Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2880

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2401 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 12 June 2016 - 04:29

Ну вот и закончилось моё прибывания на месте рулевого Ронсе. Всем спасибо за хороший сезон, ронсе ещё раз с 5ым местом в чемпе, ну и всем удачи в дальнейшем! Я кстати по топику на форуме рядом, заглядывайте в гости :friends:

Ну вот и закончилось моё прибывание на месте рулевого клуба Юнион. :blush2:  

1. Команда не имеет минусовый баланс больше. :i-m_so_happy:

2. Игроки с ДЮСШ на проверку отправлены. :1:  

3. Второго голкипера в клуб приобрёл. Очень доволен покупкой этого голкипера! Лучшего команде и не пожелаешь! :good:

4.  Из стариков защитников, которые должны были играть, как непроходимая стена(!), как камень преткновения(!), одного продал, а, вот о продаже другого... ? Верянс тоже стал играть так, что его как столб обходят все кому не лень! Но его продажа уже будет на усмотрение другого наставника команды. Очень нравится, как играет Дяньков! Да и молодые - Камара и Ойуа заиграли не плохо! Чаще нужно на игры выставлять Амеву. Игрок созрел для основы! Рикардо Грай продавать не стал, хотя были предложения...  :clapping:

Всем спасибо за отлично проведённый сезон! Впервые приобрёл серебро! :silv:  (впрочем это больше заслуга бывшего наставника команды!). Зато рад,что приобрёл новых друзей в ФС Бельгии!!!. :friends: 

Доиграю тренировочные игры со сборной, чтоб молодым дать шанс усилить свои навыки! :2:   И,если турнир состоится для команд не попавших на чемпионат, то еще и там можно поиграть... :big_boss:  Если конечно нет желающих возглавить сборную? :03:

Даже потренировался в эпистолярном жанре! Писал статьи о кубковых матчах. О своих наблюдения по игре и тренировкам написал также статью, которую можно найти, зайдя на главную страницу - газета. :939744981:

Полагаю, что обид на меня быть не должно.  :D  Поэтому убываю с лёгким сердцем и спокойствием. :hi: Пожелаю более яркого рассвета ФС Бельгии на мировой арене! :dance3:  :Laie_48:  :ura:  :dance2:  :drinks:

#2402 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 767 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 13 June 2016 - 16:33

Ну вот и закончилось моё прибывание на месте рулевого клуба Юнион. :blush2:

1. Команда не имеет минусовый баланс больше. :i-m_so_happy:

2. Игроки с ДЮСШ на проверку отправлены. :1:

3. Второго голкипера в клуб приобрёл. Очень доволен покупкой этого голкипера! Лучшего команде и не пожелаешь! :good:

4.  Из стариков защитников, которые должны были играть, как непроходимая стена(!), как камень преткновения(!), одного продал, а, вот о продаже другого... ? Верянс тоже стал играть так, что его как столб обходят все кому не лень! Но его продажа уже будет на усмотрение другого наставника команды. Очень нравится, как играет Дяньков! Да и молодые - Камара и Ойуа заиграли не плохо! Чаще нужно на игры выставлять Амеву. Игрок созрел для основы! Рикардо Грай продавать не стал, хотя были предложения...  :clapping:

Всем спасибо за отлично проведённый сезон! Впервые приобрёл серебро! :silv:  (впрочем это больше заслуга бывшего наставника команды!). Зато рад,что приобрёл новых друзей в ФС Бельгии!!!. :friends:

Доиграю тренировочные игры со сборной, чтоб молодым дать шанс усилить свои навыки! :2:   И,если турнир состоится для команд не попавших на чемпионат, то еще и там можно поиграть... :big_boss:  Если конечно нет желающих возглавить сборную? :03:

Даже потренировался в эпистолярном жанре! Писал статьи о кубковых матчах. О своих наблюдения по игре и тренировкам написал также статью, которую можно найти, зайдя на главную страницу - газета. :939744981:

Полагаю, что обид на меня быть не должно.  :D  Поэтому убываю с лёгким сердцем и спокойствием. :hi: Пожелаю более яркого рассвета ФС Бельгии на мировой арене! :dance3:  :Laie_48:  :ura:  :dance2:  :drinks:

Удачи в Парагвае, Ник!!!
Надеюсь пребывание в Юнионе было приятным!

До встречи на полях Легиона!!!

#2403 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 13 June 2016 - 17:00

Всем удачи в Легионе!!!

#2404 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 14 June 2016 - 04:06

Удачи в Парагвае, Ник!!!
Надеюсь пребывание в Юнионе было приятным!

До встречи на полях Легиона!!!

Да! Спасибо Друзья! Действительно, пребывание в ФС Бельгии было теплым и поучающим.

Кое-какие поучения я все ж для себя вывел.

Желаю всем удачной игры и личного счастья!!!

#2405 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 14 June 2016 - 13:38

Да! Спасибо Друзья! Действительно, пребывание в ФС Бельгии было теплым и поучающим.

Кое-какие поучения я все ж для себя вывел.

Желаю всем удачной игры и личного счастья!!!

Удачи!!! :)  :good:

#2406 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3926 сообщений
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 04 September 2016 - 01:03

Поздравляю всех с началом сезона..
Удачи... !!!!

#2407 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10179 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 04 September 2016 - 01:34

Поздравляю всех с началом сезона..
Удачи... !!!!

Спасибо. :) Нас немного, но 2 постоянных лучше, чем 1 или 0. :) Надеюсь, интересных матчей будет немало. :rolleyes:

#2408 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3926 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 12:36

Даааа... :pardon:  я думал у вас здесь по больше общающихся.. :shout:

#2409 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2482 сообщений
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 04 September 2016 - 14:58

сезон только начинается, все отдыхают  :sport-10:  :D

#2410 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10179 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 00:18

Даааа... :pardon:  я думал у вас здесь по больше общающихся.. :shout:

После прошедшего сезона нас снова осталось совсем мало на форуме. Хорошо хоть Сергеи забегают иногда, не приходится с самим собой переписываться. :D  :wacko:

сезон только начинается, все отдыхают  :sport-10:  :D

Эх, если бы... Больше чем уверен, что скоро снова клубы пачками будут высвобождаться.

#2411 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • Клуб:Стандарт

Отправлено 05 September 2016 - 23:46

В самом деле, сезон начнется, может и разогреются все.... будет, что обсуждать.

У меня в товарищеских предсезонных играх не было набрано ни одного очка... так что смотрю в будущее с оптимизмом :D

#2412 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10179 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 00:37

В самом деле, сезон начнется, может и разогреются все.... будет, что обсуждать.

У меня в товарищеских предсезонных играх не было набрано ни одного очка... так что смотрю в будущее с оптимизмом :D

Посмотрим. :) Намечаются 2 перестановки, если обе будут успешны, нам должно стать чуть легче и здесь тоже. :)
Да ну, одно всё-таки есть  :D А так хорошо, Дима, что и ты здесь бываешь тоже :)

#2413 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3926 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 11:28

Блин опять играли против автобуса.. :diablo:

#2414 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10179 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 18:46

Блин опять играли против автобуса.. :diablo:

Привыкай  :D
Да уж... Пропал Руслан, не знаю куда, к сожалению. Если и сегодня не появится, буду освобождать клуб.

Я тоже играл против автосостава сегодня, с Руселаре. Рад, что выиграл хотя бы у него, игра пока не очень клеится на новой гене. В следующем туре меня экзаменовать будешь, Веталь. И боюсь, что мы хуже помощника менеджера сыграем. :facepalm:

#2415 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3926 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 21:57

Привыкай  :D
Да уж... Пропал Руслан, не знаю куда, к сожалению. Если и сегодня не появится, буду освобождать клуб.

Я тоже играл против автосостава сегодня, с Руселаре. Рад, что выиграл хотя бы у него, игра пока не очень клеится на новой гене. В следующем туре меня экзаменовать будешь, Веталь. И боюсь, что мы хуже помощника менеджера сыграем. :facepalm:

Антоха... да ладно тебе прибедняться.. :D  :D

Не бойсь приготовил мне какую то бяку... :blum:

#2416 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 21:59

У меня похоже единственная возможность набирать очки - это автосоставы)

Приятно, что мой Тюбиз поднялся на вторую строчку :2:

Сообщение отредактировал ZZ.: 07 September 2016 - 01:10

#2417 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10179 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 23:44

Антоха... да ладно тебе прибедняться.. :D  :D

Не бойсь приготовил мне какую то бяку... :blum:

У меня пока с ними сложно, с бяками-то для соперников. Чудом выиграл тову сегодня, настрой стал чуть получше, только вот понимание примерно на том же уровне остаётся. :pardon: Так что готов практически к любому счёту. :D

У меня похоже единственная возможность набирать очки - это автосоставы)

Приятно, что мой Тюбиз поднялся на вторую строчку :2:

По мне так основой ты и за середину таблицы вполне можешь попробовать зацепиться. ;)
У "Тюбиза" после тебя нового наставника по сути нет, так что его восхождение - явление явно временное. :pardon:

#2418 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3926 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 12:09

У меня пока с ними сложно, с бяками-то для соперников. Чудом выиграл тову сегодня, настрой стал чуть получше, только вот понимание примерно на том же уровне остаётся.  Так что готов практически к любому счёту.

Ааааа... :D  :D

А говорил бяки у него нету... :rofl: Порвал как тузик грелку.. :i-m_so_happy:

Ну вот и потихоньку набираешь обороты,игра прорисовывается,появляется результат,появляется интерес. B)

Ну а я накосячил сегодня.. :punish: Лишь бы боком в конце сезона это не вылезло.. :unsure:

#2419 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 17:33

Ну вот и потихоньку набираешь обороты,игра прорисовывается,появляется результат,появляется интерес. B)

Ну а я накосячил сегодня.. :punish: Лишь бы боком в конце сезона это не вылезло.. :unsure:

Жаль, что вы не сыграли вничью, это был мой единственный шанс увидеть себя на первом месте (историческое для меня событие было бы!)... больше, чую, таких возможностей не представится :D следующий соперник Ронсе :facepalm:

Сообщение отредактировал ZZ.: 08 September 2016 - 19:57

#2420 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10179 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 21:02

Много чего получилось неожиданного. Особенно удивило то, каким составом ты сыграл (теперь-то я знаю, почему  :acute: ). Рад, что выиграли как оказалось у равного по составу на поле соперника и временно на вершину взобрались. :) Фаворитов в чемпионате у нас всё равно всего 2 на текущий момент, так что надеюсь, что, выравняв ваше с Юнионом текущее положение, я добавлю огонька в ваше заочное вплоть до последнего тура противостояние. :rolleyes:

Жаль, что вы не сыграли вничью, это был мой единственный шанс увидеть себя на первом месте (историческое для меня событие было бы!)... больше, чую, таких возможностей не представится :D следующий соперник Ронсе :facepalm:

:D Высокое место сейчас всё равно не показательно, Дима, так что не расстраивайся. :) Да и у твоего вернувшегося после долгого отсутствия у нас тёзки тоже игра пока неидеальна, как показал сегодняшний матч чемпионата, за ничью всяко можно попробовать зацепиться. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика