Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2341 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 08 May 2016 - 01:28

:facepalm: ... Одни расстройства... :cray:

#2342 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 10 May 2016 - 01:26

Тезка спасибо за матч. Игра получилось вязкой, надежная игра в защите нас спасла.

#2343 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 10 May 2016 - 21:31

Ничейка с Юнион это неплохо :)  Вернулся с дачи,всё посмотрел.. Что-то здесь совсем тихо стало :cray:

#2344 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 10 May 2016 - 21:34

Ничейка с Юнион это неплохо :)  Вернулся с дачи,всё посмотрел.. Что-то здесь совсем тихо стало :cray:

Хороший матч! Нам скоро уши надерешь!

#2345 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 23:05

Хороший матч! Нам скоро уши надерешь!

Пора бы)) А то уйдёшь,а я тебя так и не обыграл... Что-то тоже начал подумывать об уходе в другой чемп...

#2346 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 11 May 2016 - 00:31

Тезка спасибо за матч. Игра получилось вязкой, надежная игра в защите нас спасла.

И тебе спасибо. Много мы позволили твоим парням в атаке, конечно. А тут ещё и реализация убийственная.

Ничейка с Юнион это неплохо :) Вернулся с дачи,всё посмотрел.. Что-то здесь совсем тихо стало :cray:

Да, молодцом, Серёга. :good: :respect: 2 таких ничьи в одном круге добыл. :) Я уж и не помню, когда в последний раз и "Виртон", и "Юнион" на одной команде оступались по ходу сезона.
Активность поддерживать практически некому, вот и затихаем понемногу.

Что-то тоже начал подумывать об уходе в другой чемп...

:facepalm: :cray: Даже не вздумай, Серёга. :acute: Нас и так тут хоть как-то активных по пальцам рук можно пересчитать, и очередные кадровые потери грядут. Посмотри на убиваемый после Димы "Зульте" или на вручную убитый предыдущим менеджером "Серкль" (надеюсь, со временем там дела пойдут на лад, всё-таки пока новый менеджер хотя бы держится в клубе) и задай себе вопрос: хотел бы ты для "Вестерло" такой судьбы? В общем-то это любого уходящего касается, поскольку надо понимать: у нас вероятность не обрести достойного приемника в клуб чрезвычайно высока. Я ещё кое-как могу понять, когда результаты совсем не ахти, а тут команда развивается, держит уровень, даже с лидерами ничьи цепляет и такие мысли... Да и прокачку бельгийской молодёжи, которую внутри ФС у нас проводит считанное число клубов по разным причинам, никто не отменял.
Я не спорю, у нас достаточно давно уже клубок проблем в виде отсутствия стабильного управления примерно у половины команд и их постепенного скатывания в сначала в финансовую и инфраструктурную яму, а затем и серьёзное проседание по уровню игроков и потеря персонала (если таковой вообще имел место). И этого оказывается вполне достаточно для того, чтобы предпочесть другие места для игры здесь (при условии, что менеджер вообще остаётся на проекте, конечно). И нет пока того человека, который бы сколотил бы тут такой костяк, который был бы способен поддерживать жизнеспособность федерации вне зависимости от выбывания одного или нескольких элементов этой самой основы. Не хватает в первую очередь, возможностей для соответствующей активности тем, кто тут более-менее часто бывает. В идеале нужно успевать привлекать внимание к федерации прессой, конкурсами, турнирами, активно зазывать новичков новостями и личными приглашениями и т.д. Увы, таких сильных лидеров в наших рядах давно уже нет. Но всегда нужно помнить, что стабильность в развитии ФС на самом просто уровне - это наличие пусть даже молчаливых, но активно отправляющих составы и формирующих твёрдый фундамент для своего клуба менеджеров. И чем меньше их становится, тем выше вероятность того, что рано или поздно весь этот живой и далеко не такой здоровый организм выродится в ФС-призрак.

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 May 2016 - 00:31

#2347 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 01:42

Антон,ну ты и простыню накатал)) Сейчас времени поменьше стало, Президентом в следующем сезоне точно быть не хочу...Вестерло бросать жалко конечно,но если ещё человека 2-3 уйдёт от нас,тогда совсем глухо станет,а играть с автососами не очень интересно.. Привлекать народ надо как-то,но на это надо время которого не хватает... Я не говорю,что прям завтра уйду,может я ещё сезонов 10 тут буду)) Есть парочка команд,которые мне интересны,но они могут и не освободиться :)

#2348 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 09:26

Антон,ну ты и простыню накатал)) Сейчас времени поменьше стало, Президентом в следующем сезоне точно быть не хочу...Вестерло бросать жалко конечно,но если ещё человека 2-3 уйдёт от нас,тогда совсем глухо станет,а играть с автососами не очень интересно.. Привлекать народ надо как-то,но на это надо время которого не хватает... Я не говорю,что прям завтра уйду,может я ещё сезонов 10 тут буду)) Есть парочка команд,которые мне интересны,но они могут и не освободиться :)

Ну, я то еще сезончик отыграю точно! Не переживай! Вытащим Юнион из долговой ямы! Пока что только одним игроком сборной заинтересовались... А там видно будет... Не будь Юнион в такой клоаке, то менеджеры бы активней на него заявки подавали!

#2349 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 11 May 2016 - 13:40

Победа над Ла Лувьер подвздёрнула, посмотрим как дела пойдут дальше и какую строчку в итогу займу по окончанию. А там уже и видно будет, может смогу вытащить клуб из долговой ямы, по СДЮШ уже решил вопрос, игроков откатили, что дало нам 16ти летних подтянуть. Вообщем много сил приложено к Ронсе, может ещё останусь и тут. А если и уйду то клуб во всяком случае не в таком состоянии останется, как мне его выдали

#2350 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 15:24

Победа над Ла Лувьер подвздёрнула, посмотрим как дела пойдут дальше и какую строчку в итогу займу по окончанию. А там уже и видно будет, может смогу вытащить клуб из долговой ямы, по СДЮШ уже решил вопрос, игроков откатили, что дало нам 16ти летних подтянуть. Вообщем много сил приложено к Ронсе, может ещё останусь и тут. А если и уйду то клуб во всяком случае не в таком состоянии останется, как мне его выдали

Значит появился новый антикризисник!?..  :good:

#2351 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 15:50

Снова замерло все до рассвета... Все пропали куда-то во тьму... :jam:

Только слышно на улице где-то...  :Laie_48:  Скучно  тут...и одиноко... :blush:

#2352 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 16:01

работа,блин))

#2353 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 13 May 2016 - 23:29

:D

#2354 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3749 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 14 May 2016 - 00:06

Да,Антон,ты прав во всем.Нужен костяк.Я смотр на ЗВ слезы наворачиваются.Причем я писал Сереге из ЗВ что ты делаешь,нафига продаешь?? Он сказал,что все нормально будет.А потом просто развалил и свалил.Очень обидно.

Я бы взял опять ЗВ,но -9 миллионов,это совсем жестко.

#2355 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 14 May 2016 - 00:38

Я тоже не так активен, как хотелось бы, учёба всё-таки в канун сессии обязывает поднапрячься. Но ничего, держусь. В карьере каждого были и будут ещё моменты, когда будут возникать мысли о переменах (от смены клуба до ухода из проекта, эмоции они такие, зашкаливают иногда). Это неизбежно, поскольку реальность в жизни в целом и здесь в частности, мягко говоря, не всегда соответствует нашим ожиданиям. Но мне вот, например, не понять людей, которые следуют каждому сколь-нибудь чёткому дуновению такого ветра. Хотя и понятно, что и без них тоже никак не обойтись.
А проблемы с народом: они были, есть и будут, и я уже писал, что пока конца и края этой активной текучке кадров не видно. Но, слава Богу, хоть на высший дивизион у нас более-менее народ набирается (не считая убитых минусом команд, которыми, надеюсь, в скором времени наконец займутся вплотную сверху). Пока есть с кем конкурировать, пока место в еврокубках (не то, что медали) не гарантировано заранее, особенно в командах, которые находятся в развитии, я считаю, что всегда можно найти стимул остаться, перетерпеть может быть даже.
Надеюсь, ты тут и правда ещё сезонов на 10.  :) Глядишь и я ещё столько же выдержу, и ещё несколько наших опытных парней. :)

Ну, я то еще сезончик отыграю точно! Не переживай! Вытащим Юнион из долговой ямы! Пока что только одним игроком сборной заинтересовались... А там видно будет... Не будь Юнион в такой клоаке, то менеджеры бы активней на него заявки подавали!

Верим, Ник. :)

Будем надеяться, что передумаешь. :blush:  :rolleyes:

Да,Антон,ты прав во всем.Нужен костяк.Я смотр на ЗВ слезы наворачиваются.Причем я писал Сереге из ЗВ что ты делаешь,нафига продаешь?? Он сказал,что все нормально будет.А потом просто развалил и свалил.Очень обидно.

Спасибо, Дима, за поддержку. :good:  :respect:  С прошедшим ДР тебя! :friends:Упустил я всё-таки момент для поздравления в праздничный для всех нас день. :blush:  :hi: 
Понимаю, всегда обидно, когда результаты твоего труда в последующем практически стираются. Такой минус далеко не самый страшный, куда хуже такое количество потенциальных пенсионеров в команде. Из минуса команду, может, и так выведут, если алгоритм соответствующий введут в работу. А тогда возьмёшь? Уровень будет, конечно, не ахти, но всё-таки. :) Пока же желаю в РПЛ выжить, лучше бы без стыков, без лишней нервотрёпки. ;)

#2356 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 00:58

С прошедшим ,Дим!!! Заходи почаще)) Зачем тебе ЗВ?)) У тебя ж КС есть... Подсматриваю за тобой иногда :)  А вообще,конечно, не против твоего возвращения :13: Будем только рады :)

Надеюсь, ты тут и правда ещё сезонов на 10. 

Надо хотя бы до медалек доиграть :)  Сложновато,правда, с вами бороться :)  

#2357 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3749 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 14 May 2016 - 13:16

Спасибо за поздравления. :hi: А в КС тяжело играть,вернее нужно пару сезонов командой лифтом быть,а это не очень то интересно.В России много команд очень сильных и менеджерв тоже,поэтому подумываю уйти.

Да,если бы не было минуса у ЗВ взял бы.Пенсионеры не страшно,молодняк подтянем.И стариков возьмем,будет сплав молодости и мастерства ))))Я сейчас рассматриваю Мяльмё из Швеции.Там одна лига вылететь не куда строй команду не спеша.

#2358 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 22:38

Спасибо за поздравления. :hi: А в КС тяжело играть,вернее нужно пару сезонов командой лифтом быть,а это не очень то интересно.В России много команд очень сильных и менеджерв тоже,поэтому подумываю уйти.
Да,если бы не было минуса у ЗВ взял бы.Пенсионеры не страшно,молодняк подтянем.И стариков возьмем,будет сплав молодости и мастерства ))))Я сейчас рассматриваю Мяльмё из Швеции.Там одна лига вылететь не куда строй команду не спеша.

Лучше к нам возвращайся и необязательно в Зульте...

#2359 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 07:12

А в КС тяжело играть,вернее нужно пару сезонов командой лифтом быть,а это не очень то интересно.В России много команд очень сильных и менеджерв тоже,поэтому подумываю уйти.

Поэтому Дэн из Эйпен и переходит в Россию!?.. Значит - можно считать,что махнулись не глядя!? :D 

Надо хотя бы до медалек доиграть  Сложновато,правда, с вами бороться   

Чтоб совсем  не потерять интерес к игре, то давай через сезон оба рванем в Парагвай?  :03:  Вот смеху-то будет!?..  :rofl:

#2360 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 13:48

Чтоб совсем  не потерять интерес к игре, то давай через сезон оба рванем в Парагвай? 

Нас и здесь неплохо кормят  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика