Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2381 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 24 May 2016 - 23:57

У вас в про лиге хоть кто то остался,а то я собираюсь к вам Остенде выводить, а играть не с кем получается.

:D  Не боись! Виртон и Дессел намажут личико вареньем!!! :03:

#2382 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 25 May 2016 - 10:12

я то через

я то через сезон собираюсь, главное что бы дождались. :)

#2383 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 19:35

я то через

Во даёт! А?.. Тебе же сказали: Дерево там такое...!   :pleasantry:

#2384 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11072 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 25 May 2016 - 21:35

:D  Антон тут навсегда!!!

:D Сомневаюсь, если честно. :blush: Рано или поздно настанет момент, когда я решусь. Но пока он далеко, это правда. :)

:D Хорошо если только вареньем. :) Его хоть съесть можно. :D

Я дождусь, не переживай. :) Ну и ещё несколько человек, надеюсь, тоже. :)

#2385 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 28 May 2016 - 20:16

Вижу Юнион выставил пару игроков на рынок, так как клуба нет не могу посмотреть есть ли на них ставки, жуть как интересно)) кто нибудь ответит мне?)

И кто в конце Сезона будет покидать свои команды, прошу их сразу не покидать , а написать администратору чтобы он вас снял с клуба , а то жалко будет если они улетят в свободное плавание ...

#2386 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 08:24

Да. За 21 лям должен уйти основной голкипер клуба,- Волдер... чтоб покрыть финансовые расходы клуба. Пришлось идти на такую неудобную сделку. А что делать?.. 

На защитника Лефевра поднял ажиотаж. Уже 9 ставок. Надо будет еще до КТ приобрести 2-го голкипера. И выпустить 2-х юниоров из ДЮСШ.

#2387 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 12:13

Да. За 21 лям должен уйти основной голкипер клуба,- Волдер... чтоб покрыть финансовые расходы клуба. Пришлось идти на такую неудобную сделку. А что делать?.. 
На защитника Лефевра поднял ажиотаж. Уже 9 ставок. Надо будет еще до КТ приобрести 2-го голкипера. И выпустить 2-х юниоров из ДЮСШ.

Больше всего интересно за сколько Лефер уйдет))

#2388 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 19:54

Больше всего интересно за сколько Лефер уйдет))

:D  Мне тоже интересно! За 30 лимонов - желающих его приобрести не было. А, когда поставил 2 ляма... То все любители халявы устроили аншлаг! Ажиотаж идет под стними монетами. Но, думаю, что не меньше, чем за по цены его заберут. :03:  

#2389 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 23:34

:D  Мне тоже интересно! За 30 лимонов - желающих его приобрести не было. А, когда поставил 2 ляма... То все любители халявы устроили аншлаг! Ажиотаж идет под стними монетами. Но, думаю, что не меньше, чем за по цены его заберут. :03:  

Думаю не меньше 15 уйдёт))) Скоро узнаем прав я был или нет))

#2390 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 00:44

Думаю не меньше 15 уйдёт))) Скоро узнаем прав я был или нет))

Давайте устроим отгадалку - тотализатор? Я думаю, что за 16. А может и 18 даже! Хотя сомневаюсь конечно...  :blush2:

Халявщики более 12 редко ставят... :sorry:

#2391 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 11:45

Давайте устроим отгадалку - тотализатор? Я думаю, что за 16. А может и 18 даже! Хотя сомневаюсь конечно...  :blush2:
Халявщики более 12 редко ставят... :sorry:

Ну короче я думаю 15-17 млн ! Ставлю 350000 ФМ)))

#2392 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 31 May 2016 - 01:32

Кажись так и останусь я за бортом европейских кубков :wacko: У Ла Лувьер и Дессел уж больное матчи проходные последние... 

#2393 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 08:46

Кажись так и останусь я за бортом европейских кубков :wacko: У Ла Лувьер и Дессел уж больное матчи проходные последние... 

6 место это участие в кубке надежды, так что ещё есть шансы))

#2394 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 18:24

6 место это участие в кубке надежды, так что ещё есть шансы))

Надежда умирает последней!!!..  :03:  Поэтому не стоит отчаиваться!  :dance3:  :Laie_48:  :good:

#2395 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11072 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 20:53

Проиграли "Виртону" и тем самым, похоже, определили своё итоговое место в таблице. Слишком многое должно сойтись, чтобы оно изменилось по итогам последнего тура. Мы свои очки потеряли в играх с командами из второй 8-ки ещё в первом круге, так что теперь просто пожинаем плоды. Надеюсь, сезон закроем победой, а там уже и на сборную полноценно переключиться можно будет.

#2396 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 21:49

Проиграли "Виртону" и тем самым, похоже, определили своё итоговое место в таблице. Слишком многое должно сойтись, чтобы оно изменилось по итогам последнего тура. Мы свои очки потеряли в играх с командами из второй 8-ки ещё в первом круге, так что теперь просто пожинаем плоды. Надеюсь, сезон закроем победой, а там уже и на сборную полноценно переключиться можно будет.

Виртон в этом сезоне в Бельгии был вне конкуренции, так что еще нормально отыграл)

#2397 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 14:17

Антон, что произошло, что ты сдал игру и закончил чемпионат на 6ом месте? :wacko:  Для меня всё ещё это не понятно...

Во всяком случае я ОЧЕНЬ рад, что Ронсе закончила сезон на 5ом месте :good: После провальных 11 туров чемпионата и прозябании, к тому времени, на 12 месте, с отстованием от 5ого места 12 очков, Ронсе заиграла в другой, атакующий футбол, и на протяжении 19 последующих туров, команда проиграла первый раз в чемпионате только на 25ом туре. После 13 туров безпроигрышной серии клуб занимал уже 6ое место и "вгрызался" как и Андерлехт, Дессел, Ла Лувьер и Вестерло в основную борьбу за 3-е место. По итогу было слито 2 тура последующие в чемпионате, которые и расставили все точки по 3-ему и 4-ому месту для нас. Кто то скажет возможно что фин. составляющая как страдала так и страдает - согласен. С этим мы не справились, но оно возможно и к лучшему. Возможно введут кризисную систему и легко вытянут под нового сильного менеджера клуб по финансам, после чего он станет ещё сильнее. Кто то скажет что игра у Ронсе предсказуема, посвезло местами. Частично соглашусь, но всё ещё большая часть Легиона в данный момент играет 5-3-2. Зачем? - Не знаю. Просто считают что тактика хороша и безпроигрышна, но нету "совершенной" тактики! Команда не выполнила планы по кубку, зато выполнила по чемпионату, заняв место в 10ке и с плюсовой разницей. (Кстати о последнем тоже было горько говорить в 11 туре)

#2398 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 03 June 2016 - 16:37

Ничего Антон не сдавал,просто не получилась игра... Бывает. Состав то нормальный был. Жаль,конечно

Сообщение отредактировал SeregaSM: 03 June 2016 - 16:37

#2399 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11072 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 19:39

Антон, что произошло, что ты сдал игру и закончил чемпионат на 6ом месте? :wacko:  Для меня всё ещё это не понятно...

Всё расписал в комментарии к матчу, не стану повторяться. Искренне рад за тебя, тёзка. :) Если бы ещё с нами оставался...
А если очень кратко по сезону в целом: мы проиграли сами себе, и это грустно. Зато, надеюсь, в будущем таких обидных осечек в таком количестве у нас уже не будет.

Ничего Антон не сдавал,просто не получилась игра... Бывает. Состав то нормальный был. Жаль,конечно

+1  :respect: Ничего, зато глядишь жёстче будем землю грызть в следующем сезоне. А то мы слишком добрые стали, как я погляжу, жалеем соперников. :D

#2400 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 14:20

Ну вот и закончилось моё прибывания на месте рулевого Ронсе. Всем спасибо за хороший сезон, ронсе ещё раз с 5ым местом в чемпе, ну и всем удачи в дальнейшем! Я кстати по топику на форуме рядом, заглядывайте в гости :friends:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

todito
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика