Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2885

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2581 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3928 сообщений
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 19 April 2017 - 17:29

Здравствуйте всем, кто помнит меня)
Сегодня решил заглянуть-таки в Легион, посмотреть как дела тут идут у "моего" Стандарта, и смотрю идут не хорошо как-то: клуб без менеджера и уверенно сидит в зоне вылета. Печаль-беда, думал обретет Стандарт толкового наставника, но, видимо, не судьба(

Ничего...найдётся и для Стандарта долгосрочный мен...И будет всё у него окей.. :D  :pleasantry:

#2582 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10214 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 19 April 2017 - 19:31

ожидаемо два поражения, но я думаю для планов на сезон закрепиться в элите, все идет нормально.

Однозначно нормально. :)

Вот это неожиданно тур закончился, ух ты мне дали еще немного порадоваться зоне еврокубков

Интересный вышел тур: "Юнион" и "Ронсе" поплатились за автобусы, а "Андерлехту" просто не повезло в гостях с "Брюгге". Сформировался значительный отрыв между 3-им и 4-ым местом в 7 очков: для нас это хорошо, конечно, для наших многочисленных преследователей, разумеется, не очень. Жаль, Полина не зацепила очки с "Виртоном", но надеюсь, в плане интриги действительно всё ещё впереди. :rolleyes:

Антон порвал Фуада как тузик грелку.. :viking:

Автобус я порвал, Веталь. :) :pardon:  Фуад до матча не доехал: видимо, в пробку попал по дороге. :D

Здравствуйте всем, кто помнит меня)
Сегодня решил заглянуть-таки в Легион, посмотреть как дела тут идут у "моего" Стандарта, и смотрю идут не хорошо как-то: клуб без менеджера и уверенно сидит в зоне вылета. Печаль-беда, думал обретет Стандарт толкового наставника, но, видимо, не судьба(

Привет, Дима. :) На наши клубы в большинстве своём нет большого потока желающих, про стабильное развитие я вообще молчу. Вот и "Стандард" вернулся практически к самоуправлению. :pardon: Может, хочешь вернуться? :)

Сообщение отредактировал Antonildo: 19 April 2017 - 19:32

#2583 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2483 сообщений
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 19 April 2017 - 19:37

я еще раз предлагаю закончить чемпионат, меня полностью устраивает турнирная таблица на сегодня  :D

#2584 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10214 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 19:41

я еще раз предлагаю закончить чемпионат, меня полностью устраивает турнирная таблица на сегодня  :D

:D Да я тоже не против. :D Но пока нет такого чемпионата, который можно было бы так просто закончить в любой момент, регламенты не дают таких возможностей. Придётся ещё поиграть, чтобы доказать, что занимаемое место - по праву твоё в этом сезоне. :rolleyes: ;)

#2585 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3928 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 22:03

Играем...не расслабляемся... :03:

Рановато ещё однако... :rolleyes:

#2586 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6166 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 20 April 2017 - 11:33

я еще раз предлагаю закончить чемпионат, меня полностью устраивает турнирная таблица на сегодня 

рано))) мне в еврокубковую зону еще нужно попасть))) а потом можно и заканчивать))

#2587 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3928 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 12:57

рано))) мне в еврокубковую зону еще нужно попасть))) а потом можно и заканчивать))

Во во...так что играем дальше ;)  :D

#2588 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10214 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 00:48

Уговорили, продолжаем. :D :)
Сегодня гостим у "Стандарда", надеюсь, возьмём своё относительно малой кровью. :rolleyes:

#2589 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10214 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 01:25

Ну и тур получился: 7 разгромов в 8 матчах  :wacko: + победа "Льерса" над "Ронсе", которая, исходя из турнирного положения команд, выглядит довольно-таки неожиданной.
Мы неплохо успели применить ротацию, и в смешанном составе выиграли очень уверенно в итоге. :) Не безошибочно в обороне, правда, но при таком изобилии моментов в атаке на это можно закрыть глаза в матче с помощником менеджера. :blush:  :)

#2590 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6166 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 08:20

Победа над Юнионом позволила продолжить гонку за лидерами) жаль что конкуренты не сплоховали))))

#2591 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2483 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 18:23

Просто нам повезло

#2592 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 19:46

Просто нам повезло

Да ладно прибедняться... :rofl: Умеешь нервишки пощекотать.. :acute:А иногда даже попортить.. :declare:  

Победа над Юнионом позволила продолжить гонку за лидерами) жаль что конкуренты не сплоховали))))

Вижу в следущем сезоне спокойствия не будет..Все ростут как на дрожжах :good:  :popcorn:

#2593 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2483 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 19:57

нужно трезво оценивать шансы, пока в этом сезоне везет. В следующем я думаю нет, а через сезон молодежь окрепнет и надо замахнуться на еврозоны. :hi:

#2594 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 20:02

нужно трезво оценивать шансы, пока в этом сезоне везет. В следующем я думаю нет, а через сезон молодежь окрепнет и надо замахнуться на еврозоны. :hi:

Вот это я понимаю подход.. :hi:  :handshake:

Молодца. :drinks:

#2595 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10214 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 21:17

Молодец, Сергей! :) Помог мне попрочнее закрепиться на 2-ом месте, с отрывчиком. :) Все главные матчи круга и сезона в целом ещё впереди, так что не расслабляемся.  :2:  :13:  :)

Просто нам повезло

Судя по статистике матча, повезло как раз гостям, что счёт такой скромный. :) С победой, Лёша! :)

Вижу в следущем сезоне спокойствия не будет..Все ростут как на дрожжах :good:  :popcorn:

Веталь, пара твоих осечек - и в этом сезоне спокойствия тоже не будет. ;) Так что всё в твоих руках. :D

:good: Хороший план. :) Лишь бы только еврозона у нас ещё больше не сократилась. :(

#2596 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 26 April 2017 - 13:56

Эх, Вестерло  :facepalm:  Видимо опять вниз пойдёт...

#2597 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6166 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 16:26

Эх, Вестерло   Видимо опять вниз пойдёт...

пока не найдется достойный менеджер, так во второй лиге и будет сидеть((((

#2598 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 16:39

пока не найдется достойный менеджер, так во второй лиге и будет сидеть((((

Обидно слегка... Поднял со дна второй лиги,отстроил полностью. Составчик вроде боевой оставлял.Зашёл глянуть как дела... 

#2599 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6166 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 20:41

Понимаю я тебя... единственный вариант исправить ситуацию, это вернутся в команду ;-)

#2600 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7909 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 22:19

Понимаю я тебя... единственный вариант исправить ситуацию, это вернутся в команду ;-)

это понятно)) Пока АПЛ не выиграю не вернусь))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика