Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Северной Ирландии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#3019250 GoodyWest

GoodyWest

Рабочий класс

• Пользователи
  • 6369 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 23 September 2019 - 09:33

ЧМ Отборочный раунд - Европа 28 сезон

ГРУППА F

#1 64.gif Ирландия
#2 187.gif Шотландия
#3 48.gif Греция
#4 67.gif Италия
#5 144.gif Северная Ирландия
#6 154.gif Словения
#7 11.gif Армения
#8 4.gif Албания

#381 mad_meatman

mad_meatman

Ветеран

• Пользователи
  • 2501 сообщений
  • Клуб:Рейнджерс
  • Интересы:футбол,музыка

Отправлено 09 January 2019 - 11:18

Странное решение, по меньшей мере, с учетом того, что северяне из за этой недалекости, засрали ЧЕ, это в общих чертах.... А по сути, кому из админов было не понятно пол года назад, что этот человек делает у руля команды ?! 

Ведь писали об этом даже !!!! Только тем не понятно было, кто не хотел себя этим обременять (((( 

Хорошо, что хорошо кончается, но плохо, что 27 сезон плохо начинается 

Как бы ни было парни, всех рад видеть, скучал признаюсь, и по многочисленным просьбам справедливой половины, примкнул к рядам  :D

27 сезон, 2 ИД (08 января 2019 г.)

Товарищеский матч

г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей

144.gif  Сев.Ирландия 0:0 Грузия  49.gif

[/size][/center]

Уважаемый, скажи, пожалуйста, почему по твоему мнению я незаслуженно занимал место у руля сборной? Тебе не нравятся результаты команды? 

Посмотрим как у тебя получится конечно.

А в отношении менеджера 

otecserguniy

могу сказать одно: человек из-за одного игрока проел весь мозг, обвиняя меня во всех возможных местах о лоббировании своих интересов, но затем ни слова не сказал о том, сколько в итоге его игрок матчей сыграл.

Поливать грязью всегда проще конечно. Дело ваше.

По поводу последних автосоставов написал в Приемной раздела Сборные без федераций. Были на то технические причины. Но повторю одно: вместо подсчета автосоставов, лучше бы нашли решение по отправке составов сборной с MAC OS.

#382 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 19442 сообщений
  • Клуб:Дружба

Отправлено 09 January 2019 - 11:22

Поливать грязью всегда проще конечно.

Ага жополизом назвал дешевым.... :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  

#383 mad_meatman

mad_meatman

Ветеран

• Пользователи
  • 2501 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 11:23

Ага жополизом назвал дешевым.... :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  

абсолютно заслуженно!

Еще и нытик)))

Сообщение отредактировал mad_meatman: 09 January 2019 - 11:24

#384 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 19442 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 11:24

абсолютно заслуженно!

поверь в твою сторону тоже восклицательный знак

#385 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 09 January 2019 - 12:06

Да, Уважаемый  :z_8: (такое дурацкое обращение), меня Кирилл зовут, если у тебя вопросы будут ! 

Я скажу, что не писал о незаслуженности, я написал о просранном ЧЕ, и ты не можешь отрицать, степень глупости Администрации, которая решила обезглавить команду в преддверии Европы !!! 

и написал о том, что ты лоббировал интересы Рейнджерс в ущерб сборной, это мое мнение и только ....оно не основано на высказываниях тех, кто с тобой общался в личной почте, поэтому оставим этот момент и здесь его касаться не будем. Я не знаю почему с тобой расторгли отношения, меня это не касается, результаты сборной под твоим началом в порядке, но здесь не все зависит от тебя на прямую .... И тебе успехов повсеместных, тем более, что я ИО, у тебя еще будет возможность( при желании всех сторон) установить статус кво и вернутся в семью. 

#386 mad_meatman

mad_meatman

Ветеран

• Пользователи
  • 2501 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 12:39

Да, Уважаемый  :z_8: (такое дурацкое обращение), меня Кирилл зовут, если у тебя вопросы будут ! 

Я скажу, что не писал о незаслуженности, я написал о просранном ЧЕ, и ты не можешь отрицать, степень глупости Администрации, которая решила обезглавить команду в преддверии Европы !!! 

и написал о том, что ты лоббировал интересы Рейнджерс в ущерб сборной, это мое мнение и только ....оно не основано на высказываниях тех, кто с тобой общался в личной почте, поэтому оставим этот момент и здесь его касаться не будем. Я не знаю почему с тобой расторгли отношения, меня это не касается, результаты сборной под твоим началом в порядке, но здесь не все зависит от тебя на прямую .... И тебе успехов повсеместных, тем более, что я ИО, у тебя еще будет возможность( при желании всех сторон) установить статус кво и вернутся в семью. 

Будем знакомы. Меня тоже Кирилл зовут.

Чемпионат Европы для нас состоял из одного матча навылет, который мы проиграли из-за автосостава. Да, я ответственен за этот автосос.

Но все же считаю, что главный акцент надо делать на результаты в отборе на ЧМ.

По поводу интересов Рейнджерс в ущерб интересов сборной - это неправда и заблуждение. Обрати внимание на составы в отборочных матчах. От Рейнджерс было по 2-3 игрока, которые были в оптимальной форме и сильнее конкурентов по скилам.

Удачи со сборной! Задел я сделал неплохой для успешного выхода из группы. 

#387 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 13:37

Хоть топик оживили, за последние 4 года - это просто прорыв года  :D

#388 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 8509 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 20:24

ты не можешь отрицать, степень глупости Администрации, которая решила обезглавить команду в преддверии Европы

поясни? 

#389 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 20:50

поясни? 

Я имел в виду, что если человек жив и находится на проекте, то он не смертельно нарушил или что то сделал еще(сказал допустим), и убрать его с поста тренера, в преддверии первого матча ЧЕ прямое наказание команды, она то здесь не причем ! 

Можно было бы провести выборы нового ИО или нового главного, без ущерба для сборной, но с 5 ого на 6 ое, команда была без оного, соответственно взята без боя Хорватами ....это не логично на мой взгляд, я буду не одинок,если спросить еще кого то, вот это я и имел в виду, накажите экс тренера, а северянам дайте шанс !!!!

#390 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8509 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 20:56

убрать его с поста тренера, в преддверии первого матча ЧЕ прямое наказание команды, она то здесь не причем !

кто убрал его с поста до матча ЧЕ? Зачем врать? Он тупо не отправил состав. А потом забил на сборную. И никому ничего. Появился только когда уже стало понятно, что сборная живёт своей жизнью и товы не играются

Всем сборным, оставшихся без тренеров стараемся оперативно найти временного управленц

Уволен он вечером 7 января, а матч ЧЕ у нас был когда, напомнить?

Сообщение отредактировал Agmund: 09 January 2019 - 20:56

#391 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 21:00

кто убрал его с поста до матча ЧЕ? Зачем врать? Он тупо не отправил состав. А потом забил на сборную. И никому ничего. Появился только когда уже стало понятно, что сборная живёт своей жизнью и товы не играются

Всем сборным, оставшихся без тренеров стараемся оперативно найти временного управленц

А-аа в этом смысле ?!

Здесь нет вранья, я открыл составы а там стоит - нет , вместо обычного - помощник менеджера, поэтому предположил, что команда уже была без главного ! 

Прошу прощения !!

Я буду признателен, если заодно мы решим и вопрос и И.О. ! 

Можно узнать с какой долей вероятности , исполняющий может остаться для дальнейшей работы ? Я только состав отправляю или делаю какие то движения ?! 

#392 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8509 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 21:05

Я буду признателен, если заодно мы решим и вопрос и И.О. !  Можно узнать с какой долей вероятности , исполняющий может остаться для дальнейшей работы ? Я только состав отправляю или делаю какие то движения ?! 

всё будет, не переживайте. Выполняйте все обязанности тренера сборной. Спрос на сборные в принципе не высок. Плюс ваш опыт и прошлое

#393 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 21:08

ваш опыт и прошлое

звучит как : - до пенсии рули   :03:

Но спасибо, ок .... 

#394 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8509 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 00:05

Сразу видно, человек правила вообще не открывал)) Повеселил :) Это я про mad_meatman`а

Сообщение отредактировал Agmund: 10 January 2019 - 00:11

#395 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 19442 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 08:36

Сразу видно, человек правила вообще не открывал)) Повеселил :) Это я про mad_meatman`а

Правила знают только жополизы дешевые  :megalol:

#396 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 13:38

27 сезон, 6 ИД (10 января 2019 г.)

Товарищеский матч

Сев.Ирландия 0:2 БиГ

[/size][/center]

27 сезон, 7 ИД (11 января 2019 г.)

Товарищеский матч

Сев.Ирландия  0:2 Чехия 

[/size][/center]

#397 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 14:07

Сыграли 2 товарищеские игры против "вполне себе" команд.... но не смогли даже дойти до ворот  :facepalm:

В игре с Боснией, удаление на 8 минуте !!!! и просто отсутствие всякого рисунка ...

В игре с Чехами получше, но мысли против команд с высокой защитой никаких 

особого выбора нет у меня в защите, с пз все ясно, а про нападение сказать можно, следующее - на смену затихшим уже пенсам, просто никто не вырос ((( 

Я не тренировал команду прошлый цикл, глянул на прокачку напов, которым 25-27 лет и понимаю, что играть просто некем, к сожалению ! 

Спасибо всем тем менеджерам, которые имеют свое видение прокачки напов в своих клубах ! 

ps вот примеры : 

Джош Маккуойд 28 лет, удар 43, скорость 42 !! это при 5 таланте, когда он должен раскрыться к 32 ? 

Дэвид Уолш 33 года удар 42,скорость 39 !!! зачем ты его взял в команду Кира, чем он тебе помог ? 

Шонан Клукас 27 лет удар 42,скорость 42, здесь хоть 3 талант! Но 45 будет не ранее чем через 2 сезона 

Джош Доэрти 27 лет удар 40,скорость 41, я готов даже его ставить( у меня выхода нет другого), но он прокачан на 24 года, а ему 27 (((((

Билли Маккай  25 лет, удар 41, скорость 36  :hi: ну отлично, куда его ставить ?! 

Шей Макартан 26 лет 39 и 32 показатели, в полузащите его заигрывать что ли ?! 

Без обид парни, кто их растит, но это какой то борщ, кого Вы хотите увидеть в команде, на месте нападающего ?! 

#398 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8509 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 14:14

У Маккуойда тренера постоянно меняются, он жертва

#399 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 14:18

У Маккуойда тренера постоянно меняются, он жертва

Там кто в лес, кто по дрова, они все жертвы и лишенцы .... даже если мены на местах, а если так как в Инвернессе, то и писать некому  :(

Нужно продлить выход на пенсию, для команд без Федераций до 50 лет, а то не успеем прокачать профы 

#400 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1215 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 14:35

Джордан Томпсон вот парень на заглядение по своим годам,вот на кого надо равняться !!! 

А то мельчает Легион, видимо качество, стремительно уступает количеству  .... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика