Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2848

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (27 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

609.png585.png174.png161.png577.png168.png166.png163.png

162.png173.png615.png598.png165.png159.png164.png160.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 15 January 2019 - 16:53

#2441 alcobastard

alcobastard

Подающий надежды

• Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 16 September 2016 - 01:12

Приятно видеть родной Стандард на первом месте :good:  :good:

#2442 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • Клуб:Стандарт

Отправлено 16 September 2016 - 22:51

Приятно видеть родной Стандард на первом месте :good:  :good:

А мне-то как приятно! :7:

#2443 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 17:35

Ну, собственно, вот, пожалуй, и все...
Дальше меня ждут самые "приятные" представители бельгийского футбола: Виртон, Юнион, Лувьер...
Цепляться даже за ничью в этих играх - задача не самая простая)
Рад, что в первых 5-ти турах сделал мало-мальский задел и сильно не должен "просесть" после этого "турне")

И еще этот Кубок. Как назло обе кубковые игры предшествуют играм с Виртоном и Юнионом. В общем, как жить дальше, предстоит хорошенько подумать :)

#2444 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9711 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 20 September 2016 - 23:08

Крепись, Дима, крепись. :pardon: Придётся тебе ротировать состав или мучать основу 3-мя играми за неделю, просаживая им физу. Если хотя бы 1/8 финала по кубку от спонсора есть, с учётом уровня соперников там у тебя больше шансов на успех. ;) 
Больше всего мне нравится, что я попал в ряд, до которого пока по уровню исполнителей не совсем ещё дотягиваю. :D  :respect: Ну ладно, шоу с "Андерлехтом" с хэппи-эндом мы прошли, посмотрим, как дальше пойдёт. :rolleyes: Очень хочется всё-таки поработать над тактиками нормально, но пока что в реальности хватает забот, да ещё простуда пока не прошла до конца. Надеюсь, мы свой игровой баланс хотя бы до конца первого круга найдём. :rolleyes:

#2445 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 16:30

Больше всего мне нравится, что я попал в ряд, до которого пока по уровню исполнителей не совсем ещё дотягиваю.

Это еще список неполный был: Андерлехт, Дессел туда же нужно записать.
Волею календаря соперники в первых турах у меня были относительно "несложными"... хотя Генк и Ронсе, нельзя отнести к категории "несложных". Но с Генком, на мое счастье, был автосостав, а Ронсе одолели за счет, по большей мере, удачи.
Так что впереди меня ждут испытания, с честью пройти которые удастся вряд ли :facepalm:

Придётся тебе ротировать состав или мучать основу 3-мя играми за неделю, просаживая им физу. Если хотя бы 1/8 финала по кубку от спонсора есть, с учётом уровня соперников там у тебя больше шансов на успех. ;)

Выбрал первый вариант из предложенных тобой :)

Все-таки соперник достался, судя по составу, достаточно проходимый. И, на мое счастье, один из лидеров Кортрейка находится сейчас в лазарете и принять участие в первой игре не сможет. Хотя я прекрасно помню как я в переходных матчах с Гентом в прошлом сезоне (еще будучи тренером Тюбизе) тоже думал после первой игры, что победа у меня в кармане. Ты, Антон, должен помнить как я позорно, но крайне эффектно, чуть не пролетел мимо Про Лиги :D
Как бы здесь моя самоуверенность не сыграл ту же злую шутку. Но остается надеяться на лучшее. Это первые настоящие испытания в моей тренерской карьере, когда наваливается плотность календаря, сильные соперники и отсутствие полноценной скамейки довершают картину...

Сообщение отредактировал ZZ.: 21 September 2016 - 21:37

#2446 Salagil

Salagil

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 23:08

РЕБЯТА(богатые) сыграйте тову со мной на моем поле! правда так как скамейка маленькая играть буду полу дублем полу основой! кому рейт не важен отзовитесь!я могу конечно старых знакомых(еще мостадонты смотрю играют)))!) попросить но раз решил в бельгии поселиться и играть хочется с вами!

#2447 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9711 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 18:25

Выбрал первый вариант из предложенных тобой :)

Все-таки соперник достался, судя по составу, достаточно проходимый. И, на мое счастье, один из лидеров Кортрейка находится сейчас в лазарете и принять участие в первой игре не сможет.

Твоё право, Дим. :) Оба матча отыграл более чем достойно: и в кубке теперь ответка уже не должна повлиять на исход противостояния, и Виртону противостоял достойно, но разница в классе сказалась и Веталь победил в итоге. :)

#2448 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 19:22

и Виртону противостоял достойно, но разница в классе сказалась и Веталь победил в итоге.

Да ведь важно как-раз то, что в итоге. Жаль, что "противостоял достойно" в таблице не отображается :D
Первый раз на своей шкуре я ощутил такую разницу в классе... мои футболисты не могли сделать практически ничего, мяч теряли не успев получить. Как выигрывать у таких команд даже не представляю :facepalm:

#2449 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 20:16

Ну что, мои ребята готовы принимать очередного бельгийского Голиафа. Прибыли в славный город Брюссель. Поселились в дешевом придорожном мотеле. Блажич даже заметил парочку клопов, когда пытался расправить кровать. Но что поделать - надо экономить, денег нет.  Уже трое суток мои ребята не могут ни пить, ни есть, пропал сон... волнуются, переживают.
Прошла предматчевая тренировка на огромном 60-тысячнике. Погода стоит приятная, солнечная. Травка мягкая. Лучше бы на ней переночевать, чем в нашей, во всех смыслах "приятной" ночлежке, но нельзя, не разрешат. Тренировка прошла практически в полном молчании. А что тут говорить, все и так все понимают - номер надо отбыть, сыграть как получится и назад - домой в Льеж, к семье. Искать жилетку в которую необходимо будет выплакаться :)

Сообщение отредактировал ZZ.: 29 September 2016 - 20:22

#2450 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9711 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 20:24

:) Классное инсайдерское превью перед игрой вышло у тебя, Дима. :good: Ничего, со временем должно стать получше с финансами. ;)
А мы дома будем принимать Серкль, исход матча с которым в последнем туре прошлого сезона оставил нас без прямой путёвки в еврокубки (до которых через тернии КН в это межсезонье мы совсем немного не добрались). Очень надеюсь, что на этот раз сенсации не будет. :rolleyes:

#2451 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 20:37

:) Классное инсайдерское превью перед игрой вышло у тебя, Дима. :good: Ничего, со временем должно стать получше с финансами. ;)
А мы дома будем принимать Серкль, исход матча с которым в последнем туре прошлого сезона оставил нас без прямой путёвки в еврокубки (до которых через тернии КН в это межсезонье мы совсем немного не добрались). Очень надеюсь, что на этот раз сенсации не будет. :rolleyes:

А впереди что меня ожидает?. Дальше Лувьеры зеленые, Андерлехты всякие, Десселы разные... чувствую покачусь я как мячик по ступенькам. Мой звездный час проходит к концу. Чувствую я это :)

Сообщение отредактировал ZZ.: 29 September 2016 - 20:38

#2452 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 12:56

Проехались по мне как катком. Мокрого места не оставили. Угнетает меня то бессилие, которое чувствуешь, играя против таких команд как Юнион.
За то появляются вполне определенные цели, становится виден путь, который мне предстоит преодолеть с клубом. Путь длинный, тернистый и трудный.

#2453 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9711 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 14:50

А впереди что меня ожидает?. Дальше Лувьеры зеленые, Андерлехты всякие, Десселы разные... чувствую покачусь я как мячик по ступенькам. Мой звездный час проходит к концу. Чувствую я это :)

:D Главное - вовремя остановить мячик. :D

Проехались по мне как катком. Мокрого места не оставили. Угнетает меня то бессилие, которое чувствуешь, играя против таких команд как Юнион.
За то появляются вполне определенные цели, становится виден путь, который мне предстоит преодолеть с клубом. Путь длинный, тернистый и трудный.

Дима, поверь, и меня временами посещают такие чувства в матчах с 2-мя сильнейшими на данный момент нашими командами. И я неоднократно уже получал люлей от наших грандов, да и не только. Ничего страшного, со временем, по крайней мере, чаще сможешь навязывать борьбу и в таких матчах. И однажды и до неожиданных успехов вполне может дойти. ;)
Нравится мне, как ты оцениваешь своё будущее. Да, терпение здесь чуть ли не важнейшее качество, не все выдерживают, когда что-то на поле идёт не так, как они хотели бы, особенно если изначально ничего особо проблем и не предвещало. Но всё преодолимо, если трезво оценивать свои силы и чётко следовать намеченному пути. :)

#2454 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 16:23

Нравится мне, как ты оцениваешь своё будущее. Да, терпение здесь чуть ли не важнейшее качество, не все выдерживают, когда что-то на поле идёт не так, как они хотели бы, особенно если изначально ничего особо проблем и не предвещало. Но всё преодолимо, если трезво оценивать свои силы и чётко следовать намеченному пути. :)

Антон, намного о себе:
Дело в том, что я уже не молодой человек (относительно, конечно), привычки сформированы. К чему это я? Сейчас объясню.
Играл всего в двух менеджерах за все время (Легион - третий).
Так вот, в первом своем менеджере (не буду называть имен) игрался я тоже в Бельгии. И игрался, не поверишь, за Лувьер. Был он у меня практически бессменным чемпионом (помню блистали там у меня Матон, Пинелли, Байнон - может и в Легионе они были не на последних ролях? Если, конечно, вообще были) :)
Затем проект затормозился, а потом и вовсе закрылся. И стал я пробовать свои силы в другом менеджере. Тоже в Бельгии. За Стандарт. Много усилий мне требовалось, чтобы его заполучить, не хотели выдавать мне его, но все-же выдали. Результат за 10 сезонов почти такой же как с Лувьером.
Теперь Легион. Снова Бельгия (теперь кроме Бельгии не рассматриваю я других чемпионатов, в принципе). И снова Стандарт. Которого я чуть не лишился в межсезонье, чудо какое-то уберегло :)
Планы, собственно, как в предыдущие разы. И осуществлять я их буду только с двумя клубами. Но поскольку один из них, как ты понимаешь, доступен мне будет вряд-ли, то остается готовить себя к дооооолгой и кропотливой работе, которую предстоит проделать в Стандарте. А судя по уровню ребят, которые идут на первых строчках, проделать это будет не просто, если вообще возможно :)
Как итог, довожу до сведения, что Бельгию я не покину. Могу ее покинуть только в том случае, если покину проект. Как-то так :)

Сообщение отредактировал ZZ.: 01 October 2016 - 16:26

#2455 alexbv

alexbv

Ветеран

• Пользователи
  • 2474 сообщений
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 04 October 2016 - 18:56

А как мне страшно смотреть в будущее, как представлю если выйду в Про лигу, (с нашего болота), как начнут надо мной издеваться,сразу всю прыть собьют.

#2456 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 9711 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 20:12

Антон, намного о себе:
Дело в том, что я уже не молодой человек (относительно, конечно), привычки сформированы...

Прочитал историю. Класс. :) Будем надеяться, что будущее здесь у тебя будет долгим и интересным. И не без наград, конечно ;)

А как мне страшно смотреть в будущее, как представлю если выйду в Про лигу, (с нашего болота), как начнут надо мной издеваться,сразу всю прыть собьют.

Лёша, все боятся поначалу, это нормально. :) Для начала главное не вылететь, а со временем и клуб в целом, и состав в частности станет посильнее, и опыта поднаберёшься. :rolleyes: Будешь с Димой на пару нас всех тут жарить. :D ;)

#2457 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3898 сообщений
  • Клуб:На отдыхе...

Отправлено 04 October 2016 - 22:24

А как Юнион собираеться омолаживаться..? B) Там большая половина старики... :huh:

#2458 Trapattoni

Trapattoni

Подающий надежды

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • Клуб:Динамо Брянск

Отправлено 04 October 2016 - 22:54

А как Юнион собираеться омолаживаться..? B) Там большая половина старики... :huh:

Есть такое , но в Дюсш есть 6 невыпущенных и нестареющих как мне сказали (блок стоит) 16 леток 3-го и 2-го таланта(маловат тал, но крепкое что нибудь можно вырастить при желании) , с учетом еще 2-х этого сезона почти новая команда :) , персонал набрал почти,  в следующем сезоне можно всех выпустить и начать неспешно  прокачивать , а в основу можно пару крепких старичков еще купить, на 2 сезона,  для поддержания конкурентноспособности, сейчас клуб зарабатывает немножко, ситуация рабочая в клубе  :)

#2459 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3898 сообщений
  • Клуб:На отдыхе...

Отправлено 04 October 2016 - 23:22

Есть такое , но в Дюсш есть 6 невыпущенных и нестареющих как мне сказали (блок стоит) 16 леток 3-го и 2-го таланта(маловат тал, но крепкое что нибудь можно вырастить при желании) , с учетом еще 2-х этого сезона почти новая команда :) , персонал набрал почти,  в следующем сезоне можно всех выпустить и начать неспешно  прокачивать , а в основу можно пару крепких старичков еще купить, на 2 сезона,  для поддержания конкурентноспособности, сейчас клуб зарабатывает немножко, ситуация рабочая в клубе  :)

Окей..Молодец...анализируешь.. :good:  :hi:

#2460 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 22:50

Будешь с Димой на пару нас всех тут жарить. :D ;)

Ну, смотрю нормально я так отжарил "Большую Троицу". До сих пор сковорода горячая :D

Сообщение отредактировал ZZ.: 06 October 2016 - 22:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика