Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2848

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (27 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

609.png585.png174.png161.png577.png168.png166.png163.png

162.png173.png615.png598.png165.png159.png164.png160.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 15 January 2019 - 16:53

#661 vanil10

vanil10

Что нас не убивает, делает сильнее

• Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 22 April 2011 - 01:07

Ну так мы же должны помогать другу другу friends.gif если президент в силу обьективных причин не может ответить, тогда отвечает тот кто знает drinks.gif

#662 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 22 April 2011 - 01:16

Цитата(vanil10 @ 21.4.2011, 21:09) Просмотр сообщения

Ну так мы же должны помогать другу другу friends.gif если президент в силу обьективных причин не может ответить, тогда отвечает тот кто знает drinks.gif

clapping.gif good.gif
а кто мой вице-президент biggrin.gif

#663 Artur87

Artur87

Новичок клуба

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • Клуб:K.F.C. Germinal Beerschot

Отправлено 22 April 2011 - 06:18

Люди как поднять бюджет? за 3 дня которые играю,ни разу не видел чтоб хоть копеечка прибавилась,тупо в минус...может продать игроков,и вообще их можно продать сейчас?

#664 MishGun

MishGun

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 372 сообщений
  • Клуб:Фредрикстад

Отправлено 22 April 2011 - 09:50

Продать сможешь только через 15 ИД управления командой. Сейчас у тебя только товы могут приносить деньги. С твоим стадионом матча 4 на твоём поле с грандами уровня первой пятёрки Юпиллер лиги, выведут тебя из минуса. От пары слабых игроков в твоём Жерминале наверное можно бы было и избавится. Да только кто их купит? smile.gif В целом по составу клуб выглядит вполне достойно для Тведе.

#665 alcobastard

alcobastard

Подающий надежды

• Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 22 April 2011 - 09:59

Ты когда товарищеский матч назначаешь, ты выбираешь "случайного соперника" или подтверждаешь уже поданые другими командами заявки???
В зависимости от ответа уже в более подробной форме смогу объяснить...(а то времени сейчас нет,работа ждет) + еще надо контракты игрокам уменьшить.

#666 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 14:36

Артур, есть еще хорошая новость smile.gif у меня есть 4 дюшевца от тебя которые ждут паспорта, увыя не могу посмотреть какого они уровня, зайди в дюсш посмотри на игроков которые ждут паспорт и скажи мне по личке какой у них там РУ, может быть одному сейчас дам паспорт, а пока думаю тебе они не нужны, тока будут зарплату есть! smile.gif

#667 Artur87

Artur87

Новичок клуба

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 21:47

зашел на дюсш,куда нажимать? тут пусто

#668 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 22:23

в дюсше ты что видешь??? smile.gif

#669 Artur87

Artur87

Новичок клуба

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 12:38

не вижу ничего..пустота..нет никаких игроков...

Игрок 10 сезона
Помощник менеджера

Игрок ждет паспорта. Скорость его получения зависит от Президента вашего Союза. Если игрок получит паспорт, то он будет ждать лицензии. Если президент не даст вашему игроку паспорт, значит вы допустили какие-то ошибки. Если Вы испытываете проблемы с получением паспорта - обратитесь к Президенту вашего Футбольного Союза или к опытным менеджерам, они обязательно помогут. Игрок 10 сезона
Помощник менеджера

Игрок ждет паспорта. Скорость его получения зависит от Президента вашего Союза. Если игрок получит паспорт, то он будет ждать лицензии. Если президент не даст вашему игроку паспорт, значит вы допустили какие-то ошибки. Если Вы испытываете проблемы с получением паспорта - обратитесь к Президенту вашего Футбольного Союза или к опытным менеджерам, они обязательно помогут.
Игрок 11 сезона
Помощник менеджера

Игрок ждет паспорта. Скорость его получения зависит от Президента вашего Союза. Если игрок получит паспорт, то он будет ждать лицензии. Если президент не даст вашему игроку паспорт, значит вы допустили какие-то ошибки. Если Вы испытываете проблемы с получением паспорта - обратитесь к Президенту вашего Футбольного Союза или к опытным менеджерам, они обязательно помогут. Игрок 11 сезона
Помощник менеджера

Игрок ждет паспорта. Скорость его получения зависит от Президента вашего Союза. Если игрок получит паспорт, то он будет ждать лицензии. Если президент не даст вашему игроку паспорт, значит вы допустили какие-то ошибки. Если Вы испытываете проблемы с получением паспорта - обратитесь к Президенту вашего Футбольного Союза или к опытным менеджерам, они обязательно помогут.
ДЮСШ является важной и неотъемлемой частью любого футбольного клуба. Каждый менеджер может наблюдать каждый ИД лучших игроков, которые находятся в его школе. Игроки живут и тренируются в Вашей школе на протяжении всего сезона. В межсезонье Ваш тренер юношеской команды, предложит лучших выпускников для подписания контрактов. Из всех своих лучших выпускников Вы должны отправить к главному тренеру только двоих, где он сможет определить их позицию на поле. Далее двоё счастливчиков получать лицензии и подпишут контракт с Вашим клубом. Успехов!

#670 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 22:21

ясно, короче у тебя 4 игрока в дюсш есть 1 LD 2 LM и 1 FW и пока никого тебе не надо, я их выпущу в межсезонке! smile.gif

#671 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 11101 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 April 2011 - 23:03

Цитата
в дюсше ты что видешь???

Рус, пока ты ему назад игроков в админке не отправишь, он там никого и не увидит smile.gif

#672 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 23:18

да я понял уже smile.gif

#673 vanil10

vanil10

• Пользователи
  • 3039 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 01:01

Руля, поднимай клуб Artura87, по ходу парень загорелся хорошим развитием. Просто обьясни, что ему еще надо немножко подождать, а так, думаю люди с него будут clapping.gif Дай Бог не ошибится в этом rolleyes.gif

#674 Artur87

Artur87

Новичок клуба

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 14:56

Пацаны состав лучше по ТРУ выставлять, правильно? или по РУ?

как выйти с минусов?,допустим за домашнюю игру мне дадут грубо говоря 400к,следующая игра будет через неделю вроде,домашняя(за 1ИД я теряю примерно 100к а может и больше.и того за неделю -300к,так же?

ну вообщем-то я взял клуб ,вроде в вторник...у меня было -800к..прошло 6 дней у меня -1500к (-700к) за 6 дней,жестко...

Я хз..как назначать товарищеские и тренировочные матчи,оправляю состав на тренировочные матчи,и жду,непонятно чего жду

#675 SpartakMosskow

SpartakMosskow

Запасной основы

• Пользователи
  • 537 сообщений
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 25 April 2011 - 15:12

У тебя сегодня первая домашняя игра, возьми ВИП посмотри цену на билеты и получишь прибыль, затем у тебя две игры товарищеских, со случайным соперником сыграешь еще какой та + будет в финансы. Можешь так же уменьшить зарплату игрокам, если получится то тратить меньше будешь)

#676 vanil10

vanil10

• Пользователи
  • 3039 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 18:31

[quote]Пацаны состав лучше по ТРУ выставлять, правильно? или по РУ? как выйти с минусов?,допустим за домашнюю игру мне дадут грубо говоря 400к,следующая игра будет через неделю вроде,домашняя(за 1ИД я теряю примерно 100к а может и больше.и того за неделю -300к,так же? ну вообщем-то я взял клуб ,вроде в вторник...у меня было -800к..прошло 6 дней у меня -1500к (-700к) за 6 дней,жестко... Я хз..как назначать товарищеские и тренировочные матчи,оправляю состав на тренировочные матчи,и жду,непонятно чего жду

1.Состав лучше всего выставлять по физе, если борешься за какие-то цели в чемпе, то смотри по ТРУ - кто лучше готов на данный момент
2.Выход из минусов предполагает товарищеские игры у себя на поле + доход от продажи товара в магазине, так как ты в минусах - выход один - только товы дома. На выезде сейчас не играй вообще. Когда сыграешь 15 игр за клуб выставь на трансфер одного из сборников, можно неплохие деньги выручить и поднять инфру. И всегда смотри цену на билеты (как сказал SpartakMosscow) - выставляй оптимальную.
3.Тренировочные матчи только для обкатки тактики, физа не меняется, а товарищеские лучше тебе играть с командами сильнее (если они конечно захотят), так как прибыль со стадиона будет намного больше.
4.Ну и старайся постоянно снижать контракты игроков - персонала у тебя нет, возьмешь только когда выйдешь в плюсы, причем обязательно)))
5.Кроме того, еще одна возможность заработать денюжку это писать статьи, получать за них ФМки, которые тоже можно переводить в леги. Удачи!

#677 Artur87

Artur87

Новичок клуба

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 19:37

А где переводить ФМки в леги???

#678 vanil10

vanil10

• Пользователи
  • 3039 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 19:45

В кабинете есть опция обмен ФМ, там это чудо и происходит biggrin.gif

#679 vanil10

vanil10

• Пользователи
  • 3039 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 02:12

2:2 с Мускроном на выезде - хороший результат длят нас, тем более без основного напа Арены. В этом сезоне в чемпионате с одним из лидеров Юпиллер сыграли отлично, дай Бог так бы всегда clapping.gif

#680 Michail

Michail

Подающий надежды

• Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 03:22

Цитата(vanil10 @ 26.4.2011, 2:14) Просмотр сообщения

2:2 с Мускроном на выезде - хороший результат длят нас, тем более без основного напа Арены. В этом сезоне в чемпионате с одним из лидеров Юпиллер сыграли отлично, дай Бог так бы всегда clapping.gif

good.gif мои поздравления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика