Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2361 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 May 2016 - 20:37

Нас и здесь неплохо кормят  :)

:D  Юмористы одни собрались!!!  :rofl:    :dance3:

#2362 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 18 May 2016 - 01:31

Ура,выиграл у Дэна :)  Наконец-то :)

#2363 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 18 May 2016 - 02:24

Прервали безпроигрышную серию...

#2364 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 05:47

Ну,... наконец-то...  :Laie_48:  :dance3:  :good:

#2365 rossignol

rossignol

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 18 May 2016 - 12:27

Выйграли в сложном противостоянии с Ронсе) Теперь, если в следующем туре удастся обыграть Андерлехт, то станем главным претендентом на бронзу)) Календарь у меня самый простой из команд занимающих 3 - 6 место)))

#2366 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 20 May 2016 - 18:51

Надо хотя бы до медалек доиграть :)  Сложновато,правда, с вами бороться :)  

Ну вот, уже совсем другой разговор. :) Было бы просто, давно бы уже стало совсем неинтересно. ;)

Лучше к нам возвращайся и необязательно в Зульте...

Поддерживаю. :) Будем только рады, Дима. :)

Молодец, Серёга!  :good:  :)

Ну а Дэну не вешать нос. Миша тоже не прочь стать 9-м. :D

Выйграли в сложном противостоянии с Ронсе) Теперь, если в следующем туре удастся обыграть Андерлехт, то станем главным претендентом на бронзу)) Календарь у меня самый простой из команд занимающих 3 - 6 место)))

Молодец, Андрей. :) Вот уже и еврокубки не за горами вновь. :) Пора уже показать всем всю силу твоих новых монстров. :D В 28-м туре попробуем их на себе. :)

Прервали безпроигрышную серию...

Это должно было случиться рано или поздно, календарь на финише у тебя и в целом непростой. Держись, тёзка. :)

#2367 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 13:46

Терпим второе поражение. Календарь я смотрю начиная с Андерлехта и заканчивая Вестерло у всех непростой. Так что всё будет решаться ещё по попаданию в зону еврокубков или как их там :D

#2368 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 19:24

Терпим второе поражение. Календарь я смотрю начиная с Андерлехта и заканчивая Вестерло у всех непростой. Так что всё будет решаться ещё по попаданию в зону еврокубков или как их там :D

Да нормальный календарь у всех!.. :good:  Идет чередование игр с сильным противником и слабым. :03:  Так и должно быть... :jam:

Я вообще игры чемпионата провожу 2-м составом!  :D  Только игры за кубок проводил основой. А теперь, большинство игроков уже не играют в сборных, поэтому немного по проще стало...

#2369 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 22 May 2016 - 00:20

Ох, вот я и решился сменить клуб... Всем спасибо за общение и игру! Долго думал и решился.Хочется попробовать себя и в другом клубе. Состав на 3 игры отправил, надеюсь кто-нибудь Вестерло возьмёт, хоть он и не очень привлекательный... Встретимся на полях Легиона!!! Сильно не ругайте, это игра))

#2370 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 22 May 2016 - 12:44

Ох, вот я и решился сменить клуб... Всем спасибо за общение и игру! Долго думал и решился.Хочется попробовать себя и в другом клубе. Состав на 3 игры отправил, надеюсь кто-нибудь Вестерло возьмёт, хоть он и не очень привлекательный... Встретимся на полях Легиона!!! Сильно не ругайте, это игра))

Удачи, Серег! А сезон чего не добил? Поборолся бы за 5-ку :D  Меня обыграл и удрал :good: :blum: :cray:

#2371 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 14:23

Я тоже видимо переоценил свои силы... Осталось 4 игры чемпионата и финальный матч кубка отыграть.

Уходить с дистанции положено в конце чемпионата, либо в середине. Поэтому  надо было бы доиграть чемпионат!

А заодно и на свое место подсматривать кандидатуру. Не исключено, что по окончании чемп-а,я так же вернусь в Парагвай.

Поэтому также прошу на мое место просмотреть кандидатуры. Пик славы у Юнион прошел. Помощи ни от кого ждать... Игроки не продаются. Разве ж только после КТ пойдет распродажа?.. Но это будет уже совсем ослабленный клуб, с которым будет интересно не только начинающему все начинать с начала... Тем более, что и меня игра как то перестает строиться. После финальной игры за кубок можно выставить клуб Юнион в условно свободные. Я выпущу игроков из ДЮСШ и после так же,- покину Бельгию.

#2372 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 13:05

Я тоже видимо переоценил свои силы... Осталось 4 игры чемпионата и финальный матч кубка отыграть.

Уходить с дистанции положено в конце чемпионата, либо в середине. Поэтому  надо было бы доиграть чемпионат!

А заодно и на свое место подсматривать кандидатуру. Не исключено, что по окончании чемп-а,я так же вернусь в Парагвай.

Поэтому также прошу на мое место просмотреть кандидатуры. Пик славы у Юнион прошел. Помощи ни от кого ждать... Игроки не продаются. Разве ж только после КТ пойдет распродажа?.. Но это будет уже совсем ослабленный клуб, с которым будет интересно не только начинающему все начинать с начала... Тем более, что и меня игра как то перестает строиться. После финальной игры за кубок можно выставить клуб Юнион в условно свободные. Я выпущу игроков из ДЮСШ и после так же,- покину Бельгию.

:facepalm:

#2373 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 22:05

Ругать уже практически некому, Серёга. :pardon: А понять подобные переходы в общем-то несложно, но тех, кто хоть что-то сделал здесь, всегда терять жалко. :cray: 
Ник, как я полагаю, только сейчас понял, куда попал  :D и что ничем, кроме эмоционального порыва, ему свой переход уже внутренне крыть нечем. Тем более, когда один за одним собираются на выход те, кто хоть как-то активничает в ФС на форуме, в том числе, Дэн, который его сюда и зазвал. Поэтому лично у меня уже были мысли о том, что Ник решит в итоге вернуться в Парагвай. И вот они нашли своё подтверждение. Считаю, что любой опыт полезен, и с этой точки зрения жалеть Нику, я думаю, точно не о чем. :rolleyes:

#2374 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 22:32

Интрижки тут у вас :blush:  кто теперь президентом будет в Бельгии? :hi:

#2375 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 22:40

Интрижки тут у вас :blush:  кто теперь президентом будет в Бельгии? :hi:

А по-моему, никаких интриг. Всё настолько прозрачно печально, что слов почти уже не осталось никаких.
Не исключаю, что его не будет. А то у нас такая тенденция странная: 1-2 сезона президентом побыл - и в путешествие. Хорошо, если успевают ещё официальную часть сезона до конца отыграть. Так что теперь эта должность не только расстрельная, но и отсыльная. :D
А если серьёзно, то посмотрим ближе к выборам. Без президента мы ни разу сезон не проводили, и надеюсь, и теперь без этого обойдётся.

Сообщение отредактировал Antonildo: 23 May 2016 - 22:41

#2376 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 02:16

Поэтому лично у меня уже были мысли о том, что Ник решит в итоге вернуться в Парагвай. И вот они нашли своё подтверждение. Считаю, что любой опыт полезен, и с этой точки зрения жалеть Нику, я думаю, точно не о чем.

Да Антон. Вот тут ты в корне прав!.. Мне приятно было работать с Вами бок о бок! Но, ФС Бельгии - не мой конек к сожалению...

По духу мне ближе Германия, Парагвай и Россия! Так что не ругайте строго! У каждого могут быть ошибки. Я делал что мог, но вовремя понял, что взвалил не по силам ношу!..  

#2377 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 20:55

Да Антон. Вот тут ты в корне прав!.. Мне приятно было работать с Вами бок о бок! Но, ФС Бельгии - не мой конек к сожалению...

По духу мне ближе Германия, Парагвай и Россия! Так что не ругайте строго! У каждого могут быть ошибки. Я делал что мог, но вовремя понял, что взвалил не по силам ношу!..  

Бывает. :) Посмотрим, кто поведёт Юнион в следующем сезоне. :rolleyes:

#2378 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 21:33

У Вас во 2-й лиге есть приличные парни!.. Стоит клич кинуть и тот, кто согласиться на испытания, (галопом по Европам!), и КТ они уже будут проводить с Юнионом! Таким образом минус сократиться до минимума у клуб. Пенсионеры покинут клуб.

А имея финансы можно будет и тренерский состав нанять!.. 

#2379 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 24 May 2016 - 21:45

У вас в про лиге хоть кто то остался,а то я собираюсь к вам Остенде выводить, а играть не с кем получается.

#2380 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 23:55

У вас в про лиге хоть кто то остался,а то я собираюсь к вам Остенде выводить, а играть не с кем получается.

:D  Антон тут навсегда!!! И я буду смотреть за успехами клубов в Жупеле Лиге! :hi:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика