Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#501 ilushka

ilushka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 342 сообщений
  • Клуб:Фламенго==>>Севилья==>>Генк

Отправлено 07 October 2010 - 23:31

Цитата
Да, увы, походу теряем менеджера... Если не удасться ему реабилитироваться, то постараемся найти достойную замену до 9 тура

Ну если разбанить его не получиться,то тебе должен был мен с Португалии написать,он очень сильно хотел бы играть со мной в одной федерации!Я бы хотел его увидеть в этом клубе,Играет он хорошо,надеюсь он не подведет нашу федерацию))))

#502 mad_meatman

mad_meatman

Ветеран

• Пользователи
  • 2501 сообщений
  • Клуб:Рейнджерс
  • Интересы:футбол,музыка

Отправлено 07 October 2010 - 23:39

Цитата(vanil10 @ 7.10.2010, 23:28) Просмотр сообщения

Вот это повезло последующим командам со сложившейся ситуацией. А человек по ходу уже нашел с командой общий язык и начал показывать довльно неплохую игру. Какая-то несправедливость. И сколько теперь он в бане сидеть будет?

до конца сезона минимум....

#503 vanil10

vanil10

Что нас не убивает, делает сильнее

• Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 08 October 2010 - 02:08

Ребята, я считаю, что за Gopkina, следует обрадиться к администрации с просьбой скостить реальный строк. Все-таки, что ни говорите, но он себя в нашем ФС зарекомендовал с позитивной стороны. Нормальный и профессиональный мен, думаю, за него стоит постоять, если кончено это возможно. Некоторые просчеты можна и скостить, тем более может у него на это есть и обьективные причины обьяснения такой ситуации. Я за него! drinks.gif Если поможет - давайте обратимся всем Советом Федерации и с нашим Президентом, такая моя позиция и насчет этого предлагаю проголосовать именно Советом (надеюсь поможет).

Сообщение отредактировал vanil10: 08 October 2010 - 02:13

#504 Spartach86

Spartach86

Только Текстиль, Только Победа!

• Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 08 October 2010 - 07:26

Тут от позиции федерации мало что зависит. Конечно попробую сегодня поговорить с руководством, но шансов на отмену наказания, мягко говоря, немного.

#505 mad_meatman

mad_meatman

Ветеран

• Пользователи
  • 2501 сообщений
  • Клуб:Рейнджерс
  • Интересы:футбол,музыка

Отправлено 08 October 2010 - 13:59

поговорили... без шансов, Жопкин сам почти не виноват, а стал жертвой обстоятельств... есть другие причины, по которым реабилитировать его не получается((

#506 Гость_Dmitry_*

Гость_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2010 - 14:45

Жопкин=)))) Ахахахаха я выпал,Чума!!! rofl.gif rofl.gif good.gif
Ну Гопкин молодец...

#507 brugge

brugge

Новичок клуба

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Клуб:изгой

Отправлено 08 October 2010 - 17:00

Это Жопкин.Зарегился не для того чтобы руководство обвинять,а чтобы ВАМ всем объяснить суть проблемы,не хочу чтобы думали про меня какой я читак и т п.
Дело в том,что у меня действительно полетел комп перед игрой с Тюбисом,осталось 20 минут до гены.Комп заражен вирусом+инет не пашет из за проблем,которые скажу чуть дальше.И что мне оставалось?Да я не знал,что теперь замещать нельзя человека у которого меньше 15 игр,это бред полный.Так как уверен у людей,у которых бывают в жизни происходят неприятные ситуации и их не может заместить друг или еще кто.За 10 минут я не успел бы написать никому,кроме друга-так как Ивела в сети нет,а Спартач,наш президент,тоже вышел.Друг послал состав.1 раз.Остальные разы я это делал с компа знакомого,ибо проблемы с нетбуком серьезные.кто знает что такое нетбук,тот сразу поймет,что там нет дисковода,а из за вируса не читается флешка с виндой,пришлось ждать несколько дней,пока добрый человек с группы выручил меня и через хард установил семерочку.а с инетом дела ппц были-у меня Корбина же.Вечно там проблемы были в конторе. и эти придурки не могли понять в течении почти недели,что мой кабель подключен не в тот порт,техник дебил отключил,когда осматривал наш чердак.И когда они устранили эту проблему,продолжад дальше играть.

Вот и вся проблема.И задайте себе вопрос,а чтобы вы сделали,когда ваша команда итак потеряла не из за вашей вины в 2х турах 5 важных очков, и впереди игра с клубом,не слабым далеко,играющий в кубке Легиона.Естественно я знал авто мой проиграет и с другом быстро нашли решение.Да оно стало не правильным,так как мой друг написал Стасу утром и пытался объяснить,но мне отказали в замещение,в чем потом и заслужил бан мк 363,мбо разругался до такой степени,что забыл написать даже ,что слал за меня состав.....Но мне понравилось так как я узнал о бане.Зашел днем ответить тренерам клубов моей сборной,как через 15 минут пишут мне,что бан мне.И написал мне это Мк и наш президент Саша.Ни один из официальных лиц даже не пытался мне объяснить в чем причина бана,самому пришлось писать Ивелу и Скару,чтобы хоть провести диалог нормальный.
А по поводу прошлого-по моему бред поднимать эту тему.Ибо мы заплатили давно во всех смыслах этого слова и ошибки осознаны,ибо в первый сезон я ,не скрываю,играл не одним клубом,а не сколькими,ибо для меня тогда это было развлечение.Но когда взял Вартекс я ,а потом Насьонал-ни разу не было и мыслм повторять ошибки.Вот и всё.Поэтому не красиво этим давить,будто я великий читак и это лишь был повод,чтоб к чертовой матери меня выкинуть из проекта,когда никого не трогал...Я никого не обвиняю,таково решение Стаса,я его уважаю и нет.Спорить нет желания уже,бессмысленно,тем более это всего лишь хобби,которое у меня отняли.
Админы могут забанить и этот ник до 2013 года,как и старый,но сообщение будьте добры оставьте,чтобы народ знал правду.Я не хочу врать и скрывать.Не тот возраст.Надеюсь,Секрль Брюгге возьмет достойный менеджер и поднимет клуб на новый уровень.А вам ребят,спасибо всем кто верил мне и просто морально поддерживал,такова жизнь.Желаю успеха всем в нашей федерации,надеюсь наконец то наш возьмет кубок Европы и сборные достойна сыграет на отборочных матчах к чм и мчм.

Удачи и простите,что подвел федерацию.

Сообщение отредактировал brugge: 08 October 2010 - 17:12

#508 Spartach86

Spartach86

• Пользователи
  • 1789 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 17:10

Очень, очень жаль, что так получилось. Надеюсь, что ты всё же вернёшься в Легион по истечению срока бана. Удачи!

#509 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2010 - 17:14

Сегодня разговаривал с Ивелом)
Из разговаора понял, что mk363 забанили вполне справедливо..даже не за то, что он отправил за тебя состав, а за то как потом повел себя, ну а ты стал жертвой обстоятельств.
Неужели тебя не могут разбанить, учитывая твой верхний пост?Или ты сам не хочешь возвращаться без mk363?

#510 brugge

brugge

Новичок клуба

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Клуб:изгой

Отправлено 08 October 2010 - 17:17

Цитата
Неужели тебя не могут разбанить, учитывая твой верхний пост?Или ты сам не хочешь возвращаться без mk363?

Я не пишу и не говорю о друге,так как я виноват,если бы не мой комп-то он бы играл спокойно,наверно как и я.А из-за меня,он поссорился с Ивелом,и нас обоих потом забанили.Я вчера разговаривал со Скаром и Стасом,они выслушали оба,ссылались на мк и прошлые "заслуги", и нарушения правил.Нового я ничего не услышал.до НГ нет шансов даже чтобы я один играл...

Сообщение отредактировал brugge: 08 October 2010 - 17:29

#511 Гость_Dmitry_*

Гость_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2010 - 17:32

Да,весело((( Отыграть много сезонов и потом чтобы забанили... Мк вроде из Генеарала Кабальеро клуб.. он тоже норм парень.Я с ним как то в Кт встречался.

#512 Spartach86

Spartach86

• Пользователи
  • 1789 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 18:47

Голосование по лучшему менеджеру недели в Юпилер-Лиге - http://narod.yandex....rvey/?id=483702

#513 мк-мульт

мк-мульт

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 20:57

Это Мк363 всем спасибо за подержку! Ситуацию Димка вам всю описал! Два слова тоже хотел сказать, что обидно что сколько лет ты бы не играл, что бы не делал(к примеру у Парагвая играют 2 клуба сейчас в европе, что не все ведущие чемпионаты в этом году осилили) но ты в этой игре к сожалению ни кто и звать тебя никак, я долго терпел такой подход, но мое терпение не безгранично.... вот и выдали со стасом перепалку в которой он тоже вел себя может даже более вызывающе чем я! А второе согласен с Димой что обидно когда вы писали то вас тыкали всех как бы в наше прошлое гавно! Но мы за это действительно заплатили и играли сколько лет по правилам! Так спрашивается ради чего мы заплатили чтобы из-за одного проступка нас сразу выкинули с проекта?
Желаю удачи вашей федерации, такие ситуации должны вас сплотить и объяденить!

Цитата
Ну если разбанить его не получиться,то тебе должен был мен с Португалии написать,он очень сильно хотел бы играть со мной в одной федерации!Я бы хотел его увидеть в этом клубе,Играет он хорошо,надеюсь он не подведет нашу федерацию))))

Мог это в асе написать не красиво с твоей стороны вот так это сделать. Еще больше это огорчило после всего!

Сообщение отредактировал Mydazvon: 08 October 2010 - 20:58

#514 vanil10

vanil10

• Пользователи
  • 3039 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 21:23

Ничего парни, держитесь! Я думаю реально адекватные люди Вас понимают и поддерживают, если что от меня лчино зависит, пишите, всегда поддержу. Молодцы, что выклали вышеописанный комментарий событий, надеюсь в скором времени это поможет и все изментися к лучшему. drinks.gif

#515 alcobastard

alcobastard

Подающий надежды

• Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 08 October 2010 - 22:40

Конечно не очень хорошо что за такие бытовые проблемы банят...компы же тоже не вечные,сдохнуть могут в самый не подходящий момент(((просто работаю в этой сфере и знаю что это такое...да,жаль((

#516 Лёха

Лёха

Ветеран

• Пользователи
  • 2354 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 01:13

ну и дела...

#517 vanil10

vanil10

• Пользователи
  • 3039 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 01:41

Цитата
ну и дела...

Вот такая петрушка у нас друг-шотландец, а у Вас наверное скучновато если к нам в гости зашел?

#518 MishGun

MishGun

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 372 сообщений
  • Клуб:Фредрикстад

Отправлено 09 October 2010 - 08:17

Сочувствую парни. Пусть хоть победы Российской сборной и Армении хоть немного утешат вас smile.gif
Сам же хочу извлечь урок. Нельзя отправлять состав с любого другого компьютера или только с такого на котором уже кто-то другой играет в Легион?

P.S. Похоже, что Кортрейк тоже остался без менеджера.

Сообщение отредактировал MishGun: 09 October 2010 - 08:19

#519 Spartach86

Spartach86

• Пользователи
  • 1789 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 11:30

Цитата(MishGun @ 9.10.2010, 8:17) Просмотр сообщения

Нельзя отправлять состав с любого другого компьютера или только с такого на котором уже кто-то другой играет в Легион?

P.S. Похоже, что Кортрейк тоже остался без менеджера.

запрещено управление двумя клубами, поэтому если отправишь состав с компа к примеру знакомого, который играет в Легионе, то будешь считаться нарушителем. Если этот самый знакомый и знать не знает про существование Легиона, то можешь спокойно отправлять.

Манагер Кортрейка в другой клуб ушёл.

#520 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2010 - 13:14

Цитата(Spartach86 @ 9.10.2010, 11:30) Просмотр сообщения

Если этот самый знакомый и знать не знает про существование Легиона, то можешь спокойно отправлять.

При этом если потом этот знакомый захочет поиграть в Легион, то нужно будет как минимум предупредить руководство и описать ситуацию)

Цитата(Spartach86 @ 9.10.2010, 11:30) Просмотр сообщения

Манагер Кортрейка в другой клуб ушёл.

Да уж..в слабый клуб США из 2 дивизиона..и зачем метаться?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика