Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Гвинеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#121 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2984 сообщений
  • Клуб:ОРДУСПОР

Отправлено 27 October 2015 - 13:22

Здравствуйте уважаемые менеджеры! Состоялся 3-й тур отборочного турнира ЧМ 2016 года, в котором наша сборная проводила домашний матч против очень серьезного и превосходящего нас в классе соперника - сборной США.

426b7465cac1a3b5c9fb6e4fb3d8cd8a.png                             5b99a05c15cd6f16c9d60bb5f3ba0923.png

Сборная Гвинеи          2:2          Сборная США

В основном к подготовке игроков к матчу у меня больших претензий вновь не было. Стоял большой вопрос по участию форварда команды Алгассиму Бальд  так как "Валенсии" предстоял очень серьезный матч во внутреннем первенстве против "Барселоны". Но менеджер "Валенсии" Андрей сумел предоставить игрока в мое распоряжение в оптимальных кондициях, за что ему выражаю огромную благодарность. Кроме этого, я давно хотел подтянуть в основной состав очень перспективного центрального полузащитника команды "Бежания" Мохаммед Камара но бывший менеджер сербского клуба, который совсем недавно оставил свой пост, ни разу не подготовил этого игрока должным образом. Очень надеюсь, что новый менеджер команды anton2792 будет заинтересован в выступлениях талантливого полузащитника за сборную Гвинеи. Самой проблемной линией сборной как всегда остается оборона. Здесь приходится выкручиваться и играть теми, кто находится в наиболее оптимальных кондициях. Крайний защитник Мбемба Сила является не только одним из ведущих игроков обороны сборной Гвинеи, но еще и в своем клубе "Манчестер Юнайтед". Поэтому всегда прибывает не в самой лучшей физической форме. Данную проблему вновь надо было решать и в стартовом составе впервые появился молодой Баиссама Санко который отыграл первый тайм и прямо скажем не лучшим образом.

А теперь непосредственно к событиям этого матча.

Абсолютно два разных тайма получились. С первых минут матча наша оборона, которая до этого еще не испытывала силу мощных форвардов,  играла в поте лица и по настоящему ощутила что такое высококлассный соперник. Из тройки центральных защитников хорошо отыграли двое: Усман Бальде опекавший самого сильного форварда соперника Джима Картина и не позволивший тому сделать практически ничего и Флорентин Погба. Очень удивительно, но отлично игравший в прошлых поединках Фоде Диане полностью провалил этот матч, за что в графе оценка имеет твердую "двойку". В обоих пропущенных голах есть его прямая вина. В первом случае он не сумел помешать форварду соперника расстрелять наши ворота в линии вратарской площадки, хотя был на мяче первым. Во втором случае именно Фоде Диане задержался при создании искусственного положения "вне игры" и все тот же форвард сборной США Джеймс Ралей получив мяч на ход прорвался между Фоде Диане и дебютантом основного состава Баиссама Санко и использовал выход один на один. Не знаю в чем причины столь неуверенной игры. Возможно, что именно в новом партнере, ведь до этого Фоде Диане играл рядом с Мамуду Мара, которого я решил поставить на другой фланг обороны.

Но не всё так плохо и после перерыва наших ребят было не узнать! Мы изменили манеру нашей игры по счету и смело пошли в атаку. Тем более что на поле вышел наш бриллиант Витёк!!! :dance3:

В середине второго тайма наш плеймейкер Мамаду Ба выдал изумительную по точности передачу из глубины и набравший молниеносную скорость  Виктор Коррейа  легко убежал от двух центральных защитников соперника и сократил отставание в счете! Затем только что появившийся на поле наш пенсионер Ибрахима Яттара игравший на позиции опорника самоотверженно выиграл борьбу за мяч в центре поля и исполнил длинный навес на угол вратарской площадки, где Витя вновь опередил всю оборону, издевательски обыграл голкипера между ног и спокойно закатил мяч уже в пустые ворота, оформив дубль в матче и спас нашу команду от поражения! Это был 9-й гол Вити в нынешнем сезоне за сборную Гвинеи! Потрясающий результат!

Огромный респект Александру менеджеру клуба "Зенит-Санкт Петербург", который сдержал свое обещание и подготовил Витю в максимально короткий срок! :respect:

Ничейный результат с таким сильным соперником полностью считаю успешным. Эта ничья позволила сборной Гвинеи уверенно закрепиться на 3-м месте в турнирной таблице.

Следующий поединок будет против сборной Новой Зеландии. И если мы хотим бороться за путевку на ЧМ, то нас устроит только победа. Прошу наших менеджеров с пониманием отнестись к моим просьбам по подготовке своих игроков сборной Гвинеи с предстоящему очень важному матчу. :hi:

#122 ShoorfGS

ShoorfGS

С нами солнце и луна! Шум дождя и тишина!

• Пользователи
  • 6906 сообщений
  • Клуб:Зенит Санкт - Петербург

Отправлено 27 October 2015 - 17:52

Что-то Витя разбушевался в сборной)

#123 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2984 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 16:08

Здравствуйте уважаемые менеджеры! Состоялся 4-й тур отборочного турнира ЧМ 2016 года, в котором наша сборная проводила гостевой матч против сборной Новой Зеландии.

8d07eda283bf4423567a00f1c55d0f77.png                                     426b7465cac1a3b5c9fb6e4fb3d8cd8a.png

Сборная Н. Зеландии          0:3          Сборная Гвинеи

Как я отмечал ранее, чтобы бороться за путевку на ЧМ в этом матче необходимо было только побеждать, ведь наш соперник был из числа вполне проходимых и уступающий нам в классе.

Как всегда начнем с подготовки игроков сборной к отчетному поединку:

e7cee2b132a0872d85ad598f1ddb113c.jpg

Как видим, готовность игроков сборной к матчу была не на максимальном, но довольно высоком уровне. Уже по озвученным причинам защитники Мбемба Сила и Флорентин Погба прибыли в мое распоряжение как всегда с несколько пониженной, но совсем не критичной физой. Поэтому вынуждены были играть по одному тайму, меняя друг друга. А место пятого защитника второй матч подряд осталось за молодым 21-летним Баиссама Санко который сыграл здорово, как и вся команда. Перед матчем игрокам Фоде Диане и Виктор Коррейа была повышена мораль до максимума и не было никаких причин, чтобы волноваться за исход гостевого поединка.

На протяжении всего времени матча мы имели ощутимое игровое и территориальное преимущество. В отличии от предыдущей игры я сделал небольшую перестановку в защитных порядках и оборона отыграла на твердую "пятерку"  :good: За все время соперник сумел нанести два удара в створ наших ворот, но они были из-за пределов штрафной площадки и наш голкипер Самбеджу Гальвоги легко с ними справился. Очень отлично отыграл наш крайний хавбек Абдул Камара который добросовестно пахал на бровке и именно после его двух опасных фланговых навесов в штрафную площадку соперника, наши форварды сумели отличится, поражая цель головой. Главным героем встречи стал нападающий Алгассиму Бальд который наконец-то открыл счет забитым мячам за сборную и выстрелил сразу дуплетом! Хотя он мог забивать и больше, но голкипер соперника сыграл фантастически, раз за разом выручая свою команду в самых безнадежных положениях. Ну и конечно наш Витя вновь не ушел с поля без забитого мяча и пополнил свой лицевой счет до 10-ти голов в нынешнем сезоне! Великолепный результат!  :good:

Еще один приятный момент связан с тем, что по ходу удачно складывавшего для нашей сборной поединка, удалось дать игровую практику нашему самому юному форварду основы 19-летнему Наби Сумах который пару раз неплохо обострял ситуацию у чужой штрафной, но при этом его взаимодействие с Витей оставляло желать лучшего. Это и неудивительно, ведь в таком сочетании связка форвардов играла впервые.

По итогам матча три игрока сборной Гвинеи повысили свои проф. скиллы, причем Наби Сумах сразу два:

Флорентин Погба  1.gif   Выбор позиции 16

Баиссама Санко  1.gif   Контроль мяча 21

Наби Сумах  1.gif   Голова 25   Дриблинг 29

Уверенная победа с сухим крупным счетом и очередные три очка в нашей копилке. Но и это еще не все приятные новости! Неожиданная осечка фаворита нашей группы сборной Камеруна, которая уступила сборной США, позволила нам выйти на заветное 2-е место в турнирной таблице!

Всё самое интересное начнется уже в следующем туре, в котором предстоит игра против лидера - сборной Колумбии. Думаю, что ничейный результат в предстоящем матче вполне можно будет считать успехом. Но для этого, такой подготовки игроков сборной Гвинеи, как всегда явно будет недостаточно. Мне будут нужны все основные игроки с максимальными параметрами. Поэтому прошу всех менеджеров своевременно выходить со мной на связь и оставлять свои пожелания. Спасибо за внимание! Благодарю всех наших менеджеров за подготовку игроков сборной Гвинеи к матчам отборочного турнира. Шесть игроков сборной возвращаю вам в клубы в максимальных кондициях. Это просто здорово! Работаем дальше!  :hi:

Сообщение отредактировал botsmann: 02 November 2015 - 16:46

#124 ShoorfGS

ShoorfGS

• Пользователи
  • 6906 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 01:49

Хорошо идет сборная!!

#125 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Пользователи
  • 20597 сообщений
  • Клуб:Железничар Сараево

Отправлено 03 November 2015 - 18:57

Хорошо идет сборная!!

И отчеты на-загляденье,вот что значит ответственный подход к своему увлечению :good:  :)

#126 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2984 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 14:33

426b7465cac1a3b5c9fb6e4fb3d8cd8a.png                                d01aec039a1e196f46ed9751d750a4e2.png

Сборная Гвинеи          1:3          Сборная Колумбии

Здравствуйте уважаемые менеджеры! Состоялся 5-й тур отборочного турнира ЧМ 2016 года, в котором наша сборная играла против лидера группы "I" - сборной Колумбии. Соперник, как вы понимаете, очень серьезный и матч это наглядно показал. В очередной раз выражаю огромную благодарность всем вам за качественную подготовку игроков сборной Гвинеи к этому поединку. :respect:

5656bf5b630011bbe2ab646ded3bd19b.jpg

На этот раз я имел в своем распоряжении всех наших лучших игроков и мог вполне надеяться на успешный исход. Оставалось лишь повысить мораль трем основным игрокам Абдул Камара   Мамаду Ба   Садио Диалло  до максимальной, что я и сделал.  Но к сожалению мы потерпели первое поражение в отборочном турнире. Необходимо отметить, что поражение - поражению рознь. За такую игру, которую мы продемонстрировали было совсем не стыдно. Более того, первый тайм, пока еще были силы мы умудрились выиграть и ушли на перерыв ведя в счете 1:0! :good: При этом наша оборона ничего не позволила создать форвардам соперника. А вот во втором тайме мы поплатились за желание играть на удержание этого шаткого преимущества. Защитники подсели физически и стали позволять вышедшим на замену свежим нападающим сборной Колумбии очень многое. При этом, скрипя зубами на морально-волевых нам удавалось держать ничейный счет практически до самого окончания матча. Но футбольные боги в этот вечер были не нашей стороне и уже в дополнительное время сначала с углового удара, а потом и с игры лучший форвард соперника Хонатан Монтеро закатил нам пару голов. Не хватило силенок совсем чуток, чтобы добиться положительного результата.

Отмечу, что впервые с начала отборочного турнира в составе сборной Гвинеи сыграл один из сильнейших защитников команды "Бешикташ" (Турция) Ларсен Туре, который является ключевым игроком своего клуба и поэтому всегда перед играми сборной прибывает не в самой лучшей физической кондиции. На этот раз менеджер команды "Бешикташ" Ярослав подготовил игрока качественно и он отыграл один тайм матча достаточно надежно, так как вся мощь атак соперника исходила в другого фланга.

Потерпев первое поражение мы хоть и опустились на одну строчку вниз на 3-е место, но при этом турнирное положение совсем не является безнадежным. Следующий поединок будет одним из ключевых против гранда всей Африки - сборной Камеруна, занимающей 2-е место в нашей группе и от которой мы отстаем всего на 2 очка. 

Благодарю за внимание и вашу добросовестную работу. :hi: Очень надеюсь что так будет в дальнейшем, особенно перед следующим очень важным матчем.

#127 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20597 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 02:56

:good:  :respect:

#128 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2984 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 13:58

Здравствуйте уважаемые менеджеры! Состоялся 6-й тур отборочного турнира ЧМ 2016 года, в котором наша сборная играла против гранда Африки - сборной Камеруна.

426b7465cac1a3b5c9fb6e4fb3d8cd8a.png                              50a706ea86b359964e4705f55bb1e8bf.png

Сборная Гвинеи         3:4          Сборная Камеруна

Второе наше поражение в отборочном турнире было самым обидным. Мы дали настоящий бой фавориту нашей группы. И вновь, как и в предыдущем матче пропускаем решающий гол в самой концовке уже в добавленное время. У меня нет никаких эмоций. Все они уже позади и глубоко пережиты мной в течении нескольких дней после окончания этого поединка. Нет и никаких объяснений, кроме банального ТОТАЛЬНОГО НЕВЕЗЕНИЯ. К сожалению еще не придуман рецепт того, как бороться со "что такое не везет???"...

Теперь непосредственно по самой игре. Не смотря на это очень обидное поражение, мы провели пожалуй самый лучший свой матч. И в этом заслуга каждого из вас друзья, кто готовил своих игроков к игре. Безусловно лучшим на поле был крайний хав игрок команды  Ренн (Франция)      Абдул Камара, который образцово-показательно отыграл на фланге и именно после его точных навесов наши форварды забили два красивых гола головой! Отдельное спасибо выражаю менеджеру этого игрока Гордею :respect:

Начали мы вновь просто здорово. Удалось забить быстрый гол после быстрой фланговой атаки. Но и так же быстро пропустили. Не прошло и пяти минут, как какой-то фантастический штрафной удар соперника почти от линии центрального круга оказался не берущимся для нашего голкипера. Еще через пять минут мы пропустили острую атаку по левому краю и получили второй гол головой после флангового навеса. В итоге ушли на перерыв при счете 1:2.

Но едва начался второй там, как нам удалось сравнять счет после розыгрыша штрафного удара. В середине второго тайма соперник выпустил свежих форвардов экстра-класса и наша уставшая оборона пропустила выход один на один после длинного заброса через всё поле от защитника. Но несмотря на это мы нашли в себе силы, чтобы во второй раз в матче отыграться! Прошла силовая атака по центру. Витя оттянул на себя практически всех игроков обороны и выдал своевременный пас на Садио Диалло который не сближаясь с вратарем едва войдя в штрафную площадку, пробил на силу и поразил дальний угол ворот соперника! Драматичная развязка наступила в дополнительное время. Наша оборона вновь провалилась на левом фланге. Последовал опасный удар головой после навеса, наш голкипер справился, но мяч отбил перед собой и свежие форварды оказались расторопней наших уставших защитников на добивании.

Анализируя весь ход отборочных матчей могу сказать, что к сожалению мои опасения высказанные еще до начала турнира, в период знакомства со сборной Гвинеи, по поводу самого слабого места нашей сборной оказались пророческими. Защитники конечно у нас что надо, но вся беда в том, что они играют первые роли и в своих клубах. Поэтому прибывают не оптимальной физической форме. И как показала практика я был прав, что соперничать с грандами и фаворитами нашей группы на равных мы могли бы только при условии готовности основного состава с параметрами 100-100-100. Но такое наверно только в сказке бывает. В этой ситуации мне приходилось выкручиваться по обстановке и менять защитников на половине игры, вместо того, чтобы по полной освежить нападение и давить на уставшую оборону соперников.

Это крайне обидное поражение практически отстегнуло нас от борьбы за путевку на ЧМ и шансы остались только теоретические. Не смотря на эти печальные новости, я всё равно благодарен всем вам, что в меру своих сил и возможностей готовили игроков сборной к матчам.

Менеджер команды "Амагер" Дмитрий, который на после матчевой пресс-конференции этого матча сказал, что больше не будет готовить своего сборника  Морлай Киссе  абсолютно прав. Теперь я не вправе больше требовать от вас этого. И предоставляю вам самостоятельно решать играть вашему игроку или нет в каждом следующем матче.

Поэтому во втором круге отборочного турнира начинаем работать больше на перспективу. Мои пожелания по участию в матче больше отправляться не будут. Состав команды будет определяться по факту готовности каждого игрока и менеджеры об этом предупреждаться больше не будут. Поэтому, если вы не желаете, чтобы ваш игрок участвовал в том или ином матче сборной, то отправляйте мне уведомление сами. Если такого уведомления от вас не последует, значит вы не против привлечения вашего игрока.

Первый раз я не рассылал вам свои пожелания и вот всем наглядный пример готовности игроков сборной Гвинеи к следующему матчу:

8756a8d61596f93df87a5e42ea0020d6.jpg

Как видите игроков обороны совсем нет. Но повторю, что сейчас это абсолютно ваше право.  Благо играем с одним из аутсайдеров нашей группы Коста-Рикой. И в этом матче мне придется очень сильно поэкспериментировать. Все мы сделали что могли. Думаю, что выступили в матчах с более высококлассными соперниками вполне прилично, но удачи совсем не было ни грамма и выше головы прыгнуть не удалось. :good:

Спасибо за внимание!  :hi:

#129 ЕНОТ

ЕНОТ

Енот Боснийский

• Пользователи
  • 13392 сообщений
  • Клуб:Олимпик Сараево

Отправлено 20 November 2015 - 20:46

Абдул Камара, который образцово-показательно отыграл на фланге

в клубе бы он ещё так играл... -_-

отличные отчеты, с удовольствием читаю)) :respect:  

#130 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2984 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 18:14

Здравствуйте уважаемые менеджеры! Состоялся 7-й тур отборочного турнира ЧМ 2016 года, в котором наша сборная играла против одного из аутсайдеров нашей группы сборной Коста-Рики. Этот матч завершал первый круг отборочного турнира и можно подвести промежуточный общий итог.

287227cfd481af2afc1d4c2843d06c04.png                                 426b7465cac1a3b5c9fb6e4fb3d8cd8a.png

Сборная Коста-Рики          2:4          Сборная Гвинеи

Уже по сложившейся традиции начнем по порядку, а именно с подготовки. В последнем отчете я уже приводил табличку готовности игроков сборной Гвинеи к этому матчу. Здесь комментарии излишни, так как это была не подготовка, а одно название, но конечно это касается линии обороны. :)

Из всех семи основных защитников лишь один Мамуду Мара был как всегда в полной боевой готовности. Менеджер этого молодого и перспективного игрока Геннадий (Genry13)  с большой ответственностью подходит к данному вопросу. За что ему особый мой респект! :respect:Как результат: данный защитник был единственным, отыгравшим все 7 матчей без замен в первом круге отбора. Что касается остальных шести игроков обороны, то ни один не был готов физически плюс одна травма. Естественно что мне пришлось выставлять 4-х из них по одному тайму, причем с установкой экономии сил, чтобы до конца не убивать игроков и вернуть их вам в клубы в нормальном состоянии. В центре обороны весь матч вынужден был отдуваться лишь 8-й по силе наш молодой защитник  Баиссама Санко и впервые в этом отборочном цикле был привлечен в основной состав 17-летний крайний защитник Ги-Мишель Ландель и всё эти перестановки как вы поняли, были сделаны совсем не от хорошей жизни. Таким образом, оборонительная линия вновь оттянула одеяло на себя и забрала сразу две из трех возможных замен. Я имел возможность сделать последнюю замену как и положено в линии нападения. За исключением обороны, в остальных линиях играли наши лучшие ребята, но большинство, также не на полную свою мощь с установкой экономии сил.  Было очень интересно посмотреть на наш экспериментальный состав. Игра действительно получилась веселенькой и в такой ситуации очень повезло, что у нас был соперник намного уступающий в классе.

Костариканцы очень сильно провели первую половину матча и долгое время нам не удавалось наладить комбинационных действий. Более того на 20-й минуте первого тайма мы чуть было не пропустили выход один на один, но Баиссама Санко сыграл выше всяческих похвал и в последний момент сумел подчистить центр обороны и чисто отобрал мяч у форварда соперника, который уже заносил свою ногу, чтобы расстрелять нашего голкипера с близкого расстояния. На 25-й минуте нам удалось открыть счет в матче после великолепной своевременной передачи нашего плеймейкера Мамаду Ба  и Алгассиму Бальд   умело укрыв мяч корпусом убежал сразу от трех защитников и хладнокровно реализовал выход один на один. На исходе первого тайма костариканцы сумели восстановить равновесие в матче после подачи углового удара. Но последнее слово всё-таки осталось за нами и на 44-й минуте связка наших нападающих продемонстрировала великолепное взаимопонимание, серией передач друг другу очень легко вскрыла центр обороны и Садио Диалло из пределов вратарской площадки буквально внес мяч в ворота, забив гол в раздевалку. После перерыва стало немного спокойней за судьбу этого матча, ведь на поле появился свеженький Витя! Именно он, вновь уже в который раз сделал результат, оформив дубль в матче! Во втором тайме кроме Вити отлично заиграл и наш крайний незаменимый хавбек Абдул Камара  после фланговой передачи которого, Витя головой замкнул точный навес. В концовке игры мы прекрасно исполнили стандарт и после подачи углового реактивный Витя забил очень красивый гол с линии вратарской площадки в подкате из-под двух защитников. Но вновь общую картину матча испортил пропущенный нами гол уже в добавленное время. Команда в очередной раз не может нормально доиграть до финального свистка судьи. Это уже какая-то болезнь. Защитники вновь расслабились и форвард соперника как стоячего обыграл  Камиль Заятте у которого при физе 94 даже сил на один тайм оказалось недостаточно и расстрелял наши ворота. Вот таким интересным и поучительным получился последний матч первого круга отборочного турнира ЧМ.

Итог первого круга: Сборная Гвинеи имея в активе 4 победы, 1 ничью и 2 поражения набрала 13 очков и завершила первый круг на 4-м месте в своей отборочной группе "I".

В 7-м туре лидеры группы преподнесли нам сюрприз с огромным знаком плюс и потеряли очки в матче между собой. Это значит, что мы вновь получили вполне осязаемый шанс в борьбе за путевку на ЧМ, так как находимся на расстоянии вынутой руки всего одной победы от заветного 2-го места с отставанием всего на три очка! :Laie_48: Наша песенка еще не спета, если каждый из вас продолжит свою добросовестную работу, какая была в первых турах отборочного турнира. Но это будет уже в новом 2016 году и в новом 21-м сезоне Легиона.

Теперь до чемпионата Африки по календарю у нас три товарищеские игры, в которых игровую практику получит вся наша золотая молодежь и ближайший резерв сборной. В этой связи, очень прошу менеджера команды Бастия (Франция) Сэма на этой неделе дать игровую практику Франсуа Камано форма которого убита напрочь, а также новому менеджеру команды  Алькояно (Испанияroyzz поднять мораль нашему второму голкиперу Абубакар Камара и обязательно отписать мне о проблемах выполнения данных просьб.

Уже достигнута договоренность с нашими хорошими друзьями сборной Албании и именно с ними в воскресение мы и сыграем ближайший поединок.

Благодарю за внимание и вашу работу. :hi: Мы еще поборемся! :082:

Сообщение отредактировал botsmann: 23 November 2015 - 18:42

#131 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2984 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 20:17

Здравствуйте уважаемые менеджеры! Началась подготовка сборной Гвинеи и предстоящему в новогодние праздники Нового 2016 года Чемпионату Африки. До старта главного для нас континентального турнира у нас есть 3 товарищеских матча. Первый из них прошел сегодня и играли мы со сборной Албании. Как я уже озвучивал ранее, в этих матчах будет играть вся наша немногочисленная молодежь. Как вы уже заметили, я провел небольшую ротацию в составе сборной. Из основного состава на время товарищеских игр были выведены:

- основной защитник клуба "Манчестер Юнайтед" Мбемба Сила который выступает в одном из сильнейших чемпионатов Легиона и его клуб всегда нуждается в его помощи;

- центральный полузащитник Ибрахима Яттара наш заслуженный 36-летний ветеран, качать которого уже нет смысла, так как по окончанию нынешнего сезона он уходит на заслуженный отдых.

На их места из нашего резерва были привлечены: центральный 20-летний защитник Секу Конде и 19-летний форвард Бенгали-Фоде Койта который особенно остро нуждается в прокачке за сборную и пока его форма еще не совсем запущена, то шанс всё исправить еще есть.

Такая минимальная ротация не от хорошей жизни! Можно было вызвать еще пару молодых игроков, но я очень недоволен формой двух наших 18-летних игроков резерва, которых хотел бы включить в состав на товарищеские матчи, но если я это сделаю, то они просто напросто сломаются и будут валяться на больничной койке до конца сезона!21.gif

Ланфия Камара - центральный защитник форма 45!!! :facepalm:

Демба Камара - левый полузащитник форма 60!!! :facepalm:

Менеджеры совсем запустили этих игроков, не давая игровую практику в клубах, а значит я делаю единственный правильный вывод, что ни сколько не заинтересованы в их выступлениях за сборную и в их дополнительной прокачке. На самом деле конечно это очень печально.

Теперь о более приятном. Наш молодой и перспективный 19-летний второй голкипер сборной Гвинеи Абубакар Камара еще в начале прошлой недели также находился в запущенном состоянии, а именно с моралью ниже 70. Но мне удалось найти взаимопонимание с новым менеджером его команды royzz который полностью меня услышал. В результате он направил все свои небольшие средства в сумме 200 000 ФМ на восстановление морали, остальные средства в голкипера я вложил из своего кармана. В результате наш самый перспективный страж ворот сейчас находится в оптимальных кондициях и отыграл первый товарищеский матч полностью без замены, показав очень надежную игру в рамке ворот.

Вот мы плавно и подошли к моему отчету по сегодняшней товарищеской игре.

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

4.gif             1 : 3           42.gif

Сборная Албании                           Сборная Гвинеи

В этой игре участвовали все наши самые молодые игроки, которые отыграли всё время матча без замен, чтобы получить максимально возможную дополнительную прокачку. Исключение из этого списка составил лишь игрок французского клуба "Бастия", входящий в наш список "ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ" 16-летний правый хав Франсуа Камано отыгравший только один тайм. Дело в том, что в начале прошедшей недели форма этого футболиста была на очень низком уровне 60. Я своевременно сигнализировал об этом менеджеру игрока Сэму, который дал ему игровую практику и поднял форму на сколько это было возможным. Но как вы понимаете, этого было явно не достаточно и чтобы не рисковать здоровьем юного футболиста я выпустил его только на один первый тайм. Надеюсь что наша совместная работа с Сэмом продолжится и сообща мы сможем вернуть этому игроку нормальные кондиции.

Впервые за сборную в линии нападения сыграл 19-летний Бенгали-Фоде Койта и хотя к его форме тоже есть вопросы, но несмотря на это он сумел один раз отличиться в матче. Что касается линии нападения, то у нас есть еще один 19-летний, более сильный и перспективный форвард Наби Сумах который числится в списке "ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ" и по праву занимает место в основном составе. Я прекрасно вижу как старается менеджер этого игрока Артём и идеально готовит его к каждому матчу, но сами понимаете, что уровень соперников в нашей группе настолько высок, что он выходил на замену во втором тайме лишь однажды в официальном матче против сборной Новой Зеландии. И вот когда настало время играть что называется по полной, наш самый перспективный форвард получает травму и в отчетном матче участия не принял по этой причине. В такой ситуации, основная атакующая роль в этой игре принадлежала нашему 4-му по силе форварду  Ибрахима Диуара который стал главным героем матча и оформил дубль!

Я прекрасно понимаю каждого из вас друзья в том плане, что и у самого кроме сборной есть свой любимый клуб. Сейчас настала самая жаркая пора - финиш национальных чемпионатов, а значит самые решающие матчи сезона. Поэтому и не дергаю наших сильных игроков без надобности. Вот и в этой игре я произвел всего две замены. Чтобы качнуть нашу молодежь максимально полное время матча. Одна замена была среди основных защитников поменявших друг друга и отыгравших по тайму. Вторую я уже озвучивал  Франсуа Камано чтобы не получил травму заменил один из основных форвардов Садио Диалло менеджер которого Дмитрий, еще с первого матча отборочного турнира во избежании потери формы, рекомендовал мне использовать его по полной, так как игрок в своем клубе "Бордо" не на первых ролях. Третья замена планировалась в линии нападения, но как я уже отметил помешала травма.

А теперь коротко о событиях матча. Всё главное произошло в первом тайме, даже в первой его половине. Наша молодежь так резво начала с первого касания по мячу, что уже к 15-й минуте мы вели с разгромным счетом 3:0! Я даже оглянуться не успел! :good:

Два наших форварда Ибрахима Диуара  и юный Бенгали-Фоде Койта очень здорово взаимодействовали между собой, хотя играли вместе первый раз в жизни. Серией коротких передач друг другу они очень легко вскрывали центр обороны соперника и технично переигрывали голкипера в ближнем бою. А пропустили мы курьезный мяч с опасного штрафного удара на 24-й минуте недалеко от линии нашей штрафной площадки. Игрок соперника сильно пробил мимо стенки и мяч попал в центрального защитника. Наш юный голкипер продемонстрировал чудеса реакции и сумел чудом среагировать на этот рикошет, но отбил мяч прямо на ногу албанского форварда, который уже без труда отправил снаряд мимо отыгранного уже вратаря. В дальнейшем было видно невооруженным глазом, что наша молодежь еще совсем не готова играть  полное время матча. Мы толком ничего больше не создали, но в то же время и не позволили ничего своему сопернику. Наш резерв показал вполне качественную игру и результатом я полностью доволен!  :good:

По итогам матча сразу 6 наших молодых игроков повысили свои проф. скиллы:

Абубакар Камара (GK) 1.gifИгра на выходах (врат.) 18

Ги-Мишель Ландель (LD) 1.gif Выбор позиции 9

Баиссама Санко (CD) 1.gifГолова 10 Мощь 30

Франсуа Камано (RM) 1.gifСкорость 15

Ибрахима Диуара (FW) 1.gif Техника 30

Бенгали-Фоде Койта (FW) 1.gif Выбор позиции 15

В заключении прошу вас ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться  с составом сборной Гвинеи на ближайшие две товарищеские игры:

Голкипер: Абубакар Камара

Защитники:  Мамуду Мара   Ги-Мишель Ландель   Баиссама Санко   Секу Конде   Брем Сумаоро

Полузащитники: Мамаду Фофана   Ласс Бангура   Франсуа Камано

Нападающие: Наби Сумах   Бенгали-Фоде Койта

Запасные:  Камиль Заятте   Мохаммед Камара   Ибрахима Диуара   Садио Диалло

Прошу всех менеджеров подготовить этот состав к следующим двум товарищеским матчам без моего дополнительного напоминания. Остальные игроки нашего основного состава могут выйти на поле только в случае полной не готовности представленных выше футболистов и если игрокам основы необходимо будет поддержка должных кондиций.

Благодарю за внимание! :hi:

Сообщение отредактировал botsmann: 30 November 2015 - 20:38

#132 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20597 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 20:38

Вот это я понимаю! Вот это видно,что человеку действительно интересно управлять командой.Спасибо тебе,Саш :good:  :respect:

#133 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2984 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 20:40

Да Денис! Спасибо и тебе за высокую оценку моей работы. Ты ведь знаешь, я не пятнадцатилетний пацан и в сборную пришел сознательно и впервые после нескольких сезонов в Легионе. :friends:

#134 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20597 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 20:41

и в сборную пришел сознательно и впервые после нескольких сезонов в Легионе.

:friends:  :respect:  :good:  

#135 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5176 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 01 December 2015 - 09:49

а как можно редактировать свою шапку в сборной! ?

Оформляешь офигенно, надо брать пример!  :good:

Сообщение отредактировал Sneige: 01 December 2015 - 15:38

#136 ShoorfGS

ShoorfGS

• Пользователи
  • 6906 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 13:01

Витя получив отдых в сборной решил теперь выкладываться в клубе и начал забивать по 2 мяча ща игру за Зенит))))
Спасибо за отчеты, они великолепны.

#137 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2984 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 13:11

В связи с увольнением главного тренера сборной Албании - нашего постоянного спарринг-партнера, достигнута договоренность с главным тренером сборной Лихтенштейна Артёмом (Niggah) сразу на 2 ближайших товарищеских матча.  Думаю, что для нас этот соперник на фоне других еще не заигранных сборных выглядит самым подходящим партнером для прокачки всей нашей молодежи. :good:

Спасибо за внимание и готовим весь озвученный мной молодой состав сборной Гвинеи к предстоящему товарищескому матчу. :hi:

Сообщение отредактировал botsmann: 03 December 2015 - 13:32

#138 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2984 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 21:47

Здравствуйте уважаемые менеджеры! Сегодня состоялся 2-й из трёх запланированных товарищеских матчей. Как я говорил ранее, мы нашли своего нового спарринг-партнера сборную Лихтенштейна.

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

95.gif          2 : 4            42.gif

Сборная Лихтенштейна                     Сборная Гвинеи

Одна из далеко не топовых европейских сборных Лихтенштейн идеально подходит для нашей молодежи, так как абсолютно равна по классу. Именно с таким соперником видно, кто и на что способен из наших самых молодых футболистов.

В этом матче играли все, кто был объявлен мной в состав на товарищеские матчи. Но было и незапланированное неприятное исключение. Наш молодой дублёр 19-летний голкипер Абубакар Камара прибыл в расположение сборной в разобранном состоянии. А именно с физой всего 94! :facepalm: Видимо рано я похвалил менеджера этого игрока royzz. Очень надеюсь, что такого больше не повторится. Естественно, что в такой ситуации место в рамке ворот занял наш основной голкипер Самбеджу Гальвоги.

Как и в предыдущем товарищеском матче со сборной Албании наша молодежь начала очень резво и уже на 4-й минуте первого тайма сумела распечатать ворота соперника! В мощном силовом проходе отличился наш самый перспективный 19-летний форвард Наби Сумах, который оправился от травмы и играл в первом тайме в паре со своим ровесником Бенгали-Фоде Койта. Второй юный форвард также сумел забить. На 40-й минуте первого тайма Бенгали-Фоде Койта воспользовался несогласованностью обороны соперника выцарапал мяч на линии штрафной площадки и использовал выход один на один! Это был его уже 2-й гол в двух матчах. Очень солидная результативность для 19-летнего форварда :good:

Отмечу и очень уверенную игру нашего 18-летнего крайнего хавбека Ласс Бангура, который на протяжении всего матча добросовестно пахал на бровке и не раз выдавал в штрафную площадку соперника нацеленные опасные навесы. Это была именно та игра, которую я хотел видеть. :good:

Но к сожалению мастерства игры головой наших юных форвардов не хватило, чтобы еще не раз огорчить голкипера соперника. Делаем вывод, что Наби Сумах и Бенгали-Фоде Койта нуждаются в большем количестве тренировок на скилл "Голова". Обращаю на этот факт менеджеров названных форвардов. На перерыв мы ушли при очень комфортном счете 2:0 в нашу пользу.

Отдельный разговор будет как всегда по линии обороны, в которой играли все наши самые молодые игроки и без замен. Первый тайм играли без опеки, действовали очень уверенно и слаженно на твердую пятерку! Во втором тайме было видно как мы с каждой последующей минутой все больше начинали проседать. Это и не удивительно, ведь футболисты еще совсем молодые. Особо отмечу отличную игру 17-летнего Брем Сумаоро который играл в центре обороны и во втором тайме плотной персональной опекой сумел выключить из игры вышедшего на замену 16-летнего форварда соперника. Но вышедшего на замену лучшего форварда сборной Лихтенштейна Филлипе Эрне мы всё-таки удержать не смогли. И получили от него два гола. Совсем уже уставший в концовке матча правый центральный защитник  Баиссама Санко в обоих пропущенных мячах на 61-й и 92-й минутах матча, не сумел преградить путь к нашим воротам самому сильному форварду соперника. Значит больше внимания необходимо уделить скиллу "Выносливость". Во втором тайме мы также освежили свою линию нападения и это не заставило себя долго ждать. На поле вышли герой прошлой товарищеской встречи Ибрахима Диуара и опытнейший Садио Диалло которые также забили по одному голу. На 68-й минуте при счете 2:1, когда стало немного тревожно за итоговый результат матча, Ибрахима Диуара в индивидуальном проходе обыграл сразу трёх защитников соперника и в ближнем бою расстрелял ворота соперника. На 78-й минуте Садио Диалло показал молодежи как надо мастерски играть на втором этаже и головой замкнул фланговый навес в штрафную площадку. Как я уже отметил в дополнительное время мы вновь пропускаем. Это уже просто какая-то настоящая напасть! Что основа сборной в официальных матчах, что наша молодежь никак не может нормально без приключений доиграть до финального свистка арбитра. :pardon: Сглазил нас что-ли кто-то! :D

По результатам этого матча 3 наших молодых игрока повысили свои проф. скиллы: :good:

Секу Конде   +2  1.gif   Голова 11  Скорость 30

Ласс Бангура  +1  superb.gif  Пас 29    

Бенгали-Фоде Койта   +1  1.gif  Дриблинг 33          

Через неделю играем с тем же соперником сборной Лихтенштейна. Кто еще не ознакомился, состав на матч определен в первом посту данной темы.

Благодарю за внимание! :hi:

Сообщение отредактировал botsmann: 07 December 2015 - 21:50

#139 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 20597 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 00:08

Как обычно,все на высоком уровне :respect:

#140 botsmann

botsmann

Ветеран

• Пользователи
  • 2984 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 15:09

Здравствуйте уважаемые менеджеры! Завершающий 3-й товарищеский матч мы играли против сборной Лихтенштейна, но уже не в гостях, а на своем поле.

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

42.gif           3 : 0            95.gif         

Сборная Гвинеи                     Сборная Лихтенштейна   

Подготовка

Наш молодой дублер основного голкипера Абубакар Камара по причине того, что в его клубе вновь сменился менеджер, прибыл в расположение сборной не в лучшей физической форме. Место в рамке ворот вновь пришлось занять нашему основному вратарю. В остальном, как и неделю назад, все молодые игроки сборной Гвинеи, которые вошли в объявленный мной заранее состав на товарищеские матчи, получили игровую практику и дополнительную прокачку.

Тактика на игру

Я намеренно не стал менять тактических схем и мы играли абсолютно также как и в прошлом победном матче. Небольшие изменения коснулись лишь линии обороны, а именно расстановки защитников по позициям. Объясню почему.

1. Необходимо было еще раз убедиться в том, что подобранная схемы игры, при которой наша молодежь выиграла предыдущий поединок, действительно правильная.

2. Интересно было посмотреть на действия наших молодых футболистов в условиях, когда соперник полностью знает как мы будем играть.

3. Мы не удержали в предыдущем матче лучшего бомбардира сборной Лихтенштейна и получили от него два гола. Поэтому попробовал включить персоналку с самого начала матча и отвел роль опекуна наиболее сильному и подготовленному нашему защитнику. Из-за этого и были небольшие перестановки по позициям на поле.

4. И надо было уже как-то избавляться от преследующей нашу сборную настоящей беды, когда мы никак не можем доиграть до финального свистка арбитра и получаем решающие голы от фаворитов в матчах отборочного турнира в самой концовке в дополнительное время. Значит наши игроки обороны не могут выдерживать все время игры и у них не хватает скилла "Выносливость". Поэтому было принято решение и половина защитников играла не на полном, а в щадящем режиме.

События матча

В этом матче мы показали 100% результативность и реализовали все свои 3 созданных голевых момента. 96% точных передач также вполне приличный показатель для молодежи! Но надо признать, что особенно в завершающей фазе атаки, мастерства отдачи последней голевой передачи у наших полузащитников еще не достает. Нам в очередной раз удалось забить быстрый гол. Мощное и уверенное начало каждого матча становится визитной карточкой сборной Гвинеи и это очень здорово! Уже на 5-й минуте первого тайма наш молодой плеймейкер  Мамаду Фофана выдал своевременную и точную передачу на ход юному 19-летнему форварду Бенгали-Фоде Койта который на всех парах ворвался в штрафную площадку соперника и реализовал выход один на один! Наш юный талант показал завидную результативность и во всех трех товарищеских матчах сумел забить по одному голу. Если этим форвардом заняться вплотную и добросовестно, то он еще не совсем потерян, хотя к сожалению надо признать, что времени именно в работе с ним упущено уже достаточно много. В подтверждении моих слов за примером далеко ходить не надо, взгляните на развитие его одногодки по сборной Наби Сумах который уже законно входит в основной состав команды и является 5-м по силе нападающим. До перерыва ничего опасного у ворот сборной Лихтенштейна создать больше не удалось. Но мы играли очень внимательно в обороне и счет больше не изменился. Наш соперник предсказуемо закрыл фланги и по центру также действовал надежно.

Во втором тайме на поле вышли более сильные наши форварды, которые вновь продемонстрировали свое высокое индивидуальное мастерство и забили в ворота соперника еще два безответных гола. В своей первой же атаке при розыгрыше мяча из центрального круга свеженький Ибрахима Диуара без особого труда принял мяч на линии штрафной площадки, умело укрыл его корпусом и оставив позади всю оборону соперника, удвоил преимущество в счете! На 58-й минуте второго тайма опытнейший Садио Диалло как и неделю назад, показал всем нашим молодым форвардам как мастерски он играет головой и замкнул точный навес на дальнем углу вратарской площадки! Вновь отмечу очень уверенную игру ассистента последнего забитого гола крайнего хавбека Ласс Бангура, который особенно во втором тайме перебегал уставшую оборону соперника и раз за разом совершал острые проходы по своего флангу. :good:

Но не всё так безоблачно! В добавленное время, на 95-й минуте наша оборона вновь прозевала лучшего бомбардира сборной Лихтенштейна, которой выскочил один на один. И только потрясающая реакция нашего опытного основного голкипера  Самбеджу Гальвоги позволила сохранить разгромным сухой счет на табло!

Вот таким интересным получился наш последний товарищеский матч, по итогам которого сразу 5 молодых футболистов и один опытный форвард сборной Гвинеи повысили свои проф. скиллы:

Мамуду Мара (LD)             +1    Голова: superb.gif 11

Ги-Мишель Ландель (LD)  +1    Скорость: superb.gif 28

Ласс Бангура (RM)             +1    Техника1.gif  17

Мохаммед Камара (СМ)    +1    Техника: superb.gif 35

Бенгали-Фоде Койта (FW) +1    Техника: superb.gif14

Садио Диалло (FW)           +1    Контроль мяча: superb.gif 41

На этой оптимистичной ноте важный этап подготовки к главному для нашей сборной континентальному турниру завершен. Сегодня я сделал все окончательные перестановки в составе сборной Гвинеи, прошу ознакомиться. Именно эти, наши самые сильнейшие на сегодняшний день игроки, в прекрасном расположении духа и поедут на Чемпионат Африки. Теперь Сборная Гвинеи представляет собой твердый сплав молодости и опыта, который поможет нам успешно выступить на Чемпионате Африки! Пожелайте нам успехов и удачи на континентальном первенстве, а мы в свою очередь, готовы показать всё на что способны и не разочаровать своих болельщиков! :hi:

africa.png

Сообщение отредактировал botsmann: 14 December 2015 - 22:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика