Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2880

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2081 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 15 December 2015 - 01:39

У нас теперь задача удержать 6-е место и я буду доволен :)  Дэн,с победой!!! Антон,извини что не помог,но Дэна я пока обыграть не могу))

#2082 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10153 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 15 December 2015 - 01:45

Слушайте, у меня вопрос. К примеру есть 2 одинаковых игрока.. Первый играет только в чемпионате,а второй только в товах...Они одинаково развиваются? От статуса игр зависит развитие игрока? 

Нет, от статуса игр развитие не зависит. :)

#2083 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 01:48

Нет, от статуса игр развитие не зависит. :)

Не очень это правильно,мне так кажется...

#2084 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10153 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 01:51

У нас теперь задача удержать 6-е место и я буду доволен :)  Дэн,с победой!!! Антон,извини что не помог,но Дэна я пока обыграть не могу))

:)
Серёгу (из Юниона) с победой! И присоединяюсь к поздравлениям в адрес Дэна! Теперь в "золотой" и "бронзовой" гонке интрига носит чисто формальный характер и может быть охарактеризована всего одним словосочетанием - надежда на чудо. Ну а поскольку надежда умирает последней (в данном случае с генерацией 30-ого тура), то биться будем изо всех сил. Как минимум чтобы 1000-ую клубную игру в карьере достойно отыграть.

Не очень это правильно,мне так кажется...

С точки зрения реальности - да. А так - есть где молодёжь качать без ущерба для результата. :)

#2085 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 15 December 2015 - 15:51

Серёгу (из Юниона) с победой! И присоединяюсь к поздравлениям в адрес Дэна! Теперь в "золотой" и "бронзовой" гонке интрига носит чисто формальный характер и может быть охарактеризована всего одним словосочетанием - надежда на чудо. Ну а поскольку надежда умирает последней (в данном случае с генерацией 30-ого тура), то биться будем изо всех сил. Как минимум чтобы 1000-ую клубную игру в карьере достойно отыграть.

Ну еще я не точно на первом месте в чемпе , еще игра против Сент-Трюйдена)))) 

#2086 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10153 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 22:13

Ну еще я не точно на первом месте в чемпе , еще игра против Сент-Трюйдена)))) 

Ну я определённо про это и не говорю. :) В пятницу обсудим. ;)

#2087 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 767 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 16 December 2015 - 00:03

:hi: еще тур впереди, но нервов матч против Вестерло съел больше всего в этом сезоне :facepalm:

#2088 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 08:44

:hi: еще тур впереди, но нервов матч против Вестерло съел больше всего в этом сезоне :facepalm:

Вислелующем сезоне будем думать как же тебя обыграть наконец))

#2089 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10153 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 18:47

:D   :good: Даже и не знаю, когда такой наступит-то. :D  :)

#2090 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 21:48

:D   :good: Даже и не знаю, когда такой наступит-то. :D  :)

это на случай если долго не сможем обыграть))

Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 December 2015 - 00:04

#2091 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 22:24

:D Красиво сказано  :respect:  :D

#2092 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 11:49

Ну вот :)  Почти закончили :)

#2093 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 22:35

Ну вот  Почти закончили

Осталось совсем немного :D Сегодня мне предстоит скорее всего играть против автосостава и возможно Юнион выиграет чемпионат Бельгии , в последний раз это было в 7 сезоне и очень приятно бы было выиграть наконец то ))) 

#2094 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 23:35

Осталось совсем немного :D Сегодня мне предстоит скорее всего играть против автосостава и возможно Юнион выиграет чемпионат Бельгии , в последний раз это было в 7 сезоне и очень приятно бы было выиграть наконец то ))) 

и не говори... я вот тоже не ожидал :D

#2095 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 00:00

ты выиграй сначала))

#2096 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 01:00

ты выиграй сначала))

я про Юнион

#2097 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10153 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 01:22

Ну вот и всё. :) Ни одной сенсации в туре так и не произошло и единственным изменением в таблице стало вхождение Андерлехта в первую 8-ку вместо Сент-Трюйдена.

Рад, что в целом наше выступление на всех фронтах дало повод для оптимизма. :) Бронзу же мы, в первую очередь, упустили сами, допустив по ходу чемпионата далеко не одну необязательную осечку. :pardon: Видимо, 4-ое место - это нам для разнообразия в клубной истории. :D

Поздравляю Серёгу и "Юнион" с долгожданным золотом, Марину и "Виртон" - с мотивирующим на реванш серебром, а Дэна и Эйпен - с первой в карьере бронзой в высшем дивизионе.  :good:  :respect:  Надеюсь, что в следующем сезоне интрига в борьбе за самые высокие места сохранится до последнего и что вторая 8-ка в целом сможет себя показать ярче. :)

Ну и с 1000-м матчем меня!  :2: :clapping:   :dance3: :dance2:  :13:

#2098 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 01:31

у и с 1000-м матчем меня!      

Это самое важное событие сегодня :) Поздравляю всех призёров с завоеванием медалей!!!! Считаю,что мы тоже неплохо выступили, пишем историю для Вестерло :) Теперь будем достраивать инфраструктуру и улучшать персонал. Может и улучшим состав,но 1-2 игроками , не больше. Скорее всего не в межсезонье... Уж очень цены высокие)) Главное,что мы зацепились за Про Лигу!!! Это пока главное достижение для команды,которая до 19-го сезона болталась внизу второй лиги...

#2099 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 12:30

Ну вот и всё. :) Ни одной сенсации в туре так и не произошло и единственным изменением в таблице стало вхождение Андерлехта в первую 8-ку вместо Сент-Трюйдена.

Рад, что в целом наше выступление на всех фронтах дало повод для оптимизма. :) Бронзу же мы, в первую очередь, упустили сами, допустив по ходу чемпионата далеко не одну необязательную осечку. :pardon: Видимо, 4-ое место - это нам для разнообразия в клубной истории. :D

Поздравляю Серёгу и "Юнион" с долгожданным золотом, Марину и "Виртон" - с мотивирующим на реванш серебром, а Дэна и Эйпен - с первой в карьере бронзой в высшем дивизионе.  :good:  :respect:  Надеюсь, что в следующем сезоне интрига в борьбе за самые высокие места сохранится до последнего и что вторая 8-ка в целом сможет себя показать ярче. :)

Ну и с 1000-м матчем меня!  :2: :clapping:   :dance3: :dance2:  :13:

Антон, большое спасибо за добрые слова в адрес Эйпен (в том числе)!

Для меня, на самом деле, вхождение в тройку по итогам сезона стало настоящим сюрпризом. Клуб нацеливался попасть в число 8 сильнейших команд, по спонсорскому контракту, а тут такое...
Безусловно, без доли  везения, случайностей не обошлось. :Laie_48:  :dance3:  :ura:  :042:

(например, переход Димы в Крылышки или уход менеджера из Ронсе сделали игры против их клубов проходными).

Тем более приятно, что в будущем (-их) розыгрыше (-ах) нам таких высоких мест будет не достичь.

Надеюсь, что круг управленцев нашего ФС более или менее устаканился. И тем более приятно, что в ФС до сих пор играют такие преданные мены как ты (1000 матчей за Ла Лувьер!!! :good: Отдельное поздравление).

:hi: 

Это самое важное событие сегодня :) Поздравляю всех призёров с завоеванием медалей!!!! Считаю,что мы тоже неплохо выступили, пишем историю для Вестерло :) Теперь будем достраивать инфраструктуру и улучшать персонал. Может и улучшим состав,но 1-2 игроками , не больше. Скорее всего не в межсезонье... Уж очень цены высокие)) Главное,что мы зацепились за Про Лигу!!! Это пока главное достижение для команды,которая до 19-го сезона болталась внизу второй лиги...

Серега, так держать! Молодец!
Второй матч против Вестерло был "панд" настоящим испытанием (не смотря на счет на табло).

я про Юнион

Серега из Юниона, браво!!! За три сезона собрал награды всех трех цветов и фактур (бронзу-серебро а теперь вот и золото).

#2100 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 13:26

Серега, так держать! Молодец! Второй матч против Вестерло был "панд" настоящим испытанием (не смотря на счет на табло).

Надеюсь,в следующем сезоне посильнее будем сопротивляться :)  Хотя не факт...Может и не буду никого покупать.Хочу всё-таки достроить инфру,а уж потом всё остальное...Торопиться не будем)) Главное закрепиться в Про Лиге. Скоро Дессел озвереет,станет потруднее))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика