Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Гвинеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#101 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Президенты ФС
  • 4985 сообщений
  • Клуб:Сельфосс
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 16 June 2015 - 01:29

Всем привет. Сборная под четким руководством.

Теперь готовимся к НЧМ. 

#102 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5176 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 16 June 2015 - 01:47

Всем привет. Сборная под четким руководством.

Теперь готовимся к НЧМ. 

поздравляю с назначением!  :good:

#103 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Президенты ФС
  • 4985 сообщений
  • Клуб:Сельфосс
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 16 June 2015 - 16:16

спасибо большое  :hi:

#104 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 7952 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 30 September 2015 - 20:35

Александр, поздравляю с назначением! :handshake:

#105 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2985 сообщений
  • Клуб:ОРДУСПОР

Отправлено 30 September 2015 - 21:23

Александр, поздравляю с назначением! :handshake:

Спасибо Володя! :handshake: Вот так сказать уже приступил... :7:

#106 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2985 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 22:02

Добрый вечер уважаемые менеджеры! Сегодня состоялся дебют в моей карьере на посту главного тренера национальной сборной.

В первом и единственном товарищеском матче перед стартом отборочного турнира ЧМ 2016 года наша сборная играла со сборной Албании.

42.gif                               4.gif

Сборная Гвинеи            4 : 0             Сборная Албании

Первый блин совсем не превратился в оладик. И прежде всего, это заслуга каждого менеджера, имеющего в составе своего клуба игрока с паспортом Гвинеи. Практически все менеджеры, получившие мои пожелания относительно игроков, включенных в заявку на этот поединок добросовестно отнеслись к подготовке и наша сборная одержала очень уверенную победу с разгромным счетом. 

Как я говорил ранее, в этом матче вся наша ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ в количестве 4-х игроков получила игровую практику. Три из них повысили свои проф. скиллы :good:

Ги-Мишель Ландель  1.gif  Отбор  21

Брем Сумаоро   1.gif  Скорость  13 Контроль мяча 12

Франсуа Камано   1.gif  Навесы  9

Необходимо отметить, что наши юные игроки не испортили общую картину матча. Главным героем матча стал один из сильнейших форвардов сборной Гвинеи и клуба "Зенит Санкт-Петербург" Виктор Коррейа, оформивший ПОКЕР! Этот игрок не попадает в основной состав питерцев и поэтому для поднятия формы играл все 90 минут матча. Отлично с ним взаимодействовали по тайму еще пара других форвардов Наби Сумах и  Ибрахима Диуара  которые и записали на свой счет по две голевые передачи. Все голы были забиты в похожем стиле после точных голевых передач на ход Виктору Коррейа, который в мощных силовых проходах рвал центр обороны соперника и хладнокровно разбирался с вратарем. Причиной такого не разнообразия забитых мячей вижу недостаток мастерства наших центральных полузащитников, выставленных на этот матч. Среди них не было ни одного игрока основы, поэтому это совсем не страшно и не удивительно. Единственный игрок основы центра поля левый хав Абдул Камара совсем не получал передач, хотя был совсем свободным. Поэтому как пожелание нашему ближайшему резерву линии полузащиты необходимо подтянуть скилл "видение поля". В общем и целом качеством игры команды и конечно результатом остался полностью доволен.

Сегодня в кабинете тренера, то есть в данной ветке форума оформил красивый первый пост. Думаю, что теперь всем нашим менеджерам будет приятно находиться здесь. :good:

Не забывайте читать "ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ", где я подробно изложил план своих действий по руководству национальной сборной Гвинеи.

Остается лишь одна большая проблема - это форма, в которой сейчас находится один из сильнейших нападающих сборной  Виктор Коррейа. Сомнений в том, что его квалификация не вызывает никаких сомнений, полностью развеял наш первый товарищеский матч против сборной Албании и он очень нужен нашей сборной в оптимальных кондициях! Поэтому обращаюсь к менеджеру команды "Зенит Санкт-Петербург" shoorfgs (Александру) с огромной просьбой на этой неделе дать форварду игровую практику и подтянуть его форму.

Спасибо за внимание.

С уважением, главный тренер сборной Гвинеи botsmann

Сообщение отредактировал botsmann: 05 October 2015 - 23:00

#107 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Пользователи
  • 20597 сообщений
  • Клуб:Железничар Сараево

Отправлено 06 October 2015 - 15:27

:good:

#108 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 07 October 2015 - 12:21

Александр спасибо за проделанную роботу. :hi:  Со своей стороны буде делать все что надо!

Успехов со сборной :03:  :03:  :03:

#109 ShoorfGS

ShoorfGS

С нами солнце и луна! Шум дождя и тишина!

• Пользователи
  • 6906 сообщений
  • Клуб:Зенит Санкт - Петербург

Отправлено 07 October 2015 - 13:03

Сделаю все, что возможно. Пока удалоьс поднять на нормальный уровень форму и физу основе команды. теперь занимаюсь дублем.

первому туру отбора может не на 100% будет готов, но  ко второму будет.

#110 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2985 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 21:59

Сделаю все, что возможно. Пока удалоьс поднять на нормальный уровень форму и физу основе команды. теперь занимаюсь дублем.

первому туру отбора может не на 100% будет готов, но  ко второму будет.

:good: Александр, держи краба! :handshake:

#111 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2985 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 16:45

Здравствуйте уважаемые менеджеры! Вот и стартовал долгожданный отборочный турнир ЧМ 2016 года. Свой первый матч сборная Гвинеи играла дома против равной нам по классу сборной Замбии:

426b7465cac1a3b5c9fb6e4fb3d8cd8a.png                          c361e5311bbf6f5689ad77b970d3139b.png

Сборная Гвинеи          2:0          Сборная Замбии

Победа была добыта в очень трудном поединке. Игра получилась вязкой и моментов для взятия ворот было очень мало. Собственно их было всего два и мы реализовали все свои голевые моменты на 100 % :good:

Гости очень много внимания уделили обороне играли слаженно и очень плотно и за время первого тайма нам так и не удалось ничего создать. Мы 7 раз попадали в искусственный офсайд! Оба гола были забиты в начале второго тайма. На 51-й минуте нам наконец-то удалось за счет использования флангов растянуть плотную оборону соперника. Плеймейкер сборной Мамаду Ба выдал точную диагональ на правый фланг, где отлично отыгравший весь поединок крайний хав сборной Абдул Камара  продвинулся с мячом у углу штрафной площадки и сделал точный навес на дальний угол вратарской площадки. Самый мастеровитый наш форвард Садио Диалло выиграл у защитника дуэль на втором этаже и головой неотразимо поразил девятку ворот соперника! Второй гол забил вышедший на замену во втором тайме форвард Виктор Коррейа  который вновь продемонстрировал свое высочайшее индивидуальное мастерство и потрясающую скорость. Форвард воспользовался несогласованностью центральных защитников при развитии своей атаки, отобрал у них мяч, легко оторвался и хладнокровно реализовал выход один на один.

Этот гол стал для форварда команды "Зенит Санкт-Петербург" уже 5-м за сборную в нынешнем сезоне. И вновь остается только мечтать о том, когда он достигнет своей оптимальной формы.

Кстати как это ни парадоксально, но именно Виктор Коррейа  единственный из игроков сборной, сумел после матча 1-го тура повысить один из своих проф. скиллов:

superb.gif  Выбор позиции  40  :good:

Теперь затрону организационные моменты. Перед вами таблица игроков сборной и давайте разберем их подготовку к этому матчу:

30447169a78008498b8ac4bcb16b62ff.jpg

Первый домашний матч сборной был очень важен, тем более, что наш соперник совсем не из числа "проходных" и равный нам по классу. Поэтому еще до пятничного тура внутренних первенств все менеджеры получили мои пожелании относительно подготовки их игроков к этой игре. Конечно я очень хотел очень успешно стартовать в отборочном турнире и включил в изначальный состав всех сильнейших:

Итак по порядку. С голкипером никаких проблем и вопросов, за что менеджеру Люнгбю (Дания) Тимуру не устаю говорить огромное спасибо! :handshake: С линией нападения тоже всё было в норме. За счет сборной лишь пришлось поднять моральку нашему самому сильному нападающему  Садио Диалло   По этому вопросу мое мнение однозначно: если я, как главный тренер заинтересован в услугах игрока и беру его у вас, то будьте уверены, что в сборной он дополучит всё недостающее, а именно максимальную мораль. Практически для всех игроков нападения, которые редко попадают в основу своих клубов игры за сборную являются основным источником поддержания формы. И проблем с нападающими по ходу отборочного турнира не предвидится, что очень отлично! :good: По средней линии тоже нареканий нет. Выбор отличных полузащитников особенно центральных в сборной довольно велик. К тому же выражаю благодарность и менеджеру команды Ренн (Франция) Гордею, который разделяет моё видение на ситуацию по единственному достойному крайнему хавбеку Абдул Камара и разрешает мне его использование на мое усмотрение. Как долг за такое отношение этот полузащитник также получил после возвращения из сборной максимальную мораль. :good:

Как показала подготовка к первому официальному матчу, единственным слабым местом сборной остается линия обороны. Защитники сборной в большинстве своем входят в основу своих клубов и половина из них прибыла на матч далеко не в оптимальных кондициях. В этой сложной ситуации пришлось срочным порядком делать ротацию состава. Немного уставшие Фоде Диане  и Мбемба Сила   по просьбе их менеджеров отыграли по тайму и теперь готовы в матчам внутреннего первенства. :good: Также говорю огромное спасибо менеджеру команды Энерги (Германия) arturko, который пошел на диалог и дал мне несколько советов. А также подготовил своего защитника Усман Бальде в максимальных кондициях к этой игре, требовалось лишь увеличить моральку до максимума, что я и сделал.

Что касаемо молодежи, то как я и говорил, они присутствовали на скамейке запасных, и будут на ней в каждом матче. Только уровень соперника и ход первого поединка не позволил им выйти на поле.

В целом я очень доволен стартом нашей сборной в отборочном турнире и достигнутым взаимопониманием с большинством менеджеров.  :friends:

Следующий матч играем на выезде против ДР Конго   Результат матча 1-го тура внесен в первый пост, там же можно ознакомиться и с турнирной таблицей.

Спасибо за внимание! :hi:

Сообщение отредактировал botsmann: 19 October 2015 - 15:11

#112 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5032 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 12 October 2015 - 18:15

Поздравляю с удачным дебютом.

Ну а готовность защиты у сборной Гвинеи - это извечная проблема. 

Именно так мой Мамуду Мара и пробрался "тихой сапой" в основу :)

#113 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2985 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 23:19

Поздравляю с удачным дебютом.

Ну а готовность защиты у сборной Гвинеи - это извечная проблема. 

Именно так мой Мамуду Мара и пробрался "тихой сапой" в основу :)

Геннадий благодарю за поздравление! И за Мамуду Мара тоже отдельное спасибо. Игрок еще молод, а с такими перспективами постоянной игры за сборную обязательно станет защитником топ-уровня 28.gif

#114 asdfg

asdfg

Ветеран

• Пользователи
  • 2719 сообщений
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 15 October 2015 - 04:27

Рад за гвинейцев, сборная попала в хорошие руки. Надеюсь итог будет лучше, чем у меня

#115 ShoorfGS

ShoorfGS

• Пользователи
  • 6906 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 15:30

Так хотел догнать нападающего к  оптимальной форме, что перестарался,  упустив момент с заменой, в итоге  есть две новости..

Хорошая - еще  две игры и форма будет 98-99  , Плохая - Виктор к второй игре сборной будет готов опять с горем пополам.

Но, мы стараемся)))

Сообщение отредактировал ShoorfGS: 15 October 2015 - 15:31

#116 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2985 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 14:57

Уважаемые менеджеры! Перед моим очередным отчетом о матче 2-го тура отборочного турнира ЧМ 2016 года против сборной ДР Конго я обязан принести публичное извинение менеджеру команды Амагер (Дания) Дмитрию (Diego12) за свое невыполненное обещание по возможности поберечь его игрока Морлай Киссе перед важнейшим поединком внутреннего первенства Дании. Внезапно нахлынувшие проблемы в реале не позволили мне два выходных дня быть в игре.  Поэтому состав отправил в спешке заранее еще в пятницу, а перепроверить еще раз уже не мог. В результате сработала замена молодого полузащитника Франсуа Камано вместо основной, так как выставлял +2 мяча разницы. Камано сыграл и это безусловный плюс, но цена этого выхода полная загнанность Киссе. Я получил хороший урок на будущее. Впредь торжественно обещаю, что буду бдительней. В противном случае, если я не способен держать свои обещания перед менеджерами игроков сборной Гвинеи, то обязан думать о своей отставке. 

А теперь непосредственно к событиям мачта.

2e7a58982686aba7b3e80e955bb20e10.png                           426b7465cac1a3b5c9fb6e4fb3d8cd8a.png

Сборная ДР Конго          0 : 2          Сборная Гвинеи

Все игроки основного состава сборной Гвинеи прибыли в мое распоряжение практически в оптимальных кондициях. За что все наши менеджеры заслужили благодарность! :good: Исключение, причем совсем не критичное, составлял лишь крайний защитник Манчестер Юнайтед (Англия) Мбемба Сила (физа 96, форма 100, мораль 98). Перед поединком я конечно поднял мораль игроку до максимума. В такой ситуации надежда на успешный исход игры была очень велика. Тем более, что соперник уступает нам в классе игроков.

Как и подобает гостям мы заведомо отдали инициативу хозяевам поля и основной акцент сделали на игру вторым номером от обороны на острых контратаках. Выбранная тактика полностью себя оправдала. Наша линия обороны отыграла слаженно, на твердую "пятерку" и за весь матч не позволила сопернику создать ни одного опасного момента у наших ворот. Очень порадовала 100% точность передач. Значит игроки сборной понимают друг друга с полуслова. Каждый четко знает свои задачи на футбольном поле и понимает что делает.

Главным героем встречи вновь стал форвард команды Зенит Санкт-Петербург (Россия) Виктор Коррейа  который на этот раз вышел на поле в стартовом составе и отпахал все время игры без замены. Витя оформил дубль в матче и на его счету стало 7 забитых мячей за сборную Гвинеи в нынешнем сезоне! Оба гола Витя забил в своей неподражаемой манере, за счет своей высокой скорости и потрясающего дриблинга рвал центр обороны соперника и технично не сближаясь с голкипером укладывал мячи в нижний угол, как шар в лузу! :good: Во втором тайме мы немного сбавили обороты, но при этом уверенно контролировали мяч, отлично давили соперника прессингом по всему полю и уверенно сохранили победный счет.

Как уже было отмечено выше, ход этого поединка позволил во втором тайме дать игровую практику 16-летнему полузащитнику Франсуа Камано который ничем примечательным не отметился, но и главное не испортил общую картину игры. 

После этого матча один игрок сборной Гвинеи Мамуду Мара  повысил свой проф. скилл:

1.gif Контроль мяча 31 :good:

В турнирной таблице мы потеряли одну строчку, пропустив вперед сборную Колумбии, которая крупно со счетом 3:0 обыграла аутсайдера нашей отборочной группы сборную Коста-Рики:

8b457efa315b10982119353d333f6698.jpg

При этом мы уступаем лишь по меньшему количеству забитых голов. Тем не менее конкретные выводы можно будет делать только после матчей с фаворитами, которые еще впереди. И один из таких поединков пройдет уже в следующем туре, где мы играем против сильной сборной США.

Еще раз благодарю всех вас за поздравление с победой, которая принадлежит не только мне одному, но и всем менеджерам игроков сборной Гвинеи! Благодарю за внимание. :hi:

Сообщение отредактировал botsmann: 19 October 2015 - 15:10

#117 ShoorfGS

ShoorfGS

• Пользователи
  • 6906 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 14:58

Виктор Коррейа   nat1.gif 42.gif 4 FW 27 20.6 100 98 100 20.2

:Laie_48:  :dance2:  :ura:

#118 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2985 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 21:22

Виктор Коррейа   nat1.gif 42.gif4 FW 27 20.6 100 98 100 20.2

:Laie_48:  :dance2:  :ura:

Александр, я не верю своим глазам! Мы дождались этого! :Laie_48:

#119 ShoorfGS

ShoorfGS

• Пользователи
  • 6906 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 21:34

Александр, я не верю своим глазам! Мы дождались этого! :Laie_48:

В сборной будет 100 100 100 ))  Поглядим сколько он забьет))))

#120 ЕНОТ

ЕНОТ

Енот Боснийский

• Пользователи
  • 13392 сообщений
  • Клуб:Олимпик Сараево

Отправлено 23 October 2015 - 11:05

Камара готов к труду и обороне))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика