Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#61 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 17 June 2015 - 18:50

Продолжаем подготовку будущих звёзд.  Последние два товарищеских матча, мы провели с национальной командой Нигерии. Выводы по игре особо делать не стал. Так как сложно спрашивать отличные результаты у молодёжи. Но считаю, что достаточно уверенно и достойно смотрелась на поле моя команда.

Нигерия 0:1 Мали  Нигерия 3:3 Мали

Важно!!!!

Полностью доукомплектовали сборную перед играми на НЧМ. Ждали до последнего молодых и талантливых ребят, но к сожалению за месяц пришёл лишь один выпускник. В итоге два вакантных места заняли Адама Траоре и Тенема Ндиайе . Теперь до осени состав сборной Мали будет без изменения. По всем вопросам, касающемся команды, просьба задавать и на форуме и в личку.  Желаю всем, кого вызвал, продуктивной работы, а главное, что бы без травм.

Сообщение отредактировал Pavell86: 17 June 2015 - 18:51

#62 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 02:27

И так сегодня мы провели матч против грозной сборной Хорватии. И прилично уступили. Считаю, что в ближайший день-два пересмотрю состав на турнир НЧМ. Так как на взрослые соревнования ехать 16-21 летними это будет необдуманно.

#63 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 14:16

Вниманию тренеров клубов, в которых "малийцы"! Я новый тренер сборной! В ближайшее время будем готовиться к товарищеской игре. В ней я сделаю акцент на молодых игроков. По всем вопросам и пожеланиям прошу обращаться в ЛС на сайте (преимущественно), так можно писать и в этой теме. Спасибо за внимание!

#64 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Вице-президенты ФС
  • 24983 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 26 September 2015 - 16:06

Самба Диаките прикупили в межсезонье! Надеюсь начнет выступать за сборную) Буду стараться подводить на игры в оптимальных кондициях! Делать начал упор на Скорость, дриблинг,технику!

Сообщение отредактировал avangardist: 26 September 2015 - 16:06

#65 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 17:16

Самба Диаките прикупили в межсезонье! Надеюсь начнет выступать за сборную) Буду стараться подводить на игры в оптимальных кондициях! Делать начал упор на Скорость, дриблинг,технику!

отлично! Держи в оптимальных кондициях и я уверен, я дам ему возможность проявить себя :)

5 октября играем товарищеский матч с Канадой. Несмотря на отличную статистику встреч в нашу пользу, отмечу, что сейчас сборная Канады очень серьезный соперник и будет непросто. Игроков, которых использую в предстоящей встрече уже выбрал, думаю будут небольшие корректировки по кондициям ближе к матчу

#66 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Вице-президенты ФС
  • 24983 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 26 September 2015 - 17:34

отлично! Держи в оптимальных кондициях и я уверен, я дам ему возможность проявить себя :)

спасибо...)конечно..держу...и практику предоставляю)

#67 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 09:43

Собственно как и писал выше, в предстоящем матче сыграет ближайшее будущее сборной Мали. Выпущу чуток поиграть и совсем маленьких )) Но говорю всем сразу, неважно какой матч, если ваш игрок не в форме и вам на него наплевать (т.е. он очень мало у вас имеет игровой практики), то в сборную он привлекаться не будет

#68 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 08:13

Недавно была жеребьёвка отборочного цикла к ЧМ. Сборная Мали была в 5-ой корзине:

Группа D

#1 Чили
#2 Алжир
#3 Боливия
#4 Китай
#5 Мали
#6 Южная Корея
#7 Габон
#8 Бенин

Напомню, что "в финальную стадию ЧМ из "остального мира" напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе плюс лучшая сборная среди третьих мест"

#69 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 03:57

Прошлую концовку отбора я со сборной провёл просто на отлично. Долго искал оптимальный состав и картину игры. Сборная Мали её нашла. И в этом сезоне планировали уже подойти с положительным опытом и добиваться выхода из группы. Но к сожалению не успел побороться за место в тренерском кресле. Всё эти долбанные командировки. Желаю тогда тебе удачи с командой.

#70 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 11:37

Прошлую концовку отбора я со сборной провёл просто на отлично. Долго искал оптимальный состав и картину игры. Сборная Мали её нашла. И в этом сезоне планировали уже подойти с положительным опытом и добиваться выхода из группы. Но к сожалению не успел побороться за место в тренерском кресле. Всё эти долбанные командировки. Желаю тогда тебе удачи с командой.

Спасибо. Да, я уже посмотрел твои  матчи. И концовка отбора проведена тобою "на отлично"! Очень здОрово!

Ну а я дебютировал вчера. Вместе с тренером Канады дали юнцам возможность потоптать травку в футболке сборной страны и просто покатать мяч. Мали - Канада Ну так, собственно, и получилось. 2 удара за весь матч )) У соперника, конечно, талантливой молодежи побольше, чем у нас. Результат в таких встречах, особого значения не имеет. Спасибо Канадцам за приезд к нам в гости. Ну а я, начинаю подготовку к матчу с Южной Кореей

#71 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 10:10

В свзяи с отстутсвием моим, по причине коммандирования в Омск, по прошлой игре ничего не написал. Вот она Мали 1:4 Южная Корея. Игрой был разочарован. Тактически сыграли очень слабо. Во всех линиях есть у меня ошибки. В нападение были бедны и не создали ничего путного. В итоге, в матче, в котором могли рассчитывать на победу, разгромно проиграли. Много ошибок, есть что переваривать.

Чуть лучше выглядели в следующем поединке со сборной Алжира Алжир 2:1 Мали. Тут соперники были равны и чаша могла склониться в любую сторону. И тут, если полузащита сыграла более-менее, то с нападением у нас снова кошмар. Не удается мне найти подход к моим форвардам. Защита же, позволила форвардам соперника чувствать себя комфортно. Но это все поправимо.

Подводя итоги, скажу, что за два матча ноль очков, это провал. Но я верю, что игра наладится. Ошибки все видны как на ладони и есть идеи и варианты их решить. Должна игра наладится, найдем мы свой ритм. Работу над ошибками проводим и знаем в каком направлении улучшать нашу игру. Лишь бы было не слишком поздно. Следующий соперник очень серьезный - это сборная Китая. Завтра-послезавтра выдам личные указания для тренеров клубов

#72 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 10:34

Вчера прошел матч со сборной Бенин, в котором мы набрали свои первые 3 очка в отборочном цикле. Хотя и с трудом. Моя вина заключается в том, что мы должны были играть первым номером. Однако, я слишком перестраховался и мы могли потерять очки. Хорошо, что все обошлось

Улучшения после игры показали:

Сейду Кейта 1.gif Видение поля 40

Улисс Диалло 1.gif Контроль мяча 37

Сообщение отредактировал exe: 02 November 2015 - 10:40

#73 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 22:39

Давненько я не отписывался. Восполняю пробел. Сыграли за то время 3 матча. И все три, я считаю, довольно успешно

Первый матч был с довольно сильной и на то время, не потерявшей очков сборной Боливией. Сыграли мы достойно и считаю заслуженно отобрали очки у лидера. 

А вот матч против Чили мы сыграли просто великолепно и смогли уверенно переиграть соперника, сильнее нас. Заработали очень важные 3 очка. Да и просто сыграли отлично. Готовились долго и это принесло свои плоды, что не может не радовать. Жаль только, что никто и игроков не прокачался :(

А вчера был матч со сборной Габона. Хоть мы и выйграли, соперник переиграл нас тактически. Но матч, был усложнён тем, что я отсутсвовал неделю и физически не мог подготовиться к матчу. Однако, отправленный мною состав ещё несколько недель назад сумел таки на классе переиграть. Хотя концовка была нервная.

В итоге прибавку в игре получили: 

Мамаду Самасса 1.gif Контроль мяча Игра руками (врат.) 11

Адама Туре 1.gif Выбор позиции 19

Махамет Диагурага 1.gif Выбор позиции 4

Итак, мы добрались до середины отборочных игр. Таблица выглядит вот так:

94d47ac79821.png

До второго места 3 очка. Надежд строить не буду, но могли бы поудачлевее сыграть с Китаем и попытаться выйграть. А это +2 очка. Не проиграть Алжиру или Южной Корее и вот бы оно :) Второе место. Но если б да кабы... имеем, что имеем. Ведь и некоторые победы у нас были "на волоске", "на удаче" так сказать. Но это футбол. Постараемся дать бой во втором круге и удивить соперников. Если с нападением мне удалось "подружиться", то с обороной ещё предстоит поработать. Будем бороться! Вперёд Мали!!! Спасибо за внимание!

#74 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 17:07

Провели очень продуктивный товарищеский поединок со сборной Армении. За что им большое спасибо. Играли молодые и талантливые игроки, а так же юниоры, которые подают большие надежды на будущее в сборной. Мали - Армения 1:1. Молодые проявили себя достойно, моментов у нас, конечно, было достаточно и много не реализовали, но я не сержусь. За результатом сильно не слежу, главное "обкатать" будущее сборной

В итоге прибавку после игры получили:

Адама Траоре CD Отбор superb.gif 17 Опека superb.gif 9

Муктар Диавара RD Выбор позиции superb.gif 8

Альфуссейни Кейта CM Скорость superb.gif 34

Впринципе, всех, кого хотел выпустить 100%, предупреждал сообщениями, и тренеры, в большинстве своём, меня послушали и предоставили свежих игроков. Точно так же, оповещю всех заранее и в следующий раз.

Потихоньку провожу работу по выпуску из ДЮСШ юных малийцев. Пока, к сожалению, ожидается юниор только из одного итальянского гранда :). С ним уже прошли переговоры и был получен положительный ответ. Все другие потенциальные юниоры попадаются либо в свободные клубы, либо в клубы с менеджерами новичками/одночасниками, либо у клуба не будет хороших талантов. Но работа в этом направлении ещё ведётся

И прошу вас, менеджеры сборников. Охотнее идите на контакт, высказывайте ваши пожелания по игроку, спрашивайте, если что. Спрашивайте в ЛС или через специальные формы. Но в любом случае, главное - кондиции игрока. Если он в идеальных или близко к идеальным кондициям (понятно, что в некоторых клубах проблематично поддерживать форму), то игрок обязательно будет замечен и вовлечён в игры сборных

Просто иногда, пишешь людям рекомендации в ЛС, а он даже ответить не удосужится. Если им так наплевать на своих игроков и они тормозят в развитии, то и в сборной такие не нужны. Игроков у нас не много, но и дифицита острого не испытываем

Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 30 November 2015 - 17:09

#75 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Пользователи
  • 21324 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 30 November 2015 - 21:13

Воооо!Тоже дело,приятно глазу :good:

#76 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 21:28

Воооо!Тоже дело,приятно глазу :good:

на самом деле не идеально, но улучшаем отсчеты. Дальше все будет на уровне! :)

#77 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Пользователи
  • 21324 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 30 November 2015 - 21:55

на самом деле не идеально, но улучшаем отсчеты. Дальше все будет на уровне! :)

:good:

#78 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 13:47

Сыграли очередной товарищеский матч со сборной Кабо-Верде. Дали, традиционно, поиграть моложе и совсем юным игрунам :) Проиграли по делу. Прежде всего, тактически. К товарищеским матчам особо не готовлюсь, но и Кабо-Верде сыграли неплохо. Спасибо за матч :)

В матче прибавку получили:                   

CD Адама Ньян Выбор позиции: superb.gif 3;

CD Сулима Диарра Отбор: superb.gif 15;

RD Муктар Диавара Мощь: superb.gif 28;

CM Идрисса Траоре Техника: superb.gif 22;

Следующий матч проведём через недельку со сборной Чехии. В этот раз постараюсь состав перемешать, не будет только молодняк гонять

Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 07 December 2015 - 13:47

#79 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 09:16

Итак, нас проэкзаменовала грозная сборная Чехии. Мы, заслуженно влетели. Были хуже по всем статьям. В самый последний момент тренер Слайго Роверс попросил ненамного выпускать своего голкипера, он очень нужен в концовке чемпионата. Я, пошёл на встречу, ведь поединок товарищеский. Пришлось выходить неопытному и молодому Самасса. Который, пропустил 4 мяча, но прокачал 2 скилла.

Все, кто немного "подкачался":

GK Мамаду Самасса Реакция (врат.): superb.gif 13; Игра руками (врат.): superb.gif 13;

CD Адама Ньян Опека: superb.gif 29;

CD Сулима Диарра Отбор: superb.gif 16;

CM Идрисса Траоре Дальний удар: superb.gif 23;

FW Бандиугу Фадига Выбор позиции: superb.gif 17;

Вот и конец сезона, надеюсь удасться получить немного талантливой молодёжи. Работаем в этом направлении. Всем тренерам спасибо за подготовку игроков к матчам сборной и понимание! Особенно тренеру Амагера - спасибо за сотрудничество!

Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 14 December 2015 - 09:17

#80 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8419 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 08:21

Произошла жеребьёвка кубка Африки. У нас в группе оказались Гвинея-БисауАлжир и Кабо-Верде.

Считаю, что выйти из группы нам по силам. Алжир силён, конечно, но с остальными сборными играть можно и нужно. Правда и недооценивать их нельзя. Будем биться на максимум!

Подготовил состав к первому матчу на чемпионате Африки. Можно посмотреть, как выглядит наша сборная.

Всех с наступающими праздниками!

Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 31 December 2015 - 08:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика