Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2848

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (27 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

609.png585.png174.png161.png577.png168.png166.png163.png

162.png173.png615.png598.png165.png159.png164.png160.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 15 January 2019 - 16:53

#2061 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 07 December 2015 - 16:42

Ну а у меня не очень приятная новость , сегодня после генерации освобожу сборную и Юнион , так как я просто не осиляю все...

#2062 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9715 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 07 December 2015 - 16:49

прикол в том что мне уже поднадоело постоянно в межсезонке думать что сделать с минусом команды..я вторую межсезонку продаю скилластых и талантливых игроков,в прошлую аж 5 продал!!Совсем скоро и продавать некого будет...инфу ремонтирую какждую межсезонку тоже,молодежи достойной нет

Если команду стабильно не получается вывести из минуса, то трансферы - единственный чисто игровой способ наконец справиться с этой задачей. Высокий талант даёт наибольшее преимущество молодым игрокам при наличии в команде персонала. Если ни тех, ни других нет, как в нашем случае, то нет никакого смысла за высокие таланты держаться. Соответственно, при грамотной достаточно масштабной рокировке кадров можно будет и за плюс зацепиться наконец полноценно, и в силе сильно не потерять. Только на самой замене работа не закончится, нужно будет поддерживать хотя бы имеющийся уровень инфраструктуры и заполнять до полна магазин при его полном опустении. Только так, планомерно и поступательно, с терпением и усердием можно достичь нужного результата.

Ну а у меня не очень приятная новость , сегодня после генерации освобожу сборную и Юнион , так как я просто не осиляю все...

Даже до конца сезона не доведёшь? Ведь всего 2 недели осталось... Ладно сборную, её можно в качестве замещения как минимум отдать вновь, например, Марине, как ты это уже делал. Но с клубом что будет... Эх, только замаячила перспектива золотых медалей у Юниона впервые за столько сезонов... Печальным будет в таком случае и окончание сезона, и наши дальнейшие перспективы...

Сообщение отредактировал Antonildo: 07 December 2015 - 17:04

#2063 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7905 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 07 December 2015 - 18:32

:facepalm:  :cray: Это как нам теперь? Ты совсем заканчиваешь?... Отправить состав то много времени не надо.. А попозже может и время появится... 

#2064 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзёндз
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 08 December 2015 - 01:00

ну я ж говорю..я уже напродаваал игроков! Больше не собираюсь! играть будет некем.Магазин хорошая тема,но денег вечно нет..все на инфру или съедается игроками.Конечно я немного тупанул в прошлой межсезонке с временем продаж, но все же,имеем что имеем.Если я продам еще игроков, то попросту играть будет некем.А постоянно думать о спасении своей команды я не намерен.Мне важен результат, соизмеримый с потенциалом команды.Если его нет долго время-значит что-то не то, либо я уже исчерпал в этой команде,непредсказуемостью я не отличаюсь в игре, такой я постоянный.Так что всем пока, всем спасибо, у вас хорошая лига,не очень сильная, но достойная.Жаль, что я не смог показать здесь себя в лучшем свете и чего-то достичь.Лучше уж наверное имея слабую команду торчать где-то в ФНЛ,не думать о минусе, иногда закупаться игроками, стремиться к призовым местам,то есть чувствовать себя ПОЛНОЦЕННЫМ тренером, в Сент-Трюйдене я превратился в робота,который только и думает о балансе и отсылает составы, периодически безуспешно их подправляя.Не мой это уровень, слишком уж высока планка.Всем удачи

Сообщение отредактировал Владос: 08 December 2015 - 01:49

#2065 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 17:56

Это как нам теперь? Ты совсем заканчиваешь?... Отправить состав то много времени не надо.. А попозже может и время появится... 

Да все норм , вчера еще раз все обдумал и решил , что я погорячился с своим заявлением... Но сборной руководить точно уже не буду , на днях объявление напишу 

ну я ж говорю..я уже напродаваал игроков! Больше не собираюсь! играть будет некем.Магазин хорошая тема,но денег вечно нет..все на инфру или съедается игроками.Конечно я немного тупанул в прошлой межсезонке с временем продаж, но все же,имеем что имеем.Если я продам еще игроков, то попросту играть будет некем.А постоянно думать о спасении своей команды я не намерен.Мне важен результат, соизмеримый с потенциалом команды.Если его нет долго время-значит что-то не то, либо я уже исчерпал в этой команде,непредсказуемостью я не отличаюсь в игре, такой я постоянный.Так что всем пока, всем спасибо, у вас хорошая лига,не очень сильная, но достойная.Жаль, что я не смог показать здесь себя в лучшем свете и чего-то достичь.Лучше уж наверное имея слабую команду торчать где-то в ФНЛ,не думать о минусе, иногда закупаться игроками, стремиться к призовым местам,то есть чувствовать себя ПОЛНОЦЕННЫМ тренером, в Сент-Трюйдене я превратился в робота,который только и думает о балансе и отсылает составы, периодически безуспешно их подправляя.Не мой это уровень, слишком уж высока планка.Всем удачи

Удачи!

#2066 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7905 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 20:10

Всем удачи

Как знаешь... Удачи!!!

#2067 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9715 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 19:59

Ожидаемое решение Влада, если честно. Понять можно, конечно: результаты не те, что хотелось бы, финансы тоже не ахти, и всё это давит... Если совсем сил терпеть уже нет, то смысл мучаться... Остаётся только пожелать удачи в дальнейшем.

Да все норм , вчера еще раз все обдумал и решил , что я погорячился с своим заявлением... Но сборной руководить точно уже не буду , на днях объявление напишу 

Фух, это радует. А то ты нас сильно напугал.
А со сборной пока торопиться некуда, на ближайший товарищеский ИД нужен замещающий, а дальше до первых матчей в Новом году ещё недели 3 будет.

#2068 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 22:59

А со сборной пока торопиться некуда, на ближайший товарищеский ИД нужен замещающий, а дальше до первых матчей в Новом году ещё недели 3 будет.

Ну новость постараюсь в ближайшие дни написать , а в воскресенье может замещение сделаем  

А у нас еще впереди 3 матча , Виртон все еще наступает на пятки , но после того как мы вынесли Генк , отступать больше некуда , можно сказать у нас остался только 1 контрольный матч в этом сезоне , против Ла Лувьер , если мы победим , то нас врятли остановит Сент Трюйден)) Вообщем ждем хорошего исхода))

#2069 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7905 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 17:54

А у нас Андерлехт ,Эйпен и Тюбиз в концовочке чемпа... Надо как-то зацепиться за 8-е место,а то спонсоры расстроятся))

#2070 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 23:55

Да ты как бы ещё и участие в Кубке надежды сможешь принять , если удержишь 6 место)))

#2071 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7905 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 01:23

Да ты как бы ещё и участие в Кубке надежды сможешь принять , если удержишь 6 место)))

Пока сохраняем... 3:0 с Андерлехтом :)

#2072 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9715 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 01:35

Виртон все еще наступает на пятки , но после того как мы вынесли Генк , отступать больше некуда , можно сказать у нас остался только 1 контрольный матч в этом сезоне , против Ла Лувьер , если мы победим , то нас врятли остановит Сент Трюйден)) Вообщем ждем хорошего исхода))

Мы будем бороться изо всех сил, сами себя в угол загнали сегодня. :nea: Надеюсь хотя бы на очко, тогда по разнице мячей при победе в последнем туре мы опередим Эйпен при любых раскладах. Ну или на Серёгу, которому с Эйпеном играть в следующем туре, чтобы он очки отобрал у Дэна. :rolleyes:

А у нас Андерлехт ,Эйпен и Тюбиз в концовочке чемпа... Надо как-то зацепиться за 8-е место,а то спонсоры расстроятся))

Поздравляю, Серёга, Андерлехт ты выиграл и гарантированно зацепился уже. :) Надеюсь, и мне теперь поможешь. :D ;)

P.S. Кстати говоря, если 2 первые команды чемпионата вдруг наберут равное количество очков, то мы ещё и "золотой" матч увидим. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 December 2015 - 01:35

#2073 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7905 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 01:35

Надеюсь, и мне теперь поможешь.

Дэна я ещё не обыгрывал... Хитрый он)) Вряд ли у нас получится,но пытаться будем :)  

#2074 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 766 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 11 December 2015 - 20:28

Дэна я ещё не обыгрывал... Хитрый он)) Вряд ли у нас получится,но пытаться будем :)  

Вот-вот!!! Заговоры тут и интриги всяческие плетутся :blum:  Но все равно удачи!!!

#2075 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9715 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 17:31

Всё когда-то происходит в первый раз. :) Удачи, Серёга! ;) :friends:

Вот-вот!!! Заговоры тут и интриги всяческие плетутся :blum:  Но все равно удачи!!!

Ничего не плетётся, Дэн. :) Если так сложится, что мы уступим тебе бронзу, конечно, будет обидно, что упустили преимущество, но не более того. :) Так что и тебе удачи! ;)  :friends: 
А там пусть Гена нас заочно рассудит, кто больше достоин медали в этот раз. :)

Сообщение отредактировал Antonildo: 12 December 2015 - 17:31

#2076 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 15:18

Осталось всего 2 матча в чемпионате сыграть )))

#2077 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 766 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 12:26

Всё когда-то происходит в первый раз. :) Удачи, Серёга! ;) :friends:

Ничего не плетётся, Дэн. :) Если так сложится, что мы уступим тебе бронзу, конечно, будет обидно, что упустили преимущество, но не более того. :) Так что и тебе удачи! ;)  :friends: 
А там пусть Гена нас заочно рассудит, кто больше достоин медали в этот раз. :)

:D  :facepalm:

#2078 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 22:35

Интересная нас неделя ожидает)) В верхушке таблицы все очень плотно , к нам сегодня в гости приезжает Ла Лувьер , очень интересный и очень важный матч нас ждет , в случае победы нас уже врятли остановит Сент-Трюйден , в случае ничьей нас скорее всего ждет золотой матч)) О поражении я даже и не думаю , 1 раз нас уже Ла Лувьер обыгрывал , надеюсь сегодня такого не повториться))) В любом случае наша основа полностью готова к матчу :) Болеем сегодня за Юнион :Laie_48: !!!!

#2079 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 766 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 23:48

Интересная нас неделя ожидает)) В верхушке таблицы все очень плотно , к нам сегодня в гости приезжает Ла Лувьер , очень интересный и очень важный матч нас ждет , в случае победы нас уже врятли остановит Сент-Трюйден , в случае ничьей нас скорее всего ждет золотой матч)) О поражении я даже и не думаю , 1 раз нас уже Ла Лувьер обыгрывал , надеюсь сегодня такого не повториться))) В любом случае наша основа полностью готова к матчу :) Болеем сегодня за Юнион :Laie_48: !!!!

:gold:

#2080 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7905 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 00:19

Ждёмс))

Слушайте, у меня вопрос. К примеру есть 2 одинаковых игрока.. Первый играет только в чемпионате,а второй только в товах...Они одинаково развиваются? От статуса игр зависит развитие игрока? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика