Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Нигерии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#2508126 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5227 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 08 January 2017 - 09:21

Сборная Нигерии

7691dfb7f461.jpg

Тренер - JDEN

Ростер сборной

Расписание игр сборной Нигерии

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 26 November 2017 - 13:52

#161 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11097 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 01 May 2013 - 23:49

Хотелось бы обратить внимание на Даниэль Агбагву из клуба Фри Стейт Старс потенциал у него хороший, но к сожалению прогресс в развитии снижается из-за очень низкой морали

я бы сказал, что прогресс в развитии снижается из-за феноменальной бестолковости менеджера сего клуба

#162 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 02 May 2013 - 01:26

Спасибо, что откликнулись на обсуждение данной темы. :respect: Сразу видно кто переживает за своих молодых игроков.  Что бы они быстрее росли, взрослели и приносили пользу как клубу так и сборной. :2:

Тренеру Сошо хочу сказать, что в товарищеских матчах его молодое дарование Кинг Осанга конечно же буду выпускать для начало минут на 10 до конца матча. Я знаю как хорошо в твоём клубе относятся к тренировочному процессу и инфраструктура на высоком уровне и тренера отличные. :good: Главное, что бы игровая практика была. (форма и мораль).  Думаю получиться его вырастить общими усилиями.

Что касается твоего игрока  Валерий. То  Виктор Эканем  уже закрепился в основе и с него уже ведётся спрос за те или иные действия в игре. :rtfm:  Не мальчик уже. :13:

Но в этом сезоне главной целью считаю наиграть Аким Агбету и  Бессей Фани .  Так как уже в следующем хочу что бы на них можно было положиться. Конечно же до лидеров атаки пока ещё рано. Но  уверен общими усилиями, через пару сезонов будут закатывать мячи в ворота соперников и не по одному в матче. :clapping:

И да Дима я с тобой полностью согласен по  Даниэль Агбагву , но  я не могу вмешиваться в дела клуба. Это всё на усмотрения менеджера. В этом сезоне пожеланий я вам оставлять не буду так как считаю, что уже турнирных задач у нас нет и в первую очередь игроки должны приносить пользу клубу. Если же вам нужно оставить игрока свежим или вообще не выпускать на поле, что бы вдруг не травмировали, то пишите в пожеланиях.

С уважением Павел.

Сообщение отредактировал Pavell86: 02 May 2013 - 01:28

#163 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 02 May 2013 - 04:37

Надеюсь, Онази все-таки сыграет хоть несколько матчей ))) В 13 сезоне его часто привлекали к играм - практически в каждой встрече выходил на поле. А вот в прошлом сезоне отдавали предпочтение другим игрокам. У себя его щас начинаю наигрывать как флангового полузащитника - навес подкачиваю помимо основных скиллов скорости, паса и видения. Считается игроком основного состава, но в виду большой ротации в середине поля не будет проблемой придерживать его по четвергам, чтобы подходил к играм сборной в оптимальной форме. Щас у него параметры 100-98-100. Хотелось бы узнать, будет он играть в воскресенье или нет? Только ответ до вечера нужен, чтобы успел заявку на матч чемпионата если что поменять.

#164 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 02 May 2013 - 06:55

Если есть пожелания по игрокам Митьюлланда готов выслушать, также возможен  выпуск нигерийца в конце сезона, но это пока не точно.

#165 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 13:06

Что касается  Онази то в ближайшем матче он не будет играть. И по планам развития команды то думаю что уже в следующем году он будет выходить на поле. По вратарю это просто замечательно. Но пока рано разговаривать жду в межсезонье.

По игрокам  Митьюлланда  могу сказать, что Айлоре Олувафеми это один из основных полузащитников сборной и он выходит практически каждую игру на поле в основном составе. А вот защитник Семиу Оладити  как я уже и говорил один из молодых талантов, который время от времени получает игровую практику в сборной.  И хочу ещё раз повторить , что в этом сезоне у меня нет к вашим игрокам пожеланий.

#166 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11097 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 21:21

В 13 сезоне его часто привлекали к играм - практически в каждой встрече выходил на поле

Рома, будь реалистом, в 13 сезоне Онази играл лишь потому, что на тот момент бездарный менеджер Нигерии просрал путевку в светлое будущее, в итоге доигрывал все матчи дублем (+/-) :)

#167 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6220 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 02 May 2013 - 23:29

Карим Казим всегда к услугам сборной Нигерии, всегда пытаюсь подводить в отимальной форме его к играм сборных!

#168 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 01:19

Вот за это спасибо. Сборная очень нуждается в услугах этого талантливого , способного и развивающегося игрока. И буду пробовать его в товарищеских матчах летом на месте крайнего атакующего полузащитника. 

#169 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 03 May 2013 - 04:48

Рома, будь реалистом, в 13 сезоне Онази играл лишь потому, что на тот момент бездарный менеджер Нигерии просрал путевку в светлое будущее, в итоге доигрывал все матчи дублем (+/-) :)

Так тут объявили, что тоже вроде как доигрывать будут ))) Ну да ладно, скоро все равно в основу пробьется.

#170 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 19:01

В основу он  пробьётся если хорошо будет тренироваться.

#171 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Клуб:Карловац

Отправлено 04 May 2013 - 15:12

По нигерийцам Интера думаю вопросов нет)) Всегда в форме, всегда при морали))

#172 said_6500

said_6500

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 328 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун (Англия)

Отправлено 07 May 2013 - 23:46

Привет посмотри моего крайнего защитника думаю что нибудь получится с него  Угочукву Калистус Хакоах Амидар посмотри может пригодится в сборной... можно прокачать!!!

#173 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 14:44

Посмотрел я твоих игроков. Могу сказать: Вратарь у тебя и так в сборной, но он считается вторым, так как ему уже 32 года и нужнее игровая практика более молодому да и  по скилам уступает.  А вот молодой защитник так то неплохой, но талант слабенький. И не в обиду но в сборную пока не попадает. Я его включил в резерв , буду следить за его ростом. Сейчас нужнее практика 18-22 лет молодым талантливым защитникам. С уважением Павел.

#174 Igrok901

Igrok901

Ветеран

• Пользователи
  • 1973 сообщений
  • Клуб:Самтредиа

Отправлено 15 May 2013 - 01:42

Павел, удачи со сборной!

Так уж получилось что пришлось срочно уехать на месяц, а доступа к сайту не было, когда смог зайти с телефона, просил Дмитрия (GOPKIN) заместить, но к сожелению сборные нельзя замещать.

Прошу прощения у всех, у кого есть игроки сборной Нигерии за автосоставы!

#175 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 12:22

Спасибо за поддержку. Сейчас наигрываем молодёжь.  А уже в следующем сезоне( если мне доверят команду) то будем ставить высокие цели.

#176 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 17:39

Уважаемые менеджеры доброго времени суток.  Хотел сообщить не большую личную новость вам. Я не знаю как, может по повелению судьбы,  но следующая игра сборной это будет мой 500 матч в карьере в Легионе. И я постараюсь, что бы эта игра была интересная, зрелищная и мы одержали победу. Может дам поменьше игрового времени молодым игрокам, а выпущу проверенных опытных старичков. Всё таки завершить на мажорной ноте отборочный цикл это большой стимул для развития коллектива. Прошу понять и не осуждать. С уважением Павел.

#177 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11097 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 22:21

Может дам поменьше игрового времени молодым игрокам, а выпущу проверенных опытных старичков. Всё таки завершить на мажорной ноте отборочный цикл это большой стимул для развития коллектива.

такое себе решение, Агбету не одобряет :) 

#178 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 01:21

Дима, но Агбету у меня определённые планы.   вот такие:  :2:  :13:  :7:   Ну ты меня понял. :good: 

#179 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 12:30

В ближайший игровой день сборных играем товарищеский матч с Чехией. Все потенциальные и талантливые игроки получат игровую практику.

#180 Kuzma_66

Kuzma_66

Ветеран

• Пользователи
  • 1744 сообщений
  • Клуб:Mersin Idman Yurdu

Отправлено 07 June 2013 - 09:18

Приветствую менеджера сборной. Жду из ДЮСШ игрока с нигерийским паспортом 17лет, 4 талант, ру-4,2 на позицию LM. Думаю пригодится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика