Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2880

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#941 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 29 May 2012 - 18:49

Цитата(razer @ 28.5.2012, 20:46) Просмотр сообщения

а нас ждет игра против Генка)
настроен 100% на победу

biggrin.gif

#942 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Пользователи
  • 5010 сообщений
  • Клуб:Сельфосс
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 29 May 2012 - 21:09

Цитата(dem4eg @ 29.5.2012, 17:49) Просмотр сообщения

biggrin.gif

ну блин, не знаю че творится)
второй круг явно не удался(

#943 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2012 - 00:32

Обеспечили себе чемпионство за 2 тура до конца благодаря победе моего авто над Андерлехтом)))За 2 тура до конца почти все позиции уже ясны)

#944 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 01 June 2012 - 21:27

Росси )))
поздравляю с победой smile.gif
Я тут в твееде совсем перестал следить за юпилер лигой.
еще раз поздравляю, теперь главное в ЛЧ нас не подведи smile.gif

#945 razer

razer

• Пользователи
  • 5010 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 21:32

Цитата(rossignol @ 31.5.2012, 23:32) Просмотр сообщения

Обеспечили себе чемпионство за 2 тура до конца благодаря победе моего авто над Андерлехтом)))За 2 тура до конца почти все позиции уже ясны)

с Чемпионством тебя)))хороший сезон провел)

Ну а мы, уже понятно, заняли 6 место, считаю, что это нормально. Очевидно, что концовку чемпионата провалили, не хватило мотивации нашим игрокам. Ничего, исправим smile.gif

#946 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 13:04

против своего же желания покидаю твееде и перехожу в юпилер лигу((

#947 razer

razer

• Пользователи
  • 5010 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 23:07

Цитата(Mourinho1 @ 11.6.2012, 12:04) Просмотр сообщения

против своего же желания покидаю твееде и перехожу в юпилер лигу((

куда?)

#948 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 13 August 2012 - 10:36

Ребят,не за горами открытие 14 сезона официальными играми за Супер Кубки.
У нас в Супер кубке играет чемпион страны-Дессел и обладатель кубка-Генк.
Уверен,что матч состоится на стадионе Дессела smile.gifСчитаю,явным фаворитом матча этого,так как у клуба 2 сильнейших состава с грамотно прокаченными скиллами.
Какое место в чемпионате вам устроит по окончанию сезона?Пора бы и задуматься немного об этом.Ведь скоро нужно будет подписывать спонсора.
Меня лично в первую очередь волнует-Лига Чемпионов,нужно попасть в группу,обязательно с Боавиштой,так же хочу Спартак или Астерас и Падерборн.Меньше всего хочу Байер.Если моя команда будет играть в Европе,как в прошлом сезоне Падерборн,то придется в чемпионате играть половину игр дублем,а значит о первом месте думать будет нереально,если буду в тройке-будет здорово.На счет кубка-тут уж как получится,зависит от того будет ли сетка или жеребьевка.Но,если я выйду в плей-офф ЛЧ или КЛ,то я наверно буду смотреть стоит ли бороться за кубок или нет,так как играть на 3 фронта с 1,5 составом очень тяжело.Но это не значит,что я буду заранее сдаваться,мой дубль не лыком шит,надеюсь.

#949 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10145 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 13 August 2012 - 21:29

Цитата(GOPKIN @ 13.8.2012, 10:36) Просмотр сообщения

Ребят,не за горами открытие 14 сезона официальными играми за Супер Кубки.
У нас в Супер кубке играет чемпион страны-Дессел и обладатель кубка-Генк.
Уверен,что матч состоится на стадионе Дессела smile.gifСчитаю,явным фаворитом матча этого,так как у клуба 2 сильнейших состава с грамотно прокаченными скиллами.

Да, суперкубок нас ждёт очень интересный. good.gif И не такой предсказуемый, на мой взгляд, как может показаться. wink.gif Именно Генк в финале кубка прошлого сезона обыграл Дессел, да и никакой гарантии, что матч на стадионе Дессела пройдёт нет: всё решит аукцион, а их Андрей уже 2 сезона не выигрывал. rolleyes.gif Так что ждём захватывающего противостояния в борьбе за первый национальный трофей сезона. wink.gif

Какое место в чемпионате вам устроит по окончанию сезона?Пора бы и задуматься немного об этом.Ведь скоро нужно будет подписывать спонсора.

Меня лично место в первой 10-ке вполне устроит. smile.gif Всё-таки не готовы мы пока бороться за более высокие места и, уж тем более, за медали. rolleyes.gif По кубку уже обжёгся в прошлый раз, слишком высокую цель выбрал, попал в 1/8 на Дессел и выполнить её не сумел. sad.gif Так что до второго раунда турнира, как раз до 1/8 добраться бы, а там уже как получится. smile.gif Вот такие скромные планы у меня. smile.gif

Меня лично в первую очередь волнует-Лига Чемпионов,нужно попасть в группу,обязательно с Боавиштой,так же хочу Спартак или Астерас и Падерборн.Меньше всего хочу Байер.Если моя команда будет играть в Европе,как в прошлом сезоне Падерборн,то придется в чемпионате играть половину игр дублем,а значит о первом месте думать будет нереально,если буду в тройке-будет здорово.На счет кубка-тут уж как получится,зависит от того будет ли сетка или жеребьевка.Но,если я выйду в плей-офф ЛЧ или КЛ,то я наверно буду смотреть стоит ли бороться за кубок или нет,так как играть на 3 фронта с 1,5 составом очень тяжело.Но это не значит,что я буду заранее сдаваться,мой дубль не лыком шит,надеюсь.

Понятно дело, что ЛЧ для тебя приоретна, Дима, и это вполне естественно. smile.gif Не знаю, зачем тебе такая сильная группа понадобилась, но, видимо, ты решил часть конкурентов ещё на этой стадии убрать с пути. Остаётся только в очередной уже раз пожелать тебе удачи, хотелось бы, чтобы достижение Виртона и Серкля в прошлом сезоне было бы побито, и наконец хотя бы один из евротрофеев нам удалось бы взять. wink.gif
И в чемпионате, и в кубке тебе всё равно есть, на кого рассчитывать. Дубль Виртона не раз уже доказывал на поле свою состоятельность в играх с самыми разными соперниками. smile.gif Так что на медали твой клуб точно способен, а что покажет в итоге, увидим совсем скоро. wink.gif

P.S. В кубке у нас проводится только одна жеребьёвка на стадии 1/16, дальше по сетке. smile.gif Так что распределять силы и выбирать спонсора немного проще, чем могло бы быть. wink.gif

#950 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2012 - 21:36

У меня как всегда задача победить во всех турнирах, которую я врядли выполню, но цель в каждом турнире будет именно такой, ибо как уже сказал Дима у меня два состава грамотно прокачанных))Главное, чтобы были мысли по тактике и время на подумать))

#951 razer

razer

• Пользователи
  • 5010 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 01:53

)))у Гопкина цели наполеоновские)но это ПЛЮС, я считаю, что чем сильнее соперник. тем сильнее становишься ты. Неважно проиграл ты игру или нет. Ты получаешь тот самый опыт, который позволит тебе быть на коне в будущем

А я же, в Чемпионате буду бороться за 5-ку
в еврокубках, надо доходить до групповой стадии, а там как получится)

нужно из минуса выходить, а времени мало, нужен покупатель для моих игроков)

#952 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 15:42

Цитата
))у Гопкина цели наполеоновские)

Не правда.Самые обычные планы.Первым делом,когда прихожу в новую команду,я ставлю себе цель-убрать шлак и сделать второй состав ненамного слабее основы,что и вышло у меня в Германии.Затем уже по мере поступления задач,надо стараться их решать.Я же не знаю,что будет дальше,так как это рандом,а матчами кт и в треньках нельзя судить на счет будущего команды.

#953 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 00:06

а мне хватит и 12 место для начала, обещаю за медали не борться )))))
кстати проведите жребий в кубке бельии пораньше ))

#954 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2012 - 00:08

Кстати, да..)Можно и сейчас отжеребить)а то потом выборы начнутся - не будет доступа к админке и созданию жеребьевки)

#955 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 00:13

кстати да, еще один обязательный план на этот сезон-отобрать очки у дессела, т е отомстить за пзор в кубке )))

#956 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10145 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 10:45

Цитата(rossignol @ 13.8.2012, 21:36) Просмотр сообщения

У меня как всегда задача победить во всех турнирах, которую я врядли выполню, но цель в каждом турнире будет именно такой, ибо как уже сказал Дима у меня два состава грамотно прокачанных))Главное, чтобы были мысли по тактике и время на подумать))

Твой привычный уже максимализм, Андрей, похвален. good.gif Прежде всего, мы будем надеяться на твой, в том числе, европейский успех, пора бы уже и нам выигрывать ЛЧ, ну или, как минимум, КЕ. wink.gif Состав у тебя очень сбалансированный, для выступления на нескольких фронтах хорошо подготовленный, что уже отмечал выше и ты, и Дима. good.gif Так что если со временем на разработку тактик всё будет в порядке, уверен, ты добьёшься успеха. wink.gif

Цитата(razer @ 14.8.2012, 1:53) Просмотр сообщения

)))у Гопкина цели наполеоновские)но это ПЛЮС, я считаю, что чем сильнее соперник. тем сильнее становишься ты. Неважно проиграл ты игру или нет. Ты получаешь тот самый опыт, который позволит тебе быть на коне в будущем

Цитата(GOPKIN @ 14.8.2012, 15:42) Просмотр сообщения

Не правда.Самые обычные планы.Первым делом,когда прихожу в новую команду,я ставлю себе цель-убрать шлак и сделать второй состав ненамного слабее основы,что и вышло у меня в Германии.Затем уже по мере поступления задач,надо стараться их решать.Я же не знаю,что будет дальше,так как это рандом,а матчами кт и в треньках нельзя судить на счет будущего команды.

Соглашусь с Димой, его планы вполне стандартны для первого сезона с новой, пусть и достаточно сильной командой. smile.gif И только официальные игры покажут, на взятие каких высот можно будет рассчитывать. smile.gif А вот по поводу сильного соперника тебя, Фуад, поддержу: действительно, чем больше их таких будет у нас в чемпионате, тем лучше для каждого из нас, тем ценнее получаемый в таких играх опыт. good.gif

Цитата(Mourinho1 @ 15.8.2012, 0:06) Просмотр сообщения

а мне хватит и 12 место для начала, обещаю за медали не бороться )))))

Да уж, Руслан, твой выход в Юпилер оказался неожиданным и для тебя самого. smile.gif Понятное дело, что твоя задача при таком скромном составе: просто сохранить место в лиге, избежав при этом стыков. good.gif Удачи! wink.gif

Цитата(Mourinho1 @ 15.8.2012, 0:13) Просмотр сообщения

кстати да, еще один обязательный план на этот сезон-отобрать очки у дессела, т е отомстить за пзор в кубке )))

Какие мы злопамятные. biggrin.gif А если серьёзно, сделать это будет чрезвычайно трудно, но если получится, будет сенсация, безусловно, приятная для тебя. smile.gif Посмотрим, осуществится ли эта часть твоего плана на сезон. rolleyes.gif Уверен, что у Андрея по поводу неё другие планы. wink.gif

#957 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 15:27

Розеларе : Гент
Зульте-Варегем : Эйпен
Дессел : Сент-Трюйден
Стандард : Локерен
Остенде : Тюбиз
Кортрейк : Юнион
Генк : Виртон
Ла Лувьер : Серкль Брюгге

первый тур...

Розеларе,Серкль Брюгге,Зульте-Варегем,Виртон,Дессел,Юнион это мои первые 6 соперников, скажем так-букет, в душе не фурычу как буду мораль игроков поднимать...

#958 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 16:28

Генк-Виртон
центральный матч тура

#959 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10145 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 16:48

Цитата(Mourinho1 @ 4.9.2012, 15:27) Просмотр сообщения

Розеларе : Гент
Зульте-Варегем : Эйпен
Дессел : Сент-Трюйден
Стандард : Локерен
Остенде : Тюбиз
Кортрейк : Юнион
Генк : Виртон
Ла Лувьер : Серкль Брюгге

первый тур...

Ну вот и на чемп расписание имеется. smile.gif Спасибо, что уже скинул 1-ый тур сюда, Рус. good.gif

Цитата(Mourinho1 @ 4.9.2012, 15:27) Просмотр сообщения

Розеларе,Серкль Брюгге,Зульте-Варегем,Виртон,Дессел,Юнион это мои первые 6 соперников, скажем так-букет, в душе не фурычу как буду мораль игроков поднимать...

Да уж, не повезло тебе, Рус. sad.gif У меня по количеству соперников сильных чуть скромнее показатели, зато старт исключительно с нашими топ-клубами: Серкль Брюгге, Виртон, Юнион, Тюбиз.nea.gif Буду выжимать из себя и ребят максимум, чтобы хоть какими-то очками разжиться. rolleyes.gif

Цитата(GOPKIN @ 4.9.2012, 16:28) Просмотр сообщения

Генк-Виртон
центральный матч тура

Согласен. smile.gif Уже в 1-ом туре битва двух грандов у нас намечается, будем интересно понаблюдать за ней. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Antonildo: 04 September 2012 - 16:49

#960 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 02:58

Пока что идем без поражений,но впереди очень трудные матчи,с Серклем перед ерокубковой баталией,а затем еще и Юнион,перед ответным матчем.Будет сложно,но тем интереснее бороться за чемпионство.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика