Перейти к содержимому

Про Лига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#264725 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 16:03

Про Лига (28 сезон)

Belgianproleague.png

Таблица

Шахматка

585.png609.png577.png174.png168.png166.png164.png161.png

163.png173.png162.png598.png165.png596.png541.png551.png

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 August 2019 - 21:22

#1321 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 23 March 2015 - 22:12

Матч Гентом для Юниона настоящее испытание , но думаю мы сможем одержать победу , хотя будет очень сложно , в матче ожидается дубль Юниона и несколько игроков основы!!!

#1322 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзёндз
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 23 March 2015 - 23:58

так я не только в чемпе но и в ЧФС и в товарках даже с слабыми клубами лажаю..да там тоже нередко попадаются опытные менеджеры,но бывают и не опытные.Неудачи я вижу не совсем в клубе,да игру не найти.Но не хочется мучиться с этим весь сезон.Я могу проигрывать,но когда это превращается в норму при том что ты стараешься,сильная команда,меняешь схемы и так все время и ничего не меняется от игры к игре то это напрагяет-не видишь результатов вообще и мало кто может помочь

#1323 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 24 March 2015 - 00:42

Влад.на самом деле кроме тебя самого ни кто не сможет помочь,это ты правильно заметил.Здесь советовать очень тяжело.Если хочешь сменить команду меняй.Но как вариант посмотри на команды Бельгии,не хотелось бы терять такого менеджера.Все таки у нас только только стал собираться костяк.Думаю ты понимаешь о чем я.

#1324 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 01:15

понимаю.но я теперь чувствую себя в этом костяке слабым звеном.был сильный а теперь на деле я слаб.понимаешь о чем я? мне не смириться с этим пока что.я видел в моем клубе силу и мощь,строил небольшие планы,не наполеоновские,но вполне преодолимые а тут ты осознаешь что весь сезон теперь кот под хвост и весь сезон ты будешь чувствовать себя слабым неудачником,при это тратя много сил на все это..и видишь что даже в слабых клубах сидят очень опытные менеджеры...а в сильных либо опытные либо команды скилластые и мне не дотянуть даже до слабых опытных.как я выиграю конкуренцию если мне до всех теперь далеко по идее?и конечно же у меян недоумение по поводу игры своей обороны! я играл обычно в 4 защитника,все было нормально,потом зимой вдруг все стало совсем неномрально(с чего бы?)..я как все нача переходить на 5 защитников..мне люди делали схемы,подсказывали,играл с ними трени..вроде поначалу гуд,но на деле игра в 5 защей стала еще более катастрофичнее!! и ты смотришь-у других более слабые команды,играют в 5 защей и у них все ок..а у меня непонятно что,даже слабые напы умудряютяс обыгрывать всю мою защиту!

Сообщение отредактировал Владос: 24 March 2015 - 01:26

#1325 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 16:25

понимаю.но я теперь чувствую себя в этом костяке слабым звеном.был сильный а теперь на деле я слаб.понимаешь о чем я? мне не смириться с этим пока что.я видел в моем клубе силу и мощь,строил небольшие планы,не наполеоновские,но вполне преодолимые а тут ты осознаешь что весь сезон теперь кот под хвост и весь сезон ты будешь чувствовать себя слабым неудачником,при это тратя много сил на все это..и видишь что даже в слабых клубах сидят очень опытные менеджеры...а в сильных либо опытные либо команды скилластые и мне не дотянуть даже до слабых опытных.как я выиграю конкуренцию если мне до всех теперь далеко по идее?и конечно же у меян недоумение по поводу игры своей обороны! я играл обычно в 4 защитника,все было нормально,потом зимой вдруг все стало совсем неномрально(с чего бы?)..я как все нача переходить на 5 защитников..мне люди делали схемы,подсказывали,играл с ними трени..вроде поначалу гуд,но на деле игра в 5 защей стала еще более катастрофичнее!! и ты смотришь-у других более слабые команды,играют в 5 защей и у них все ок..а у меня непонятно что,даже слабые напы умудряютяс обыгрывать всю мою защиту!

Думаю не секрет для всех , что я играю считай одной и тойже тактикой , которую выработал в межсезонье , НО каждый матч подстраиваю эту тактику под соперника !!! Например видишь соперник слабый , гаси его нападением , видишь сильнее тебя , играй от защиты , наравне играй в нормальный футбол и успех к тебе придет . У меня в том сезоне как я только пришел в команду тоже проигрывал ( но правда не как ты ) и меня тоже это бесило , мне все же хотелось перегнать Генк , но я ему проиграл , а потом когда мен Генка начал писать чтобы я на него в кубке попал и он мне бы показал как надо играть и тут мне так обидно стало !!! Да , я много работал в межсезонье над тактикой , экспериментировал и вот мои результаты !!!  Влад , а сколько ты комбинаций используешь на игру!?

#1326 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 17:58

хорошая тактика не исчисоляется комбинациями..щас у меня их 5 вроде,из них 1 повторяется.но все равно не дает особого результата.знаю людей которые играет и в 1-2 комбинации в 5 защитников,имея более слабый состав и не намного опытнее меня-и они играю намного лучше,еще и тратя меньше времени перед каждым матчем

#1327 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 18:02

хорошая тактика не исчисоляется комбинациями..щас у меня их 5 вроде,из них 1 повторяется.но все равно не дает особого результата.знаю людей которые играет и в 1-2 комбинации в 5 защитников,имея более слабый состав и не намного опытнее меня-и они играю намного лучше,еще и тратя меньше времени перед каждым матчем

пробуй тоже поменьше "выдумывать" и может что и получится , а вообще выбирай лучшие из комбинаций , которые у тебя получаются !

#1328 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10135 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 18:04

Просьба повлиять на новоиспеченного тренера Стандарда! Убивает вратаря сб. Черногории, а заменить его некем  :facepalm:

Я ему в личку отписал. Будет лучше, если и Вы подключитесь. Спасибо!

#1329 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 20:30

Просьба повлиять на новоиспеченного тренера Стандарда! Убивает вратаря сб. Черногории, а заменить его некем  :facepalm:

Я ему в личку отписал. Будет лучше, если и Вы подключитесь. Спасибо!

Ок , разберемся!

#1330 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 21:42

Сегодня буду болеть за Андерлехт !!! :D 

Андерлехт вперед , верю в тебя!!! :ura:  :clapping:

#1331 rossignol

rossignol

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 27 March 2015 - 02:04

Ух..посмотрел на свой календарь и понял, что если сможем обыграть Зульте-Варегем в ближайшем туре, то есть хорошие шансы быть на 3-ем месте к 20-му туру)

Правда потом в любом случае очень быстро обратно вниз свалимся))

Сообщение отредактировал rossignol: 27 March 2015 - 09:31

#1332 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 07:52

Так так,что то не понял с Виртоном игра чуть ли не предпоследняя,все остальные планируешь выигрывать да? :D

#1333 rossignol

rossignol

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 27 March 2015 - 09:34

Так так,что то не понял с Виртоном игра чуть ли не предпоследняя,все остальные планируешь выигрывать да? :D

Именно тебя я и имел ввиду)Поправил, не знаю как туда Виртон попал..видимо в голове уже растут дальнейшие планы по свержению Вириона))))
А вообще матч с тобой будет решающим в определении целей на сезон..если победим, то можно попробовать и за интеркубковую 5ку пободаться..)

#1334 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 27 March 2015 - 13:25

Именно тебя я и имел ввиду)Поправил, не знаю как туда Виртон попал..видимо в голове уже растут дальнейшие планы по свержению Вириона))))
А вообще матч с тобой будет решающим в определении целей на сезон..если победим, то можно попробовать и за интеркубковую 5ку пободаться..)

я вообще до следующей игры с Мехеленом (через 10!!! туров) очков скорее всего не наберу :cray: Ну да что поделать...

#1335 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 27 March 2015 - 14:01

я вообще до следующей игры с Мехеленом (через 10!!! туров) очков скорее всего не наберу :cray: Ну да что поделать...

в Кубке оторвёшься :)

#1336 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 17:08

Мда... Ну у тебя и планы , даже я таких не строю :D

#1337 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 19:53

значит будешь готовиться со мной по полной? Я там читал что этот сезон так на разогрев  :D

#1338 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 22:44

значит будешь готовиться со мной по полной? Я там читал что этот сезон так на разогрев  :D

Готовься Дессел будет тебя громить !!! :D  Еще сам удивляюсь как его переиграл то :dance3:

#1339 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 13:16

Посмотрю его игры сделаю выводы.А там посмотрим.Вернее игра покажет  :2:

#1340 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи