Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#1001 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 02 November 2012 - 14:40

Неделя прошла тихо-спокойно для Виртона.Но перед игрой с кортейком в чемпионате,я полетел в Ирладнию,чтобы сыграть свой первый матч в отборочной сетке,победили 2:1 Грузию,что не может не радовать.Следующий соперник-Венгрия.
А в чемпионате обыграли дважды Кортрейк,много голов не ставил задачу забить,важно было сохранить как можно максимально всем игрокам из сборных физу под 99-100.
В ЛЧ удалось крупно обыграть Вердер и во второй раз своей карьеры в ЛЧ удалось выйти в 1/8.Ждем жеребьевки...

Следующая неделя будет интересной.Как я уже сказал,играю в Венгрии,потом домашний непростой матч с Остенде,потом выезд в ЛЧ,дома на кубок с Серклем Брюгге,а потом выезд к Стандарту.
В Кубке мы спонсор выполнили,вышли в 1/4,стараться пройти кровь из носа выходить дальше своим парням не буду,так как важно догнать лидеров в чемпионате и лига чемпионов.

#1002 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10779 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 04 November 2012 - 21:32

А у нас прошла неделя в переменчивых тонах: две игры с Гентом при неплохой игре завершились противоположными результатами. nea.gif Особенно удивил счёт второй встречи - 0:3, вряд ли он полностью отражает ход матча. Ну что делать, крест на своих перспективах успешного выступления в этом сезоне ставить ещё рано, но скоро, видимо, придётся. Цели спонсорские на грани срыва, что тоже не радует. sad.gif Продолжаем биться, чтобы хотя бы остаться без стыков в вышке. rolleyes.gif

#1003 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 15:47

Неделя прошла двояко,в чемпионате обыграли крепкий Остенде дублем,а вчера Стандарт разгромили и Якоб 4 паса дал голевых,говоря,что пара ему в молодежке играть smile.gif
В кубке без особых проблем обыграли Серкль с не притяным счетом,но в ответке будем только увеличивать счет,не собираюсь ехать туристом.
Увы с ОФК я полностью виноват в поражении,все ошибки свои учел,буду думать как забить 3 гола и не пропустить,это реально,забить 4 можем,а вот не пропустить....у нас игроки значительно слабее,даже слабее Серкля в защите уж точно.
Следующая неделя адская-Дессел,ОФК,Серкль и Зульте-Варегем,а у Дессела на этот раз проще,так как нет кубка tongue.gif

#1004 SpartakMosskow

SpartakMosskow

Запасной основы

• Пользователи
  • 537 сообщений
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 20 February 2013 - 11:09

Хороший календарь в этом сезоне, единственные два матча подряд это Серкль Дессел, осталось только играть научиться biggrin.gif

#1005 lis

lis

Запасной основы

• Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 11:30

ого, что-то я немного выпал из игры)))) а тут уже и расписание есть и все такое)

#1006 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2013 - 15:37

Ух ты, чуть ли не впервые адекватный календарь)))
Единственный минус - в середине чемпионата 2 игры с Генком подряд)

#1007 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 20 February 2013 - 16:30

Даааа... ну у меня и начало будет... Хотя какая разница, все равно у меня самая слабая команда по ру)))

#1008 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 16:32

Нормальный календарь,один жирный минус-2 подряд игры с Десселом и Серклем,а через тур с Генком. Надеюсь,что никто не вылетит и будем на равных играть дублями smile.gif

#1009 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10779 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 20 February 2013 - 18:27

Цитата(SpartakMosskow @ 20.2.2013, 10:09) Просмотр сообщения

Хороший календарь в этом сезоне, единственные два матча подряд это Серкль Дессел, осталось только играть научиться biggrin.gif

Теперь хоть ясно, что за тех. работы сегодня после гены были. smile.gif Расписание действительно отличное, лёгких соперников в высшем дивизионе практически нет, большинство выше классом. good.gif А потому то, что и Ла Лувьеру не повезло, как и многим, только с 2 матчами подряд в каждом круге с 2 лучшими командами Бельгии прошлого сезона - вполне нормальный расклад. smile.gif Будем бороться, стараясь ещё и за прошлый сезон отыграться. rolleyes.gif

#1010 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 15:49

Стартует чемпионат суперкубком Бельгии.Дессел 3 раза этот трофей брал,а Виртон 2.Очень жарко будет,надеюсь,сегодня.Надеюсь игра пройдет без травм,так как лучше проиграть,чем потерять ключевого игрока перед Европой на 10+ n ИД.

#1011 lany

lany

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 26 February 2013 - 00:58

Всех поздравляю со стартом чемпионата drinks.gif поменьше травм и выполнения спонсорских обязательст smile.gif

#1012 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:36

гена ужасна,рандом стал просто непонятным,в прошлм сезоне я бы Серклю жома 85% не проиграл бы,а сегодня даже бой не смог навязать тактикой,которую вроде как отработал.
Это печально,жаль,что пока только мой клуб на такие грабли наступает,второй раз между прочим.

#1013 lis

lis

Запасной основы

• Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:44

Цитата
гена ужасна,рандом стал просто непонятным,в прошлм сезоне я бы Серклю жома 85% не проиграл бы,а сегодня даже бой не смог навязать тактикой,которую вроде как отработал.
Это печально,жаль,что пока только мой клуб на такие грабли наступает,второй раз между прочим.

Про гену согласен! Щас практически все голу забиваются из-за того, что нап тупо обводит заща! Каких-то комбинаций если за весь матч одну увидишь, то это очень хорошо.....

Хотя может все дело в моих кривых руках)))))

#1014 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:49

Я уже матчей 100 сыграл наверно в треньках о,нет одной нормальной схемы,которая будет играть адекватно.Это ужасно.Я не могу свою игру навязывать соперника,мне не нравиться подстраиваться под соперника,это не для Виртона.

#1015 opel-eminem

opel-eminem

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 355 сообщений
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 27 February 2013 - 19:42

Сегодня игра с Виртоном..шансов нуль

#1016 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 20:31

Ога,конечно,с такой геной Виртон вылететь даже может.Я до сих пор не знаю как играть.Столько всего перепробовал,то тактика пашет,то не фига...

#1017 opel-eminem

opel-eminem

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 355 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 21:21

Гена да,часто тупит..но все же,шансы не очень у нас

#1018 igormaf

igormaf

Новичок клуба

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Клуб:Годой-Крус

Отправлено 01 March 2013 - 02:08

Всем привет. Я новый тренер Сент-Трюйдена. Надеюсь, игру команды не ухудшу, а только приведу к медалям))))

#1019 lany

lany

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 01 March 2013 - 12:31

Цитата(igormaf @ 1.3.2013, 1:08) Просмотр сообщения

Всем привет. Я новый тренер Сент-Трюйдена. Надеюсь, игру команды не ухудшу, а только приведу к медалям))))

Привет, надеемся что не ухудшишь. 05.03.13 у тебя первый экзамен wink.gif принимать буду я, готовься mad.gif

#1020 opel-eminem

opel-eminem

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 355 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 20:03

очень жаль,что с Остенде наш "автобус" чуть-чуть не дотянул до финального свистка.. facepalm.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика