Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Боливии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#2885824 Panda-69

Panda-69

Подающий надежды

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • Клуб:Динамо Загреб

Отправлено 08 October 2018 - 23:10

06b049f833b5333b4ea2eb14e2250e15.jpg

сборная Боливии (ростер)

менеджер - Panda-69

Сообщение отредактировал Panda-69: 03 June 2019 - 07:37

#201 Apofis

Apofis

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2507 сообщений
  • Клуб:Полония Бытом
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 02 September 2015 - 22:41

В этом сезоне подавать на Боливию не буду,возглавил мол.Польши!

Всем спасибо за сотрудничество в последних четырёх сезонах!

Буду скучать  :cray: ,и обязательно следить!

Будущему мену желаю удачи и побед  :hi:

#202 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Президенты ФС
  • 21433 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 03 September 2015 - 12:28

Спасибо и тебе за работу с командой.

По поводу не подавать-политика и так меняется,больше "вечных" тренеров у руля сборных без федераций - не будет,за крайне редкими исключениями (возможно,если действительно не буду видеть должных претендентов).

Иными словами - 1 цикл=1 менеджер,2 цикл=2-ой менеджер.

#203 Apofis

Apofis

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2507 сообщений
  • Клуб:Полония Бытом
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 03 September 2015 - 22:19

Спасибо и тебе за работу с командой.

По поводу не подавать-политика и так меняется,больше "вечных" тренеров у руля сборных без федераций - не будет,за крайне редкими исключениями (возможно,если действительно не буду видеть должных претендентов).

Иными словами - 1 цикл=1 менеджер,2 цикл=2-ой менеджер.

Посмотрим,что с этого выйдет...Удачи и терпения в этом не лёгком деле!

#204 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 27 September 2015 - 20:01

Приветствую всех друзья,я новый менеджер сборной Боливии,поэтому пишите и делайте свои предложения по игрокам сборной,может кто хочет выпускать игроков из ДЮСШ,тоже советуемся,будем выпускать на проблемные места. Буду рад выслушать все ваши пожелания и советы.

#205 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Клуб:Балтика

Отправлено 27 September 2015 - 20:20

Приветствую всех друзья,я новый менеджер сборной Боливии,поэтому пишите и делайте свои предложения по игрокам сборной,может кто хочет выпускать игроков из ДЮСШ,тоже советуемся,будем выпускать на проблемные места. Буду рад выслушать все ваши пожелания и советы.

Поздравляю с назначением и удачи!

#206 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1349 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 19 October 2015 - 11:13

Мне интересно почему в проходном матче с Бенином играет более возрастной Роке Эрнесто и не играет более молодой и скилластый Рикардо Вака? Меденжер Боливии смотрит на РУ а не на скиллы?? В таком случае большег отовить игрока к матчам сборной не буду.

Сообщение отредактировал Тенгу: 19 October 2015 - 11:15

#207 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1349 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 19 October 2015 - 15:38

поэтому пишите и делайте свои предложения по игрокам сборной

Буду рад выслушать все ваши пожелания и советы.

Уважаемый Karadeniz надеюсь вы поняли о чём я.

#208 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 12:26

я думаю говорить почему играл один а не другой игрок в основе моей сборной это сугубо мое личное дело,но спасибо учту в следующий раз что ваш игрок рвется в бой и всегда готов быть заигран в основе .

#209 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 14:07

итак наша команда провела две встречи в рамках отборочного раунда к чемпионату мира,и смогли победить в обоих встречах,молодцы.

Что касается первой игры: 

22.gif  1:0  79.gif

Боливия                                              Китай

в целом игрой доволен,соперник был силен,в сборной Китая я считаю довольно сильный и мощный подбор игроков.
Очень хорошо начали встречу и благодаря быстрому голу Ангуло Арройо,забитому уже на 3 минуте матча,с передачи Рико Ребольедо,который разыграл штрафной,и блестяще отдал передачу через все поле соперника на нашего Арройо,тот был обязан забивать.
молодцы что выстояли за тем весь матч,и позволили сопернику лишь единожды побеспокоить нашего голкипера,молодцы ребята,хороший матч.

следующий свой матч наша сборная провела против Бенина,как кто то считает проходного матча.
Тут двоякое впечатление первый тайм провели отлично и уходили на перерыв ведя в счете 3:0
и почему то бросили играть во втором тайме,расслабились ,думали игра уже в кармане,за что и поплатились голом в свои ворота в концовке встречи.Но все же удалось в итоге победить и добыть еще 3 очка.
Таким образом наша команда пока идет на втором месте, без потерянных очков, в своей группе:

Следующая игра нашей сборной состоится 26.10.2015 г. со сборной Габона,прошу всех менеджеров у кого в клубе заиграны основные игроки сборной Боливии ,максимально подготовить их к этой дате.
А конкретно попрошу подготовить следующих игроков: Сесар Хиральдо, Карлос Рейносо, Рико Ребольедо, Рубен Агилар, Хойос Нориега,
Парада Ногейра, Диуса Сосса.
По остальным пока пожелание будет держать всех в тонусе и не убивать перед матчами своей сборной.

всем спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Karadeniz: 21 October 2015 - 14:15

#210 AndroID

AndroID

Игрок основы

• Пользователи
  • 1363 сообщений
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 19 November 2015 - 13:20

Тогда и здесь напишу! Прошу, чтобы  Ангуло Арройо не заигрывал весь матч! Максимум минут 60! У меня тоже нету особых ресурсов в клубе. Спасибо за понимание)

#211 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21433 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 14:55

Такой подход к сборной,меня не устраивает.

4.2. К прямым обязанностям по ведению Кабинета тренера сборной относятся:

- краткие отчеты по играм сборной 
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков 
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

2. Тренер СбФС может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:

- несоблюдение правил управления Сборными без ФС

Сборная освобождена!!!

#212 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 19:00

Тогда и здесь напишу! Прошу, чтобы  Ангуло Арройо не заигрывал весь матч! Максимум минут 60! У меня тоже нету особых ресурсов в клубе. Спасибо за понимание)

хорошо,я учту ваши пожелания.!

#213 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 23:23

Приветствую снова не посту главного тренера сборной. Пока нет возможности описать все наши достижения ,но по приезду домой обязательно сделаю отчет последних игр. Сегодня нам предстоит сыграть товарищеский матч со сборной сев Ирландией ,будем болеть и переживать за наших ребят.,а я как менеджер команды пожелаю своим парням только удачи !

#214 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 22:28

7 декабря состоялась товарищеская встреча между сборными Боливии и Северной Ирландией,состав в принципе был выставлен мной боевой но не основной,старался выпустить игроков более готовых к встрече. К сожалению игру мы проиграли,но это товарищеская игра,и нужно было посмотреть все наши проблемные зоны,немножко не повезло в реализации своих моментов ,будем исправляться.

22.gif                                                  1 : 3                                                  144.gif
                         Боливия                                                                                                                          Северная Ирландия

как видно по статистике по ударам в створ команды нанесли одинаковое количество,но для нашего вратаря 3 из 4 ударов оказались не берущимися. А вот голкипер соперников напротив в воротах сыграл более увереннее и не смог отбить всего лишь 1 из 4 ударов по своим воротам,который нанес вышедший на замену наша знаменитость Диего Авилан,который к нашему огромному сожалению по окончанию 20-го сезона уйдет на заслуженную пенсию.

P.S.итак друзья,все кто читал данную статью,огромная просьба по окончанию сезона, всех у кого есть возможность выпустить игрока ДЮСШ с гражданством Боливии написать мне,у нашей команды есть проблемные зоны,и совсем мало молодежи.

Сообщение отредактировал Karadeniz: 08 December 2015 - 22:31

#215 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21433 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 23:13

Ну ирландцы серьезный соперник,играл то достойно.А по игрокам,в свободное время полазил бы по трансфермаркету,глянул кто у нас есть,кого нет :pardon:

#216 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 17:41

Ну ирландцы серьезный соперник,играл то достойно.А по игрокам,в свободное время полазил бы по трансфермаркету,глянул кто у нас есть,кого нет :pardon:

обязательно как только время появится,посмотрю :good:

#217 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 20:47

сегодня у нас товарищеская игра,летим в Сербию,серьезный соперник на сегодня престоит,так что будем максимально настраиваться на игру,и я думаю эта игра должна показать что стоит сборная Боливия,так же учту ваши пожелания,уважаемые коллеги,и ваших ключевых игроков задействовать сегодня не буду.

#218 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21433 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 21:12

P.S.итак друзья,все кто читал данную статью,огромная просьба по окончанию сезона, всех у кого есть возможность выпустить игрока ДЮСШ с гражданством Боливии написать мне,у нашей команды есть проблемные зоны,и совсем мало молодежи.

http://www.transferm...l/suche/2531380

Вот здесь фильтрами поработай и нароешь список клубов,кому можно будет написать.

#219 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 21:26

http://www.transferm...l/suche/2531380

Вот здесь фильтрами поработай и нароешь список клубов,кому можно будет написать.

хорошо спасибо. :good:  :respect:  :2:

#220 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 22:04

хорошо спасибо. :good:  :respect:  :2:

да уж выбор не велик конечно,всего три игрока,которые не играют в Боливии,один из них уже есть в команде,один в Турции ,можно выпустить,менеджеру клуба написал,думаю войдет в мое положение и выпустит нам молодого игрока,в конце сезона. И третий играет в Греции в Панатоликосе,но там нет тренера ДЮСШ вообще,и кого он может выпустить,даже не знаю. :cray:  :facepalm:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика