Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Боливии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#2885824 Panda-69

Panda-69

Подающий надежды

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • Клуб:Динамо Загреб

Отправлено 08 October 2018 - 23:10

06b049f833b5333b4ea2eb14e2250e15.jpg

сборная Боливии (ростер)

менеджер - Panda-69

Сообщение отредактировал Panda-69: 03 June 2019 - 07:37

#221 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Президенты ФС
  • 21433 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 15 December 2015 - 14:39

да уж выбор не велик конечно,всего три игрока,которые не играют в Боливии,один из них уже есть в команде,один в Турции ,можно выпустить,менеджеру клуба написал,думаю войдет в мое положение и выпустит нам молодого игрока,в конце сезона. И третий играет в Греции в Панатоликосе,но там нет тренера ДЮСШ вообще,и кого он может выпустить,даже не знаю. :cray:  :facepalm:

Впору ФС Боливии создавать...

#222 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 22 December 2015 - 17:36

Впору ФС Боливии создавать...

да уж,к сожалению,все мои переговоры по выпуску молодых игроков,ни к чему не привели,единственный вариант был в Турции,но он сорвался,так как данный игрок уже есть на проекте  :facepalm:

думаю что создавать Федерацию Боливии скоро будет на первых планах проекта. Игроков там много,а команд таких на проекте к сожалению нет.

#223 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 00:05

Итак у нас начинаютсЯ зимние турниры сборных,уже сегодня проведем товарищеский матч в новом сезоне,завтра уже начало турнира, сейчас к сожалению нахожусь в командировке, связи почти нет,состав еле отправил сегодня ,так что если вдруг что не ругайтесь, полное описание и подробный обзор матчей увидете по моему возвращению на родину.

Спасибо.

#224 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 09:29

Итак имею возможность быстренько отписаться по результатам нашей сборной. Отыграли не плохо групповой этап,сыграли в ничью только с Чили,но там сильный менеджер у руля сборной,а так при равном количестве очков с лидером группы заняли второе место в группе и попали в 1/4 финала на сборную Мексики,команда сильная,так что будем посмотреть сегодня, победит сильнейший. Удачи нам

#225 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 04:05

К сожалению сегодня проиграли Мексике че счетом 2:1 и закончили свое выступление на чемпионате Америки, жаль жаль жаль,но шансы были не большие,и хотелось бы вернуться к вопросу о пополнении сборной молодежи,которых просто нет в легионе и когда появятся не известно,и возможно через сезон уйдут лидеры команды и кто придет на их место ,большой вопрос,возможно даже Боливия вскоре прекратит свое существование как сборная.

#226 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 15:25

Итак,давно не было у нас игр сборных,вот сегодня, наконец то, состоится долгожданная игра,встреча со сборной Алжира в рамках отборочных встреч к ЧМ,соперник не простой,финалист чемпионата Африки,так что состав сегодня будет выставлен боевой,прошу без обид,чьи игроки сегодня не сыграют. Ну что,ждем и надеемся на наших ребят.

#227 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21433 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 00:28

Удачной игры :good:

#228 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 23:35

да,к сожалению продули вчистую Алжиру,как сказал Orlando,они взяли реванш. 

0:2   так закончилась игра,к сожалению не в нашу пользу,но один удар с нашей стороны,по воротам соперника,это конечно нечто,не знаю,где я допустил ошибку,но в этой игре,соперник был на голову сильнее. и спасибо нашему голкиперу Диуса Сосса, что игра закончилась не с разгромным счетом,в некоторых моментах,реально спас. будем готовится к следующим играм,и надеюсь подготовимся вполне по боевому!!!

#229 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21433 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 00:25

Я тоже пока испытываю проблемы с тактикой,потихоньку наладишь игру :13:

#230 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 21:34

Я тоже пока испытываю проблемы с тактикой,потихоньку наладишь игру :13:

спасибо,будем надеяться,у нас все получится :good:

Едем завтра в Южную Корею,немножко поработали с тактикой и с настроем на игру,к сожалению большинство менеджеров не совсем ответственно подошли к играм сборных,поэтому выставил состав наиболее подготовленный по физике и форме. И будем надеяться на положительный результат наших ребят.

P.S. Нахожусь на работе,так что если пропаду с комментариями имейте ввиду.

#231 DENtt

DENtt

• Президенты ФС
  • 21433 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 22:55

P.S. Нахожусь на работе,так что если пропаду с комментариями имейте ввиду.

Добро,буду учитывать :good:  

#232 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 22:24

Вот наконец,после долгого перерыва,я снова здесь! Наконец то удалось встряхнуть команду и получить долгожданный результат,это победа на сильным соперником сборной Чили,равный матч по борьбе вышел,но нашим ребят удалось воплотить удары по воротам в два безответных гола,результатом мне безгранично довольны,будем и дальше стараться выглядеть на уровне,за счет запаса очков после первого круга,мы,после череды неудач,сейчас пока идем на втором месте в своей группе!

А вот и наш герой Техада Тенорио забил два мяча в первом периоде,счет так и продержался.

у этих игроков выросли скиллы :

Леандро Гарека  Опека: superb.gif 28

Парада Ногейра  Мощь: superb.gif 39

Санчес Камарэна  Навесы: superb.gif 35

скоро новые игры,и прошу тренеров у кого есть игроки в составе сборной Боливии,отнестись с пониманием и подготовить игроков к играм,кого именно я хочу увидеть в следующей встрече,я напишу.

#233 Karadeniz

Karadeniz

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 12:55

Ну что,можно коротко подвести итоги прошедшего ЧМ,прописывать каждый отыгранный матч,не вижу смысла,нужно было это делать сразу по горячим следам,но увы был на работе и не имел частого доступа в инет,за что прошу,понять,и простить. Итак,я считаю,что сборная Боливия не плохо провела этот ЧМ,я бы даже сказал достойно,по своим возможностям и со своим составом,состав в принципе то хороший,но вот что касается квалифицированных нападающих их просто нет,ну или один может как то дотягивает,поэтому играть без таковых мне было тяжело.Я уже писал,раньше,что сборная Боливии на грани затухания,по крайней мере нападающие заканчиваются,так же защитники,подрастающей молодежи практически нет,да и во всем легионе по всем федерациям,которые существуют в легионе,их просто нет,а если и есть,то не реально выпускать их,да сам проект иногда подкидывает футболистов,но не тех,кого хотелось бы видеть,так что,сами должны все понимать...

Да,что касается ЧМ,если с группы вышли каким то чудом,пусть это будет так,но мы не проиграли никому с разницей мячей больше одного,все наши проигранные матчи проходили очень энергоемко,спросите у менеджеров их сборных,а если бы к этому добавить классных напов,не известно где бы была Боливия сейчас,то что касается проигрышу сборной Кот Дивуара,то тут было конечно сложно выиграть у чемпиона Африки,но мы пытались,но фортуна в этот вечер была на стороне менеджера котиков...

Спасибо всем кто помогал мне и отвлекался на мои просьбы по подготовке игроков к ответственным играм по итогам всего сезона,скорее всего к управлению сборной Боливии больше не вернусь...

#234 Vovavo

Vovavo

Игрок основы

• Пользователи
  • 1414 сообщений
  • Клуб:ФК Гомель

Отправлено 01 October 2016 - 18:33

Всем доброго времени суток, я новый главный тренер сборной Боливии.

#235 Vovavo

Vovavo

Игрок основы

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 21:37

Провели товарищеский матч со сборной Марокко http://www.f-legion....79-1/report.htm к сожалению проиграли, хотя по моментам не уступали, готовимся к началу отбора.

#236 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 19491 сообщений
  • Клуб:Дружба

Отправлено 12 October 2016 - 21:30

Провели товарищеский матч со сборной Марокко http://www.f-legion....79-1/report.htm к сожалению проиграли, хотя по моментам не уступали, готовимся к началу отбора.

Соберись, а то слабовасто)

#237 Vovavo

Vovavo

Игрок основы

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 13:40

Народ, прошу всех чьи игроки вызваны в сборную подготовить их к матчу с Габоном.
Всем менеджерам на игроков которых я рассчитываю написал.

#238 Vovavo

Vovavo

Игрок основы

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 17:12

http://www.f-legion....23-1/report.htm Провели первый матч в отборе на ЧМ, сыграли довольно неплохо и заслуженно победили. В этом отборе должны выходить на ЧМ.

#239 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 19491 сообщений
  • Клуб:Дружба

Отправлено 23 October 2016 - 20:43

:good:

#240 Vovavo

Vovavo

Игрок основы

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 17:24

http://www.f-legion....30-1/report.htm Не сказал бы, что плохо провели этот матч, были моменты, был перевес в точности пасов и владении, но при таких моментах, так и не получилось забить.

http://www.f-legion....31-1/report.htm Третий матч отбора, равная игра со сборной Гвинеи, но снова не получается забить, а вот ДУ от Фофана на 68 минуте залетает.

P.S. Пока что по исходам трех матчей отбора считаю свой результат управления сборной неудовлетворительным. Вот ведь какая странная закономерность, когда ничего не получалось в клубе, первый матч отбора мы выиграли. Теперь последние матчи в клубе были более-менее удачные, но матчи сборных я провалил. Срочно нужно что-то менять, если мы все еще хотим попасть на ЧМ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика