22:56

В личку написал, на всякий случай продублирую. Появился игрок http://www.f-legion....759/profile.htm . Может в следующем сезоне пригодится?

#44 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 02:21

По данному игроку в личку отписался.

Пишу сейчас вот с какой просьбой. Если по окончанию сезона, когда все будут выпускать молодёжь, у кого нибудь будет возможность выпустить игрока из сборной Мали , то прошу очень нужен молодое дарование на позиции голкипер. Заранее благодарю.

#45 Znaaa

Znaaa

• Пользователи
  • 1091 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 23:31

http://www.f-legion....155/profile.htm

может пригодится...

#46 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 03:03

Всем доброго времени суток. Хотел обратиться ко всем у кого есть возможность выпустить вратаря. А то беда полнейшая на будущее.

#47 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 27 December 2014 - 03:01

Уважаемые менеджеры. Сборная Мали крайне нуждается в молодых дарованиях. Я вас уверяю, что любые позиции, будут востребованны в ближайшем будущем. Главное что бы игроки получали опыт и были талантливы. По всем вопросам по сборной просьба писать здесь, а лучше в личку.  Я уверен любой менеджер заинтересован, что бы его дарование как можно быстрее росло и развивалось. Не упустите шанс. Мали не хватает молодых дарований.  И в месте мы уже летом можем будем создать молодёжную команду. А пока они будут привлечены в основную. С уважением, Павел.

Сообщение отредактировал Pavell86: 27 December 2014 - 03:03

#48 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 00:46

На Чемпионате Африки будут принимать участия все в равной степени.  И на будущее для всех менеджеров у кого вызваны игроки в сборную. Данный состав скорее всего на 98% , останется на ближайшие пол года.

#49 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 10:26

Вот и закончился очередной отборочный раунд. Что же касается нашей команды, то считаю первую половину турнира мы провалили, но за то в этом сезоне результат отличный. В шести матчах 5 побед и 1 ничья. http://www.f-legion....03-1/games.htm  Теперь в летний период будем гонять молодёжь и планировать состав на следующий сезон. Всем кто помогал в хорошей подготовке сборников выражаю благодарность. И жду от вас предложений, вопросов и т. д.

#50 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 14:00

Вот и начался подготовительный период для нашей сборной. В то время как на ЧМ будут проходить игры, мы будем оттачивать мастерство в товарищеских матчах. Подтягивать молодёжь. Первую игру в рамках этих сборов, наша команда провела в один день сразу же с двумя соперниками( баг) 

Настоящий матч мы провели со сборной Португалии и выиграли 1:0 , а вот второй нам добавила Гена и мы к сожалению проиграли Сенегалу 0:2 правда отчёт не посмотреть. Ну ничего страшного. Зато прошла двойная прокачка. И это радует.

#51 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 00:51

На этой неделе мы провели товарищескую встречу против Сборной Греция и одержали уверенную победу на выезде со счётом 0:4 . Особо доволен игрою молодых дарований. Сейчас же во время ЧМ мы будем играть только молодым и перспективным составом.

#52 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Пользователи
  • 21324 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 04 June 2015 - 00:58

:respect:

#53 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 01:45

Приветствую гостей в кабинете тренера национальной сборной Мали.

Зовут меня Павел. Я на данный момент руковожу данным коллективом. Хочу подвести итоги выступления в 19-ом сезоне. Перешли мы в него с очень отвратительным результатом за 18-ый сезон. В отборочном турнире на Чемпионат Мира сборная занимала предпоследнее место, опережая только коллектив из Габона.        

№   Команда        И  В Н П    Очки ГЗ ГП +/- 1  

Колумбия 81.gif         6  6 0 0          18 20 5 15 2  

Алжир 5.gif              6  3 1 2           10 16 9 7 3

Мексика 108.gif           6 3 1 2            10 17 11 6 4

Узбекистан 172.gif      6 3 0 3             9 10 9 1 5

Южная Корея 80.gif 6 3 0 3              9 15 19 -4 6

Мали 103.gif               6 2 0 4              6  8 12 -4 7  

Габон                   6 0 0 6              0 5 26 -21

Чемпионат Африки.

В зимнем межсезонье, к сожалению, работу над ошибками провести не было возможности.  И на Чемпионат Африки мы отправились с проблемами. Тем и неудивительно , что и там выступили не лучшим образом. Заняв 3-е место и завершив турнир на групповом этапе.

Команда                               И В Н П      Очки ГЗ ГП +/- 1  

Ангола 7.gif                              3 3 0 0               9 8 3 5 2  

Сенегал 146.gif                            3 2 0 1               6 4 2 2 3

Мали 103.gif                                 3 1 0 2               3 4 5 -1 4

Кабо-Верде 69.gif                      3 0 0 3               0 1 7 -6

Хотя и одержали в последнем туре крупную победу над Кабо-Верде со счётом 3:0 , но кроме как личного самоуважения и веру в успешное будущее , особой радости она нам не принесла.

Затем был период подготовки к отборочному турниру ЧМ. В этом диапазоне мы сыграли 4-е товарищеские игры со сборными:

Молдова 1:2, Шотландия 0:3, Латвия 0:3, Боливия 1:1

Как вы уже ведите из четырёх встреч , в трёх мы уступили и в последнем разошлись миром. Но особо на эти результаты я не обращал внимание, так как в течении этой подготовки была проделана большая работа. А именно: ротации составов, схем, планов и задач на игру, как индивидуально, так и обще командно. И не забываем о вызове в сборную молодых дарований, которые получали, столь нужную для роста, игровую практику.  Собрав отчёты со всех игр. Оценив возможности каждого. Выявив сильные стороны команды. И главное определившись с составом на оставшиеся игры отбора. Я вывел команду на первый после перерыва матч.

Отборочный турнир на Чемпионат Мира.

В оставшихся 6-и матчах данного первенства, мы одержали 5 побед и один раз сыграли в ничью.

Мексика 2:1, Узбекистан 2:1, Колумбия 3:1, Габон 2:0, Южная Корея 1:1, Алжир 2:1

И так было обидно когда совсем немного не хватило для выхода в основной турнир. И сразу же вспоминается игра со сборной Южная Корея. Вот взяли бы там недостающие 2 очка.  И совершили бы невозможное, но где то в той игре недобрали. В итоге завершили данный турнир на достаточно почётном 3-ем месте.

№   Команда                И В Н П       Очки ГЗ ГП +/- 1  

Колумбия 81.gif               12 9 1 2             28 39 14 25 2  

Алжир 5.gif                     12 7 2 3             23 29 13 16 3  

Мали 103.gif                       12 7 1 4             22 20 17 3 4  

Мексика 108.gif                  12 6 2 4             20 28 23 5 5  

Южная Корея 80.gif         12 5 2 5             17 25 33 -8 6  

Узбекистан 172.gif             12 4 0 8             12 16 25 -9 7  

Габон 36.gif                      12 0 0 12             0 8   40 -32

Сейчас же мой коллектив проводит уже подготовку к следующему юбилейному сезону. Последние 4-е товарищеские игры сборная провела с переменным успехом. Но опять же это всё ротация состава и возможность посмотреть тех, кто не принимал участие в официальных встречах, а так же наработка некоторых пар. Что же касается планов.

Межсезонье.

Обратите внимание на большие перемены в составе сборной Мали . Объясняю: Так как у нас нет молодёжной команды, но присутствуют очень талантливые и перспективные игроки. На весь период летнего сбора, данный коллектив, останется без изменений. Эта сборная сформирована для подготовки новых лидеров будущих отборов. Укомплектования игроками будет неизменной на 95%. Жду и надеюсь, что менеджеры , у кого есть возможность, выпустят из ДЮСШ талантливых футболистов.

ВНИМАНИЕ: перед выпуском той или иной позиции и консультации по поводу игр за сборную. Прошу писать здесь. Если вы пишите в личку , то дублируйте и в данном разделе. Моя деятельность полностью открыта, а главное что бы и другие участники нашего проекта могли видеть кто из молодых приходит.  И теперь просто кричу :shout: :shout: :shout:  для того, что бы будущее моей сборной было безоблачным срочно нужен талантливый вратарь лучше 5-ка даже и 4-ку рассматривать буду. Как такой появиться уже этим летом он будет играть за сборную и вызываться как второй на все ближайшие сезоны. У нас беда с вратарями. Так же немаловажны позиции крайних хавов (LM и RM). Я уверен, что каждый менеджер заинтересован в быстром и продуктивном росте своей молодёжи. А я же в свою очередь тем, что бы был ближайший резерв не на сезон а на 5-6 вперёд.

Небольшое дополнение. Игроки у которых по ходу сезона форма, физра или мораль очень низкая или они не состоят в штате клубов ( Примеры : Ноуха Дико , Тьекоро Кейта ,Самба ДиакитеСамми Траоре ) будут отправлены в резерв. До исправления ситуации. Так как конкуренция ведётся в сборной. И принимать участия в матчах, а так же тренироваться должны более подготовленные.

Напоследок, хочу выразить благодарность менеджерам которые поддерживают со мной контакт. И тем кто пока не принимал в этом участие предлагаю открыто обсуждать игры сборной Мали, а так же кого и когда можно выпускать.

Спасибо за терпение и понимание. :bye:

С уважением, ваш тренер, Павел.Pavell86 :hi:

Сообщение отредактировал Pavell86: 05 June 2015 - 10:05

#54 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 06 June 2015 - 02:42

Ещё раз повторяю: Сборная Мали ждёт с нетерпением талантливого вратаря и полузащитников. Вратарь уже будет играть в этом межсезонье.

#55 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 06 June 2015 - 20:02

Не забываем выпускать игроков для сборной. Нужны таланты. :13: :13: :13:

#56 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 02:52

Ждём с нетерпением молодых игроков для сборной. Может вы найдёте свой клуб здесь http://www.sports.ru...s/2793935/team/ и решите выпустить Малийца. :respect: :dance3: Напоминаю , что на позиции нападающий и так большая конкуренция и много молодёжи. Так, что вернее будет выпускать вратаря , защитников и центральную линию.

Сообщение отредактировал Pavell86: 07 June 2015 - 12:02

#57 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 12:58

У меня тут вопрос. Есть в команде   Генгам (Франция) очень перспективный защитник Тьекоро Кейта . Но почему то весь сезон у него форма держится на уровне 65-70 % Из-за этого я и не привлекал его к играм, а выпускал тех кто оптимально готов к росту. Надеюсь, что в следующем сезоне он будет в более лучшей форма и тогда будет вызываться в основу.  Надеюсь услышать тренера команды  TeLO . По остальным дарованиям всё хорошо. И я понимаю, когда форма у 16-17 летних в районе 85-87 это нормально( ни в каждой официальной игре их можно выпускать, когда команда ставить перед собой высокие цели на сезон и ещё ни в одном турнире), ну ни как уж не 65. :pardon: :pardon: :pardon:  P.S. Открыта вакансия на место вратаря сборной Мали, на ближайшие сезоны, нужен молодой и талантливый. Может меня рандом услышит и Легион выпустит такое дарование. Я бы сам его себе купил. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pavell86: 08 June 2015 - 13:01

#58 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 08 June 2015 - 13:04

Надеюсь, что в следующем сезоне он будет в более лучшей форма и тогда будет вызываться в основу

Да как бы предпосылок к этому мало. Если посмотришь - у менеджера Генгама второй сезон стабильно по 48 матчей. То есть играются далеко не все матчи и одним составом. Так что по видимому и в следующем сезоне будет его форма на таком же уровне. 

#59 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 13:12

Тут два варианта: Либо времени у Александра не хватает. Либо :pardon: :pardon: :pardon:  Даже и не знаю, что и написать. Он опытный менеджер, я бы даже сказал:"старейшина  проекта", а молодёжь в отвратительной форме. Заранее извиняюсь, во внутренние дела не лезу, ни в коем случае. И в чужой монастырь со своим уставом не собираюсь заходить.  Мне вот за игрока обидно. Ещё бы лучше и сильнее был бы. Тем более молодёжи у нас хватает и сейчас ещё будут выпускаться дарования. Так, что и образование молодёжной команды не за горами. Там бы он был на лидирующих местах. :good: :good: :good:

#60 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 12:38

И так дорогие друзья. Во время Чемпионата мира, наша сборная будет принимать участие в НЧМ. Задачи на данный турнир поставлены:

1) В отсутствии молодёжной команды на мои плечи возлагается ответственность за молодых талантов. Так, что я буду давать по очереди каждому проявить себя и подтянуть в плане роста.

2) Турнир хоть и не официальный, но задачу по выходу из группы ни кто не снимал. Так, что будем бороться.

3) На данном этапе подготовки, есть в планах , по экспериментировать с расстановкой  и схемой игры. Но от своей базовой, которая нам дала такие хорошие результаты, далеко отходить не собираюсь. Не большие задумки попытаюсь внести.

И вот как выглядит наша группа 

ГРУППА С

#1 Швеция
#2 Норвегия
#3 Мали
#4 Зимбабве

И что-то ,как то очень плохо приходит молодёжь.

Сообщение отредактировал Pavell86: 11 June 2015 - 12:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика