Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Гвинеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#81 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 17 June 2014 - 22:42

Что давно я тут не появлялся. Краткий отчет за это время:

После принятия мною сборной Гвинеи оставалось провести 5 матчей отбора на ЧМ,их мы провели с переменным успехом,проиграв Аргентине и Южной Корее,сыграв вничью с Канадой и обыграв сборный Зимбабве и Мали.И в итоге набрав 22 очка заняли 4 место в группе.

Затем была серия товарищеских игр с разными соперниками.Итог: 8 побед,1 поражение,с общей разницей +22.

Сегодня стартуем на НЧМ-2 игрой против сборной Перу.Также в группе Бельгия и Беларусь.Группа интересная,жду с нетерпением.

#82 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 21:06

Сыграли первый матч НЧМ-2 с перуанцами http://www.f-legion....7-1/report.htm. Победили 3-0,играли неплохо,особенно во втором тайме,несмотря на удаление Бальде.Но победа омрачена не только дисквалификацией Бальде ,но и травмой Диалло,оба пропустят оставшиеся матчи группового этапа,но надо постараться выходить из группы,и дать им обоим еще сыграть.Сегодня играем с белорусами,ими руководит очень сильный менеджер(финалист ЛЧ этого сезона),но тем интереснее.

#83 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 00:00

Сыграли во 2-ом туре с белорусами 3-3http://www.f-legion..../report.htm.Нам конечно крупно повезло отыграть 2 мяча,и забить гол который принес нам ничью на 91-ой минуте.Но учитывая потерю двух основных игроков в прошлой игре и в целом смешанный состав,результатом более чем удовлетворен.Через несколько минут играем с бельгийцами,тоже очень серьезный соперник с опытным наставником.

#84 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 23:47

В третьем туре удалось победить бельгийцев http://www.f-legion....0-1/report.htm. Не смотря на волевую победу и 7 очков в группе мы занимаем все-таки второе место пропустив вперед белорусов по разнице забитых и пропущенных. В четвертьфинале попали на Камерун, будет ой как непросто, но мы постораемся.

#85 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 01:18

Приветствую всех,кому не безразлична судьба сборной Гвинеи. Мне выпала честь продолжать возглавлять гвинейцев,чему очень рад.

Теперь по делу, первый матч сезона товарищеский,играем против Ганы,в этом матче будут играть молодые и те,кто готов физически.

Со следующего матча будут играть сильнейшие,в середине недели буду делать рассылку менеджерам с пожеланиями об игроках.

#86 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 18:25

Сыграли первый товарищеский матч против ганцев,проиграли 0:3. Постарался задействовать побольше молодежи,и опробовать разные тактики,получилось не очень хорошо.

Прокачали скиллы некоторые игрокам.

GK Абубакар Камара Игра руками (врат.): superb.gif 12; LD Флорентин Погба Голова: superb.gif 17; Выбор позиции: superb.gif 14; CD Камиль Заятте Выбор позиции: superb.gif 9; RM Ласс Бангура Дальний удар: superb.gif 9; FW Ибрахима Диуара Выбор позиции: superb.gif 24; FW Наби Сумах Удар: superb.gif 16;

#87 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 04:49

42.gifshorts_FFFF00.pngt-short_FF0000.png0 : 0shorts_FFFF00.pngt-short_FFFF00.png7.gif

В первую очередь хочу отметить хорошую готовность команды к игре, спасибо всем менеджерам, кто прислушался и подвел игрока в должной кондиции. В целом по матчу,может и владели инициативой и территорией, но к забитому мячу это не привело, и в конце матча едва не поплатились, но два спасения Гальвоги принесли нам первое очко в отборе.

Следующий матч играем с Замбийцами,которые в первом туре победили Тунис.

В ближайшее время разошлю всем менеджерам пожелания.

Сообщение отредактировал asdfg: 15 October 2014 - 04:50

#88 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21185 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 October 2014 - 09:59

Не плохой матч выдал, надо бы добавить атакующей мощи. 

#89 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 20:09

56.gifshorts_008000.pngt-short_FF8000.png 0 : 2shorts_FFFF00.pngt-short_FF0000.png 42.gif

Замбия Гвинея
Что касается матча,то подходили мы к нему не совсем в идеальных кондициях,но тут я виноват,поздно сделал рассылку,и я решил дать шанс игрокам ближайшего резерва Заятте и Мара,считаю они справились хорошо.Рад победе,рад что не пропускаем,но надо еще добавлять в нападении.
Следующий матч играем с Коста-Рикой.

Сообщение отредактировал asdfg: 20 October 2014 - 20:10

#90 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 00:27

42.gifshorts_FFFF00.pngt-short_FF0000.png2 : 0shorts_FFFFFF.pngt-short_FFFFFF.png84.gif  Гвинея Коста-Рика

Перед матчем специально не делал рассылку менеджерам,хотелось посмотреть кто подготовит игроков без напоминания.Результаты таковы,что полузащита и нападение были готовы на отлично,то с игроками обороны беда,и в этой линии без рассылки,и диалога с менеджерами никак,впредь учту и обязательно буду оставлять пожелания,особенно менеджерам игроков обороны.

По матчу много говорить не хочу,т.к. в целом сыграли неубедительно,мягко говоря.Игру сделал Камара,забив два штрафных в первые 15 минут,а потом игроки занимались непонятно чем,уверовав в победу.

Ладно победа есть победа после трех матчей имеем семь очков и идем на 2-ом месте  в группе,вслед за Бразилией,у которой 9 очков.Следующий матч играем как раз с Бразилией,поэтому просьба подвести игроков в максимальных кондициях.

Сообщение отредактировал asdfg: 28 October 2014 - 00:28

#91 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 13645 сообщений
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 28 October 2014 - 04:26

Защиту просто сложнее в кондициях держать) Постараюсь про Камара не забыть и подготовить к игре)

#92 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 06:45

Да я понимаю,просто не хочется физу игроку "убивать". И спасибо за Камару,я еще напомню. :)

#93 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 21:11

За то время что я здесь не появлялся сыграли два матча,оба не удачно,к сожалению.

25.gifshorts_0000A0.pngt-short_FFFF00.png3 : 1shorts_FFFF00.pngt-short_FF0000.png42.gif

Бразилия Гвинея

Пропустили со стандарта,и в конце каждого из таймов,от чего делаю вывод не хватает либо концентрации,либо сил.Будем думать.Но зато этот матч указал мне на наши слабые стороны.

42.gifshorts_FFFF00.pngt-short_FF0000.png1 : 1shorts_FFFF80.pngt-short_008000.png146.gif

Гвинея Сенегал

Очень обидная ничья,пропустили на 93-ей минуте,но сами виноваты,надо было второй забивать.А так теперь надо догонять конкурентов,идем на четвертом месте.

Следующая игра с Тунисом.

Сообщение отредактировал asdfg: 13 November 2014 - 21:12

#94 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 04:02

После долгого перерыва отборочный цикл возобновился для нас матчем с  Кабо-Верде.

42.gifshorts_FFFF00.pngt-short_FF0000.png6 : 0shorts_FFFFFF.pngt-short_3F4080.png69.gif

Голы: 11   Исмаэль Бангура goal.png   1:0 25'  21   Алгассиму Бальд goal.png   2:0 31'  17   Мохаммед Камара goal.png   3:0 40'  22   Виктор Коррейа goal.png   4:0 49'  10   Садио Диалло goal.png  Г 5:0 56'  7   Морлай Киссе goal.png  ДУ 6:0 84' 

Ассистенты: 6   Мамаду Ба 25'  6   Мамаду Ба 31'  10   Садио Диалло 49'  18   Алсани Санагрэ 56' 

Защитная линия сборной к матчу была очень плохо готова,только 2(!) защитника из основы были готовы к матчу,спасибо Геннадию из Кукуты и Борису из МЮ,нашему главному болельщику.Остальные...двоих даже пришлось отчислить в расширенный, значит далее буду рассылать письма,благо сегодня соперник не самый сильный.В звязи со всем вышеописанным,упор был сделан на атаку,и местами получалось неплохо.

Сопернику спасибо за игру,и желаю отобрать очки у кого-нибудь из наших конкурентов 32.gif

Сообщение отредактировал asdfg: 31 March 2015 - 04:02

#95 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 31 March 2015 - 19:28

Диалло проснулся хоть.А то совсем печально у него с статистикой.Так хоть в 6 матчах 3 гола + 1 ассист.Киссе так же решил не отставать :)

#96 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 00:02

Да,на Диалло большие надежды в следующих играх,но главное побеждать,а личная ст-ка на втором месте.

#97 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 01 April 2015 - 12:28

Безусловно. Но он один из лидеров в атаке, обязан приносить пользу, иначе побеждать трудно будет.

#98 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 02:15

Записал сборную на НЧМ. Удачи гвинейцам!

#99 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5295 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 09 June 2015 - 02:31

Записал сборную на НЧМ. Удачи гвинейцам!

Ты покидаешь сборную?

#100 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2821 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 02:39

Ты покидаешь сборную?

Да. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных