Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2021 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11072 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 15 November 2015 - 01:08

Руселаре сильная команда , тут Сереге просто не будет

Не спорю, что сильная, но обыгрывать её можно и не так уж это и сложно пока что. :blush: Я и у автобуса, и у менеджера крупно всухую выиграл, вот и удивляюсь поэтому, чего же вы-то тормозите. :D  :)

Опять я неправильно сыграл,теперь точно понял свою ошибку)) 10 место для первого сезона в Про Лиге тоже не плохо..Ниже не хотелось бы :)

Эх, ну что ж ты так, Серёга. :( После твоих побед над "Генком" и ничьей с "Юнионом" я думал, что ты нам с Владом конкуренцию составишь... :rolleyes: Соберись, как минимум место в первой 8-ке тебе по силам себе вернуть. ;)

Серега у меня сегодня юбилейный мат с  тобой 100 надеюсь много не забьешь мне :D  

:D

Ну много не забивал , как ты и просил :D

:D Ну да, 3 это и правда не много. :)

Эх , а Эйпен был близок к успеху , жаль что Виртон не потерял очки в этом матче , ну что же гонимся все еще за ним))) 

Нет, хорошо, что не потерял, я же на него ставил. :D ;) Правда, в совокупности первая за долгое время серьёзная игра в тотализаторе оставила меня без нескольких сотен тысяч ФМ. :nea:Видимо, моя мечта отыграть подаренные обратно Легиону через тото 2 десятка миллионов ФМ ещё не скоро сбудется. :( 

#2022 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 15 November 2015 - 01:58

У нас впереди два автобуса вроде... Может наберём очки))

Эх, ну что ж ты так, Серёга. :( После твоих побед над "Генком" и ничьей с "Юнионом" я думал, что ты нам с Владом конкуренцию составишь... :rolleyes: Соберись, как минимум место в первой 8-ке тебе по силам себе вернуть. ;)

Рановато нам пока конкурировать с вами. Большинство игроков не соответствуют пока..По скиллам проигрываем..

#2023 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 15 November 2015 - 15:22

Рановато нам пока конкурировать с вами. Большинство игроков не соответствуют пока..По скиллам проигрываем..

Ничего Серег , еще отстроишь клуб , у меня через 2 сезона тоже проблемы будут с игроками , но за два сезона думаю наберу денег на новых))) 

#2024 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 16:02

Ничего Серег , еще отстроишь клуб , у меня через 2 сезона тоже проблемы будут с игроками , но за два сезона думаю наберу денег на новых))) 

Да я и не тороплюсь)) Главное сегодня с автобусом не опозориться)) При удачном раскладе сможем приподняться в таблице..

#2025 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 23:38

Удачи сегодня всем!

#2026 sarwer

sarwer

Подающий надежды

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • Интересы:ЛОКОМОТИВ МОСКВА

Отправлено 16 November 2015 - 23:57

Посмотрим какой подарок мне сделает моя команда на день рождения 21 туре

#2027 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 12:14

Опять у нас затишье на форуме... Все заняты,один я бездельник))

#2028 sarwer

sarwer

Подающий надежды

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • Интересы:ЛОКОМОТИВ МОСКВА

Отправлено 17 November 2015 - 13:51

ага и не говори

#2029 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 17:38

Все заняты,один я бездельник))

Есть такое дело :)  

#2030 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11072 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 19:26

Посмотрим какой подарок мне сделает моя команда на день рождения 21 туре

Что надо вышел подарок, пусть и не победный. :respect: Теперь хоть понятно, почему мне не повезло в концовке. :D

Ничего, со временем всё будет. :)

Опять у нас затишье на форуме...

Ну утром тут всегда мало кто бывает. А занятость и правда последние дни была приличная.

Все заняты,один я бездельник))

Есть такое дело :)  

#2031 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзёндз
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 20 November 2015 - 01:19

желание пожрать было сильнее и я пошел готовить в 12 ночи))хотя минутами ранее думал о составе..прям перемкнуло.теперь мне не видать ни 5 ни 6 места(

#2032 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 12:11

Мда,а мы позорно сыграли с автобусом,но выиграли хотя бы...

#2033 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11072 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 18:06

желание пожрать было сильнее и я пошел готовить в 12 ночи))хотя минутами ранее думал о составе..прям перемкнуло.теперь мне не видать ни 5 ни 6 места(

:D Ну ты даёшь, Влад. :D Не отчаивайся, пока есть шансы быть там, надо бороться. ;)

Мда,а мы позорно сыграли с автобусом,но выиграли хотя бы...

Бывает такое иногда, Серёга :) Главное, что выиграл. :)

А я успел к "Генту" подготовиться и мои ребята за тайм решили исход матча. :) Продолжаем борьбу с Эйпеном за место в 3-ке. :)

#2034 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 21:14

Ух , важный сегодня матч у меня с Виртоном , практически за первое место))) Много угроков основы пришли уставшими в играх сборных , но надеюсь я смогу что нибудь придумать... Удачи сегодня всем и болеем за Юнион!! :D

#2035 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11072 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 00:26

Ух , важный сегодня матч у меня с Виртоном , практически за первое место))) Много угроков основы пришли уставшими в играх сборных , но надеюсь я смогу что нибудь придумать... Удачи сегодня всем и болеем за Юнион!! :D

Ух ты, только с этим постом и заметил. :) Классная должна получиться заруба. :) Обоим клубам удачи и пусть победит сильнейший! ;)

У нас сегодня первый матч-реванш этого круга - с "Десселом". Надеюсь, сумеем продолжить свою приятную общую серию. А то на этой неделе в кубке с "Генком" и в чемпионате с "Виртоном" играть потом, тяжко будет выдержать 2 подряд матча с такими соперниками.

#2036 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 01:17

блоооо 3 проигрышь вподряд и 4 с учетом товарок..че т вообще все плохо( даже схему подкорректировал,лучше не стало(((теперь и за 6 место страшно.с учетом того что в оставшихся 6 играх я потенциально могу набрать 3-6 ,я могу с легкостью закончить сезон на 8-9 местах(провал.тогда я точно уйду из клуба.так то хоть что то позитивное было,а под конец гадость

только начал верить в команду,радоваться и тут такая черная полоса с пустого места.прям очень обидно

Сообщение отредактировал Владос: 24 November 2015 - 01:20

#2037 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 01:29

блоооо 3 проигрышь вподряд и 4 с учетом товарок..че т вообще все плохо( даже схему подкорректировал,лучше не стало(((теперь и за 6 место страшно.с учетом того что в оставшихся 6 играх я потенциально могу набрать 3-6 ,я могу с легкостью закончить сезон на 8-9 местах(провал.тогда я точно уйду из клуба.так то хоть что то позитивное было,а под конец гадость

только начал верить в команду,радоваться и тут такая черная полоса с пустого места.прям очень обидно

Нуууу... Это не повод уходить из команды... Усиливать команду и искать игру.. Какой смысл тогда играть? Не понимаю...

#2038 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 01:49

<p>усиливать некем,деньги всегда будут в минусе.а с нынешним составом как видно все неоднозначно и в дюсш нет в последнее время нормальных игроков.зачем мучиться...я и так перед сезоном продал 3 игроков сильнейших,чтоб выйти как то в плюс.на одной вере далеко не уедешь,нужен результат.он был,хороший,щас пошла каша.Зная,что в конце сезона меня ждет трындец а на следующий не усилиться,понятно,что в этом сезоне уже вряд ли что то годное выйдет,а в слудующем без усилений тем более.посмотрим что покажет товарняк с дублем кубани</p>

Сообщение отредактировал Владос: 24 November 2015 - 01:55

#2039 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 02:05

<p>усиливать некем,деньги всегда будут в минусе.а с нынешним составом как видно все неоднозначно и в дюсш нет в последнее время нормальных игроков.зачем мучиться...я и так перед сезоном продал 3 игроков сильнейших,чтоб выйти как то в плюс.на одной вере далеко не уедешь,нужен результат.он был,хороший,щас пошла каша.Зная,что в конце сезона меня ждет трындец а на следующий не усилиться,понятно,что в этом сезоне уже вряд ли что то годное выйдет,а в слудующем без усилений тем более.посмотрим что покажет товарняк с дублем кубани</p>

Инфраструктуру для начала поправить надо... Магазин до 5-го уровня достроить,чтобы хоть какая-то база была.. Закупать только по 4 тыс. товара,чтобы прибыль максимальная была. А уж потом об игроках подумать...А так ,конечно,думай сам... Но я начал именно с инфраструктуры...

#2040 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 02:30

Согласен,инфу всегда поправляю когда деньги есть...но щас то откуда взять 5-6 лимонов то...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика