Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#2721 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 18 May 2018 - 16:15

Мы уже спокойно доигрываем чемпионат и готовимся к следующему сезону.

#2722 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11085 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 01 June 2018 - 15:24

Выиграли Эйпен на финише и завершили чемпионат 4-ми. :) Но поскольку кубок нам не покорился, сдвиг квот всё равно оставил нас вне основной сетки КЕ, туда нам придётся пробиваться через КН. :2:  В прошлый раз мы дошли до последнего раунда, но там уступили дерзким финнам. Надеюсь, теперь мы сможем пройти от и до весь этот мини-турнир, зажатый в непрерывный 6-дневный марафон под конец межсезонья. К слову, обыгранный нами сегодня Эйпен, скорее всего, ждёт тот же путь.

#2723 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 16:47

Сезон не задался, можно было на финише расположиться и выше, с другой стороны растет молодая поросль, которая надеюсь через пару сезонов заявит о себе.

#2724 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 01 June 2018 - 23:35

Сезон для нас был тяжеленький.Всё больше команд которые не так то просто обыграть..Прогресс сезона я считаю, это Стас со своим неуступчивым Эйпеном..

Всех медалистов поздравляю с медальками,ну и тех кто пробился в еврокубки тоже...Одним словом молодцы...Прогрессируем и дальше.. :good:

Ну а те кто не смог пробиться туда...не вешать нос и удачи в следущем сезоне... :bye:

#2725 Rivalstein

Rivalstein

Ветеран

• Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 13 July 2018 - 18:31

Всем привет, я новый менеджер Генка, в планах бороться за наивысшие места в чемпионате и постепенно омолаживать состав команды,слишком уж большой средний возраст у команды  :)

#2726 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 20:55

Всем привет, я новый менеджер Генка, в планах бороться за наивысшие места в чемпионате и постепенно омолаживать состав команды,слишком уж большой средний возраст у команды  :)

Добро пожаловать в бельгийскую дружину :friends:  :handshake: Надеюсь на долго.. :rolleyes: Удачи с развитием клуба и достижения высоких показателей.. :)

#2727 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11085 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 13:50

Привет, Дима. :) С назначением и удачи с новой командой! ;)

#2728 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11085 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 17:50

Состав участников высшего дивизиона в первом посте успешно обновлён. :)

#2729 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11085 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 02:08

Уступили Виртону на старте сезона, практически без шансов, но при таком соотношении сил это и не удивительно. Куда больше расстроила травма молодого защитника.

Наставник Юниона меня, похоже, не услышал, жаль. Если продолжит в том же духе, к середине сезона живым у него будет только резерв и, возможно, те, кому повезёт не играть постоянно полный матч.

#2730 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 08:03

Может он стену не читает, может в личку бомбануть.

#2731 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11085 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 15:13

Может он стену не читает, может в личку бомбануть.

Вряд ли, ко всем матчам, как раз кроме суперкубка, он оставил свой комментарий. Подожду до конца недели, посмотрю, есть ли реакция, а дальше уже буду пытаться в личку достучаться.

#2732 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11085 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 16:55

Пал жертвой ожидаемого автосостава Серкля на своём поле сегодня. :facepalm: Попытка сыграть другой тактикой и с серьёзной ротацией после заключительного еврокубкового матча обернулась нулевой реализацией не слишком многочисленных моментов и единственной ошибкой в обороне, которая как назло сразу же стала результативной.  :dash2:

Видел, Веталь тоже сегодня обжёгся с авто Тюбиза, но там хотя бы ничья, причём выездная, не то, что у нас. :nea:

Поздравляю наших новичков с удачными дебютами, молодцы. :good: :)

И не могу не отметить абсолютно ожидаемое, но так внезапно наступившее освобождение Юниона. От тяжёлого сезона после такого насилия над основой это команду уже не спасёт, но появляются хоть какие-то шансы на улучшение ситуации.

#2733 SuperDog

SuperDog

Подающий надежды

• Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 08:56

Пал жертвой ожидаемого автосостава Серкля на своём поле сегодня. :facepalm: Попытка сыграть другой тактикой и с серьёзной ротацией после заключительного еврокубкового матча обернулась нулевой реализацией не слишком многочисленных моментов и единственной ошибкой в обороне, которая как назло сразу же стала результативной.  :dash2:
Видел, Веталь тоже сегодня обжёгся с авто Тюбиза, но там хотя бы ничья, причём выездная, не то, что у нас. :nea:

Поздравляю наших новичков с удачными дебютами, молодцы. :good: :)

И не могу не отметить абсолютно ожидаемое, но так внезапно наступившее освобождение Юниона. От тяжёлого сезона после такого насилия над основой это команду уже не спасёт, но появляются хоть какие-то шансы на улучшение ситуации.

Спасибо будем стараться дальше задач на сезон очень много

#2734 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6175 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 14 September 2018 - 13:23

Спасибо будем стараться дальше задач на сезон очень много

В связи со сменой менеджера в Генке, может и тему ему сменить?) не подходит она тебе и команде ;-)

#2735 SuperDog

SuperDog

Подающий надежды

• Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 13:49

В связи со сменой менеджера в Генке, может и тему ему сменить?) не подходит она тебе и команде ;-)

Так то да уж больно она няшная

#2736 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11085 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 01:22

Вчистую проиграли дома Остенде, пока на своём поле в чемпионате ни очков, ни забитых голов даже. :dash2: Ошибся я, похоже, со спонсором на сезон, в кои-то веки решившись повысить задание по чемпионату до 5-ки. :facepalm:

Сообщение отредактировал Antonildo: 18 September 2018 - 01:23

#2737 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6175 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 18 September 2018 - 08:19

Вчистую проиграли дома Остенде, пока на своём поле в чемпионате ни очков, ни забитых голов даже.  Ошибся я, похоже, со спонсором на сезон, в кои-то веки решившись повысить задание по чемпионату до 5-ки.

еще только начало чемпионата, есть время на исправление ситуации, все в твоих руках)

Остенде неплохой ход набрал, интересно будет поглядеть на команду в этом сезоне.

#2738 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 12:32

Вчистую проиграли дома Остенде, пока на своём поле в чемпионате ни очков, ни забитых голов даже. :dash2: Ошибся я, похоже, со спонсором на сезон, в кои-то веки решившись повысить задание по чемпионату до 5-ки. :facepalm:

И не говори.. :blush: Буксуем в чемпионате по страшному :facepalm: Теряем очки и отпускаем прямых конкурентов на приличное растояние.. :pardon: Этот сезон как то не задался и видать денежек от спонсора нам тоже не видать :cray:

Дессел,Остенде,Генк как паравозы шпарят.. :D Не догнать :nea:

#2739 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11085 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 14:41

еще только начало чемпионата, есть время на исправление ситуации, все в твоих руках)

Согласен, конечно, тем более что до 5-го места пока всего 2 очка, но 7 поражений в 10-и последних матчах при том, что за всю предыдущую часть сезона было столько же, даже несмотря на все скидки в виде неравноценной ротации, силы соперника и т. д., сильно напрягают.

Остенде неплохой ход набрал, интересно будет поглядеть на команду в этом сезоне.

Пока из топ-7 прошлого сезона только с Юнионом и со мной Остенде отыграл и, судя по календарю, ещё 2 тура не должен терять очков. А вот дальше с тобой, Андерлехтом и Генком подряд играть и через тур после этой серии с Веталем, вот там и посмотрим, на что сможет Марина замахнуться. :rolleyes:

И не говори.. :blush: Буксуем в чемпионате по страшному :facepalm: Теряем очки и отпускаем прямых конкурентов на приличное растояние.. :pardon: Этот сезон как то не задался и видать денежек от спонсора нам тоже не видать :cray:

Дессел,Остенде,Генк как паравозы шпарят.. :D Не догнать :nea:

Веталь, у тебя и задача посложнее - медали, но и ресурсы побольше. К тому же, интеркубки на уровне спонсора у тебя уже выполнены, а в кубке только если со мной в 1/8 могут быть сложности, но если мы будем играть как сейчас, то и сильнейшим составом такое очное противостояние не потянем.

Генк тебе точно по силам догнать, 4 очка при 2 будущих очных встречах с Сашей - совсем не отрыв. А так думаю, что уже к середине чемпионата останется только 1 паровоз, на который мы все 3-й сезон кряду будем смотреть снизу вверх вплоть до финиша. :rolleyes:  ;) А вот остальные места могут распределиться совсем по-разному. :rolleyes:

#2740 SuperDog

SuperDog

Подающий надежды

• Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 17:08

Согласен, конечно, тем более что до 5-го места пока всего 2 очка, но 7 поражений в 10-и последних матчах при том, что за всю предыдущую часть сезона было столько же, даже несмотря на все скидки в виде неравноценной ротации, силы соперника и т. д., сильно напрягают.
Пока из топ-7 прошлого сезона только с Юнионом и со мной Остенде отыграл и, судя по календарю, ещё 2 тура не должен терять очков. А вот дальше с тобой, Андерлехтом и Генком подряд играть и через тур после этой серии с Веталем, вот там и посмотрим, на что сможет Марина замахнуться. :rolleyes:
Веталь, у тебя и задача посложнее - медали, но и ресурсы побольше. К тому же, интеркубки на уровне спонсора у тебя уже выполнены, а в кубке только если со мной в 1/8 могут быть сложности, но если мы будем играть как сейчас, то и сильнейшим составом такое очное противостояние не потянем.
Генк тебе точно по силам догнать, 4 очка при 2 будущих очных встречах с Сашей - совсем не отрыв. А так думаю, что уже к середине чемпионата останется только 1 паровоз, на который мы все 3-й сезон кряду будем смотреть снизу вверх вплоть до финиша. :rolleyes:  ;) А вот остальные места могут распределиться совсем по-разному. :rolleyes:

Мда я смотрю на состав виртона и мне немного страшно становится так что4 очка это не пропасть моя задача как у Арсенала быть в четверке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика