Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2788

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (27 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

609.png585.png174.png161.png577.png168.png166.png163.png

162.png173.png615.png598.png165.png159.png164.png160.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 15 January 2019 - 16:53

#641 alcobastard

alcobastard

Подающий надежды

• Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 29 March 2011 - 20:29

Цитата
мне кажется мало кто также относится к тренировкам, как я)))

Поделишься???В целях ознакомления... smile.gif

#642 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2011 - 20:48

На форуме ФС Эстонии писал в прошлом году:
Вообще, по поводу тренировок - лучше всего каждый ИД всем игрокам расставлять индивидуально - тогда останется понять какие скилы важны для какой позиции и какими тренировками лучше всего это достигнуть)
А потом делать упор каждому игроку на отстающие в развитии скилы, когда выровняешь всем скилы, то делать упор на то, что конкретному игроку больше нужно)
Есть статья в которой более подробно расписан подобный подход к тренировкам, но он требует наибольших затрат по времени и пстоянного ВИПа)Хотя с затратами по времени - когда привыкнешь, то выставить тренировку всей команде индивидуально занимает минут 5, думаю, что 5 минут в ИД явно не много)
У меня группы сыормированы по полезности тренировок:
1. 5 на 5 малое поле (полезно для защитников, полузащитников, нападающих и вратарей)
2. тактические занятия (защитникам и вратарям)
3. кроссы (защитникам и вратарям, иногда напам и полузащитникам)
4. квадрат (напам и некоторым полузащитникам) либо работа с мячем (полузащитникам и напам)

По сути 3 групповых тренировки всегда есть в моем расположении, а квадрат и работу с мячем я меняю изредка (раз в сезон или, может, пару раз в сезон)
И игрокам в зависимости от их текущих скилов выставляю индивидуально 1 группу из 4 и индивидуально 1 скил). При этом каждый ИД смотрю, чтобы важные скилы ни у кого не падали (если начинают падать, то либо меняю групповую тренировку , либо индивидуальную на 1 ИД, чтобы скил или несколько скилов снова перестали падать - это внеплановое изменение на 1ИД), а планово меняю только когда решаю сменить вектор прокачки - раз в 5-10 ИД, а если игрок прокачан "криво", то могу планово вообще целый сезон не менять, а качать одно и то же, чтобы "выровнять" его)

#643 SpartakMosskow

SpartakMosskow

Запасной основы

• Пользователи
  • 537 сообщений
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 29 March 2011 - 20:51

Цитата(rossignol @ 29.3.2011, 19:45) Просмотр сообщения

Да в чемпионате все как-то удачно все время складывается)
В атаке против Серкля все получалось, и в обороне вполне надежно сыграли)
Скорее всего сказался подбор игроков, все таки мое нападение выглядит предпочтительнее нападения Серкля, а в остальных линиях мы не сильно уступали в этом матче) Рахмэйн забил 2 гола и подтвердил, что не зря я его покупал))
Правда, складывается такое ощущение, что генератор в чемпионате мне помогает, а потом в ЛЧ возвращает должки)
Не кажется мне, что Серкль чем-то уступает Атлетику Б, а у первого я выйграл не оптимальным составом, а второму проиграл оптимальным составом)
Вообще на мне какое-то ИК проклятье)Кроме первого моего интеркубкового сезона, где я со слабой командой вышел в группу КЛ и имел неплохие шансы на выход (хотя и там адское невезенье не позволило это сделать), все остальные сезоны были совсем провальные)
Уже потихоньку появляется мысль сменить клуб..ибо в Бельгии я уже выиграл, все что возможно, а в ИК не клеится)Останавливает только привязанность к Десселу)Хочется все таки довести всех игроков до супер-уровня, а не оставить команду в стадии очень перспективной)Потому как мне кажется мало кто также относится к тренировкам, как я)))

Я бы сказал что в чемпионате тактику никто не меняет и играет всегда одной и той же, особо готовиться не к кому вот и легко играть. Тот же Серкль как бы силен он не был, но у него тактика в каждом матче чемпионата практически одна и та же, и победить его можно если более менее нормальный состав, но ему везет ))) А в ЛЧ там все по другому, соперники (практически все) не 5 минут над тактикой сидят, и думают как бы по лучше сыграть, а не абы как. Это лично мое мнение, может конечно я в чем то и не прав.
Насчет смены клуба, когда игра не идет тогда да хочется уйти в другую команду, без ИК и играть спокойно, как я в 7 сезоне сделал, но с другой стороны Дессел это твое творение, покидать я бы на твоем месте не стал его ))))
Удачи сегодня, должно же хоть когда то повести!:)

#644 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2011 - 20:55

Ну во-первых, в ЛЧ в играх против меня я не увидел того, чтобы как-то конкретно под меня подстраивались)Тот же Серкль на мой взгялд лучше подготовился к нашему матчу, чем кто-то из группы ЛЧ)За исключением, пожалуй, Виллема (особенно во второй игре). Просто в чемпионате одна и та же атакующая расстановка играет одним образом, а в ЛЧ та же расстановка играет совсем по другому)

#645 vanil10

vanil10

Что нас не убивает, делает сильнее

• Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 29 March 2011 - 21:54

В том то и дело, что под тебя не подстраиваются, а используют твою расстановку себе на пользу, тем более, уровень команд в ЛЧ достаточно сильный и здесь на первый план выходит индивидуальное мастерство игроков, т.е. скиллы. Росси внеси в матчах ЛЧ какую-то новизну, даже не знаю, но точно знаю, что можешь это сделать - когда от тебя ждут одного, а ты предложи кардинально противоположное, ну может не так кардинально, но все же... Знаю, ты можешь, что не раз доказывал, а команду оставлять - это не по тебе...

#646 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2011 - 23:11

Цитата(vanil10 @ 29.3.2011, 21:56) Просмотр сообщения

Знаю, ты можешь, что не раз доказывал, а команду оставлять - это не по тебе...

Ну надо же когда-нибудь на пенсию)Не все же Десселом управлять)))Если и уйду, то в слабый какой-нибудь клуб)

#647 vanil10

vanil10

• Пользователи
  • 3039 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 23:18

Примем только в Твееде friends.gif

#648 htyuhtyur

htyuhtyur

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Excelsior Virton

Отправлено 02 April 2011 - 16:37

http://www.f-legion....showtopic=17419 вот что произошло в важнейшем матче с генком. очень нехорошая ситауция

#649 Michail

Michail

Подающий надежды

• Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 16:45

Сегодня у меня одна из важнейших игр в сезоне. если выиграю, то продолжу преследование команд занимающих места в евро кубковой зоне, если нет, то задачу на сезон я уже выполнил и можно будет спокойно доигрывать этот чемпионат.

сколько у нас команд играют в евро кубках?

#650 alcobastard

alcobastard

Подающий надежды

• Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 18 April 2011 - 23:04

Эх, сегодня в гостях монстры из Генка...Попытаемся сопротивляться , но что то подсказывает, гиблое это дело dash2.gif

#651 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 18 April 2011 - 23:23

Цитата(Michail @ 18.4.2011, 12:47) Просмотр сообщения

сколько у нас команд играют в евро кубках?

5 вроде как ))

#652 Michail

Michail

Подающий надежды

• Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 23:56

Цитата(Mourinho1 @ 18.4.2011, 23:25) Просмотр сообщения

5 вроде как ))

Не густо)))

#653 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 00:53

Цитата(Michail @ 18.4.2011, 19:58) Просмотр сообщения

Не густо)))

нормально )) у нас примерно столько же команд, которые могут играть на хорошем уровне в ик!!!

#654 Artur87

Artur87

Новичок клуба

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • Клуб:K.F.C. Germinal Beerschot

Отправлено 20 April 2011 - 21:04

Как аватар поставить на форум?...ппц..

#655 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 22:08

зайди на личные данные, заодно поставь название своего клуба smile.gif

#656 Artur87

Artur87

Новичок клуба

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 22:57

У меня не такое громкое название клуба.что его еще ставить на показ good.gif

#657 vanil10

vanil10

• Пользователи
  • 3039 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 23:14

Да, и еще флажок на бельгийский поменяй в личных данных - те же теперь Бельгиец good.gif

Сообщение отредактировал vanil10: 20 April 2011 - 23:15

#658 Artur87

Artur87

Новичок клуба

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 18:03

Люди что означает статус у игроков?? что он дает ,как он подымается,падает?

#659 vanil10

vanil10

• Пользователи
  • 3039 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 18:26

Статус - это сугубо для трансферов. Есть 4 вида статуса игрока: не доступен, нейтральный, доступен и на рынке. Выставляешь в закладке "трансферная политика клуба" в зависимости от твоих мыслей насчет того или иного игрока, после чего и меняется цвет денежек в ростере напротив него. Тебе еще об этом рано думать, надо как минимум 15 игр за клуб сыграть.

#660 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 22:44

Цитата(vanil10 @ 21.4.2011, 14:28) Просмотр сообщения

Статус - это сугубо для трансферов. Есть 4 вида статуса игрока: не доступен, нейтральный, доступен и на рынке. Выставляешь в закладке "трансферная политика клуба" в зависимости от твоих мыслей насчет того или иного игрока, после чего и меняется цвет денежек в ростере напротив него. Тебе еще об этом рано думать, надо как минимум 15 игр за клуб сыграть.

хоть кто то помогает мне smile.gif good.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика