Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2321 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 25 April 2016 - 23:57

:pleasantry: я белый и пушистый 

:D Когда хорошо замаскируешься. :D

Всё лучше и лучше мы играем с "Юнионом", по счёту, по крайней мере. По такой логике событий у нас есть шансы в ответном матче хотя бы на минимальное локальное чудо.
С 4-ого по 9-ое место всё плотнее и плотнее становится, а ведь проигравший в этой острой борьбе даже в 8-ку не попадёт. Надеюсь, что это будем не мы. :) Во всяком случае сегодня с автосоставом "Руселаре" проблем возникнуть не должно. :)

#2322 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 26 April 2016 - 00:50

:D Когда хорошо замаскируешься. :D

Всё лучше и лучше мы играем с "Юнионом", по счёту, по крайней мере. По такой логике событий у нас есть шансы в ответном матче хотя бы на минимальное локальное чудо.
С 4-ого по 9-ое место всё плотнее и плотнее становится, а ведь проигравший в этой острой борьбе даже в 8-ку не попадёт. Надеюсь, что это будем не мы. :) Во всяком случае сегодня с автосоставом "Руселаре" проблем возникнуть не должно. :)

Это будем мы :dance3:

#2323 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 26 April 2016 - 07:50

Мечтать не вредно. Вредно - не мечтать!!!..  :03:   :D

#2324 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 01 May 2016 - 08:21

Есть желающие усилить свои клубы, за счёт покупки игроков у нас? Мы станем слабее. Может это будет кому-то выгодно? А заодно и поможете из минусов выйти! Или хоть как-то сократить баланс минуса...

#2325 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 01 May 2016 - 10:50

Были б деньги))

#2326 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 01 May 2016 - 14:51

Были б деньги))

Будя прибедняться то!.. КТ на носу!..  :D

Через день определиться чемпион 21 сезона. Матч Виртон - Юнион будет центральным!  :03:  :Laie_48:

Ставлю на хозяев поля 1:0... :cray:

#2327 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 02 May 2016 - 00:24

Меня никто все еще финансово поддержать не хочет... ((

#2328 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 10:04

Меня никто все еще финансово поддержать не хочет... ((

А ты загляни в правила! Если клуб соответствует параметрам помощи,- то требуй компенсации согласно правил!

Подготовил вчера специально для игры сборной всех лучших игроков! А тут такой облом...

Теперь против Виртон придется играть 2-м составом, что ни есть гут...  :facepalm:

#2329 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 21:00

:D А Дэн всё прибедняется. Хотя реванш у "Эйпена" за первый круг мы взяли и достаточно уверенно, так что... :D

Есть желающие усилить свои клубы, за счёт покупки игроков у нас? Мы станем слабее. Может это будет кому-то выгодно? А заодно и поможете из минусов выйти! Или хоть как-то сократить баланс минуса...

Старики (30+) не интересны, да и молодёжь своя есть. :)

К тому же цены у тебя, Ник, очень кусаются. Посмотрел бы в истории трансферов, сколько за таких реально можно получить.

Через день определиться чемпион 21 сезона. Матч Виртон - Юнион будет центральным!  :03:  :Laie_48:

Ставлю на хозяев поля 1:0... :cray:

Грустно будет, если пропадёт интрига. Хотя и мне, если честно, именно этот вариант видится самым ожидаемым после сегодняшнего ИД. У вас с Андреем ещё есть шанс встретиться в финала кубка, цепляйся за него тогда. ;)

Мы сегодня играем с одним из аутсайдеров лиги - с "Тиненом". Надеюсь, обойдётся без сюрпризов. :rolleyes:

#2330 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 09:34

Грустно будет, если пропадёт интрига. Хотя и мне, если честно, именно этот вариант видится самым ожидаемым после сегодняшнего ИД. У вас с Андреем ещё есть шанс встретиться в финала кубка, цепляйся за него тогда.

Я послушный мальчик... Так и сделаю. С Андреем мы еще должны сыграть, и даже может не один матч! 

#2331 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 23:32

Я послушный мальчик... Так и сделаю. С Андреем мы еще должны сыграть, и даже может не один матч! 

:D  :respect: Если в кубке, то максимум один. Ну а трени погонять в любой момент можете. :)

#2332 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 15:06

Друзья, всем доброго времени суток!

С большим сожалением, вынужден сообщить о завершении карьеры менеджера на посту клуба Эйпен нашего ФС.
Поступило интересное предложение от которого я не могу отказаться, хотя и понимаю
что впереди меня ждут крайне сложные и возможно безрадостные сезоны.
После последнего ИД сезона убегаю в Торпедо Москва (болельщиком которого в настоящей жизни являюсь).
Поэтому и ухожу. В другой клуб и не стал бы.

Если есть предложения по игрокам команды, то ближе к концу официальности части турнира, готов по рыночной цене выставить ряд футболистов на
продажу.

Сезон доигрываю.

Пока еще с Вами.

#2333 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 15:27

Удачи в Торпедо, Дэн :)  :cray: Найти кого то будет сложно...

#2334 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 15:29

:facepalm: Понимаю... Но все-таки... :good:

#2335 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 00:37

Друзья, всем доброго времени суток!

С большим сожалением, вынужден сообщить о завершении карьеры менеджера на посту клуба Эйпен нашего ФС.
...

Эх, очень жаль. Хотя практически для всех рано или поздно наступает время перемен. И раз за разом удерживать себя от соблазна сложно.
Здорово, что ты так долго пробыл здесь, и на своём собственном опыте можешь сказать, что выдержать тут столько мало кому удаётся.  :respect: Надеюсь, как и всегда в подобных ситуациях, что рано или поздно ты вернёшься. Дэн, удачно тебе завершить сезон и успехов с родным клубом! ;)

#2336 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 11:10

Эх, очень жаль. Хотя практически для всех рано или поздно наступает время перемен. И раз за разом удерживать себя от соблазна сложно.
Здорово, что ты так долго пробыл здесь, и на своём собственном опыте можешь сказать, что выдержать тут столько мало кому удаётся.  :respect: Надеюсь, как и всегда в подобных ситуациях, что рано или поздно ты вернёшься. Дэн, удачно тебе завершить сезон и успехов с родным клубом! ;)

Спасибо!

Спасибо!

Знаю что там нам навтыкают по первое число, но... :13:

#2337 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 16:16

Удачи в любимом клубе :friends: свидимся когда ни будь на футбольных полях Легиона. 

Народ, а я планирую пока что в Боснию и Герцеговину перебраться. Поиграл в Ронсе, команда хорошая, которая может и умеет ставить перед собой цели и достигать их. Но, всё же не моё пользоваться чужими трудами. Очень хочется построить самостоятельно клуб с нуля и пройти с ней через все тернии Легиона и достичь хотя бы высот нынешнего Ронсе. Знаю, что возможно это будет удар по некоторым бельгийцам, но после себя я постараюсь оставить клуб с плюсовым балансом и хорошей строчкой в лиге. Команда уже эНное кол-во матчей в чемпионате идёт без поражений, составы 100% отправлялись мной. Все кризисные задачи пытаюсь до выполнить, так что надеюсь никто не скажет что я тут игрок одночасник  :jam: Сергей спасибо за доверие и принятие в свои ряды в качестве менеджера хорошего клуба чемпионата, надеюсь на понимание. :friends:  :hi:

Если получиться, попробую сыскать менеджера на замену мне. Пока что с вами ребята :blush:

#2338 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 00:48

Эх,опять редеют наши ряды :facepalm:

#2339 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 16:10

Эх,опять редеют наши ряды :facepalm:

Да, но для Бельгии это дело в общем-то привычное. :facepalm:  :pardon: Тяжёлое межсезонье нас ждёт, как всегда. Снова потихоньку клубы для антикризисников набирать будем, если нормальных замен не будет.
Тёзка, постарайся на максимуме во всех смыслах добить этот сезон. Ну и если не передумаешь, то удачи в Боснии! ;)

#2340 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 19:58

Я и пытаюсь после себя клуб не в убитом состоянии оставить, в чувство привожу как могу :hi: Я ещё никуда не ушёл, может вообще не одобрят БиГ, дак тут останусь. Если сами не выгоните :03: Я уже и к Ронсе как то прирос, игру нашёл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика