Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Северной Ирландии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#3019250 GoodyWest

GoodyWest

Рабочий класс

• Пользователи
  • 6369 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 23 September 2019 - 09:33

ЧМ Отборочный раунд - Европа 28 сезон

ГРУППА F

#1 64.gif Ирландия
#2 187.gif Шотландия
#3 48.gif Греция
#4 67.gif Италия
#5 144.gif Северная Ирландия
#6 154.gif Словения
#7 11.gif Армения
#8 4.gif Албания

#321 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 10 January 2017 - 19:13

23 сезон, 7 ИД (08 января 2017 г.)
Товарищеский матч
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей

Италия 2:1Сев.Ирландия

Провели встречу с очень сильным соперником ,да проиграли ,но выглядели вполне пристойно ...

23 сезон, 8 ИД (09 января 2017 г.)

Товарищеский матч

Сев.Ирландия 4:1Латвия

В этой игре вывел на поле состав ,который 2 мя днями ранее ,не оставил камня на камне от Хорватов , и в который раз порадовался картинке . Единственное огорчение ,гол престиже Латышей ,который они забили с финальным свистком ,вот это было явно лишнее !! 

#322 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8868 сообщений
  • Клуб:Лилль

Отправлено 27 January 2017 - 23:11

Приветствую, Кирилл. И игра, и отчеты - на очень хорошем уровне, респект  :respect:

По поводу того, кому нужна эта отчетность, когда тренер развивает сборную, ему самому в кайф говорить о результатах этого развития, поэтому в первую очередь лично я буду обращать внимание, как именно происходит процесс тренерства. Кто-то это делает чисто для галочки, остальным эта часть легиона приносит немалое удовольствие (лично мне без Ганы станет играть на порядок скучнее). Так вот с такими тренерами "для галочки" в будущем и будем прощаться. Но тебя это никак не касается, всё делается на высшем уровне, успехов со сборной  :good:

#323 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 01 February 2017 - 15:21

Спасибо тебе Сергей , за теплые слова !  Не всегда приятно выполнять обязанность или нести повинность . Но Ты прав на все 100 , это то дело которым нравится заниматься и видеть восход и закат целых поколений , игроков страны , чьей сборной ты руководишь не один отбор ... Чувствую себя дома, именно в Северной Ирландии , нет привычки менять команды , поэтому вояж в Англию был скорее авантюрой , в чем еще раз убедился в 4 ый раз подав заявку на тренерство северян ... 

#324 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 17:00

23-9 27 марта 2017

Отборочный матч Чемпионата Мира .Группа Е

Сев.Ирландия -:- Словакия 

-

Приветствую всех на страничке сборной !

После длительного перерыва , мы возобновляем череду игр Национальной команды Северной Ирландии !

Будем рады каждому входящему на "Уиндзор Парк",  в надежде на хороший футбол и хорошее настроение, на протяжении всего спектакля !! 

#325 kyt-king

kyt-king

Ветеран

• Пользователи
  • 2851 сообщений
  • Клуб:u.c. sampdoria и Gremio

Отправлено 23 March 2017 - 20:57

Удачи в предстоящих отборочных играх!

#326 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8948 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 March 2017 - 21:02

Первый сезон, когда Фини нету в заявке, лишь в "темных звездочках". Посмотрим, какова молодежь выросла!

#327 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 18:11

Первый сезон, когда Фини нету в заявке, лишь в "темных звездочках". Посмотрим, какова молодежь выросла!

Мне кажется , что я много времени потратил на то , что бы призвать , готовить его к играм с физой 100 !

Я никого насильно не буду тащить сюда ... По мне он с цифрами 92 не сильнее ,готовых Клукаса и Маккуойда ... 

#328 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8948 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 18:53

Мне кажется , что я много времени потратил на то , что бы призвать , готовить его к играм с физой 100 !

Я никого насильно не буду тащить сюда ... По мне он с цифрами 92 не сильнее ,готовых Клукаса и Маккуойда ... 

так а раньше как было, если сборной игрок нужен - ты писал заранее, мол подготовить

в прошлом сезоне почти ничего не было в пожеланиях...

по солнцу ориентироваться не могу

поступит за 2-3 матча до игры сборной установка - вот 100-100-100 притащу игрока!

а так тишина - Фини и пашет все 90 минут

в этом сезоне свою ЗВЕЗДУ Фини потерял уже прям по старту чемпионата, я подумал, что ставка на других игроков - вот и такая физа

Сообщение отредактировал timka35: 24 March 2017 - 18:51

#329 ЗаконНик

ЗаконНик

Наблюдатель

• Вице-президенты ФС
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 25 March 2017 - 09:06

Напоминание: Не забываем составлять список сборной и отправлять состав. Удачи!

#330 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 12:09

Я не буду ставить в команду не готовых игроков ,даже заведомо сильнейших ,будем играть теми кто может ! Всем отдельное спасибо ,с Вами "приятно" иметь дело . 

как и обещал - кубка нету, Фини 100-100-100!

Да вот же мы с тобой уже касались на прямую этого вопроса по физе , не заменимого твоего Фини ( пиар какой то на 300%) !! Так что я не знаю какое солнце , на выборочную память больше похоже ... 

Это было 4 ноября 2016 года , с тех пор он провел 2 игры и потом появлялся в преддверии игр , в лучшем случае с физой 95 !  Это все можно увидеть ..

Сообщение отредактировал Platt: 25 March 2017 - 15:15

#331 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 12:18

23-9   27.03.17

Отборочный матч Чемпионата Мира .Группа E

Словакия 0:4 Сев.Ирландия 

Очередной отборочный матч в своей группе ,нам пожалуй удался ! При том ужасе в % паса , что продемонстрировали соперники , странно было бы не выиграть ..

Попробовал Клукаса и должен был выйти Макуойд ,но не вышел ( то ли БАГ, то ли я не правильно выставил замену,хотя такого не было давно) будем разбираться . В полузащите поставил всех боеспособных  ПЗ , лишним стал Мэйкин , который после экстренного старения на проекте, после 32 лет растерял все скилы и теперь не сильнее ни Бриза , ни Фергюсона !

В общем ждем серьезного испытания в виде Би Г и последующих затем Сербов и Россиян !! 

#332 ЗаконНик

ЗаконНик

Наблюдатель

• Вице-президенты ФС
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 27 March 2017 - 13:38

Удачи в дальнейшем!

#333 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8948 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 17:05

Фини 100-100, если нужно +2 к морали - готов повысить

#334 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 8490 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 22:27

Удачи в ближайших играх! МакКуойд, как всегда, готов на 100%

#335 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 01:44

23 сезон, 10 ИД (03 апреля 2017 г.)

Чемпионат Мира. Отборочный матч Группового Этапа. Группа Е

144.gif Сев.Ирландия 4:1Босния и Герцеговина 23.gif

Сообщение отредактировал Platt: 03 April 2017 - 01:45

#336 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 10:56

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры , которые так или иначе имеют прямое отношение к сборной Северян !

В последнее время складывается такая ситуация , в которой , при том выборе , что мы можем собрать под знамена Северной Ирландии, наблюдается острый дефицит исполнителей !!!! 

Сейчас , что угодно можно говорить о том , что не вырастили, не воспитали, не прокачали ... Смысл ? У нас не хватает квалифицированных исполнителей . И это проблема сборной без федерации , что делать ?

Подрастает поколение молодежи ,от 19 до 21 года ,но им еще очень рано , пару сезонов минимум , а то и более ! 

И в этих условиях мы возвращаемся к тем ребятам , что есть в обойме . Одни уже на выходе , но еще в команде , другие еще на подходе , но опять же в команде . Для чего я это все пишу ?! Для того , что бы те кого просишь подготовить игрока для матча сборной ,действительно относились к этому с пониманием и готовили этих игроков !!!! 

Сейчас 2-3 игрока из числа оборонцев, в возрасте далеко за 30 лет , еще 2-3 за 30( по новым правилам , проф скилы сильно начинают падать после 32 лет) . При этом есть парни которых уже вчера надо было заигрывать в возрасте 23-26 , не всегда умело, но подведенные под понимание клубных менеджеров . Мы пытаемся ставить всех адекватных в состав , на края или в центр , но пытаемся давать им сегодня возможность играть и получать опыт , который Вам будет полезен и в клубных турнирах . Так дайте в сборную команду игрока с показателями 98-100-100 или 100-98-100 !! Приезжают же эти защитники,  с физой 94-96 ! 

Вопрос почему ???? У Вас у всех по 1 игроку , у некоторых по 2 !!! У меня их 20 ! Из которых 30% там авансом или на подмене ! У нас 2 матча , которые многое решат в таблице ,на очереди сербы и на подходе Россия !!! 

Нужен состав способный не упереться а показать результат , опять же отсутствие результата - это будет моя ответственность , но подготовка ребят к игре - Ваша !!! 

Давайте вместе пытаться получить результат !!!! 

Спасибо заранее 

Сообщение отредактировал Platt: 08 April 2017 - 11:03

#337 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 01:19

23 сезон, 11 ИД (10 апреля 2017 г.)

150.gif Сербия  2:5  Сев.Ирландия 144.gif

Сообщение отредактировал Platt: 10 April 2017 - 01:20

#338 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 14:38

23 сезон, 12 ИД (17 апреля 2017 г.)

Сев.Ирландия  1:1 Россия 

[/size][/center]

#339 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 15:26

По этой игре надо написать особо ! 

На протяжении всего матча , обе команды клинчевали , что свидетельствует о том , что готовились друг к другу . 

Команда, очень не плохо разрушала все потуги Россиян а во второй половине второго тайма , даже начала создавать ... По моим подсчетам мы создали 3 голевых момента , но к сожалению забили лишь однажды . 

Забили на 86 минуте по таймеру и ... конечно Россияне сразу ответили голом ,на 91 ой , при том , что шансов на взятие ворот у них до этого не было !  Обидно, досадно, но ладно ... Не понятно одно, как это случается , когда уже все на свистке , но находят ведь соперники брешь в последней атаке  :facepalm:

Теперь по персоналиям : Все в полном порядке , все бились и даже изобретали , местами ... Нет лучших или худших !

Всем , кто подготовил состав на игру , большой респект , есть диалог между менеджерами , чего еще желать ?! 

#340 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 19:25

23 сезон, 13 ИД (24 апреля 2017 г.)

144.gif Сев.Ирландия 1:2  Албания 4.gif

[/size][/center]

Не могу сказать , что за затмение опустилось на команду ,но играли мы неряшливо и безобразно ! 

Решив , видимо , что пройдем албанцев на одной ноге , выпустили во втором тайме , сразу 2 ух школьников и тут же были наказаны !! Итог может оказаться для нас печальным , мы можем опять не попасть на ЧМ !!! 

Сообщение отредактировал Platt: 25 April 2017 - 19:22

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика