Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Мали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#81 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 16:04

В связи с тем, что нахожусь в отьезде и приболел, отсчеты выкладываю только сейчас. Что сказать. Игра на кубке Африки - это был полный провал. Рассчитывая набрать 6 очков в двух первых турах, мы набрали только одно. Полный провал. Тактически не получалось много. Если атака традиционно забивала немного, то ещё и добавились проблемы в защите. Даже в тренировочных матчах, мои старые схемы стали очень много пропускать. Пока причину не нашёл

Первый матч был со сборной Кабо-Верде 1:1. В атаке действовали неплохо, а вот в обороне игра сильно ухудшилась. Сопернику позволяли всё. Поэтому итог, несмотря на силу, справедливый. И это было первым ударом. Хотя шансы на выход из группы сохранялись. Для этого надо было брать обязательно три очка в следующем матче. Однако, матч Гвинея-Бисау - Мали 4:2 отправил меня в аут. То, что я намудрил в защите - не описать просто. Ужас просто и позор. Как так, на такой важный матч я могу так по-детски начудить. :( Ошибка с расстановками защитников и их заданиями + выход во втором тайме слабого резервного кипера и сделали свой итог. Сопернику оставалось лишь грамотно воспользоваться этим

В игре против Алжира мы старались показать и играли в защите сдержанно, где соперник лишь вконце матча смог распечатать ворота. А в нападении на этот раз было все уныло

И вот так, с позором, мы вылетаем из кубка Африки. Рассчитывали на выход из группы, но сами себе его запороли. Впереди товарищеская игра со сборной Албании. Я, конечно, рассчитывал пройти дальше в кубке Африки и побороться максимум, отсюда и не приглашал много молодых игроков. Это я немного пропустил, что сейчас было бы очень полезно побегать и покачаться молодым. Но я первый раз управляю сборной и в следующий раз это учту.

Пока же игра сборной под моим руководством вызывает много вопросов. Поэтому подумаю, может быть перед отборочными играми стоит отдать сборную более опытному менеджеру

#82 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 10:42

Очень жалко, что сейчас нелья менять составы. Очень хочется молодых повыпускать, но приходиться довольствоваться тем, что есть.

На данный момент сборная Мали провела ещё 3 товарищеских матча с переменными успехами. Сначала играли с Албанией 2:0. В этом матче, конечно, мы были фаворитами, всё таки наша сборная "поскилластее" и сопернику было трудно, но они выглядели неплохо! На молодой вратарь провел целый матч и не пропустил! Правда тут надо сказать спасибо защитникам, пробить они так и не дали :)

Следующий матч был против команды Ямайки 0:3. Соперник был мастеровитее и у него всё получалось. Мы были полностью переигранны и шансов у нас не было (

А вот матч с грозной Италией 1:0 стал настоящим сюрпризом и праздником для болельщиков. Несмотря на превосходство в классе, итальянцы дали нам поиграть в свой футбол и у нас отлично получалось! Игра мне доставила удовольствие, а победа, хоть и в товарищеском матче, но над Италией не может не радовать. Огорчает реализация, но защита, в отличии от предыдущих матчей, сыграла отлично! Вот так играть бы на кубке Африке, эх! Пока что, лучший наш матч в том сезоне

Очень не хватает молодых и очень юных игроков на сборах. Ведь есть новые, талантливые малийцы! Сегодня, уже традиционно, играем с соперником выше класса. Настраиваемся на трудный бой с Уругваем, хотя не думаю, что они нам многое, как итальянцы :)

#83 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Пользователи
  • 21324 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 10 January 2016 - 10:53

чень жалко, что сейчас нелья менять составы. Очень хочется молодых повыпускать, но приходиться довольствоваться тем, что есть.

Вот и меня это расстроило... 

#84 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 11:00

Вот и меня это расстроило... 

очень обидно :( Первый раз участвовал в зимних турнирах и как-то недогадался, что составы на товы потом не поменяю никак. Сам переживаю

#85 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 19:38

В заключительном товарищеском матче в рамках межсезонья мы сыграли интересный матч со сборной Уругвая 1:2. Матч был содержательным, но у гостей получалось ровно в 2 раза больше моментов, что собственно и отражает итоговое табло. В очередной ра сыграл неплохо Сейду Кейта, Модибо Майга оставил отличное впечатление. Но а Тенема Ндиайе забил гол и вообще в атаке, выйдя на замену смотрелся отлично! Возможно нам нехватило немножко удачи, но то уже совсем другая история.

#86 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 22:25

Провели матч группового этапа со сборной Габона, где соперник предоставил нам подарок и сдался "без боя" так сказать. Он выставил свой не самый боевой состав, поэтому мы легко победили. Досадно пропустить один единственный удар от соперника :( Сиссоко не смог спасти. Примечательно, но никто не прокачался в сегодняшней игре и это очень печально! Готовимся к Чили, очень важный матч!

Такова турнирная таблица на данный момент

7c9b1513ac9d.jpg

Полностью вовлечены в погоню за вторым местом. Нужна победа в каждом матче! Хотя Боливия и Алжир показывают отличный футбол и выбить их оттуда будет очень и очень сложно!

#87 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21324 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 00:37

Хотя Боливия и Алжир показывают отличный футбол и выбить их оттуда будет очень и очень сложно!

Но можно :) 

#88 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 14:54

Прошу прощения за задержку с остчётом. В суматохе переезда лишь несколько дней назад переварил игру. Могли с Чилийцами закончить игру гораздо лучше.. Матч был неоднозначным для нас. Комбинации не работали так, как хотелось бы. То, что здорово проходит в клубной игре, со сборной работает не так. Ну и примечательно то, что опять, опять никто не прокачался за ИД сборной. И это второй раз подряд. Собственно проиграли минимально 1:2. Игра была отвественная, но счёт скользкий. Как мы могли сравнять счёт, так и соперник мог оторваться. Нам не повезло в этот раз. Понравилась работа Сейду Кейта и Абду Траоре. Отлично играют в центре. Защита была более-менее, нападающим не хватало удачи. Ну и который раз убеждаюсь в странности голкипера в этом сезоне. Сиссоко имеет просто великолепные скиллы, но выручать, увы, не может. Пару важных сейвов и могли мы оставить чилийцев с носом! Очень печально проиграть прямому конкуренту

Впереди - игра с Боливией! Менеджер соперника очень силён, как и его команда! Только обыграв Боливию можно пытаться хоть математически в концовке рассчитывать на борьбу за путёвку на ЧМ!

После 9-ти туров таблица выглядит так:

6c388af06ca7.jpg

Удачи нам, в 10-ом туре!! Вперёд, Малиййцыы! :))

#89 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21324 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 15:32

Удачи нам, в 10-ом туре!

Конечно удачи,все шансы есть на ЧМ попасть :)

#90 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 16:50

Конечно удачи,все шансы есть на ЧМ попасть :)

конечно, есть. Главное не проиграть в пух и прах с Боливией :)

#91 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21324 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 20:36

конечно, есть. Главное не проиграть в пух и прах с Боливией :)

Ну тут тебе и карты в руки :)

#92 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:43

Ну тут тебе и карты в руки :)

да, спасибо, нам это удалось! Удалось неплохо подобрать игроков и вырвать победу у принципиального соперника на выезде! Боливия 3:4 Мали. Удалось удивить соперника, но игра, конечно, вышла на славу! Такая битва и очень здорово её выйграть. Сыграли все игроки классноШансы на выход сейчас математические, но они есть! Как всегда классно сыграли Абду Траоре. Здоорово сыграл Дисса, который возвратился в сборную, после смены клубного тренера. Наконец ему дают практику и он показывает, на что способен. Майга в атаке сыграл неплохо. К сожалению, уже привычка играть плохо у нашего мега-вратаря Сиссоко. Жаль, что матчи в сборной у него не входят. Но альтернативы нет.

После 10-ти туров обстановка накаляется, как жаль, что в 9-ом туре проиграли Чили :( Положение могло быть совсем другим

2a99660745f1.jpg

Всё самое интересное впереди!

#93 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21324 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 19:00

Удалось удивить соперника, но игра, конечно, вышла на славу!

Что да,то да.Я еще в день генерации оценил :good:  

#94 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 19:20

Что да,то да.Я еще в день генерации оценил :good:  

Будем бороться до конца. Алжир очень неудобен в концовке.... как же сейчас вдвойне обидно от результата с Чили :(

#95 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 19:39

Ну вот и получили очередные 3 очка. Сыграли с неравным соперником, конечно, но матч со сборной Бенин был упорным. Много били и ничего тольком не реализовали. Очень помог уверенно контролировать ход встречи быстрый гол. В итоге победили 2-0. Полный матч вместо Траоре провёл Кантэ и сыграл отлично! :) Лидера же нашей полузащиты попросили поберечь и, по возможности, не выпускать. Самое время для Кантэ было показать себя. Да и в целом, центр поля у нас действовал отлично

Из новостей - Боливия выйграла Чили, теперь таблица выглядит вот так:

6ad538903e58.jpg

Осталось 3 тура. Бороться будем до конца! :)

#96 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21324 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 20:15

Осталось 3 тура. Бороться будем до конца!

Дави  :clapping:  

#97 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 20:54

Дави  :clapping:  

нет, давить я буду с утра ежедневно. А там буду просто зажимать :)

#98 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21324 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 14:06

нет, давить я буду с утра ежедневно. А там буду просто зажимать :)

:) тоже вариант.

#99 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 22:38

Чтож, стал я слишком самоуверенным, за что поплатился просто безолаберной игрой в матче с Боруссией... но это мои клубные реалии. Хорошо, что меня так окунули на клубном уровне. Буду более тщательно готовится к играм теперь :)

Но до этого, несмотря ни на что, с Китаем [url="http://www.f-legion.com/games/id-22323-1/report.htm%5D(1:2)%5B/url%5D сыграли отлично. Лишь скажу, что в нападении не удаётся реализовывать всё, но это футбол. Считаю, сборную Китая сильным соперником. Но верил, что смогу навязать борьбу. Кураж после выйгрыша Боливии до сих пор действует :)

Если гол Абду Траоре, лидера полузащиты, уже обычное дело. То голевая передача Кантэ, который обживается в основе сборной, порадовала. В следующем отборе будущий тренер сборной наверняка его будет выпускать :)

Следующая игра сборной против Алжира. Да, игра предпоследняя, но, в случае поражения отбор для нас будет закончен.

За два тура до конца таблица нашей группы выглядит вот так:

9a85981e768f.jpg

#100 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8415 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 20:34

Приветствую всех, кто заходит в данный топик! Прошу прощения за запоздалый отсчёт, всё опять неладно. Сломался ноут, поэтому в инете бываю набегами. Неделю назад был очень важный матч со сборной Алжира. Матч был за 6 очков. В случае победы - это было бы сравни чуду. Мечты становились бы реальностью. Но... Алжир здорово нас опустил. В прямом и переносном смысле слова. Ничего противопоставить мы не смогли, а соперник подготовился просто отлично. Итог - крупное поражение, пинок под зад в таблице и стыд за результат. Такие матчи особо не прокомментируешь, провал полный. После матча стало понятно, что игра с Южной Корей для нас не будет ничего решать. Поэтому я принял решение выпустить молодёжь. Конечно, мы могли побороться за 4-ое место и выйти основой, но, не имея достаточно молодёжи и, собственно, самой молодёжной сборной, я решил "подкачать" талантов. Итог, конечно печален - опять разгром 4:0. Но зато неплохую прибавку получили многие игроки:

Самасса GK Игра руками 19superb.gif

Сиссе LM Дальний удар 10superb.gif

Кантэ CM Навесы 36superb.gif Видение поля 36superb.gif

Траоре CM Техника 24superb.gif

Диалло CM Навесы 16superb.gif

Диабате CM Видение поля 16superb.gif

Бакайоко FW Скорость 23superb.gif

Фадига FW Контрооль мяча 25superb.gif

Итоговую таблицу назову для нас провальной:

92407c35ff06.jpg

Игры сборной дали бесценный опыт, но, к сожалению, не смог проявить себя. Хотя все шансы были. Были и классные победы и унизительные поражения. Где-то везло, где-то, наоборот. Группа была сложная, мы старались бороться, но вышло всё так, как вышло. Впереди товы, где будем качать молодых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика