Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2041 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 24 November 2015 - 12:40

Согласен,инфу всегда поправляю когда деньги есть...но щас то откуда взять 5-6 лимонов то...

Ты зарплаты уменьшал своим игрокам?  У тебя 2 вратаря с 4 талантом и с немаленькими зарплатами.. Я бы одного продал. Ждал бы межсезонье и обязательно отыграл бы 2-е волны КТ. Отстроил инфру, затарил бы магаз и посмотрел чего дальше делать,чтобы в минус не уходить... А вообще надо у опытных товарищей спрашивать, я то меньше тебя по времени играю...

Всех с победами!!! Мы разнесли 4:0 Ронсе опять :)  Пока держимся в верхней части таблицы,что радует :) Следующий матч с Зульте,там посложнее будет наверное... Серёгу с победой над Виртоном и первым местом в таблице :)  Марине не расстраиваться,лучше в Европе хорошо выступить :)

#2042 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 24 November 2015 - 22:57

Серёгу с победой над Виртоном и первым местом в таблице

Спасибо Серега! Очень результативная игра получилась , но у нас в последнее время часто так)) Перед матчем думал , что ничего не получится у меня с Виртоном , так как очень мощно он играет в Европе , но видимо и мы не так уж и слабы в этом плане :D  

#2043 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзёндз
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 25 November 2015 - 01:40

Ты зарплаты уменьшал своим игрокам?  У тебя 2 вратаря с 4 талантом и с немаленькими зарплатами.. Я бы одного продал. Ждал бы межсезонье и обязательно отыграл бы 2-е волны КТ. Отстроил инфру, затарил бы магаз и посмотрел чего дальше делать,чтобы в минус не уходить... А вообще надо у опытных товарищей спрашивать, я то меньше тебя по времени играю...

Всех с победами!!! Мы разнесли 4:0 Ронсе опять :)  Пока держимся в верхней части таблицы,что радует :) Следующий матч с Зульте,там посложнее будет наверное... Серёгу с победой над Виртоном и первым местом в таблице :)  Марине не расстраиваться,лучше в Европе хорошо выступить :)

опять игроков продавать?) так никого не останется.и так продавал многих с 5 талантом,зарплаты уменьшаю..еще сезон и от команды ничего ен останется

#2044 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 01:45

опять игроков продавать?) так никого не останется.и так продавал многих с 5 талантом,зарплаты уменьшаю..еще сезон и от команды ничего ен останется

Так у тебя и так ничего не останется с таким минусом,а он только увеличиваться будет... Разрушится инфраструктура и потом совсем сложно восстановиться будет.. Опять же,я не советчик, у самого опыта нет..

#2045 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 25 November 2015 - 23:47

Так у тебя и так ничего не останется с таким минусом,а он только увеличиваться будет... Разрушится инфраструктура и потом совсем сложно восстановиться будет.. Опять же,я не советчик, у самого опыта нет..

Согласен с Серёгой: если минус всё равно стабильно растёт, то с этим обязательно нужно что-то делать, пока совсем поздно не стало. Если решать внутриигровыми методами этот вопрос, то только вариант с продажей хотя бы 1-2 высокоталантливых игроков остаётся, раз больше ничего не помогает. Также такой минус отыгрываем на КТ, но именно такой за одно межсезонье, за редким исключением, можно съесть только складчиной, что как известно, требует вложений.
Так что в любом случае как минимум терпением придётся основательно запастись. А если вдруг рано или поздно его не хватит, то ту же самую работу с клубом по продаже игроков в конечном итоге вынужден будет проделать антикризисник (поскольку команда совсем без управления устремится в финансовое болото ещё скорее), причём её результат ещё существеннее отразится на клубе, который к тому моменту и в инфраструктуре ещё больше потеряет, чем сейчас. Надеюсь, что до такой стадии всё-таки не дойдёт и ты, Влад, преодолеешь все трудности работы с командой в текущем её состоянии. Достаточно посмотреть на многие клубы Бельгии 2-ого дивизиона и даже на некоторые из высшего, чтобы понять, что у тебя всё ещё не так плохо.

Всех с победами!!!

Спасибо, Серёга! :) И тебя с победой над Ронсе, и твоего тёзку - с победой над Виртоном. Интрига в борьбе за золото по-прежнему жива и это не может не радовать. Как и то, что Марина продолжает нас радовать в Европе, несмотря на эту осечку в чемпионате. :)
По традиции последнего времени не сумели отыграть на "ноль" в защите, пропустив с единственного за матч удара. Хорошо, что в концовке мы всё-таки вырвали победу у Андрея, взяв реванш за первый круг и продолжив заочную борьбу с Эйпеном за 3-е место с равным количеством очков. :) После первой кубковой дуэли с "Генком" встреча с "Виртоном" предстоит уже мне. Хотелось бы, конечно, повторить исход матча первого круга, но сделать это будет очень непросто.По традиции матчей с командами такого уровня мы будем бороться изо всех сил в надежде на лучший исход поединка. :)

#2046 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 26 November 2015 - 00:47

Антон, удачи в полуфинале!
хотел бы поправить, я за третье место не сражаюсь. мне бы в 8-ке остаться

#2047 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 00:49

Не прибедняйся :)

#2048 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 00:56

Не прибедняйся :)

ну объективно, мы не готовы к таким сражениям, ситуация в клубе аналогичная с Сент-Трюйденом - минус по доходам, так что пора выпустить пар, и успокоиться... да и в чемпионате череда игр (минимум 3) в которых нам ничего не светит
А вот,ты, Сереж, можешь еще улучшиться, удачи!

#2049 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 00:10

ну объективно, мы не готовы к таким сражениям, ситуация в клубе аналогичная с Сент-Трюйденом - минус по доходам, так что пора выпустить пар, и успокоиться... да и в чемпионате череда игр (минимум 3) в которых нам ничего не светит
А вот,ты, Сереж, можешь еще улучшиться, удачи!

Да я особо и не пытаюсь выше подняться)) Рано нам ещё)) Сегодня играем с Зульте.. Сложновато нам будет, посмотрим

#2050 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 01:25

И всё-таки победили)) С трудом... От 5-го места 3 очка :)

О, 4500 сообщений у меня :D

#2051 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 16:27

Спасибо, Дэн, пока помогает :)

Мне тоже думается, что ты скромничаешь. :) А для гарантированного места 8-ке тебе осталось всего 1 очко набрать в оставшихся матчах. Тогда даже выиграв все свои матчи, находящийся на 9-м месте сейчас "Гент" тебя догнать не сможет. Так что планку планов смело можно уже поднимать и повыше. ;)

И всё-таки победили)) С трудом... От 5-го места 3 очка :)

:good:  :respect: С победой!

Мы свою дуэль на этот раз не потянули, прервав свою беспроигрышную серию в чемпионате. :( Но "Виртон" мы и так обыгрывали в этом сезоне, да и вполне вероятна ещё одна наша очная встреча в самое ближайшее время в куда более статусном матче. Если мы туда попадём и там проявим себя лучше, то я буду очень рад. ;)  :rolleyes: А пока имеем то, что имеем. :pardon: 
Марина, с победой!

О, 4500 сообщений у меня :D

:D  :good:  :respect:

#2052 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 01:26

Подбираемся к группе лидеров :)

#2053 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 19:52

Подбираемся к группе лидеров :)

К группе лидеров давно уже никто не подбирается, Серёга. :D Там всё занято. :pardon:  :)
А ты подбираешься к группе их безуспешных преследователей. :)

Весёлую перестрелку с "Андерлехтом" выдали, не помню такого обоюдоострого матча с моим участием в чемпионате. :) Главное, что выиграли и вернули себе 3-ю строку в таблице. В следующем туре нужно будет подтвердить свои амбиции: домашний матч с "Эйпеном" нас ожидает. :)

#2054 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 20:40

К группе лидеров давно уже никто не подбирается, Серёга. Там всё занято.   А ты подбираешься к группе их безуспешных преследователей.

Я имел в виду группу из пяти команд :)

#2055 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 23:46

К группе лидеров давно уже никто не подбирается, Серёга. :D Там всё занято. :pardon:  :)
А ты подбираешься к группе их безуспешных преследователей. :)

Весёлую перестрелку с "Андерлехтом" выдали, не помню такого обоюдоострого матча с моим участием в чемпионате. :) Главное, что выиграли и вернули себе 3-ю строку в таблице. В следующем туре нужно будет подтвердить свои амбиции: домашний матч с "Эйпеном" нас ожидает. :)

главный матч для нас! но у меня плохие предчувствия :cray:

#2056 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 01:00

главный матч для нас! но у меня плохие предчувствия

да ладно тебе :)  :friends:

#2057 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 18:27

Ух, сегодня игра с Дессел... Шансы маловаты, скиллами мы очень сильно проигрываем... Посмотрим :)

#2058 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 03 December 2015 - 23:49

Ух, сегодня игра с Дессел... Шансы маловаты, скиллами мы очень сильно проигрываем... Посмотрим

Давай Серега , порви Дессел , пока еще можно :D  

#2059 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзёндз
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 06 December 2015 - 11:41

Согласен с Серёгой: если минус всё равно стабильно растёт, то с этим обязательно нужно что-то делать, пока совсем поздно не стало. Если решать внутриигровыми методами этот вопрос, то только вариант с продажей хотя бы 1-2 высокоталантливых игроков остаётся, раз больше ничего не помогает. Также такой минус отыгрываем на КТ, но именно такой за одно межсезонье, за редким исключением, можно съесть только складчиной, что как известно, требует вложений.
Так что в любом случае как минимум терпением придётся основательно запастись. А если вдруг рано или поздно его не хватит, то ту же самую работу с клубом по продаже игроков в конечном итоге вынужден будет проделать антикризисник (поскольку команда совсем без управления устремится в финансовое болото ещё скорее), причём её результат ещё существеннее отразится на клубе, который к тому моменту и в инфраструктуре ещё больше потеряет, чем сейчас. Надеюсь, что до такой стадии всё-таки не дойдёт и ты, Влад, преодолеешь все трудности работы с командой в текущем её состоянии. Достаточно посмотреть на многие клубы Бельгии 2-ого дивизиона и даже на некоторые из высшего, чтобы понять, что у тебя всё ещё не так плохо.

Спасибо, Серёга! :) И тебя с победой над Ронсе, и твоего тёзку - с победой над Виртоном. Интрига в борьбе за золото по-прежнему жива и это не может не радовать. Как и то, что Марина продолжает нас радовать в Европе, несмотря на эту осечку в чемпионате. :)
По традиции последнего времени не сумели отыграть на "ноль" в защите, пропустив с единственного за матч удара. Хорошо, что в концовке мы всё-таки вырвали победу у Андрея, взяв реванш за первый круг и продолжив заочную борьбу с Эйпеном за 3-е место с равным количеством очков. :) После первой кубковой дуэли с "Генком" встреча с "Виртоном" предстоит уже мне. Хотелось бы, конечно, повторить исход матча первого круга, но сделать это будет очень непросто.По традиции матчей с командами такого уровня мы будем бороться изо всех сил в надежде на лучший исход поединка. :)

прикол в том что мне уже поднадоело постоянно в межсезонке думать что сделать с минусом команды..я вторую межсезонку продаю скилластых и талантливых игроков,в прошлую аж 5 продал!!Совсем скоро и продавать некого будет...инфу ремонтирую какждую межсезонку тоже,молодежи достойной нет

#2060 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 16:30

Я имел в виду группу из пяти команд :)

С учётом того, как сильно отличается темпы набора очков у 2-х первых команд и у их преследователей, в нашем чемпионате объединять их всех в группу лидеров у меня язык не поворачивается. :D  :)

главный матч для нас! но у меня плохие предчувствия :cray:

А ведь предчувствия не обманули. :pardon: Просто для нас этот матч тоже был главным в плане борьбы за "бронзу" и я рад, что после второго кубкового полуфинала мы и в чемпионате блеснули. :) Теперь всё в этом отношении прежде всего в наших руках. :)
На текущий момент мы гарантировали себе место в 6-ке, и с учётом календаря тура уже сегодня мы можем максимально сузить наше возможное положение до уровня 3-его или 4-ого итогового места. Будем стараться обыграть Тюбиз, а в остальном как сыграют конкуренты, так сыграют, можем пока на это сильно не оглядываться. :) Всем удачи в туре! ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика