Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2621 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 27 May 2017 - 13:56

после удачных игр против Ронсе и Андерлехта, можем и на 6 место замохнуться.

#2622 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 02 June 2017 - 12:00

Ну вот определились призёры чемпионата:

Золото-Виртон

Серебро-ЛаЛувьер

Бронза-Дессел

А вот Юнион остался без медальки... :pardon: Немного неожиданно.. :huh:

#2623 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 13:58

Мы на 6-ом вот это не ожиданно,а посмотрев на евролигу 23 сезона,проигрыш Веталя в финале, лишил нас, как 6 команду чемпионата поучаствовать в кубке надежд (если я правильно посчитал)

#2624 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 02 June 2017 - 21:39

Первое серебро в карьере, даже и не верится. :) Когда пошли проблемы во втором круге, подумывал уже, что к нам снова бронза в лучшем случае приклеится, но мы удержали своё необычно высокое для себя место. С учётом того, как я готовился ко многим, в том числе, и ключевым матчам, особенно во втором круге как раз, в таком хорошем результате точно есть и доля везения, но куда ж без него в соревнованиях. :) Да и за долгую достаточно стабильную карьеру наверняка воздалось. :blush:  :) В межсезонье придётся расставаться и с сильными игроками, наш бюджет с раздувшейся зарплатной ведомостью не справляется, более регулярная заправка магазина и оптимизация контрактов игроков и персонала, скорее всего, только замедлит этот процесс. Надеюсь, за относительно свободные летние месяцы я смогу этот клубный вопрос решить.

Веталь, ещё раз с чемпионством! :)
Лёша, с отличным дебютом в Про Лиге! :) Ждём новых подвигов осенью. ;)

Что касается путёвок в еврокубки, то если их 6 (с учётом Кубка Надежды), то да, ты правильно посчитал. Только лишил тебя путёвки тогда уже сам выход "Ронсе" в финал кубка.
Если же их уже 5, как мы по ходу сезона выясняли в обсуждении с Сергеем из "Дессела", то тогда распределение будет такое: "Виртон" - ЛЧ, "Ронсе", "Ла Лувьер", "Дессел" - КЕ, "Юнион" - КН. Т.е. "Генк" тоже никуда не попадёт (соответственно, если всё-таки 6, то "Юнион" тоже попадёт в КЕ напрямую, а "Генк" будет выступать в КН).

Всех с окончанием официальной части сезона! :)

#2625 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 14:00

В следующем сезоне чувствую борьба будет не менее жесткой, теперь точно выше 8 не поднимусь((((, но с другой стороны пока бюджет не раздут, в этом сезоне даже самоокупились,молодежь растет.

#2626 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 17:26

В следующем сезоне чувствую борьба будет не менее жесткой, теперь точно выше 8 не поднимусь((((, но с другой стороны пока бюджет не раздут, в этом сезоне даже самоокупились,молодежь растет.

Ты на правильном пути дружище....Скоро будешь бороться за золотишко... :good:  :acute:

#2627 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 21:15

Лёша, уверен, шансы выступить как минимум так же, как и в этом сезоне, у тебя будут, так что заранее себя не списывай со счётов. ;) В любом случае главное на данном этапе - развитие команды, а оно идёт очень даже неплохо. ;)

#2628 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 21:09

Спасибо за поддержку, буду стараться.

#2629 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 12:44

перед новым сезоном трансферная политика почти закончена, если не произойдет сбой жду прихода средненького нападающего,тем самом состав для борьбы за 5-8 место собран.

В дальнейшем планирую пополнение состава за счет школы. Остались правда две проблемные позиции, но по ним растет молодежь

Планирую еще в этом сезоне клубный центр до 5 и магазин до 4 звезды довести, а также думаю может стадион на пару тысяч человек увеличить.

#2630 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 22:23

перед новым сезоном трансферная политика почти закончена, если не произойдет сбой жду прихода средненького нападающего,тем самом состав для борьбы за 5-8 место собран.

В дальнейшем планирую пополнение состава за счет школы. Остались правда две проблемные позиции, но по ним растет молодежь

Планирую еще в этом сезоне клубный центр до 5 и магазин до 4 звезды довести, а также думаю может стадион на пару тысяч человек увеличить.

Молодца...

Могу предложить тебе нападающего Фернандо Эспиноса

#2631 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 23:12

Молодца...
Могу предложить тебе нападающего Фернандо Эспиноса

Спасибо,но я уже почти подписал вот этого http://www.f-legion....359/profile.htm , поэтому планирую взять молодого для роста, но это скорей всего где то в середине сезона, когда ажиотаж после КТ спадет.

#2632 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 00:32

По планам молодец, Алексей, а напов я бы обоих тут упомянутых не брал (Веталь, извини :)  :pardon: ): у того, что с 5-м талантом, профы неплохие, но РУ надут стандартами, выносливостью, на зарплату под 50к за ИД такого брать губительно для финансов в перспективе. Ну а у твоего варианта удар и техника даже не 30 и пик роста уже безнадёжно пройдён, тоже можно найти вариант и посолиднее с тем же возрастом, талантом и РУ.

Сообщение отредактировал Antonildo: 31 July 2017 - 00:32

#2633 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:54

По планам молодец, Алексей, а напов я бы обоих тут упомянутых не брал (Веталь, извини :)  :pardon: ): у того, что с 5-м талантом, профы неплохие, но РУ надут стандартами, выносливостью, на зарплату под 50к за ИД такого брать губительно для финансов в перспективе. Ну а у твоего варианта удар и техника даже не 30 и пик роста уже безнадёжно пройдён, тоже можно найти вариант и посолиднее с тем же возрастом, талантом и РУ.

Ну так я и говорю, для ротации состава пойдет, а для побед подождем молодежь.

#2634 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 19:47

Ну что...Всех с началом сезона.. :good:  :hi:  :handshake:

Календарь тяжёленький.. :big_boss:

#2635 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 01:39

Ну что...Всех с началом сезона.. :good:  :hi:  :handshake:

Календарь тяжёленький.. :big_boss:

:good: Спасибо, Веталь! Присоединяюсь. :) :hi: :handshake:
Календарь и правда не очень простой, почти с самого начала в пекло: за 6 стартовых туров 4 игры с командами из топ-8 прошлого сезона при потенциальной занятости в еврокубках. Ну ничего, выберемся как-нибудь, у меня осторожный спонсор по чемпионату и достаточно горячий по кубку - вероятно, и силы будем распределять соответственно при необходимости выбора. :rolleyes: Посмотрим, получится ли везде поспеть. :rolleyes:

#2636 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6178 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 11 September 2017 - 08:37

Генк - Ла Лувьер

Интересное противостояние, Полина и Антон, готовы показать красивый футбол?)

#2637 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 10:54

Ха-ха...Полина сейчас сметает всех на своём пути... :viking:

Так что Антону нужно что то придумать что бы остановить её... :sorry:

#2638 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 19:19

матч тура :D

#2639 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 20:06

Генк - Ла Лувьер

Интересное противостояние, Полина и Антон, готовы показать красивый футбол?)

Я точно красивый футбол не обещаю, лишь бы результат был и по игре, и по исходу лучше, чем в последней нашей очной встрече. К тому же, не знаю пока, как лучше распределить силы, пытаться ли хотя бы локальный успех вытянуть завтра перед ожидаемым вылетом из КЕ, как я это обычно и делал в подобных ситуациях, буду думать и по этому поводу тоже.

#2640 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 01:16

Только впустую время потратил в последние десятки минут перед генерацией, такой результат я мог получить и совсем без подготовки. Хоть мы и играли в итоге резервом, но с таким счётом проигрывать всё равно нельзя. Теперь потенциальное противостояние в кубке выглядит ещё более пугающим.
Полина, с разгромной победой!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика