Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#1281 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 17 March 2015 - 00:25

что то тут я с тактикой "нахимичил" , ох сегодня автосостав Брюгге мне покажет как играть надо :facepalm:

#1282 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 17 March 2015 - 00:47

я тоже там нахимичил.Жду Антон отправит или нет состав ))

#1283 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 00:56

я тоже там нахимичил.Жду Антон отправит или нет состав ))

Кажись уже нет :facepalm:

#1284 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 01:33

успел отправить,хитрец.Или еле успел.Обыграл,забив в первой атаке.А потом практически отбивался и кипер красавец,у меня ))

#1285 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 01:39

успел отправить,хитрец.Или еле успел.Обыграл,забив в первой атаке.А потом практически отбивался и кипер красавец,у меня ))

а вы видели как Юнион сыграл !!! ( если нет то и  не смотрите)! :D

#1286 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 01:41

главное три очка в кармане,остальное не важно  :D

#1287 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 15:54

главное три очка в кармане,остальное не важно  :D

Юнион вперед!!!

#1288 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзёндз
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 20 March 2015 - 01:47

чую делать мне тут больше нечего...клуб катитс в говнище,игру вообще не знаю как поставить,никогда такой ужасной серии из таких игр у меня не было и с такой статистикой,обороны просто будто нет!! хотя стоят 5 сильных защей,так блин пропускают всех и всякого! проходной двор.Сборную я нескор получу,в кубке Андерлехт пройти шансов не много...так что я не хочу себе трепать нервы этим всем,толку не будет.Позор мне.Хочется уйти

#1289 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 20 March 2015 - 01:59

чую делать мне тут больше нечего...клуб катитс в говнище,игру вообще не знаю как поставить,никогда такой ужасной серии из таких игр у меня не было и с такой статистикой,обороны просто будто нет!! хотя стоят 5 сильных защей,так блин пропускают всех и всякого! проходной двор.Сборную я нескор получу,в кубке Андерлехт пройти шансов не много...так что я не хочу себе трепать нервы этим всем,толку не будет.Позор мне.Хочется уйти

Да ладно тебе... Думаешь у всех всё получается? Сегодня не везёт,а завтра лучше будет. Ищи свою игру...Я вообще пока не понимаю как играть)) В тренировочных матчах что-то пытаюсь придумать,но пока мало что получается.. Тем интереснее :friends:

Сообщение отредактировал SeregaSM: 20 March 2015 - 01:59

#1290 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 02:14

Тренеровочные матчи не показатель на самом деле.Да и сколько искать то можно? и так и сяк и все равно ничего не помогает...Хочется получать удовольствие..что тут вот побеждаешь,тут сложная игра с реально значимым соперником у вас почти равные шансы и тд...а когда ты пролетаешь всех и каждому как бы ты не играл это уже бесит,с каждым разом все хуже и не видишь дна.И вот проходят мою защиту и в навесах и через центр даже мягко говоря посредственные нападающие...ну не фартит мне ...я уже не верю ни во что.терпение иссякает.глаза режет такая игра,а ты то стараешься,что то думаешь,переживваешь а тебе снова фиг с маслом

Сообщение отредактировал Владос: 20 March 2015 - 02:42

#1291 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 09:49

Влад,у твоей команды приличный состав.Ты просто не можешь найти свою игру и правильные настроики.Посмотри как играют остальные изучи как бегают у нах игроки и почему они у тебя так не бегают.Я играю очень давно и каждый раз учусь.Где то галочку уберешь,где то поставишь,где то от обороны играешь,а где и в нападение.С какой то командой в навесы,а с кем то через короткий пас.Так что давай не вешай нос. 

#1292 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 10:32

Понятно, что тренировочные не показатель, но там можно поиграть с разными настройками и понять как меняется игра... Влад, если хочешь можем поиграть с тобой треньки. Сыграем несколько игр, я менять ничего не буду, а ты будешь пробовать... Или посильнее с кем договорись... Не знаю, я продолжаю играть трени и смотреть разные схемы... Даже поменяв игроков позициями в рамках одной схемы , уже меняется игра...

#1293 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 10:34

да мне и не понять с кем как играть..навесы вообще редкость для меня как бы я не ставил фланги и какие установки я б не делал и то же самое оборона моя...и я не могу понять когда как лучше играть..ставлю одно проигрышь-другое -проигрышь

Понятно, что тренировочные не показатель, но там можно поиграть с разными настройками и понять как меняется игра... Влад, если хочешь можем поиграть с тобой треньки. Сыграем несколько игр, я менять ничего не буду, а ты будешь пробовать... Или посильнее с кем договорись... Не знаю, я продолжаю играть трени и смотреть разные схемы... Даже поменяв игроков позициями в рамках одной схемы , уже меняется игра...

я недавно с одним не слабым наигрывал схемы...все не получалось обыграть,ничьи были...но как врубил схему наподобие той которой играю щас так выиграл 5-1!! но с другими так не прокатывает,кроме Генка еще.Поэтому треньки редко показатель.Ну подстроил я схему постепенно чтоб в треньках выигать кого то но больше ни с кем она не работает,вообще

Сообщение отредактировал Владос: 20 March 2015 - 10:37

#1294 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:31

Я тебе посоветовать ничего не могу. Я провёл гораздо меньше матчей,чем ты...

#1295 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 17:18

Да что ты огорчаешься , Дессел хорош по своему , главный его + - это его менеджер , он уже не первый сезон играет и знает как надо обыгрывать!!! А насчет Андерлехта , у тебя шансы даже приличные , если подумаешь хорошенько над тактико!!! В Сборную назначаются менеджеры , которые любят эксперементировать , так что ищи игру , не все сразу!!

#1296 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 21:36

Я и так думаю над тактикой!!а от экспериментов у меня еще больше провалы обычно,даже страшно

#1297 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 22:46

Влад у меня более 500 матчей и то постоянно удивляет генерация.Так что все в твоих руках и настройках  :2:

#1298 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 23:10

Влад у меня более 500 матчей и то постоянно удивляет генерация.Так что все в твоих руках и настройках  :2:

у меня 128 матчей и каждый матч - это большое испытание!!! Если что пиши мне , постараюсь тебе на выходных тактику может составить ( другую не которую я тебе отправлял уже давно , а именно под Андерлехт , может что и получится! )

#1299 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 00:11

Влад,просто этот сезон для тебя провальный,такое бывает,хотя еще все впереди.Главное остаться в премьер лиге.Я свою прошлую команду покидал на эмоциях,просто нажал покинуть команду и все досвидания.Просто все взбесило и ни чего не получалось вообще проигрывал всем подряд,причем по игре ни чем ни уступал,а наоборот переигрывал,а пропускал больше чем забивал,у нах три момента три гола,а у меня и моментов больше а мяч ни шел в ворота.Так что не кипятись,остынь и и игра придет.

#1300 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 00:18

Влад,просто этот сезон для тебя провальный,такое бывает,хотя еще все впереди.Главное остаться в премьер лиге.Я свою прошлую команду покидал на эмоциях,просто нажал покинуть команду и все досвидания.Просто все взбесило и ни чего не получалось вообще проигрывал всем подряд,причем по игре ни чем ни уступал,а наоборот переигрывал,а пропускал больше чем забивал,у нах три момента три гола,а у меня и моментов больше а мяч ни шел в ворота.Так что не кипятись,остынь и и игра придет.

Да , надо собраться , у всех бывает черная полоса и сейчас она у Влада!!! Ну а из своей первой команды хорошо что ты ушел , а то бы тебя здесь не было бы ))) Вон генерация Юнион в ЛЕ и ЛЧ не любит :facepalm:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика